Гость
Статьи
После расставания …

После расставания ваши бывшие пытались вас вернуть?

Вроде бы расстаемся, вернее я вижу, что не нужна ему, в то же время трезво оцениваю ситуацию и думаю, что и он мне не опора по жизни. Поэтому нет сильной боли, просто разочарование небольшое и равнодушие. Еще не расстались, всё в подвешенном состоянии. Думаю послать его может на все четыре стороны, если позвонит? Понимаю, что 90% того, что он еще побегает за мной, что еще пожалеет о многом... У меня так было уже пару раз, случится и третий... почему они все такие? У вас такое было когда-нибудь?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывало. Каждый раз после расстования, бывшие вернуть пытались. Глупенькие.

#2

со своим мужем долго расставались, бегал - бегал за мной да утешился быстро... подобрали

Гость
#3

Неужели они все такие?? Не могут раз и навсегда определиться нужна им девушка или нет???

Софья
#4

Ну вот за мной не бегали и никогда не возвращались.

Гость
#5

осспади. очередная фантазерка. сама видит, что н@х мужику не сдалась, а уже планы строит, как его будет посылать, когда позвонит. умора.

Кыцюня
#6

Ага, 2 раза после расставаний(одно по его инициативе, одно по моей) возаращал, когда поссорились в третий раз, я дабы это прекратить сказала, мол ты всё равно скоро на коленях приползёшь.Он , как я и расчитывала, оскорбился и из вредности не приполз.А я поплакала, но забыла))))))

Гость
#7

Аха, дождёшься от них.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8
Гость

Понимаю, что 90% того, что он еще побегает за мной, что еще пожалеет о многом... У меня так было уже пару раз, случится и третий... почему они все такие? У вас такое было когда-нибудь?

Автор, 100% что он за тобой больше бегать не будет и уже отмечает с друзьями свой уход от тебя).

man
#9

а что стало причиной ссоры, приведшей к этому процессу расставания?

Гость
#10
Гость

Вроде бы расстаемся, вернее я вижу, что не нужна ему, в то же время трезво оцениваю ситуацию и думаю, что и он мне не опора по жизни. Поэтому нет сильной боли, просто разочарование небольшое и равнодушие. Еще не расстались, всё в подвешенном состоянии. Думаю послать его может на все четыре стороны, если позвонит? Понимаю, что 90% того, что он еще побегает за мной, что еще пожалеет о многом... У меня так было уже пару раз, случится и третий... почему они все такие? У вас такое было когда-нибудь?

Окакой опоре Вы говорите,если и не жили вместе,шкуру убитого медведя не принес?В омут с головой за любимым,а Вам трость инвалидную подавай.

Еще один гость
#11

Было 2 таких случая. Что самое интересное, оба "одумались" и "захотели начать все сначала" только через год! К тому времени у меня естественно уже все прошло)))

Гостья
#12

Мой первый муж увел меня от второго мужа. И снова взял замуж))))

Аделька
#13
Гость

Понимаю, что 90% того, что он еще побегает за мной, что еще пожалеет о многом... У меня так было уже пару раз, случится и третий... почему они все такие? У вас такое было когда-нибудь?

а у меня не было). я сама от всех уходила)))))) и все жалели!)

Аделька
#14

ой нет, было - в 9 классе. Мне очень нравился один парень, он знал, но закрутил романчик с другой, потом от нее ушел, пришел ко мне, а я посмотрела-послушала его, и решила, что мне такой больше не нравится). Вот тут уже он ничего не понял, долго еще звонил, а мне было все равно. Получается, я все равно сама от него ушла)).

#15
Гость

осспади. очередная фантазерка. сама видит, что н@х мужику не сдалась, а уже планы строит, как его будет посылать, когда позвонит. умора.

))))))))))))))))))))))))))

Масяня
#16
Гостья

Мой первый муж увел меня от второго мужа. И снова взял замуж))))

У моей подруги так же. При чём первый (теперь уже третий) муж пришёл ко второму и сказал - Мы с Леной хотим быть вместе, поэтому собирай вещи и уё....! Второй муж долго в себя придти не мог. вообще не понимал, что проис ходит. Подруга, конечно, учудила.

По теме... Меня из всех моих ухажёров пытались вернуть только двое, поэтому я бы так категорично не заявляла, что мужики все такие.

Даша
#17

Мы расстались по моей инициативе и потом он не раз делал попытки меня вернуть. А вот если бы он охладел, врядли бы вздумал сново начинать отношения. зачем ему это?

Гость
#18

первый муж сам от меня ушел, развелись, потом подкатывал - напрасно, с таким бы я не сошлась повторно... от второго мужа сама ушла - пытался все вернуть многократно, и до сих пор пытается, только зря - расстались по объективной причине, с которой мириться не могу, изменить не в силах (не измена)

Лиона
#19

Да было, вот с одним рассталась 3 мес. назад до сих пор бегает. Автор просто мужики нас не ценят, как говориться "имевши не храним, потерявши плачем"

Будущая жена
#20

Расставались несколько раз,всегда меня возвращал,через месяц ,два и три...притерлись,устаканились.В субботу у нас свадьба.

АнтиЯд
#21

Ага, было) Вернулась и не жалею.

Но тут смотря как возвращает...это очень дорогое удовольствие)))

QUEEN
#22

столько "добрых" высказываний:)))

ЗА мной всегда бегали бывшие..не знаю, почему... и вот последний тоже!

а я не хочу снова туда же...

QUEEN
#23
Будущая жена

Расставались несколько раз,всегда меня возвращал,через месяц ,два и три...притерлись,устаканились.В субботу у нас свадьба.

поздравляю!!!

может быть этот и есть единсвтенный на всю жизнь???

kisska
#24
QUEEN

поздравляю!!!

может быть этот и есть единсвтенный на всю жизнь???

как я вам завидую. Думала, что у меня также будет одна любовь на всю жизнь, несмотря не на что...Но как оказалось, его слова мало что значили, говорил, что любит чуть ли не каждый день, видать просто когда удобно было...Эххх... А я редко говорила, вот и оказалось, что любила больше и люблю до сих пор...

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема