Гость
Статьи
Парень-писать ему …

Парень-писать ему первой или ждать пока он напишет?!

Целовались в клубе,гуляли,целовались в клубе,отдыхали на вечеринки -после этого спали в одной постели, сделал мне приятно этой ночью,секса не было!
И как 4 дня не пишет!Что ему написать ?!или ждать пока он напишет?

Счастья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть

он не напишет,так как думает,что вы ***

больше не прыгайте в постель с незнакомым человеком после тусовки в клубе,тогда и позвонит

uri
#2

зачем он будет вам звонить? он провел время как хотел, сейчас будет искать других уступчивых дам на одну ночку)

Яна с хвостиками
#3

напиши что хочешь за него замуж и четверых детей, я всегда так делаю и все парни от меня в восторге!!!!!!!

#4

Может быть, ему всё это не понравилось с вами делать, вот и не звонит. А самой навязываться - хуже нету. Потом пожалеете.

Рупрeхт
#5

*** что ль полизал?

Гостья
#6

оральный секс-уже не секс?:)

Счастья
#7

Ну да.получается был оральный секс,он мне делал,я была сильно пьяная.

Мы с ним очень давно знакомы.

И вот так вот получилось,я бы не когда ему не дала бы мне сделать,но я реально была не в состоянии и очень возбуждена.

И он меня теперь не уважает?!

Сам же блин полез ко мне туда!

Так и не пишет!Чо за нафик?!

Не понимаю!

Помогите(

Счастья
#8

когда мы с ним были в одной кровати,я хотела секса и он мне сказал что еще рано и что я должна успокоиться

это уважения ко мне?или он меня не хотел?

и опять вопрос ..вот он мне сказал.."еще рано"..и мне не пишет!маза фака!

Рупрeхт
#9
Счастья

Ну да.получается был оральный секс,он мне делал,я была сильно пьяная. Мы с ним очень давно знакомы. И вот так вот получилось,я бы не когда ему не дала бы мне сделать,но я реально была не в состоянии и очень возбуждена. И он меня теперь не уважает?! Сам же блин полез ко мне туда! Так и не пишет!Чо за нафик?! Не понимаю! Помогите(

Мож вонючая была. Пися-то подмытая была или мочой пованивала? Моешь письку после того как поссала?

Или мож рыбкой отдавало?

А*элита
#10

Рупрeхт отстань с анатомическими подробностями. Чаю уже попить не дадут спокойно.

Счастья
#11
Рупрeхт

Мож вонючая была. Пися-то подмытая была или мочой пованивала? Моешь письку после того как поссала?

Или мож рыбкой отдавало?

все было чисто!и что поссала?и не чего такого не делаю!

а вот на счет того как пахнет смазка,это хз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: