Гость
Статьи
Вопрос - что …

Вопрос - что посоветуете?

Ситуация немного нестандартная: мы встречались недолго - концерты, встречи, его друзья и тд, потом расстались (2 раза был секс). После никакой близости я не допускала, так как хотела от него бОльшей демонстрации чувств. Он же хотел инициативы от меня, считая, что если я ее не проявляю/ то не очень заинтересована в отношениях (хотя это не так). Расстались, хотя продолжали иногда видеться и посылали море смс по разным поводам. Так продолжалось почти 4 года! И он мне даже высказал, что физически я его не хочу (так как я пару раз его оттолкнула). Он мне безумно нравится и думала о нем все это время. Он несколько раз пытался начать отношения. но что-то не складывалось. И теперь он меня нашел.. Опять он сделал первый шаг , и я решила взять инициативу в свои руки и посмотреть что получится. Перерыв в отношениях длился почти год! Я вот думаю: пойти с ним в ресторан и вести себя более раскрепещенно и показать ему, что он мне очень нравится, или же пригласить его к себе? Знаю, что это может закончитьс я сексом.. и я его хочу очень. Но вот думаю: может быть, не сразу все это делать, а постепенно? Что лучше - разодеться и пойти с ним куда-то посидеть или пригласить его к себе? Приготовить че-нить а там уже как получится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Кончится все тем что найдется более расторопная раздвинит ему ноги .... и ты останешся нисчем . оглянись вокруг -- может не стоит держать мужика на голодном пайке . скорее всего ему есть где расходовать сексуальную энергию если он не форсирует ситуацию сам ...

#2

Если нравится и самой хочется, чего тормозить-то? Если бы он вас насильно в постель тащил.

Гостья.
#3
я

Кончится все тем что найдется более расторопная раздвинит ему ноги .... и ты останешся нисчем . оглянись вокруг -- может не стоит держать мужика на голодном пайке . скорее всего ему есть где расходовать сексуальную энергию если он не форсирует ситуацию сам ...

А что, марафон по раздвиганию нужен ? Вот логика !

Бриля Лик
#4

Ну, во-первых, скрыть всю вашу страсть не получится. Если встречи не миновать, я бы посоветовала сначала организовать встречу на нейтральной территории, (потерпеть), понаблюдать. И если все будет прилично, если вы увидите тепло и "огонек" в глазах, то на второй встрече просто ведите себя максимально естественно и так, как вам подсказывает ваше сердце (тело, губы, руки и т.д.).

Вы не виделись год - так постарайтесь на первой встрече узнать о нем все, что хотели узнать (его чувства и т.д.). Лично вообще люблю наблюдать за мужчиной.

А с другой стороны, спустя год ваша встреча может стать такой огненной, что у него крышу снесет, кто знает?

Я бы вообще не загадывала, - вам надо встретиться, посмотреть друг на друга, поговорить, подумать... А так - как карта ляжет. Если вас судьба снова сводит - это не спроста )))

ливчег
#5

зачем что-то показывать? вам же нужны нормальные отношения, так вот и будьте собой - если появится страсть - проявите ее если нет - то нет

kineskop
#6

Все-таки бабы - смешные существа. "Как мне с ним поиграть, чтобы не проиграть?"

Нефига вообще играться. Хочешь отношаться - отношайся, хочешь с ним трахаться - трахайся. Не захочет он тебя больше пары раз - так хоть обыграйся, все равно пошлет. Захочет отношений - все эти обезьяньи ужимки он первое время просто не будет замечать, а потом - только оттолкнут.

Ваши игрульки всегда настолько на поверхности, что вы даже представить себе не можете. Эти ужимки действуют только на 16-летних мальчиков, а любой мужик, мозг которого не отравлен спермотоксикозом, раскусит их на раз.

Гость
#7
Автор

Ситуация немного нестандартная: мы встречались недолго - концерты, встречи, его друзья и тд, потом расстались (2 раза был секс). После никакой близости я не допускала, так как хотела от него бОльшей демонстрации чувств. Он же хотел инициативы от меня, считая, что если я ее не проявляю/ то не очень заинтересована в отношениях (хотя это не так). Расстались, хотя продолжали иногда видеться и посылали море смс по разным поводам. Так продолжалось почти 4 года! И он мне даже высказал, что физически я его не хочу (так как я пару раз его оттолкнула). Он мне безумно нравится и думала о нем все это время. Он несколько раз пытался начать отношения. но что-то не складывалось. И теперь он меня нашел.. Опять он сделал первый шаг , и я решила взять инициативу в свои руки и посмотреть что получится. Перерыв в отношениях длился почти год! Я вот думаю: пойти с ним в ресторан и вести себя более раскрепещенно и показать ему, что он мне очень нравится, или же пригласить его к себе? Знаю, что это может закончитьс я сексом.. и я его хочу очень. Но вот думаю: может быть, не сразу все это делать, а постепенно? Что лучше - разодеться и пойти с ним куда-то посидеть или пригласить его к себе? Приготовить че-нить а там уже как получится?

намудрили Вы,просто б-ь по-монастырски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: