Гость
Статьи
Шаг назад???

Шаг назад???

Знаю, проблема глупая, но мучает меня несколько дней! Мы с любимым в силу определенных обстоятельств живем каждый со своими родителями! Видимся не очень часто из-за работы, несколько раз в неделю я остаюсь у него, иногда вместе проводим выходные, но недавно нам представилась возможность пожить у меня только вдвоем месяц! Нам было великолепно и мы еще больше сблизились, но теперь мы снова живем каждый у себя(( У меня такое чувство, что мы делаем шаг назад и очень хочу, чтобы мы остались также близки, как вы думаете, это реально?? Как-то мне грустно и неспокойно теперь, поделитесь, пожалуйста, своим мнением об этой ситуации!!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Женщина с веслом
#1

Обычная ситуация, дело житейское.

Помидорка
#2

поговорите с родителями, может кто-то из вас переедет к родителям

Автор
#3
Женщина с веслом

Обычная ситуация, дело житейское.

Это я понимаю, но все равно плохо(((( Меня больше всего волнует, чтобы мы сохранили эту близость!!!

Автор
#4
Помидорка

поговорите с родителями, может кто-то из вас переедет к родителям

Я думаю, в течение года-полтора мы с ним эту проблему решим и будем все-таки жить вместе, но что делать сейчас я не знаю(((

Прокоповна
#5

Живите отдельно!

Женщина с веслом
#6
Автор

Я думаю, в течение года-полтора мы с ним эту проблему решим и будем все-таки жить вместе, но что делать сейчас я не знаю(((

Да не торопите вы события. На кой черт вам это надо - жить вместе?

Гость
#7

а снимать вместе квартиру не вариант?

Гость
#8

Если вам грустно и неспокойно , значит ваш любимый не показывает признаков того , что ему было также классно и кайфово жить только с вами вдвоём вместе и не стремится к возвращению той ситуации

!
#9

Как давно вы встречаетесь с МЧ? А вы спросили у него, понравилось ли ему быть вместе? Потому как, если бы все было так великолепно, ваш любимый первый бы что нибудь придумал, чтобы быть вместе.

Гость
#10
Гость

Если вам грустно и неспокойно , значит ваш любимый не показывает признаков того , что ему было также классно и кайфово жить только с вами вдвоём вместе и не стремится к возвращению той ситуации

точно, так оно и есть.Автор, вот такой у вас мужчина(

Гость
#11

Брасайигоонтибянидастоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема