Гость
Статьи
А что Вам больше всего …

А что Вам больше всего нравится в Вашем мужчине и какой его самый большой недостаток?

А что Вам больше всего нравится в Вашем мужчине и какой его самый большой недостаток?

13 ответов
Последний — Перейти
угу
#1

любит меня и попустительствует мне же))

не любит детей((

просто ирина
#2

нравится что у него на первом месте я и дети.а потом уже он сам.наши интересы.проблемы и прочее у него привыше собственных.не нравится что засыпает каждый раз где прийдется если выпьет.но к счастью это бывает не часто.

Гость
#3

Секс

Агрессивен

Гость
#4

Секс и ум - одинаково хороши

Нищеброд

Гость
#5

Все в порядке и с умом и с деньгами.

Минус- скорострел, еле за ним успеваю.

Гость
#6

ой мне все нравится, и мордашка и остальное, а недостаток.... ну бесит что любит меня щекотать))

Милашка Сью
#7

Искренняя забота и желание сделать меня счастливой.

Храпит, собака.

Гость
#8

предприимчив, эрудирован, обеспечен, красив, детей от меня хочет;

минус - ***, ну там на спор (на деньги) тёлку снять (поведется/не поведется). ужас конечно, согласна, на днях узнала, сама в шоке

Гость
#9

1.всё нравится, в нашей паре он любит

2.вспыльчивый - спичка, в общем, горячий парень

Жаба?
#10

Ловкий

Пузик растет

Лисёна
#11

Любовь ко мне, хорошее отношение к моей дочке. Хотя это само собой, иначе я бы с ним не жила. А так... Нравится характер. Твёрдый, волевой, пробивной, решительный. Я за ним, как за каменной стеной. Ну другие плюсы тоже есть, и немало.

Недостаток... Курит (я сама некурящая) и пивка после реально тяжёлого дня может выпить. Но я к этому не придираюсь. У него достоинства явно эти небольшие минусы перекрывают.

Зая
#12

1. веселый, легкий на подъем, талантливый, прислушивается к моему мнению, любит меня, сына и нашу будущую дочку.

2. выпивает, срывается на мне когда устает и храпит зараза.

Гость
#13
Гость

Секс и ум - одинаково хороши Нищеброд

Плюсуусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: