Гость
Статьи
Брать ли деньги у МЧ

Брать ли деньги у МЧ

МЧ спрашавает "у тебя есть деньги?" мне ему неудобно сказать, что "нет, и если ты мне дашь то буду очень рада."

Девушки, подскажите, как правильно и грамотно вести себя в этом вопросе.

Кисуля
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
золотая рыбка
#101
Кисуля

Девушки, подскажите, как правильно и грамотно вести себя в этом вопросе.

хлопать глазками и улыбаться :)

золотая рыбка
#102
не смотрите НТВ

кисуля, и еще запомните: мужчина ценит то, во что владывает: т.е. женщину , в которую он не вложил не рубля, будет ценить меньше, чем на которую тратил пол-зарплаты. женщину-рабочую лошадь, которая все сама мужчины ценить не будут, будут только альфонсы прилипать. тоже самое касается и детей, ценить и любить он будет только ребенка, которому менял сам памперсу, кормил , гулял, на которого тратился.

Я, к сожалению, пишла к этому пониманию из своих ошибок, которых вам желаю не делать.

на обзывательства не обращайте внимания, их вобще по жизни много будет, а ***- это вобще совсем другое

согласна

#103

Бери, конечно!-))

no name
#104

ищу работу. мч не пускает. причина - ревность. глупый вопрос, но все же: куда можно устроиться, чтобы вопрос о ревности напрочь отпадал? есть ли чисто женские коллективы?

Матильда пушистая
#105
no name

ищу работу. мч не пускает. причина - ревность. глупый вопрос, но все же: куда можно устроиться, чтобы вопрос о ревности напрочь отпадал? есть ли чисто женские коллективы?

что значит не пускает? он вам даже не муж.

Девушка
#106

ой, я вот у мужа законного не могу просить и брать денег, а когда встречались и подавно! стыдно мне! чувствую себя поберушкой или продажной девкой, хотя это в корне не так!!! воспитание, что ли..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: