Гость
Статьи
Мой парень много пьет. …

Мой парень много пьет. пдскажите,как можно вытащить человека из этого болота.

Помогите пожлуйста парня отучить пить, есть ли какие-нибудь рецепты от этого.Хороший человек,а вот выпить любит..и деньги тратит почти всегда на алкоголь.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

никак, пока сам не захочет((

и вообще это страшно

#2

только кодировать и то, если сам захочет.

Гость
#3

Бегите, глупая, бегите от алкашей и никогда не связывайте с такими жизнь. Он сделал свой выбор и ничем вы ему не поможете, а жить с алкашом - это ад.

Анюта
#4

безперспективно абсолютно. не спасти.

настена
#5

шансов ноль! у меня муж пить "бросил" только когда я согласилась на то что он будет траву курить, пока нормально с нее хоть агрессии нет, а с алкоголя дурной становился. вот только на безалкогольную жизнь его хватило на два месяца сейчас все равно пиво пьет

Ирина
#6
Улия

только кодировать и то, если сам захочет.

а на какой срок хватает кодировки?

Ирина
#7
настена

шансов ноль! у меня муж пить "бросил" только когда я согласилась на то что он будет траву курить, пока нормально с нее хоть агрессии нет, а с алкоголя дурной становился. вот только на безалкогольную жизнь его хватило на два месяца сейчас все равно пиво пьет

мой вот тоже про травку говорит,что она безвредная, и с нее он действительно спокойный....но это же тоже не выход

настена
#8

не выход, но лучше чем когда он ребенка в детском саду бросает пока я в другом городе на сессии

Гость
#9

надо посмотреть на его семью, если папаша пьет, мамаша не возмущается. то у этого парня пьянство - норма жизни, такого не отучишь, все идет из его семьи!

Гость
#10
Ирина

а на какой срок хватает кодировки?

У меня срывался несколько раз с кодировки А теперь вот на силе воли не пьёт уже год Правда к другой ушёл

Гость
#11

Он должен сам захотеть Я пробовала разную тактику и ругала и тащила кодироваться, и терпела А потом в нём что-то щёлкнуло и сам перестал....только потом ушёл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: