Гость
Статьи
На чужом несчастье...

На чужом несчастье...

Дорогие форумчанки, как вы считаете, можно ли построить свое счастье на чужом несчастье? Банальный пример - можно ли быть счастливой с мужчиной, которого увела и который предал ту женщину.Примеры из …

Гость
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Я сейчас занимаюсь тем, что увожу мужика, правда не из семьи, а так... сожители. У них нет ничего общего, ни имущества ни детей и любви у него к ней точно нет. Она приютила его и теперь не отпускает. Как же она унижается, ходит за ним по пятам, выслеживает, меня умоляла чтобы я его оставила, он вещи забирает она возле порога ложится и бьется в истерике. Он со мной дни и ночи проводит она звонит и говорит чтобы быстрее домой шел, типа ну нагулялся и иди. Он ей в лицо орет чтобы не звонила больше, телефон отключает, она обзванивает его друзей и жалуется на него и меня. Бьет на жалость, говорит что болеет, что умрет, спрашивает за что ты так со мной, потом нам обоим становится ее жалко и я отпускаю его к ней. Это нормальная ситуация? Он молод, детей хочет, а ей уже 42 года и что почему он должен с ней быть? Чья здесь правда? Я то тоже его люблю и в один день не отпущу его никуда, она вскроется что ли ненормальная? У нее дочка взрослая а ведет себя как малолетка, любила бы его счастья ему желала бы хоть и с другой.

#352

Мальвина, вы так ничего и не поняли, вам многие пытаются донести, кто в грубой форме, кто нормально, но вы стоите на своем. Дело не в том, что он ушел от жены, всякое в жизни бывает, когда люди живут уже чужие друг другу и у каждого своя жизнь. Хотя вы сами писали, что он сам говорил, что любит жену и все было хорошо. Дело больше в том, как вы радуетесь тому, что она теперь вроде как "брошенка". А ведь скорее всего не она брошенка, а мужик, она просто узнала, что он ей изменяет и сама от него ушла. Не стала бороться (а за что и кого собственно бороться?) и ушла. Она молода, детей нет, обеспеченна, зачем ей портить себе жизнь с человеком, который вроде как клялся недавно ей в любви, а выходит обманывал. И она приняла это решение, отправила его в игнор и ушла. Поэтому он вам и доствлся, вы сами писали, что он не против был с ней еще все обсудить и скорее всего остался бы с ней. А теперь его прогнали вот он и с вами. Но тот факт, что он все никак не может дойти до ЗАГСА и написать заявление на развод, говорит о том, что он надеется, что она его примет. Вот и все. Так что она не амеба, а оказалась женщиной с достоинством. А вы все радуетесь и злорадствуете, думая что ей так плохо. С такими мыслями в голове вы не будете счастливы. Поменяйте свое отношение к жизни и возможно у вас все будет хорошо. Только я думаю, что не с этим мужчиной.

#353
Гость

Я сейчас занимаюсь тем, что увожу мужика, правда не из семьи, а так... сожители. У них нет ничего общего, ни имущества ни детей и любви у него к ней точно нет. Она приютила его и теперь не отпускает. Как же она унижается, ходит за ним по пятам, выслеживает, меня умоляла чтобы я его оставила, он вещи забирает она возле порога ложится и бьется в истерике. Он со мной дни и ночи проводит она звонит и говорит чтобы быстрее домой шел, типа ну нагулялся и иди. Он ей в лицо орет чтобы не звонила больше, телефон отключает, она обзванивает его друзей и жалуется на него и меня. Бьет на жалость, говорит что болеет, что умрет, спрашивает за что ты так со мной, потом нам обоим становится ее жалко и я отпускаю его к ней. Это нормальная ситуация? Он молод, детей хочет, а ей уже 42 года и что почему он должен с ней быть? Чья здесь правда? Я то тоже его люблю и в один день не отпущу его никуда, она вскроется что ли ненормальная? У нее дочка взрослая а ведет себя как малолетка, любила бы его счастья ему желала бы хоть и с другой.

Ваш текст

Непонятно вы написали, так он ушел от нее или нет? С вами живет или нет? А вообще, такая фраза некрасивая "увожу мужика". Ну он ведь не баран на веревочке, чтобы его куда-то уводить. Мужчина (или женщина), тот кто уходит от своего супруга должен сам решать, уйдет он или нет. А вмешиваться не стоит, пусть сам разберется в своих отношениях.

Гость
#354

Дорогие форумчанки, как вы считаете, можно ли построить свое счастье на чужом несчастье? Банальный пример - можно ли быть счастливой с мужчиной, которого увела и который предал ту женщину.Примеры из жизни приветствуются.

Ну как вам сказать. Вот я увела. Но он живет в съемном жилье, платит алименты, платит кредит, который брал во время брака. Денег не остается ни копейки, я его еще и кормлю, готовлю, глажу и т.п.. С одной стороны, любовь-морковь, сначала счастлива была... а теперь думаю, вот нафига, жила бы себе любовницей и радовалась, цветы-подарки-кино-кафешки, не жизнь, а праздник. А теперь сплошная бытовуха.

Гость
#355
Серебро

Ваш текст





Непонятно вы написали, так он ушел от нее или нет? С вами живет или нет? А вообще, такая фраза некрасивая "увожу мужика". Ну он ведь не баран на веревочке, чтобы его куда-то уводить. Мужчина (или женщина), тот кто уходит от своего супруга должен сам решать, уйдет он или нет. А вмешиваться не стоит, пусть сам разберется в своих отношениях.

Ваш текст Пока не ушел, пока мы ее жалеем, а я тоже на стенку лезу без него и он переживает из за нее. Конечно, можно и отступиться и кто будет счастлив? Он возле нее сидеть и жалеть ее, я без него или она зная что с ней из жалости?

#356
Гость

СереброВаш текст





Непонятно вы написали, так он ушел от нее или нет? С вами живет или нет? А вообще, такая фраза некрасивая "увожу мужика". Ну он ведь не баран на веревочке, чтобы его куда-то уводить. Мужчина (или женщина), тот кто уходит от своего супруга должен сам решать, уйдет он или нет. А вмешиваться не стоит, пусть сам разберется в своих отношениях.Ваш текст Пока не ушел, пока мы ее жалеем, а я тоже на стенку лезу без него и он переживает из за нее. Конечно, можно и отступиться и кто будет счастлив? Он возле нее сидеть и жалеть ее, я без него или она зная что с ней из жалости?

Ваш текст

Ну а что он говорит? Просто вы уверены, что все так и есть? Может это его преувеличения, что она там у порога лежит и не пускает?

Гость
#357
Серебро

ГостьСереброВаш текст





Непонятно вы написали, так он ушел от нее или нет? С вами живет или нет? А вообще, такая фраза некрасивая "увожу мужика". Ну он ведь не баран на веревочке, чтобы его куда-то уводить. Мужчина (или женщина), тот кто уходит от своего супруга должен сам решать, уйдет он или нет. А вмешиваться не стоит, пусть сам разберется в своих отношениях.Ваш текст Пока не ушел, пока мы ее жалеем, а я тоже на стенку лезу без него и он переживает из за нее. Конечно, можно и отступиться и кто будет счастлив? Он возле нее сидеть и жалеть ее, я без него или она зная что с ней из жалости?Ваш текст



Ну а что он говорит? Просто вы уверены, что все так и есть? Может это его преувеличения, что она там у порога лежит и не пускает?

Ваш текст Ну да конечно, только она сама ко мне подошла и сказала я тебя очень прошу на чужом несчастье счастья не построишь так что пожалуйста оставь его ты молодая красивая а у меня больше шанса нет в жизни, мне даже жалко ее стало, и сейчас жалко искренне....

#358
Гость

СереброГостьСереброВаш текст





Непонятно вы написали, так он ушел от нее или нет? С вами живет или нет? А вообще, такая фраза некрасивая "увожу мужика". Ну он ведь не баран на веревочке, чтобы его куда-то уводить. Мужчина (или женщина), тот кто уходит от своего супруга должен сам решать, уйдет он или нет. А вмешиваться не стоит, пусть сам разберется в своих отношениях.Ваш текст Пока не ушел, пока мы ее жалеем, а я тоже на стенку лезу без него и он переживает из за нее. Конечно, можно и отступиться и кто будет счастлив? Он возле нее сидеть и жалеть ее, я без него или она зная что с ней из жалости?Ваш текст



Ну а что он говорит? Просто вы уверены, что все так и есть? Может это его преувеличения, что она там у порога лежит и не пускает?Ваш текст Ну да конечно, только она сама ко мне подошла и сказала я тебя очень прошу на чужом несчастье счастья не построишь так что пожалуйста оставь его ты молодая красивая а у меня больше шанса нет в жизни, мне даже жалко ее стало, и сейчас жалко искренне....

Ваш текст

Нет, я не спорю, что она не хочет, чтобы он уходил. Я имею в виду есть ли там такие истерики, о которых вы пишете на самом деле? Просто возможно ему нужно сесть с ней и серьезно поговорить, сказать, что не любит ее, что не хочет так больше жить дальше. Но попытаться это сделать спокойно, не унижая и не оскорбляя ее никак. Если же он это уже делал и без толку - тогда опять же выбор за ним. Или жить с женщиной из жалости (но долго они так не проживут, обида и злость и у нее и у него возьмут свое) или тогда собрать свои вещи и просто уйти. Третьего не дано.

Мое субъективное мнение
#359
Гость

Ну как вам сказать. Вот я увела. Но он живет в съемном жилье, платит алименты, платит кредит, который брал во время брака. Денег не остается ни копейки, я его еще и кормлю, готовлю, глажу и т.п.. С одной стороны, любовь-морковь, сначала счастлива была... а теперь думаю, вот нафига, жила бы себе любовницей и радовалась, цветы-подарки-кино-кафешки, не жизнь, а праздник. А теперь сплошная бытовуха.

Ваш текст

ну вот еще один сплошной минус. Конфетнобукетное страстное проходит, остаются реалии

Мальвина
#360

354, ╚А ведь скорее всего не она брошенка, а мужик, она просто узнала, что он ей изменяет и сама от него ушла.╩

Дело в том, что она не ╚узнала╩. Узнала √ это если бы она застукала нас где-нибудь. Он САМ ей рассказал. Представляете, сколько мужику мужества на это надо было?

Про бороться я уже все сказала и остаюсь при своем мнении.

╚Но тот факт, что он все никак не может дойти до ЗАГСА и написать заявление на развод, говорит о том, что он надеется, что она его примет╩.

Ну как, КАК тогда вы объясните тот факт, что он 1) забрал из их дома ВСЕ свои вещи? Если бы надеялся, не стал бы забирать все под чистую, 2) пожертвовал ради меня всем? Обеспеченностью, квартирой, машиной, отношениями с родственниками, остатками любви к жене. Просто так ради абы кого мужчина такого делать не будет. Только ради ПО-НАСТОЯЩЕМУ любимой женщины, которая для него √ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. С которой ему БЕЗУМНО ХОРОШО. В противном случае, мужчина так просто не поступает.

╚А вы все радуетесь и злорадствуете, думая что ей так плохо╩.

Я не думаю, я знаю, поверьте.

╚Только я думаю, что не с этим мужчиной╩.

Посмотрим.

Венера с моллюсками
#361
Неотразимая

Венера с моллюсками

Бесят такие вот "теоретики",по сути ни хрена не знающие всю психологию предмета спора.

"Бежит в подворотню в любовниковых чулках. Ноги холодные, в живот дует, ... а штаны она носит холодные, одна кружевная видимость. Рвань для любовника. Надень-ка она фланелевые, попробуй, он и заорет: до чего ты неизящна!" вот и вся психология предмета спора...

Это из личного опыта?

Olga N
#362

Мальвина- ***. ( Исключительно оценка ситуации - ничего личного).

Гость
#363
Венера с моллюсками

Неотразимая

Венера с моллюсками Бесят такие вот "теоретики",по сути ни хрена не знающие всю психологию предмета спора. "Бежит в подворотню в любовниковых чулках. Ноги холодные, в живот дует, ... а штаны она носит холодные, одна кружевная видимость. Рвань для любовника. Надень-ка она фланелевые, попробуй, он и заорет: до чего ты неизящна!" вот и вся психология предмета спора...

Это из личного опыта?

похоже из Булгакова.

Гость
#364

Дорогие форумчанки, как вы считаете, можно ли построить свое счастье на чужом несчастье? Банальный пример - можно ли быть счастливой с мужчиной, которого увела и который предал ту женщину.Примеры из жизни приветствуются.

У удной знакомой нашей семьи случилось несчастье, муж ушел к молоденькой, та забеременела, расписались, родила ему одного, второго, третьего. Тот старый хрен теперь гуляет направо и лево, домой ходит только лечиться, дети ему 100 лет не нужны, ни от первого, ни от второго брака. А "молодуха", ныне побитая жизнью и молью, а иногда и мужем женщина, бегает за ним, вылавливает, но зато всем знакомым все уши прожжужала о том какой у неё замечательный и заботливый муж, какая у них крепкая семья.

Гость
#365

но бывает удаётся построить своё счастье на чужом несчастье. Один мой одноклассник-бизнесмен, женился относительно поздно, когда, так сказать, крепко стоял на ногах. Жена его нигде не работала и не собиралась, считала что муж ей обязан золотые горы и луну за красоту и стройные ноги. Помню организовывали вечер встречи, дозвониться не могли, зашли с другой одноклассницей и одноклассником, его лучшим школьным другом, к нему домой, при всём богатстве такой срач, жена морду скривила, главное что он нам был очень рад. Между нами мы ему посочувствовали. Затем он встретил другую женщину, развёлся, красавица-засранко была вынуждена съехать к родителям. А одноклассник женился, живут счастливо, детей растят.

Гость
#366
Мальвина

21, ну правильно, ее и надо пожалеть. Она же осталась ни с чем! Одинокая, без роскошного мужчины рядом. 23, знаете, она ушла не потому что такая крутая, а потому что трусиха, как я уже говорила. Сразу лапки опустила и наутек. Вы знаете, кто первым бежит с тонущего корабля? А меня вы не знаете. Я сделала мужчину счастливым. Он у своей бывший мог и пылесосить, и посуду мыть, она его в душ перед сном заставляла бегать, даже если он чертовски уставал (так, для примера). У меня он делает, что захочет, к бытовым вещам я его и не подпускаю даже, он ложится спать когда захочет и получает любой секс, какой захочет. И что же в этом плохого, спрашивается.

А неужели не мыться перед сном- это показатель счастья мужчины? Или не пылесосить? Как-то странно... А про остальное, да, за мужчину надо бороться, как и за все в жизни. Только не дали ли вы ему сесть себе на шею?

Гость
#367

вот и я собираюсь как и БЖ, про которую мальвина говорит что она типа слабачка, послать немолодого уже человека в дальнее плавание. Нелегко, канешна, после 6 совместно прожитых лет, но бороться там не за что.

Когда я с ним познакомилась, он был свежеразведен, и я с наивностью Мальвины думала что я прямо клад нашла, а та что с ним развелась, щастье свое не разглядела. Года через три-четыре наступило прозрение, а потом его просто было не выгнать. Но к моему счастью, он встретил свою Мальвину, и я конечно же не буду стоять на пути у высоких чувств!

Тина Скотина
#368

Шикарная цитата в тему:

ххх (22 года):

Здравствуйте, уважаемая ууу!

Пишет вам нынешняя жена zzz. Знаете такого? ;-)

Мне известно, что вы с ним тесно и регулярно общаетесь, переписываетесь, презваниваетесь... Предполагаю, что он вам до сих пор небезразличен. Я права? Если это так, у меня к вам большая просьба.

Заберите его, пожалуйста, обратно к себе, я вас очень прошу. Человек то он в принципе неплохой, интересный, но у меня уже сил нет терпеть его странности, закидоны, препады настроения, а теперь еще и постоянные пьянки со съезжанием крыши, жуткие многодневные похмелья и издевательства.

С удовольствием отпустила бы его к вам, тем болеее, что zzz очень хочет в Питер.

Может вы умеете с ним обращаться...

ууу (42 года, бывшая жена zzz):

Уважаемый юный пользователь!

К сожалению, вынуждены сообщить, что на товар "Кукла "Муж" гарантийные обязательства распространяются только на период тест-драйва до дня принятия окончательного решения о приобретении. Замена данного вида товаров на аналогичный не предусмотрена. В случае, если у вас сохранились кассовый чек и гарантийный талон, при выявлении скрытых дефектов рекомендуем обратиться непосредственно к производителю вышеуказанного товара, ООО "Мама", для возврата. Данные рекомендации не распространяются на случаи использования товара не по назначению.

Удачных вам покупок!

Служба поддержки.

Леди Х
#369

Мой муж был дважды женат до меня. Первый брак в юности - жест благородства - она залетела, он женился. Через год выяснилось, что ребенок не его. Психонул, уехал в москву, зарабатывал не маленькие деньги, вел разгульный образ жизни. Потом вот такая Мальвина (только со своим ребенком) решила заваевать. Но как то не сросталось, общий бизнес пошел ко дну, она уговорила продать его квартиру, забрала деньги смылась в киев. Потом рассказывала сказки, что она отдала на операцию кому то из родных, вобщем он принял ее обратно. Но трещина пошла, 5 лет то расставались, то сходились,измены с обеих сторон. С детьми не вышло - 2 выкидыша. В очередной раз когда она уехала, завязался наш роман. Что он женат, я не знала, женатиков стороной обходила всегда. Он обо всемрассказал, когда уже чувства сильные были. Но бороться за него я не собиралась. Во-первых, семью разрушать не хотела, во-вторых, если у него ко мне настоящие чувства, он сам примет решение уйти. Если увлечение - значит он мне не нужен.

Леди Х
#370

Она вернулась и стала бороться за него. Я его отвергала, а она принимала и обхаживала. В этот момент стали мы работать в одной компании, он был моим руководителем. Вобщем год была санта барбара: то мы вместе, то нет. Роль любовницы не для меня (или все или ничего), а ему жену жалко, да и не готов был уйти. И мне покоя и прохода не давал - сердцу не прикажишь, и от нее не уходил. Как "собака на сене". А чувства становились все ярче и крепче. Решил все роковой случай - он оказался в реанимации, при смерти. Четыре часа операции, клиническая смерть, кровавые картины перед глазами, страшные мысли "А что если..." добавили ряд седых волос на голове). Но главное, этот случай перевернул нашу жизнь. Мы поняли, что нельзя тратить время на угрызения совести, на какие то принципы, на жалость к БЖ...Мы целый год могли бы быть вместе, и были бы счастливы, а мы мучились в сомнениях, в угрызениях. Я не хотела быть разлучницей, ему не хватало смелости... А в итоге несчастливы были все трое... Сейчас мы вместе, и уже который год не можем насладиться друг другом.

Я за него не боролась, просто оказалось, что в его жизни появились настоящие чувства и искринние отношения, каких не было раньше.

А его БЖ за него боролась, и обхаживала и прощала все похождения со мной. Но склеить то, что никогда не было целым так и не вышло. А все потому что он хотел искренних и прозрачных отношений, без интриг, без лжи и обмана.

Дорогие женщины! В жизни бывают разные случаи, кто-то разлучает, кого то бросают. Но если любовь взаимна, она будет приносить счастье. Главное, чтоб вы не ломали свою и чужие жизни из-за фальши, лицемерия и плотских удовлетворений!

Гость
#371
Леди Х

Мой муж был дважды женат до меня. Первый брак в юности - жест благородства - она залетела, он женился. Через год выяснилось, что ребенок не его. Психонул, уехал в москву, зарабатывал не маленькие деньги, вел разгульный образ жизни. Потом вот такая Мальвина (только со своим ребенком) решила заваевать. Но как то не сросталось, общий бизнес пошел ко дну, она уговорила продать его квартиру, забрала деньги смылась в киев. Потом рассказывала сказки, что она отдала на операцию кому то из родных, вобщем он принял ее обратно. Но трещина пошла, 5 лет то расставались, то сходились,измены с обеих сторон. С детьми не вышло - 2 выкидыша. В очередной раз когда она уехала, завязался наш роман. Что он женат, я не знала, женатиков стороной обходила всегда. Он обо всемрассказал, когда уже чувства сильные были. Но бороться за него я не собиралась. Во-первых, семью разрушать не хотела, во-вторых, если у него ко мне настоящие чувства, он сам примет решение уйти. Если увлечение - значит он мне не нужен.

Господи, ну почему же вы такая безграмотная......

Евгения
#372

Счастья на чужом несчастье не построить - я это прочувствовала. Встречалась в юности (м.б. даже по глупости, а думала - по любви) с женатым мужчиной 6 лет. Была у меня возможность увести его из семьи, я этого не сделала, потому что к тому времени поумнела. Во-первых - это грех и не надо тут п*здеть, что это не так, во-вторых - разведенный мужчина - это груз для новой жены, груз включает в себя бывшую жену, детей, алименты, время и нервы. Так вот, после разрыва с ним (инициатором была я), я три года не имела никаких отношений (даже не целовалась ни с кем), так сказать, очищалась от той грязи, которую сама произвела, и очень надеюсь его жена не в курсе наших отношений, я не хотела бы причинить ей боль. Теперь выхожу замуж, беременна (можно сказать, по любви и залету))). Так что девахи, ищите себе свободных и "свежих", их много, поверьте.

Гость
#373
Леди Х

Она вернулась и стала бороться за него. Я его отвергала, а она принимала и обхаживала. В этот момент стали мы работать в одной компании, он был моим руководителем. Вобщем год была санта барбара: то мы вместе, то нет. Роль любовницы не для меня (или все или ничего), а ему жену жалко, да и не готов был уйти. И мне покоя и прохода не давал - сердцу не прикажишь, и от нее не уходил. Как "собака на сене". А чувства становились все ярче и крепче. Решил все роковой случай - он оказался в реанимации, при смерти. Четыре часа операции, клиническая смерть, кровавые картины перед глазами, страшные мысли "А что если..." добавили ряд седых волос на голове). Но главное, этот случай перевернул нашу жизнь. Мы поняли, что нельзя тратить время на угрызения совести, на какие то принципы, на жалость к БЖ...Мы целый год могли бы быть вместе, и были бы счастливы, а мы мучились в сомнениях, в угрызениях. Я не хотела быть разлучницей, ему не хватало смелости... А в итоге несчастливы были все трое... Сейчас мы вместе, и уже который год не можем насладиться друг другом.

Я за него не боролась, просто оказалось, что в его жизни появились настоящие чувства и искринние отношения, каких не было раньше.

А его БЖ за него боролась, и обхаживала и прощала все похождения со мной. Но склеить то, что никогда не было целым так и не вышло. А все потому что он хотел искренних и прозрачных отношений, без интриг, без лжи и обмана.

Дорогие женщины! В жизни бывают разные случаи, кто-то разлучает, кого то бросают. Но если любовь взаимна, она будет приносить счастье. Главное, чтоб вы не ломали свою и чужие жизни из-за фальши, лицемерия и плотских удовлетворений!

Ваш текст

Плюсуюсь. Я того же мнения.

Леди Х
#374

Абсолютно верно!

Гость
#375

Ей богу, давно так не смеялась. Я все про мальвинку. Ну вроде бы и с красным дипломом, и уже почти "москвачка", и хитрая, и пробивная и т.д. и т.п... Откуда же тогда навязчивое ощущение, что читаешь посты непроходимой дуры!?... Да вот откуда: Вы думаете, что она нас с Вами пытается убедить, что у нее все зашибись? Нет, себя и только себя она убеждает в этом вот уже который день. От сюда и необъяснимая ненависть к бывшей жене, отсюда и дифирамбы в адрес мужика. Если вообще все это правда, а не фантазии сексуально нереализованной 27-летней женщины.

тамара
#376
Комариха

Можно, конечно, примеров гора. Да все мужики, которые ушли к любовницам, счастливо с ними живут. Ну если не все, то подавляющее большинство точно. Отец подруги после 30 лет брака ушел к другой в один день, причем жили хорошо с ее матерью. Любовь, что поделать. Мать очень страдала и страдает. А он счастлив и ни о чем не жалеет, живет прекрасно с молодой красивой женщиной уже 3 года. Так что про "народную мудрость" - бред полный, успокоиловка для брошенок.

3года это не срок,а вот поживут лет 10 и более,когда корнями вростут друг в друга и конец такой же как и предыдущий-такая же боль и унижение.Вспомнит тогда маму твоей подруги.

Гость
#380
Мальвина

А я согласна с ╧3. Мой мужчина ушел ко мне 4 месяца назад от своей жены. Мы вместе работали очень долго, и он всегда мне нравился. В конце концов решила я побороться за свое счастье, проявила женскую смекалку...и он стал за мной ухаживать. И это несмотря на то, что его жена моложе меня и, прямо скажем, не урод (хотя я-то тоже себя уродом не назову) и вся такая "лапочка". Правда, она не в курсе, что мужчины таких "лапочек" очень редко любят, им нужен огонь, страсть. Было очень забавно, когда мы поздним вечером миловались, она звонила ему на телефон, спрашивала, где он, он рявкал на нее в трубку, мол "приеду расскажу, занят!", и все, она не перезванивала даже. Я это к чему говорю - жена его изначально не могла бороться за свою любовь, точнее, не стала. Когда он ей признался, что изменяет, она просто молча взяла и свалила со своими вещами. Да у такой слабачки, не способной побороться за свое счастье, грех не увести мужика, тем более, хорошего, честное слово. И детей у них не было, так что это еще один плюс для меня. Ну да ладно, речь сейчас не о ней. Мы с моим милым так счастливо живем все это время. Знаю, что его женушке плохо, его родители постоянно ему звонят и рассказывают, как она страдает там. А ему пофигу! Потому что он счастлив со мной. И я это свое счастье упускать не собираюсь, будь оно хоть трижды на несчастье какой-то слабачки построено. Вот так-то.

Рано радуетесь! И вас так легко оставит! Ничем не удержишь, ни страстью, ни сильным характером, ни смекалкой!

АЛИНА
#381

то у которой увели нужно сердце подбадривать нанакосметологией

Гость
#382
Мальвина

А я согласна с ╧3. Мой мужчина ушел ко мне 4 месяца назад от своей жены. Мы вместе работали очень долго, и он всегда мне нравился. В конце концов решила я побороться за свое счастье, проявила женскую смекалку...и он стал за мной ухаживать. И это несмотря на то, что его жена моложе меня и, прямо скажем, не урод (хотя я-то тоже себя уродом не назову) и вся такая "лапочка". Правда, она не в курсе, что мужчины таких "лапочек" очень редко любят, им нужен огонь, страсть. Было очень забавно, когда мы поздним вечером миловались, она звонила ему на телефон, спрашивала, где он, он рявкал на нее в трубку, мол "приеду расскажу, занят!", и все, она не перезванивала даже. Я это к чему говорю - жена его изначально не могла бороться за свою любовь, точнее, не стала. Когда он ей признался, что изменяет, она просто молча взяла и свалила со своими вещами. Да у такой слабачки, не способной побороться за свое счастье, грех не увести мужика, тем более, хорошего, честное слово. И детей у них не было, так что это еще один плюс для меня. Ну да ладно, речь сейчас не о ней. Мы с моим милым так счастливо живем все это время. Знаю, что его женушке плохо, его родители постоянно ему звонят и рассказывают, как она страдает там. А ему пофигу! Потому что он счастлив со мной. И я это свое счастье упускать не собираюсь, будь оно хоть трижды на несчастье какой-то слабачки построено. Вот так-то.

Прошло 10 лет) надеюсь ты обраточку жесткую получила змея)

#383

Как у Вас там с этим мужчиной сейчас?)

#384
Гость

Прошло 10 лет) надеюсь ты обраточку жесткую получила змея)

Как у Вас там с этим мужчиной сейчас?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: