Гость
Статьи
Есть женщины,которые …

Есть женщины,которые нравятся мужчинам в любом возрасте?

Недавно мой хороший друг рассказывал о девушке,и сказал,что такая,как она,будет нравиться мужчинам и в 30,и в 40,так как она Женщина с большой буквы.А на большинство девушек,по его мнению,распространяется правило "25 лет-бабий век".Задумалась над его словами.Много ли женщин,которые могут и в 40 кружить головы мужикам всех возрастов,и какие они,эти Женщины с большой буквы?

Лорита
26 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ДААААА! тетки в любом возрасте нравятся мужикам! потому что они тетки! достали уже возрастные размышления

Гость
#2

Смиритесь уже старухи!

Дубинушка
#3
ангелочек

ДААААА! тетки в любом возрасте нравятся мужикам! потому что они тетки! достали уже возрастные размышления

Ну насчет этого не уверена, а к вопросу автора... У нас на работе есть женщина, которая нравится вообще ВСЕМ, это не по ее рассказам, я сижу с ней в одном кабинете и к ней постоянно приходят мужики, некоторые моложе ее, все флиртуют с ней. Сама была свидетелем, как ей предлагали замужество, сожительство и много раз встретиться вечерком поужинать. Так вот, ей полтинник. Я не знаю, что в ней так притягательно. Ну улыбается все время, остроумная, хорошо выглядит. Чувствуется в ней какая-то теплота, но не как материнская, а более высокая, фиг его знает и спокойствие, но это оттого что она каждое утро начинает с косяка. И еще один момент Одевается она достаточно открыто, всякие воздушные шмотки, юбки выше колена, босоножки на завязочках, а контингент мужской у нас, так сказать, рабочих специальностей, стройка. Так что может дело и не в душевных качествах вовсе.

Гость
#4

Есть такие женщины. Только не нужно верить в сказки, что жирная морщинистая старуха будет околдовывать мужчин своим мистическим шармом и прочий бред. Нужно просто самоотверженно за собой следить и тогда возможно продлить срок привлекательности до 40, а может и дольше.

Гость
#5

я думаю, она цельная натура, цельная женщина. то есть без ложных страхов, комплексов, без заморочек.

Гость
#6

Главное чтобы давала

Kora
#7

Нужно просто самоотверженно за собой следить и тогда возможно продлить срок привлекательности до 40,

---------------------------------------

Вам наверное 22? В наше время при желании в 40 знаете как можно выглядеть? Так что "возможно продлить срок привлекательности до 40" звучит комично. Поверьте, не обязательно иметь денег как у Джениффер Лопес, чтобы отлично выглядеть в ее возрасте.

Гость
#8
Kora

Вам наверное 22? В наше время при желании в 40 знаете как можно выглядеть? Так что "возможно продлить срок привлекательности до 40" звучит комично. Поверьте, не обязательно иметь денег как у Джениффер Лопес, чтобы отлично выглядеть в ее возрасте.

Чтобы выглядеть как Джей Ло в 40 вполне логично, что необходимо выглядеть как она и в 20. Однако реальность такова, что и в 20 многие девушки страшны как ночь на кладбище, а большинство - имеют среднюю серенькую внешность. И на что им в 40 то рассчитывать?

Гость
#9

моей маме 64 года, у нее два любовника, а третий замуж предлагал - не согласилась. Она не красавица, просто очень обаятельная и женственная, никаких подтяжек или чего-такого - еле заставляю маски делать, под нажимом. Просто вот человек такой притягательный

Kora
#10

Чтобы выглядеть как Джей Ло в 40 вполне логично, что необходимо выглядеть как она и в 20. Однако реальность такова, что и в 20 многие девушки страшны как ночь на кладбище, а большинство - имеют среднюю серенькую внешность. И на что им в 40 то рассчитывать?[/quote]

----------------------------------

ДжейЛо - обычная деваха была в 20. Яркая, потому что "южная" и вот собсно все. Но в 42 она выглядит ухожено, подтянуто и свежо. Никакой божественной красотой она никогда не отличалась, да она и не нужна никому, что ее, на стенку что-ли вешать:). Кстати, многие в 20 серенькие, а вот к 30ти самые умненькие становятся очень даже ничего:)

Гость
#11
Гость

моей маме 64 года, у нее два любовника, а третий замуж предлагал - не согласилась. Она не красавица, просто очень обаятельная и женственная, никаких подтяжек или чего-такого - еле заставляю маски делать, под нажимом. Просто вот человек такой притягательный

ничего себе!!! а она вас не учила никаким своим премудростям? ну типа - как стать такой женственной на 100%?

Секси внучка
#12

есть конечно,у нас же не все педофилы.. главное быть в меру умной,общительной и обаятельной

#13

Моей свекрови 58, но она очень красивая и элегантная, возраст ее не портит. Подкатывают к ней всех возрастов, но она всех отшивает. Она француженка из той, старой Франции, которой по телеку вошищаемся.

Андрей
#14

Женщины , нравящиеся в любом возрасте , есть . Одну такую знаю . Но таких - одна на 500 женщин и кроме того , такие нравятся в любом возрасте , в основном , из-за своих человеческих качеств , а физическая их красота , и соответственно привлекательность , как ни крути , всё же после , ну скажем , 35 лет снижается как и у других женщин . Так что , даже привлекательность и таких женщин после определённого возраста не стопроцентна .

#15

есть....

Гость
#16

Да, такие женщины есть. Моя любовница из их числа.

Гость
#17
Гость

Да, такие женщины есть. Моя любовница из их числа.

опишите нам ее!

Замечательная кисуля
#18
Гость

Да, такие женщины есть. Моя любовница из их числа.

)))) Мечта идиота !)))

Гость
#19

Глупые, глупые девчонки! Ну зачем вам надо кружить головы толпам мужчин? Зачем заменять качествоколичеством? Найдите одного. Но такого,чтобы на других мужчин и смотреть не хотелось. Ни в 20лет, ни в 40, ни в 60.Вот тогда вам будет счастье.

Есть у меня такая родственница. Ей уже 46. Мужики всегда липли, проходу не давали. И сейчас тоже. Выглядит прекрасно. Сама элегантность. Умница, красавица. Но ведь по жизни её счастливой не назовёшь. Хоть и много мужиков вокруг неё, а всё-равно одинока в душе. Потому что нет одного - единственного-любимого-неповторимого.

Гость
#20

Женственные, кокетливые, веселые, и УИНЫЕ.

Такие ВСЕГДА будут пользоваться успехом у мужчин.

Специaлист
#21

Автор, ответ на твой вопрос безусловно да! Более того любая женщина нравится мужчинам в любом возрасте, это факт. Стадии "нравится" через которые проходит женщина:

Педофилам -> Нормальным -> Геронтофилам -> Некрофилам

На любую найдется свой мужчина, гарантирую!

Гость
#22
Гость

Гость

моей маме 64 года, у нее два любовника, а третий замуж предлагал - не согласилась. Она не красавица, просто очень обаятельная и женственная, никаких подтяжек или чего-такого - еле заставляю маски делать, под нажимом. Просто вот человек такой притягательный



ничего себе!!! а она вас не учила никаким своим премудростям? ну типа - как стать такой женственной на 100%?

не научила. этому нельзя научить

Гость
#23
Гость

Смиритесь уже старухи!

Только когда ВЫ смиритесь со своей старостью, дедули)))))

Гость
#24
Kora

Чтобы выглядеть как Джей Ло в 40 вполне логично, что необходимо выглядеть как она и в 20. Однако реальность такова, что и в 20 многие девушки страшны как ночь на кладбище, а большинство - имеют среднюю серенькую внешность. И на что им в 40 то рассчитывать?

----------------------------------

ДжейЛо - обычная деваха была в 20. Яркая, потому что "южная" и вот собсно все. Но в 42 она выглядит ухожено, подтянуто и свежо. Никакой божественной красотой она никогда не отличалась, да она и не нужна никому, что ее, на стенку что-ли вешать:). Кстати, многие в 20 серенькие, а вот к 30ти самые умненькие становятся очень даже ничего:)

Она нужна больше, чем многие в 20. Кто ЕЙ нужен, вот в чем вопрос))))

Гость
#25
Специaлист

Автор, ответ на твой вопрос безусловно да! Более того любая женщина нравится мужчинам в любом возрасте, это факт. Стадии "нравится" через которые проходит женщина:



Педофилам -> Нормальным -> Геронтофилам -> Некрофилам



На любую найдется свой мужчина, гарантирую!

Через те же самые стадии "нравится" проходит и мужчина - с соотв. коррекциями ( педофилКИ, геронтофилКИ и т.п.)))))

Гость
#26
Гость

Есть такие женщины. Только не нужно верить в сказки, что жирная морщинистая старуха будет околдовывать мужчин своим мистическим шармом и прочий бред. Нужно просто самоотверженно за собой следить и тогда возможно продлить срок привлекательности до 40, а может и дольше.

Смешно, даже в 40 или 50!
Ерунда какая. Я о том что пишут об удивительном явлении… это не те цифры!
Я нравлюсь мужчинам в 70! Вот это на самом деле удивительно!
А в 20 и 30 такого успеха не было. Вот вам тема для размышления 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: