Гость
Статьи
общий ребенок...будет …

общий ребенок...будет или нет?

Вопрос всем.
Стоит ли верить и надеяться на то что разведенный мужчина с ребенком от первого брака захочет,попросит общего ребенка с девушкой,бездетной молодой,желающей малыша,которую по его словам он любит и хочет чтобы она всегда была рядом с ним?

аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Безусловно. Если любит.

#2

Ну если серьезно, начинать то он не с общего ребенка должен.

#3

Ну если ему 60,то нет

Если молодой и действительно любит,то конечно же да

Гость
#4

да, сейчас у каждого второго так

если это среднестатический мужик конечно теоретический, а не изначальный противник детей, который первого с трудом терпит

Гость
#5

Он может попросить и двух детей, только сначала вроде бы замуж должен позвать.

Гость
#6

Как у него с деньгами - жильем? Это тоже может повлиять.

Гость
#7

есть такая категория мужчин, котрые у каждой новой девушки просят ребекна.))

Гость
#8

Может и не захотеть.Возможно,он изначально не любит детей,а может ему и одно выше крыши хватило.

Гость
#9
Гость

есть такая категория мужчин, котрые у каждой новой девушки просят ребекна.))

+1000

Знаю такого, три бабы, от каждой по ребеночку ))) Сейчас с новенькой живет, с упоением ждем пузО :)

Гость
#10

А бездетная - это у вас нет детей, или вы их иметь не сможете и по приемных говорите. Гость7 - пробил в точку. Просто у нас с мужем трое, один его, мой и совместный(его жена запилась и девочку при разводе оставили с ним), а недавно мы лялечку взяли дома малютки. Так что все что не случиться с сами - все к лутьшему!

#11

Аня, вам по ходу мужчина то барабану, вас размножение только заботит.

Гость
#12

Новая жена - новые дети, как может он не хотеть детей, если собрался жениться на молодой и бездетной???

Гость
#13

А что,разведенный мужчина теперь обязан жениться и жить только со старыми и детными?

А общий ребенок может быть запросто.У нас вот есть.

Гость
#14
Гость

Новая жена - новые дети, как может он не хотеть детей, если собрался жениться на молодой и бездетной???

Может, он из первого брака потому и ушел, что дети его задолбали? Но это скорее исключение, чем правило.

Скорее всего, в новом браке он детей захочет-таки.

аня
#15

естевственно я думаю что сначла свадьба.

ему чуть за 30.

детей любит.

но слышу от него часто что чтобы родить ребенка надо свою квартиру.

квартира у него строится.

аня
#16
Гость

А бездетная - это у вас нет детей, или вы их иметь не сможете и по приемных говорите. Гость7 - пробил в точку. Просто у нас с мужем трое, один его, мой и совместный(его жена запилась и девочку при разводе оставили с ним), а недавно мы лялечку взяли дома малютки. Так что все что не случиться с сами - все к лутьшему!

у меня пока нет детей,ждала мужчину мечты.и вот он.а у него уже есть ребенок.но!из за того что БЖ родила рано,в 21,а спустя 4 года они развелись считает что нельзя рано рожать,вот я и боюсь сколько ж мне ждать чтоб он решился в будущем.

аня
#17
Оля Л

Аня, вам по ходу мужчина то барабану, вас размножение только заботит.

Ничего подобного.почему я не могу подумать об этом сейчас.чтобы не терять время зря.уже потратила 5 лет на одного 24 летнего(на пмомент расстования),с 30 летнего с опытом уже хочется уверенности какой то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: