Гость
Статьи
как пережить служебный …

как пережить служебный роман

2 недели назад я ушла от своего женатого любовника. Он мне еще и коллега, работаем в маленьком коллективе. Спустя 2 недели он стал флиртовать с другой коллегой,девочкой,которая еще моложе меня. Понимаю,что мне эти отношения стали не нужны,но так больно видеть их вместе,особенно его,флиртующего с ней,как и со мной несколько месяцев назад. Как это пережить. Увольняться не представляю возможным,работа любимая и интересная,я на своем месте. Вот только очень мешают переживания по его поводу

оля
19 ответов
Последний — Перейти
Шалунья
#1

Шутить смеяться и делать вид,что Вы ничего не помните. А Вы думали он новую пассию не заведет? Еще и третья там же будет.

Гость
#2

Вы ушли от него, дали ему свободу от отношений, так не будьте собакой на сене! Его жизнь - это его жизнь, а Ваша - это Ваша. Тем более, вы друг другу ничего не должны и ничем не обязаны..живите дальше и не мешайте жить ни ему ни себе!

Гость
#3

вот всегда удивляли такие люди типа вас: уйдут сами, бросят, а потом воют, что другую нашел ))) типа: даже не нужное мне все равно никому не отдам?

оля
#4

я его любила очень и до сих пор люблю, но ушла,потому что отношения безперспективные, только секс и ничего более. Он от своей жены никогда не уйдет,они в браке много лет. Остаться с ним было бы еще хуже.

Посоветуйте,кто как выкрутился из подобной ситуации

Марго
#5

В этой ситуации жену жаль больше всего, достался же ей такой "подарок" по жизни! А у вас, Оля, все будет хорошо, встретите еще своего суженого

Baobab
#6

Наблюдайте со стороны. Заключите пари с кем-нибудь из коллег,сколько это продлится. На внушительную сумму. Тогда голова будет занята,чтобы не проиграть))))

оля
#7

пари исключено, с коллегами мы эту тему моих отношений не обсуждали, тем более,если босс узнал бы, мало приятного было бы. Бывший любовник старый друг босса

Baobab
#8
оля

пари исключено, с коллегами мы эту тему моих отношений не обсуждали, тем более,если босс узнал бы, мало приятного было бы. Бывший любовник старый друг босса

Заключайте с подругой))) Самое главное- оберните эту ситуацию для себя в юмор. Юмор- ВЕЛИКАЯ СИЛА!!! То,что вы высмеяли, не имеет больше над вами ВЛАСТИ!

Гость
#9

Так он, скорее всего, это вам назло делает. Чтобы вас зацепить.

Гадалка
#10

Сообщите жене. вот ему влетит! отыграетесь по полной

Был служебный роман
#11

Встретится другой человек и на энтого противно смотреть будет. Работу не надо из-за него менять. ГОВОРИТЬ С НИМ,КАК С ДРУГИМИ КОЛЛЕГАМИ.

попастик
#12

Я вас понимаю ситуация очень неприятная попробуйте посмотреть по другому он ведь и ее для секса использует, радуйтесь что выбрались у той еще впереди разочарование:)

А такой козел вам не нужен он никого не любит кроме себя. а вам на будущее не связывайтесь на работе ни с кем тем более с женатым

ООО
#13

Я бы уволилась. Сама нахожусь в такой ситуации. Если что не склеится - знаю. что не смогу здесь работать.

Верунчик
#14

Наблюдала со стороны служебный роман преуспевающих управленцев - 2 месяца радости, потом фатальные рабочие ошибки и увольнения.

Гость
#15

У меня была похожая ситуация, только мой женатик все-таки развелся с женой, но и со мной ему серьезные отношения не нужны были.Когда я узнала, что он еще и кем-то паралельно встречаетя, мы расстались, тоже было ужасно плохо, и плакала по туалетам. Единственное что мне помогло это время и легкий флирт с другим коллегой. И еще ВСЕГДА выглядела на все 200%, прическа, каблуки, платьица и УЛЫБКА, даже если на душе паршиво.Потом я поняла, что все к лудшему, и что такое "Чудо" мне не нужно, и с кем он, где он стало по -барабану.

Варвара
#16

Оля вам нужно его начать ненавидеть. Посидите подумайте, что вам в нём не нравится. Идиотская улыбка, смех и т.д. Переключитесь сначала на эти недостатки. Потом ненависть пройдет и вы перестанете его замечать вообще, и любовь тоже уйдет...

Гость1177
#17

у Вас есть преимущество - это Вы от него ушли, а не он Вас бросил. Теперь самое главное выглядеть прекрасно, а время всё вылечит. Если работа нравится, то не увольняйтесь, а то ещё ко всему добавятся и переживания по поводу работы.

оля
#18

Спасибо всем большое за советы и понимание. Для себя решила не поддаваться на его провокации, он таким образом меня решил вернуть, заставить меня ревновать. Но для меня отношения с ним окончены,возврата нет. Придется отдаться на волю времени,оно все лечит.

Гость
#19

как же я вас понимаю! расстались неделю назад-бросила его я. Но он женат и семью бросать не собирался. Поняла, вместе с ним я в раю, а когда прихожу домой, а он едет к жене такая *** на душе, что аж ребра из нутри ломает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: