Гость
Статьи
Жалко бросит мужа!

Жалко бросит мужа!

Мне 23г., мужу 28, женаты 4года, детей нет! (незнаю в ком проблема). Суть в том, что я полюбила другого МЧ, который проживает в другом городе. но это уже другая проблема. Так вот, хочу развестись с мужем, но тяну уже 2 года, потому что мне его жалко! Вижу, что любит меня, хочет детей! но и сам не подарок - это я так считаю (огрызается с моими родителями, ни к чему в этой жизни не стремится и прочая ***** с вытекающими обстоятельствами, короче - АМЕБА)!!!! За себя могу сказать, что прошла к нему любовь как к мужчине, она переродилась в любовь как к родному человеку, брату!!! Незнаю как ему деликатно сказать, безумно жалко!

Лика
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто такая Жалко? И зачем она бросит мужа?

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, уходи от него немедленно! Не порть жизни мужику!Он сам рад будет!

Гость
#3

вот оно - не нагулялась!

Наталья
#4

мужиков вообще жалеть нельзя,устраивайте свою жизнь

Оля с Метрополя
#5

Живите, как велит ваше сердце, тем более детей имущества не нажили-ничего не держит. Скажите честно, правду.

DST
#6
Лика

хочет детей!

Так и отпустите его поскорее. Чтобы искал другую

Гость
#7

А мой совет - не говорите ему, что полюбили другого, просто скажите, что вам нужно разъехаться на время и подумать нужны ли вы друг другу. Вы еще очень молоды, но очень часто бывает так, что потом локти кусают от того, что сами своего мужа потеряли (необязательно, что так будет с Вами конечно же)

Люсик
#8

А себя не жалко?

Переживет, ничего с ним не станется. Просто сядьте и поговорите, что любовь прошла, то да сё, зачем друг друга мучить?

19
#9

а зачем надо было так рано выскакивать замуж?? чтобы в 23 года уже развестись??

Гамлет Карапетович
#10

надо сказать вали давай, я другого нашла., по -хорошему не поймет

Анютка
#11

Значит не любете др мч. Ели бы действительно влюбилась тебе было наплевать на мужа и его чувства. Собрала вещи - прощай муж!!! А не получится так что мч устанет тебя ждать и найдет др.... И что тогда??? Над этим подумай! Будешь всю жизнь себя винить за то что не ушла от мужа???

#12

Если не любишь конечно надо расходиться, что терпеть-то, может и он мечтает с тобой расстаться и ему жалко=)))А вообще интересное перекидывание ответственности,давайте-ка решите за меня как жить дальше=)

Люсик
#13
Анютка

Значит не любете др мч. Ели бы действительно влюбилась тебе было наплевать на мужа и его чувства. Собрала вещи - прощай муж!!! А не получится так что мч устанет тебя ждать и найдет др.... И что тогда??? Над этим подумай! Будешь всю жизнь себя винить за то что не ушла от мужа???

+100

Я тоже себя спросила, а если он ждать не будет? И я потеряю свой шанс быть счастливой? Ушла, и ни минуты не жалею.

Гость
#14

Это вы не моего мужа описываете? )))

6 лет мы были в браке, детей не было, в общем, как у вас.

Как же жалко мне его было!!!! Ведь он же меня любит!!! Не отпускал, закрывал меня дома, силой держал, но я ушла..к другому. А потом выяснилось, что последние пару лет у него есть любовница!

После развода 6 лет прошло, он женился, у него ребенок, у меня тоже, но самое интересное, что у него до сих пор та же любовница осталась!!! ))) Вот такая жалость )))

Гость
#15
Лика

Мне 23г., мужу 28, женаты 4года, детей нет! (незнаю в ком проблема). Суть в том, что я полюбила другого МЧ, который проживает в другом городе. но это уже другая проблема. Так вот, хочу развестись с мужем, но тяну уже 2 года, потому что мне его жалко! Вижу, что любит меня, хочет детей! но и сам не подарок - это я так считаю (огрызается с моими родителями, ни к чему в этой жизни не стремится и прочая *** с вытекающими обстоятельствами, короче - АМЕБА)!!!! За себя могу сказать, что прошла к нему любовь как к мужчине, она переродилась в любовь как к родному человеку, брату!!! Незнаю как ему деликатно сказать, безумно жалко!

Что ж Вы за амебу замуж выходили?Темперамент не меняется,какой был ,таким и остался.Побегайте на сторону без сообщений правды.Люблю- не люблю,ромашка.

эм
#16

вы выходили замуж девственницей?

Гость
#17

[quote="Гость"]Что ж Вы за амебу замуж выходили?

вы своими "уникальными" вопросами просто поражаете.

Гость
#18

только вот я думаю, потом вы пожалеете о муже, которого бросили.

Гость
#19

так жалко этого мужчину отдайте лучше мне я его приголублю в раз забудет о вас

Лера
#20

Номер 14. Напишите подробнее, как вы узнали то про любовницу

Фарида
#21

Здравствуйте , у меня тоже похожая ситуация. Мы с мужем живём уже 5 лет, мне 31 лет а мужу 51, не детей не совместного нажитого имущества у нас нет, как говорится не кола не двора. Муж у меня хороший добрый не пьёт, не бьёт, уважает меня, работать не разрешает, вот уже 5 лет я сижу дома и всегда одна, он не находится дома постоянно уезжает, то на неделю или на две, то на месяц или на два , иногда меня к матери отправляет на три месяца, а если он приезжает дамой то не один, он обязательно кого нибудь жалеет и приводит к нам домой и все мужчины, живут они у нас пока им не надоест, даже сейчас с нами живёт один парень, мы если честно снимаем 2-х комнатную квартиру, каждый день дискомфорт , с ванной не выйдешь в полотенце, в пижаме не походишь , и даже любовью заняться не возможно всё слышно , и мне так стыдно , постоянно стирка, уборка, готовка, мы не куда не ходим я даже забыла когда я в последний раз в кино или в парк ходила, Мне подруга говорит чтобы я бежала от него что я с ним не чего хорошего не увижу, говорит что бы я замуж вышла родила детей, по её словам я не живу а себя живьём хороню, говорит что я за 2 года очень сильно постарела, что у меня вид измученный, что я подстроилась под него и думаю только о нём лишь бы ему было хорошо а на себя забила. После её слов очень много плакала, со стороны посмотрела на свою жизнь, долго думала и решила развестись так больше не может продолжаться . Я уже месяц думаю как ему сказать о своём решении но не могу, у меня в душе кокой то панический страх, сердце кровью обливается, боюсь его обидеть, боюсь ему больно сделать, когда на него смотрю то мне его так жалко становится, себя мне тоже жалко но его жалею больше чем себя, не знаю это любовь или привязанность, Я не знаю что мне делать как мне быть, подскажите, дайте совет.

Гость
#22

Здравствуйте.У нас тоже подобная проблема только в разы хуже. Живём 4года вышла за него было 18лет,по первой любви и почти сразу родился ребёночек. Все было замечательно первые полтора года. Старался,работал,стремился... Что то с ним произошло после поездок на заработки в Москву. Пол года поездил и сел на целый год дома,в связи с этим мне пришлось устроиться на завод. Работаю уже полтора года там. Устала,жутко( и мало этого мой доход,является основным в семье. Между этим он закатывал истерики ревности,что доходили до рукапрекладства,хотя повода ни когда не давала. Со своей зарплаты,я просто обязанна покупать ему пиво,сигареты. А долги по ЖКХ ни куда не денешь,газ уже отключили. Кроме пива покуривает травку и пару раз палилила его под какими то таблетками. Родителей моихмоих совсем не увожает,на равных говорит. Я в свои 21 чувствую себя на 40. А знаете,сейчас отношение в семье стало человечней. Наверное потому что я перестала давать эмоций. И не потому что я такая мудрая,а потому что мне плевать на него. Что уж говорить в сексуальном плане,таи вообще ни чего к нему не чувствую,даже иногда противно. Не пойму одного:ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЕГО БРОСИТЬ?Хотя всем сердцем этого хочу

Ксюша
#23

Мне 20 лет, мужу 32 живём уже 2 года, детей нет, в 2019 году вышла замуж а живу с ним с 18 года и сейчас появилось то орёт ему, не уважает моё мнение, даже трогает, но я чувствую то что любви у него нет ко мне, а у меня к нему, но сказать я ему об этом не могу, не знаю почему, но я не хочу с ним жить, но я когда его выгоняю и говорю чтоб больше не приходил он напьётся и снова придёт, но я не знаю как его выгнать, а когда он не пьёт то мы с ним не ругаемся, даже бывает то что спим в разных кроватях, его жалко у него нет ни кого, сестра с ним не общается, но я с ним жить больше не хочу, я не знаю что делать, может кто сталкивался с такой ситуацией?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: