Гость
Статьи
Стоит ли сейчас писать …

Стоит ли сейчас писать или ждать пока сам напишет?

Нравится парень,особо пытаюсь это не показывать,но всё же намёки были.Вроде как взаимно.Недавно ходили в кино (он позвал),вчера не заходила в вк,вечером написал "почему долго не заходила?я волновался".Позже сказал,что устал за день,пожелал "спокойной ночи" и пошёл спать.Сегодня ничего не писал.Я часто пишу первой.Стоит ли сейчас писать или ждать пока сам напишет?Дабы он не потерял интерес

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте книги о психологии мужчин ! Если не хотите потерять интерес - не пишите . Все просто

Светлана
#2

Когда у мужчины есть интерес к женщине, то не будет этих "непоняток". Если Вы ему интересны, то он будет добиваться Вашего внимания, приглашать на свидания. А , если не понятно что, то зачем себе выдумывать и унижать себя? Будьте проще. Всему своё время. Своего человека Вы не пропустите.

Гость
#3

вы ему не нравитесь

Гость
#4
Светлана

Когда у мужчины есть интерес к женщине, то не будет этих "непоняток". Если Вы ему интересны, то он будет добиваться Вашего внимания, приглашать на свидания. А , если не понятно что, то зачем себе выдумывать и унижать себя? Будьте проще. Всему своё время. Своего человека Вы не пропустите.

В этом небольшом тексте просто океан бабьего бреда. Вот в каждом предложении. Но для вас понять это слишком сложно.

Гость
#5
Гость

В этом небольшом тексте просто океан бабьего бреда. Вот в каждом предложении. Но для вас понять это слишком сложно.

А как правильно?

Гость
#6
Гость

Читайте книги о психологии мужчин ! Если не хотите потерять интерес - не пишите . Все просто

Я эту чушь читать не буду.

Гость
#7
Светлана

Когда у мужчины есть интерес к женщине, то не будет этих "непоняток". Если Вы ему интересны, то он будет добиваться Вашего внимания, приглашать на свидания. А , если не понятно что, то зачем себе выдумывать и унижать себя? Будьте проще. Всему своё время. Своего человека Вы не пропустите.

Всё очень просто, как дважды два.

Гость
#8
Гость

В этом небольшом тексте просто океан бабьего бреда. Вот в каждом предложении. Но для вас понять это слишком сложно.

Согласна.

Гость
#9
Светлана

Когда у мужчины есть интерес к женщине, то не будет этих "непоняток". Если Вы ему интересны, то он будет добиваться Вашего внимания, приглашать на свидания. А , если не понятно что, то зачем себе выдумывать и унижать себя? Будьте проще. Всему своё время. Своего человека Вы не пропустите.

Все люди разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: