Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мужчине

Мне кажется я совершенно не интересна мужчинам,мне 25 лет, что делать и какой должна быть девушка,я совершенно не могу понять. У меня уже комплексы по этому поводу. Хотя у меня высшее образование,мои рост 173 см и лишним весом не страдаю....Я даже босюь что либо сказать не то что бы не показаться глупои,уже думаю о ренопластики носа,может в этом все дело.Что делать?

Kristina
28 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Фото в студию.

Камень
#2

а зачем специально нравиться? так и рехнуться можно. расслабтесь, занимайтесь своим делом, делайте его лучше всех,будъте через это довольны собой, появится уверенность. которую обязательно заметят окружающие..

Гость
#3
Kristina

Мне кажется я совершенно не интересна мужчинам,мне 25 лет, что делать и какой должна быть девушка,я совершенно не могу понять. У меня уже комплексы по этому поводу. Хотя у меня высшее образование,мои рост 173 см и лишним весом не страдаю....Я даже босюь что либо сказать не то что бы не показаться глупои,уже думаю о ренопластики носа,может в этом все дело.Что делать?

ничего не нужно делать собой. Главное не строй из себя гламурную сучку которая все мужиков отпихивает каблуками, а они всё лезут. А насчет показаться там глупой. Девушкам к сожалению всё простительно

#4

а что с носом?!!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#5

Думаю, вы действительно совершенно не интересная.

Высше образование, рост 173 и отсутствие лишнего веса - далеко не самые важные факторы...

Короче, можешь сколько угодно крамсать свой нос, увеличивать сиськи и заниматься прочей фигней. Не поможет.

Лисёна
#6
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Думаю, вы действительно совершенно не интересная.

Высше образование, рост 173 и отсутствие лишнего веса - далеко не самые важные факторы...

Короче, можешь сколько угодно крамсать свой нос, увеличивать сиськи и заниматься прочей фигней. Не поможет.

Как бы это не резко звучало, но точнее не скажешь.

Обаяние и умение заинтересовать мужчину меряется не сантиметрами роста и высшими образованиями.

Kristina
#7
Яночка Л

а что с носом?!!

c горибинкой не большой, а что?

DST
#8

Автор, насколько часто с вами пытаются познакомиться? Не через знакомых, а просто так - в кафе, на улице, в кино?

Kristina
#9
DST

Автор, насколько часто с вами пытаются познакомиться? Не через знакомых, а просто так - в кафе, на улице, в кино?

очень редко, у нас на это плохо смотрят. да, я и сама противуличных знакомств, норм-й серьёзный парень на улице не подойдёт знакомиться.

DST
#10
Kristina

очень редко, у нас на это плохо смотрят. да, я и сама противуличных знакомств, норм-й серьёзный парень на улице не подойдёт знакомиться.

Такие знакомства просто являются наиболее объективным критерием вашей внешней привлекательности.

Воспринимайте их просто как индикатор, а не как то, что вам нужно знакомиться на самом деле

Kristina
#11
DST

Kristina

очень редко, у нас на это плохо смотрят. да, я и сама противуличных знакомств, норм-й серьёзный парень на улице не подойдёт знакомиться.

Такие знакомства просто являются наиболее объективным критерием вашей внешней привлекательности. Воспринимайте их просто как индикатор, а не как то, что вам нужно знакомиться на самом деле

ну, допустим всякий ширпотрёб чтото типа того что -какая ты красивая -кидает мне в след или предлагает номер тлф. Мне от этого нелегче и не лестно.

DST
#12
Kristina

ну, допустим всякий ширпотрёб чтото типа того что -какая ты красивая -кидает мне в след или предлагает номер тлф. Мне от этого нелегче и не лестно.

Не, это не совсем то, что я имел в виду - просто потому что они кричат это каждой.

Просто если по объективным признакам вы не настолько привлекательны, чтобы с вами знакомились сами, то у вас пара выходов:

1) Знакомится самой - без далеко идущих планов. Просто общайтесь, если симпатия появится - никакая горбинка не помешает

2) Чаще бывать везде где только можно. В этом случае вы просто статистически увеличиваете шанс, что вы пересечетесь с человеком, которому вы понравитесь и он попробует познакомится сам.

Либо можете сидеть на попе ровно под лозунгом "Испокон веков мужчина должен", как это пропагандируется на форуме :)

Kristina
#13
DST

Либо можете сидеть на попе ровно под лозунгом "Испокон веков мужчина должен", как это пропагандируется на форуме :)

я и сама так считаю, во мне природой так заложено). спасибо, за советы)

DST
#14
Kristina

я и сама так считаю, во мне природой так заложено). спасибо, за советы)

Тут главное в случае, если "сидение ровно" не принесёт результатов, не сетовать на несправедливость мира вообще и мужчин в частности. Сетовать в первую голову придётся лишь на свою собственную пассивность

Kristina
#15
DST

Тут главное в случае, если "сидение ровно" не принесёт результатов, не сетовать на несправедливость мира вообще и мужчин в частности. Сетовать в первую голову придётся лишь на свою собственную пассивность

а на судьбу в этом случае сетовать можно?)

DST
#16
Kristina

а на судьбу в этом случае сетовать можно?)

Только если вы СДЕЛАЛИ что-то для того чтобы её изменить. Пассивное ожидание ДЕЙСТВИЕМ не является

Гость
#17
Kristina

норм-й серьёзный парень на улице не подойдёт знакомиться.

Дожили... Нормальные парни уже не знакомятся на улице. )) А где? В барах, забегаловках, пивных, пельменных, стрип-барах? )) Знаете такой анекдот: С таким настроением ты слона не продашь. ))

Гость
#18
DST

Только если вы СДЕЛАЛИ что-то для того чтобы её изменить. Пассивное ожидание ДЕЙСТВИЕМ не является

Тут весь форум ждет, что к ним приедет прынц на белом мерсе... видимо, в пробку попал ))

DST
#19
Гость

Тут весь форум ждет, что к ним приедет прынц на белом мерсе... видимо, в пробку попал ))

Мне в этом смысле понравился совет в ожидании принца запереться дома в туалете. Принц просто обязан найти и там

Гость
#20
DST

Мне в этом смысле понравился совет в ожидании принца запереться дома в туалете. Принц просто обязан найти и там

Ага! А на его стук кричать: Занято! ))

DST
#21
Гость

Ага! А на его стук кричать: Занято! ))

+ 1 :) :) :)

Ведь "испокон веков" и далее по тексту...

Рожденная змеей
#22
DST

Мне в этом смысле понравился совет в ожидании принца запереться дома в туалете. Принц просто обязан найти и там

По запаху?

DST
#23
Рожденная змеей

По запаху?

Не, скорее не боясь воздвигнутый препятствий. Догадаться, найти, дождаться и добиться :) Потому что ДОЛЖЕН.

Гость
#24
DST

Не, скорее не боясь воздвигнутый препятствий. Догадаться, найти, дождаться и добиться :) Потому что ДОЛЖЕН.

Просто напомнило: бороться и искать - найти и... перепрятать. :)

Рожденная змеей
#25
DST

Не, скорее не боясь воздвигнутый препятствий. Догадаться, найти, дождаться и добиться :) Потому что ДОЛЖЕН.

То есть, дабы усложнить ему задачу, и запахов нельзя издавать? пусть ищет по зову сердца? Так его, нигадяя)

DST
#26

А то :) Задолжал, сцукко... Родился задолжавшим.

Павел
#27
Kristina

Мне кажется я совершенно не интересна мужчинам,мне 25 лет, что делать и какой должна быть девушка,я совершенно не могу понять. У меня уже комплексы по этому поводу. Хотя у меня высшее образование,мои рост 173 см и лишним весом не страдаю....Я даже босюь что либо сказать не то что бы не показаться глупои,уже думаю о ренопластики носа,может в этом все дело.Что делать?

угу, все дело в твоем шнобеле)))

ivan
#28

вести себя естественно и не забивать голову ерундои типа горбинки на носу. некоторым наоборот это нравится )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: