Гость
Статьи
Парень без машины

Парень без машины

В общем тут такое дело. Познакомились с парнем. Он вроде и хороший и милый. Водил меня в кино, ресторан, боулинг. Мне с ним хорошо. И в интимном плане тоже. Но есть одно но. У него нет машины, хотя вроде не маленький уже. Он отличный, но это меня в нём немного смущает.Я вот недавно хотела поехать на природу на озеро, но не получилось поехать одним, пришлось ждать, пока будут выходные у друзей, а мы бы провели хорошо так время вместе. И таких примеров много еще. Он конечно милый, умный и красивый, но как то меня смущает отсутствие машины. Нет, я не прошу ролсройсы, но для любимой-то можно.В общем, не знаю, продолжать ли мне с ним встречаться или нет. Как вы думаете на счёт этой ситуации?

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да зима на носу, на озеро уже не поедете. можете пока повстречаться так, заодно сами купите машину и права.

Я это
#2

А у вас есть машина?

Что? У вас нет машины?

И вас это не смущает? А почему?

У меня вот, к примеру, у всех знакомых девушек есть авто.

Даже не знаю, стала бы я общаться с вами - ведь у вас нет машины)))

Гость
#3

Нет конечно, нафиг вам нищеброд! Для меня это неприемлемо, если парень без машины, он мне не нужен каким бы он писаным красавцем ни был. Для моего же удобства приехал забрал меня повозил по кафе кино и т.п. и привез домой, а не я своим ходом езжу на встречи, да нафиг надо!

Sandra
#4

тупая разводка

Мимо шла
#5

а сколько лет и кем он работает? ах да, город какой?

Ната
#6

Он вроде и хороший и милый...,а ты *** тупая,одни тачки и деньги на уме,кому ты нужна,что бы развозить тебя на машине!?

Гость
#7
Ната

Он вроде и хороший и милый...,а ты *** тупая,одни тачки и деньги на уме,кому ты нужна,что бы развозить тебя на машине!?

По себе не судят, знаеш ли я приличная девушка.

Sandra
#8

эт че, не разводка чтоли?

Автор, а может, ему машина ни к чему?

Или без машины уже не человек?

Гость
#9
Гость

Нет конечно, нафиг вам нищеброд! Для меня это неприемлемо, если парень без машины, он мне не нужен каким бы он писаным красавцем ни был. Для моего же удобства приехал забрал меня повозил по кафе кино и т.п. и привез домой, а не я своим ходом езжу на встречи, да нафиг надо!

Ну я бы так не стала грубо заявлять, но в общемто верно. Я просто не хочу ему так сразу говорить, вдруг обидится.

Гость
#10
Sandra

эт че, не разводка чтоли?

Автор, а может, ему машина ни к чему?

Или без машины уже не человек?

Ну я же не прошу мне лимузины обоже мой! Для любимой девушки можно какой вольцваген и тайоту на худой конец? Все знакомые пары с машинами, как-то неприлично уже, наприроду не схездишь, я же писала уже...

табуретка
#11
Гость

да зима на носу, на озеро уже не поедете.

еще как поедут! на коньках-лыжах кататься.

автор, не жмись, подари ему машину!

Ната
#12
Гость

Ната

Он вроде и хороший и милый...,а ты *** тупая,одни тачки и деньги на уме,кому ты нужна,что бы развозить тебя на машине!?

По себе не судят, знаеш ли я приличная девушка.

А приличная и умная девушка,такую х** не напишет!

Гость
#13
Котя Котовна

а щас понмаю какая это большая разница., тем более возможность есть у любого парня

И вот я о том же! Это же как заплатить за девушку в ресторане/кафе, серьезные ли у него намеренья...

Гость
#14
Ната

ГостьНата

Он вроде и хороший и милый...,а ты *** тупая,одни тачки и деньги на уме,кому ты нужна,что бы развозить тебя на машине!?

По себе не судят, знаеш ли я приличная девушка.

А приличная и умная девушка,такую х** не напишет!

Так и не пеши дураЙ!

Курва!
#15
Гость

Sandraэт че, не разводка чтоли?

Автор, а может, ему машина ни к чему?

Или без машины уже не человек?Ну я же не прошу мне лимузины обоже мой! Для любимой девушки можно какой вольцваген и тайоту на худой конец? Все знакомые пары с машинами, как-то неприлично уже, наприроду не схездишь, я же писала уже...

И сдалась вам эта природа! особенно сейчас в москве "круто" в осенний парк заехать ) смотрите на человека и на его к вам отношение. все остальное - мишура.

tollfrau
#16

да ну ее, ту машину)))) бензин, гараж надо, запчасти.....парня тоже понять можно

Курва!
#17
Гость

И вот я о том же! Это же как заплатить за девушку в ресторане/кафе, серьезные ли у него намеренья...

о чем это вы сейчас? т.е. серьезность намерений его намерений повести вас под венец вы определяете по его готовности получить права?..

Гость
#18

сегодня ехала в автобусе, заслхи парень с девушкой, у парня руки нет по локоть, девушка так трепетно на него смотрела, а он её в лоб целовал. потом место освободилось, они сели, девчонка по телефону разговаривала, а он плечо ей целует. я чуть не засплакала.

автор, не стыдно вам?

Гость
#19

зашли

Гость
#20

Может он на квартиру копит и уже почти всю стоимость накопил, а ты такой вариант профукаешь)

Ната
#21
Гость

Ната

ГостьНата Он вроде и хороший и милый...,а ты *** тупая,одни тачки и деньги на уме,кому ты нужна,что бы развозить тебя на машине!? По себе не судят, знаеш ли я приличная девушка. А приличная и умная девушка,такую х** не напишет!

Так и не пеши дураЙ!

Ну,вот и открыла свой поганый рот,все сразу ясно...,тебя не возить на машине надо,а дрючить на капоте и выбрасывать на свалку,потому что только дешевка может так рассуждать,как ты!

Гость
#22
Гость

Sandraэт че, не разводка чтоли?

Автор, а может, ему машина ни к чему?

Или без машины уже не человек?Ну я же не прошу мне лимузины обоже мой! Для любимой девушки можно какой вольцваген и тайоту на худой конец? Все знакомые пары с машинами, как-то неприлично уже, наприроду не схездишь, я же писала уже...

тойоту на худой конец?))))))))))))

Гость
#23
Гость

Может он на квартиру копит и уже почти всю стоимость накопил, а ты такой вариант профукаешь)

Крартира то кака раз унего есть, а машины нет, вот странно.

И я вообще попросила совета как вы смотрите на ситуацию, нормально ли это если парень без машины, а не просила меня обвинять в разном...

Ната
#24

Вот еще одна "звездень",той подарки брендовые подавай,похожая тема,такая же дешевка,как и ты! http://www.woman.ru/relations/men/thread/4101561/

#25

Да таких как вы и в Жигуль бы не посадил. Нужна машина??? Так в чем проблема - заработала и купила... А тут мало того, что вас по ресторанам да кино води, так еще и из дома забери и назад привези. Королевишны пусть едут на общественном транспорте... Ишь блин цацы

Курва!
#26
Гость

.тойоту на худой конец?))))))))))))

ну если конец худой, то пусть хоть тойотой компенсирует )

Курва!
#27

Автор, неужели вы сама такая голодранка, что для вас единственная возможность выезда на природу (кстати, это куда, например?) - это наличие тачки у пареня?

#28

А у меня нет машины :'(

Зато есть роторный экскаватор ЭРШРД 5250, которого нет ни у одного мажора, вотЪ :)

Масяня
#29

о в ц а.. Я о мужиках по машинам лет так в 15 судила.=)))

Юлия
#30

Мне абсолютно всё равно есть у молодого человека машина или нет.Любовь измеряется не в этом.

Курва!
#31

А ведь и с машиной может попасться такое мудачье, что потом много лет будешь боевые раны зализывать

Гость
#32
Гость

Крартира то кака раз унего есть, а машины нет, вот странно.

И я вообще попросила совета как вы смотрите на ситуацию, нормально ли это если парень без машины, а не просила меня обвинять в разном...

вы даже не помните что написали:))) -*В общем, не знаю, продолжать ли мне с ним встречаться или нет. Как вы думаете на счёт этой ситуации?*

лично я думаю,нотмально будет если он вас в сад пошлет.

Алексей
#33

Если у него все есть, а машины нет значит просто он холоден к ним. Таких мужиков около 10%!

Курва!
#34
Алексей

Если у него все есть, а машины нет значит просто он холоден к ним. Таких мужиков около 10%!

или, как вариант, квартира ему от дедушки досталась, а на машину не заработал. таких мужиков около 40%

Юлия
#35

Вот бросите вы его из-за этого,и дальше пойдёте жизнь устраивать.А ваш заботливый жених найдёт себе другую девушку,которая сможет оценить ЕГО,именно его,а не наличие авто.Так вот он женится на ней,и сделает её счастливой,а вы будете локти кусать.А машина - это дело наживное,а настоящую любовь ни за какие деньги не купишь.

Люда Барбара
#36

А сколько ему лет? Если молодой,то возможно еще на нее не заработал) У моих знакомых только у трех машины. Одному папа подарил,другой сам какую то себе развалюху купил,третий тоже сам заработал,но он на машинах помешанный и работа у него такая...по статусу машина нужна. А так в принципе у всех остальных её и нет и девушки там по этому поводу не плачут. Может снизите планку ?

блондинка
#37

Совет парню.:БРОСАЙ АВТОРА!!!!))))))))

Гость
#38
Курва!

или, как вариант, квартира ему от дедушки досталась, а на машину не заработал. таких мужиков около 40%

да ладно вам, в наше время особенно в Москве нет машины у тех кто сам её не хочет или денег на очень дорогую мечту нет, а среднюю покупать не хотят. У тех кто хотел себе машины все знакомые парни купили, причём они беднее нескольких моих знакомых у которых машины нет.

Гость
#39

Афтар, дай ╧ парня - у меня Лексус, я его покатаю.)))

Андрей
#40

Риск смерти при езде на машине выше, чем при курении. Почему на автомобилях нет таких же надписей как на сигаретах? )))))

Коля
#41

Машина в Москве - показатель что у парня с интеллектом проблемы большие.

Наталья
#42

по-моему, тема РАЗВОДКА. Авторша, такая типа девочка-ромашка, и прямо соловьем заливается, какой парень со всех сторон замечательный... но вот, увы и ах, личного авто у него нет, ее прЫнцессу возить в нужные ей места не может. Доо, это проблема.

Вот реально такое впечатление, тема для троллинга открыта - дескать, какие бабы зажравшиеся, какие требования меркантильные к мужчинам предъявляют и вообще на искренние чувства не способны, только жо.пу свою поудобнее мечтают пристроить.

Гость
#43

Как-то быстро тема закрылась. а ведь очень интересная дискуссия была бы.

*********
#44

нет машины........ха-ха-ха.....так себе сама купи и хватит нюни распускать и *** страдать..........из-за таких дур мужики поскромнее, которые -замыкаются!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#45
Гость

Как-то быстро тема закрылась. а ведь очень интересная дискуссия была бы.

да чего здесь интересного? Тема на сплошных штампах сварганена, подобных срачей на форуме уже было предостаточно. Сколько можно-то.

#46
Гость

В общем тут такое дело. Познакомились с парнем. Он вроде и хороший и милый. Водил меня в кино, ресторан, боулинг. Мне с ним хорошо. И в интимном плане тоже. Но есть одно но. У него нет машины, хотя вроде не маленький уже. Он отличный, но это меня в нём немного смущает.Я вот недавно хотела поехать на природу на озеро, но не получилось поехать одним, пришлось ждать, пока будут выходные у друзей, а мы бы провели хорошо так время вместе. И таких примеров много еще. Он конечно милый, умный и красивый, но как то меня смущает отсутствие машины. Нет, я не прошу ролсройсы, но для любимой-то можно.В общем, не знаю, продолжать ли мне с ним встречаться или нет. Как вы думаете на счёт этой ситуации?

очередная разводка... :))))))))))))))))))))))))))))))

Блиииин, как же вы, админы, задрали.. однотипными темами.

По теме - скажи о своих мыслях парню, пусть он тебя бросит. :)

Гость
#47
Наталья

да чего здесь интересного? Тема на сплошных штампах сварганена, подобных срачей на форуме уже было предостаточно. Сколько можно-то.

Да, лаааадно. Это как очередная голливудская романтическая комедия. Наперед все знаешь, все равно досмотришь до конца, потому что мило)

Наталья
#48
Гость

Да, лаааадно. Это как очередная голливудская романтическая комедия. Наперед все знаешь, все равно досмотришь до конца, потому что мило)

ну если только так :))

не смотрите НТВ
#49

это не ваш парень?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3837380/

блин, прям ностальгия захлестнула

Го
#50

Ну автор, ты и дура! мы о машине задумались, когда я вторым ребенком забеременела. да и то теперь обе машины во дворе "пылятся" ведь не возможно же! по мне лучше 20 минут на метро, чем 2 часа по пробкам. а молодой парень? на кой ему этот геморр, что бы "круто" и "прилично" и пустоголовые девки вешались? сейчас ЛЮБОЙ работающий человек без иппотек и нахлебников может купить машину, если она ему НУЖНА.