Гость
Статьи
Какой смысл …

Какой смысл знакомиться с дамами?

Вы же все переюзанные и подержанные. У меня к 25 годам одна девушка. А у тут на форуме к 22 у какой-то четыре парня, а к 30 - даже восемь ( такая тоже есть тут). И это считается вроде немного. А в реале девственниц почти нет. Ну возникнают частенько темы про девственниц на форуме. Но это Всероссийский форум. На всю страну таких единичных девушек найти можно. Но нормой уже давно стала потеря девственности в 15-16. В общем, обломно как-то((

DIM
1 038 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дим.А я в юнности нимфоманкой была.У меня более 100 мужчин было.Ну и что с того?У меня физиология такая,что там все узко,мужики с ума сходят и на руках носят.А от хорошего секса я счастливая,глаза горят и выгляжу лет на 10 моложе.Мне 35.Все максимум 25 дают.Так то кол-во,это не показатель.

#3

Автор, девственниц гораздо больше чем ты думаешь в т.ч. и среди 30 летних.

Все зависит от того - на кого ты сморишь.

Гость
#5

знакомся с мужиками. может, с ними повезет))))

Гость
#6

Поюзанные, это точно. Вот поэтому и женился на 18 летней девственнице.

А все бабы 35 лет считают, что выглядят моложе, а на деле все такие тертые перетертые. Природу не обманешь.

Гость
#7
Гость

Наивные вы мужики,я знаю пять девственниц,которые целку берегут чтобы замуж поудачнее выйти,а в рот и в ж.пу дают,аж треск стоит!Зато целки,для таких неуверенных в себе закомплексованных дэбилов как вы,которым пленка важнее женщины.

А такие как в первом посте зато заипатые девчёнки? Бред не несите, среди плядeй большенство тех кто и в рот берёт и в ж0пу даёт, а среди целок таких очень мало. И важнее не сама плёнка, а качества характера, которые эту плёнку сохранили.

Гостья
#8

Верно, автор, не там ищешь. У меня много приятельниц, которые в 30 одни дома сидят. Пошукай в "женских" вузах : иняз, филологический, педагогический, - уйма девушек хороших, воспитанных и ... одиноких

Grammar Nazi
#9

О, очередное нашествие плёночников :)

марьванна
#10

хоть бы что поновее придумали.

Глаз
#11
DIM

А в реале девственниц почти нет.

А зачем они нужны? За деньги с опытными дамами гораздо проще, удобней и приятней.

Гость
#12
Grammar Nazi

О, очередное нашествие плёночников :)

Не плёночников, а любителей порядочных девушек.

Grammar Nazi
#13

Мужчины, радеющие за девственность, объясните мне следующее:

Вы считаете, что сексуальная связь с мужчиной оскверняет женщину и ищете себе девственницу. Но зачем? Что бы вступить с ней в половую связь. То есть, по Вашей же логике, осквернить её.

Grammar Nazi
#14
Гость

Не плёночников, а любителей порядочных девушек.

От изменения названия суть не меняется :)

Гость
#15

Еперный театр, у кого заело пластинку?

Замучали уже, всю неделю это обсуждаем(

Гость
#16
Гость

А такие как в первом посте зато заипатые девчёнки? Бред не несите, среди плядeй большенство тех кто и в рот берёт и в ж0пу даёт, а среди целок таких очень мало. И важнее не сама плёнка, а качества характера, которые эту плёнку сохранили.

какой смысл "хранить пленку" ради дебила типа автора?)

Глаз
#17
Grammar Nazi

Вы считаете, что сексуальная связь с мужчиной оскверняет женщину и ищете себе девственницу.

Вот тоже не понимаю. Какая, нафиг, разница, сколько там в ней побывало членов.

Гость
#18
Grammar Nazi

Мужчины, радеющие за девственность, объясните мне следующее:

Вы считаете, что сексуальная связь с мужчиной оскверняет женщину и ищете себе девственницу. Но зачем? Что бы вступить с ней в половую связь. То есть, по Вашей же логике, осквернить её.

Чтобы любить, жить с ней и рожать здоровых детей.

Гость
#19
Grammar Nazi

Мужчины, радеющие за девственность, объясните мне следующее:

Вы считаете, что сексуальная связь с мужчиной оскверняет женщину и ищете себе девственницу. Но зачем? Что бы вступить с ней в половую связь. То есть, по Вашей же логике, осквернить её.

Пост 1 перечитайте. Хотите с такой встречаться? Подцепить от неё какую-нибудь гадость? Угрохать кучу времени и денег на лечение? Ходить рогатым?

Я - нет. Дальнейшая дискуссия бессмысленна.

Гость
#20
Гость

какой смысл "хранить пленку" ради дебила типа автора?)

Ради себя любимой для него любимого.

#21

Вы так беситесь, что у Вас одна всего была? Это что зависть? Я так понимаю вас-то никто и не хочет. И обидно что аж на форме кричите. Ужас. Все прекрасно понятно, почему ищите целку, она-то не поймет, что вы в постеле ч*о недоделанное, а опытная женщина от вас через 15 минут свалит, вот вы и беситесь

Гость
#22

автор темы - шизанутый Бородач(((

Гость
#23
Grammar Nazi

Мужчины, радеющие за девственность, объясните мне следующее:

Вы считаете, что сексуальная связь с мужчиной оскверняет женщину и ищете себе девственницу. Но зачем? Что бы вступить с ней в половую связь. То есть, по Вашей же логике, осквернить её.

Мне больше нравится, когда потом такие вот хвастают- а у меня было 5 девственниц(4,3,9,19, нужное подчеркнуть)

Grammar Nazi
#24
Гость

Чтобы любить, жить с ней и рожать здоровых детей.

Предыдущие половые связи этому как-то мешают?

Гость
#25
Глаз

Вот тоже не понимаю. Какая, нафиг, разница, сколько там в ней побывало членов.

Чем больше "в ней побывало членов" тем выше риск заражения ЗППП. Да ещё и не понятно какое *** её трaхало. Элементарная брезгливость.

Анютины глазки
#26
DIM

Но нормой уже давно стала потеря девственности в 15-16. В общем, обломно как-то((

А вы то, парни, сами девственность теряете в 30 что-ли?

Или, как всегда, двойные стандарты: парням можно, а девушки честь свою должны хранить?!

А я может за муж за девственника хочу! Где ж вы такие, куда катится мир?..

#27
Гость

Гость

А такие как в первом посте зато заипатые девчёнки? Бред не несите, среди плядeй большенство тех кто и в рот берёт и в ж0пу даёт, а среди целок таких очень мало. И важнее не сама плёнка, а качества характера, которые эту плёнку сохранили.

какой смысл "хранить пленку" ради дебила типа автора?)

присоединяюсь

#28
Гость

Глаз

Вот тоже не понимаю. Какая, нафиг, разница, сколько там в ней побывало членов.

Чем больше "в ней побывало членов" тем выше риск заражения ЗППП. Да ещё и не понятно какое *** её трaхало. Элементарная брезгливость.

Ну давайте не будем есть в кафе и ресторанов, мало ли какое *** и сколько его из этих тарелок ело..

Grammar Nazi
#29
Гость

Пост 1 перечитайте. Хотите с такой встречаться? Подцепить от неё какую-нибудь гадость? Угрохать кучу времени и денег на лечение? Ходить рогатым?

Я - нет. Дальнейшая дискуссия бессмысленна.

Не все девушки, которые имели больше одного полового партнёра чем-то больны.

А рога запросто наставит и жена, которую девочкой в жены взял.

Кстати, Вы девственность до свадьбы тоже храните, али как?

Глаз
#30
Гость

Чем больше "в ней побывало членов" тем выше риск заражения ЗППП.

Вероятность заражения выше, если не следить за здоровьем.

#31

Вот сядьте на поезд и езжайте искать девственницу где нибудь в глубинке...флаг Вам в руки...

Гость
#32
Гость

Мне больше нравится, когда потом такие вот хвастают- а у меня было 5 девственниц(4,3,9,19, нужное подчеркнуть)

И такое бывает. Но не все такие "коллекционеры".

Гость
#33
Гость

? Ходить рогатым?

Я - нет. Дальнейшая дискуссия бессмысленна.

Вы боитесь конкуренции?.Почему вы это будете ходить рогатым в отношениях? Где это написано что если у девушки до вас было несколько мужчин, у нее и дальше так будет? Да может она ждала вас всю жизнь и на этом успокоится. А ей только говнюки попадались, которые за девственницами охотятся, чтоб потом перед друзьями за бутылочкой пива козырнуть.

Гость
#34
Анютины глазки

А вы то, парни, сами девственность теряете в 30 что-ли?

Или, как всегда, двойные стандарты: парням можно, а девушки честь свою должны хранить?!

А я может за муж за девственника хочу! Где ж вы такие, куда катится мир?..

Имеем не одну, а много к 30, вот таких согласных на все. Поэтому и не ценим таких.

Хвостатая Машка
#35

а чем хороша девственница - тем что ей не с кем будет Вас сравнить? почему девушка должна воздерживаться от секса, если ей он нужен? не всем везет с первого раза найти хорошего парня и в результате выйти за него замуж - это большая редкость.

почти все мои подруги по универу которые были девственницами в возрасте 20 лет были наивными девочками, которые совсем не разбираются в мужчинах(не в плане секса, а в плане человека), за что и получили кучу разочарований в отношениях и мужчинах вообще.

Гость
#36
Grammar Nazi

Предыдущие половые связи этому как-то мешают?

Если мозги есть, то мешают.

Гость
#37
ellen1989

Ну давайте не будем есть в кафе и ресторанов, мало ли какое *** и сколько его из этих тарелок ело..

А я там и не ем.

29 Больше одного это не проблема, а больше 100 это уже жесть.

30 Это миф. Даже презик не защищает от инфекций.

Анютины глазки
#38
Гость

Анютины глазкиА вы то, парни, сами девственность теряете в 30 что-ли?

Или, как всегда, двойные стандарты: парням можно, а девушки честь свою должны хранить?!

А я может за муж за девственника хочу! Где ж вы такие, куда катится мир?..Имеем не одну, а много к 30, вот таких согласных на все. Поэтому и не ценим таких.

Ну, я бы за такого замуж не вышла. Сначала полготода пере**ахают, а потом ищут девственницу...

Grammar Nazi
#39
Гость

Если мозги есть, то мешают.

Обоснуйте :)

Молодая жена
#40
Гостья

Верно, автор, не там ищешь. У меня много приятельниц, которые в 30 одни дома сидят. Пошукай в "женских" вузах : иняз, филологический, педагогический, - уйма девушек хороших, воспитанных и ... одиноких

Точно,а я одну 36 летнюю знаю!Только то ли от девственности то ли еще от чего-планка все выше,а годы идут.Дряней бывает много и уж не в девственности тут дело!

Глаз
#41
Гость

Если мозги есть, то мешают.

Мозги вооще мешают половой жизни. И вообще, что бы избавиться от комплексов по поводу женской девтсвенности надо чаще общаться с феями.

марьванна
#42
Кисуша

Вот сядьте на поезд и езжайте искать девственницу где нибудь в глубинке...флаг Вам в руки...

ну да.

в понедельник показывали такую глубинку.

12-летняя бегала за амбар встречаться с 28-летним,трижды судимым.

матери с больничной койки пришлось слезть следить за ней.

итог-аборт .

такая вот не совсем целомудренная глубинка.

и ещё по теме вспомнила-девушка рассказывала-у них в группе 8 армянок учились,и только одна была истинно целомудрена.

остальные к концу 5-го курса нагулявшись и после абортов зашились и поехали замуж на родину выходить,женихи их там ожидали.

Гамлет Карапетович
#43
Grammar Nazi

Мужчины, радеющие за девственность, объясните мне следующее:

Вы считаете, что сексуальная связь с мужчиной оскверняет женщину и ищете себе девственницу. Но зачем? Что бы вступить с ней в половую связь. То есть, по Вашей же логике, осквернить её.

Одно дело кататься на новой машине, а другое на б\ушной, совершенно неизвестно как ее обкатали и в какие ямы на ней влетали.

Гость
#44
Хвостатая Машка

а чем хороша девственница - тем что ей не с кем будет Вас сравнить? почему девушка должна воздерживаться от секса, если ей он нужен? не всем везет с первого раза найти хорошего парня и в результате выйти за него замуж - это большая редкость.

почти все мои подруги по универу которые были девственницами в возрасте 20 лет были наивными девочками, которые совсем не разбираются в мужчинах(не в плане секса, а в плане человека), за что и получили кучу разочарований в отношениях и мужчинах вообще.

Девственная жена- это подарок судьы в первую брачную ночь. Вот что ценно.

Вам этого не понять.

Гость
#45
Гость

Вы боитесь конкуренции?.Почему вы это будете ходить рогатым в отношениях? Где это написано что если у девушки до вас было несколько мужчин, у нее и дальше так будет? Да может она ждала вас всю жизнь и на этом успокоится. А ей только говнюки попадались, которые за девственницами охотятся, чтоб потом перед друзьями за бутылочкой пива козырнуть.

Вы слишком предсказуемы. Конкуренции не боюсь. Несколько мужчин это не проблема, проблема - несколько десятков мужчин. И я не признаю слово "попадались", правильне "не тех выбирала", а если у девушка не разбирается в людях, то такая мне не нужна.

Ли
#46
Анютины глазки

ГостьАнютины глазкиА вы то, парни, сами девственность теряете в 30 что-ли?

Или, как всегда, двойные стандарты: парням можно, а девушки честь свою должны хранить?!

А я может за муж за девственника хочу! Где ж вы такие, куда катится мир?..Имеем не одну, а много к 30, вот таких согласных на все. Поэтому и не ценим таких.

Ну, я бы за такого замуж не вышла. Сначала полготода пере**ахают, а потом ищут девственницу...

Да таких и не берут замуж. Сначала полгорода их поимеют, а потом замуж рвутся.

вахмурка
#47

Это все сплошная демагогия - если вам девушка по-настоящему понравилась бы, то и нас рать, сколько мужиков до вас у нее было....

Гость
#48
Гость

Предыдущие половые связи этому как-то мешают?

Если мозги есть, то мешают.

Те кто имеет мозг шлюхами не становятся, это прерогатива вырожденок.

По теме: DIM, не все юзаные, ищите нормальную, их достаточно.

Grammar Nazi
#49
Гость

29 Больше одного это не проблема, а больше 100 это уже жесть.

И где граница между "ещё не проблема" и "уже проблема"?

Grammar Nazi
#50
Гамлет Карапетович

Одно дело кататься на новой машине, а другое на б\ушной, совершенно неизвестно как ее обкатали и в какие ямы на ней влетали.

Я даже не знаю, что хуже - откровенное **** или сравнение человека с машиной.