Гость
Статьи
Подарила подруге …

Подарила подруге своего любовника

Вот решила написать. Я подарила своей подруге своего любовника.А теперь меня гложат сомнения, надо ли мне дальше с ними общаться?Наверное обсуждают меня вовсю? Как вы думаете?Больше всего ненавижу, когда обсуждают за спиной. Вчера виделась с ними в скайпе, сидят такие загадочные оба, да и тем общих как-то нет, появилась какая-то неловкость...Или я всё выдумываю?

22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

как это подарила? Он, что игрушка, что бы подарить?

Здесь дело ясное, он сам стал проявлять интерес к Вашей подружке, а Вы на психе ему сказали Иди к ней, а он и пошел.

Глупо говорить Подарила. )))

ХОЧУ
#2

А ЗАЧЕМ ОБЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ПОДАРИЛА?ПЛЮНЬ И ОТПУСТИ...ЕСЛИ ПОДРУГА НОРМАЛЬНАЯ, ОБСУЖДАТЬ НЕ БУДУТ.

Ворчучело
#3
Автор

как это подарила? Он, что игрушка, что бы подарить?



ЧЕМОДАН



Здесь дело ясное, он сам стал проявлять интерес к Вашей подружке, а Вы на психе ему сказали Иди к ней, а он и пошел.

Глупо говорить Подарила. )))

Ваш текст

#4
Автор

как это подарила? Он, что игрушка, что бы подарить? Здесь дело ясное, он сам стал проявлять интерес к Вашей подружке, а Вы на психе ему сказали Иди к ней, а он и пошел. Глупо говорить Подарила. )))

Нет, именно подарила, отдала, передала...

Они не были знакомы друг с другом. Я их познакомила и как бы поощрила на отношения.

У меня есть муж, а они оба одинокие. Я не жалею, что их познакомила, но не ожидала, что буду

сомневаться

#5
ХОЧУ

А ЗАЧЕМ ОБЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ПОДАРИЛА?ПЛЮНЬ И ОТПУСТИ...ЕСЛИ ПОДРУГА НОРМАЛЬНАЯ, ОБСУЖДАТЬ НЕ БУДУТ.

Значит плюнуть и не общаться? Подумают, что я обиделась.

Вчера пошутила, может на их свадьбе ещё гулять буду.

Гость
#6
Минута

Автор

как это подарила? Он, что игрушка, что бы подарить? Здесь дело ясное, он сам стал проявлять интерес к Вашей подружке, а Вы на психе ему сказали Иди к ней, а он и пошел. Глупо говорить Подарила. )))

Нет, именно подарила, отдала, передала... Они не были знакомы друг с другом. Я их познакомила и как бы поощрила на отношения. У меня есть муж, а они оба одинокие. Я не жалею, что их познакомила, но не ожидала, что буду сомневаться

А ну если так, то другое дело. Смотрите, как будут развиваться отношения. А вообще как-то стремновато. Встречалась с мужиком подруга передала др. подруге.

Гость
#7

как у вас странно все! я так не могу.

Гость
#8
Минута

Вот решила написать. Я подарила своей подруге своего любовника.А теперь меня гложат сомнения, надо ли мне дальше с ними общаться?Наверное обсуждают меня вовсю? Как вы думаете?Больше всего ненавижу, когда обсуждают за спиной. Вчера виделась с ними в скайпе, сидят такие загадочные оба, да и тем общих как-то нет, появилась какая-то неловкость...Или я всё выдумываю?

Если он был фаллоимитатором,то правильно,что подарили другой.Повстречаете еще настоящего мужчину,не печальтесь.

Гость
#9

Автор, вы просто сами любите, того кого подарили!!! что имеем не храним потерявши плачим.Вы его ревнуете от того и выши сомнения.

#10

Если он был фаллоимитатором,то правильно,что подарили другой

Как Вы в точку! Именно этим он для меня и был. Не жалею, что "отдала".

Гость
#11

Автор, у вас мания величия? им больше заняться что ли нечем?))

#12
Гость

Автор, у вас мания величия? им больше заняться что ли нечем?))

Да, наверное мои тараканы.

Значит, можно успокоиться и продолжать общаться как ни в чём ни бывало?

#13
Гость

Автор, вы просто сами любите, того кого подарили!!! что имеем не храним потерявши плачим.Вы его ревнуете от того и выши сомнения.

Нет, его не люблю и не жалею....

Наверное я как собака на сене)))

Но как, однако быстро переключаются мужики....клялся в любви мне

сегодня ударяет за другой....

Йося Хлопушка
#14

помни: подарки - неотдарки

Гость
#15
Минута

Гость

Но как, однако быстро переключаются мужики....клялся в любви мне сегодня ударяет за другой....

А как быстро переключаются женщины - от одного к другому!!!!

123
#16
Минута

ГостьАвтор, у вас мания величия? им больше заняться что ли нечем?))Да, наверное мои тараканы.

Значит, можно успокоиться и продолжать общаться как ни в чём ни бывало?

а зачем вам общатсья с любовником бывшим???

с подругой - оно понятно

моя подруга меня простить не смогла, ее самолюбие точнее. тоже познакомила с юывшим своим, но не специально правда. а у нас все возьми и закрутись, более чем серьезно. а у них ничего не получалось

наговорила нам гадостей и свалила

123
#17
Минута

ГостьАвтор, вы просто сами любите, того кого подарили!!! что имеем не храним потерявши плачим.Вы его ревнуете от того и выши сомнения.Нет, его не люблю и не жалею....

Наверное я как собака на сене)))

Но как, однако быстро переключаются мужики....клялся в любви мне

сегодня ударяет за другой....

в смысле сегодня-завтра?

он у вас что, при муже был что ли?

#18
Гость

Минута

Гость Но как, однако быстро переключаются мужики....клялся в любви мне сегодня ударяет за другой....

А как быстро переключаются женщины - от одного к другому!!!!

Да, все мы хороши

#19

Нет, я гадостей говорить не буду, но вот желание общаться пропало...

123
#20
Минута

ГостьМинута

Гость Но как, однако быстро переключаются мужики....клялся в любви мне сегодня ударяет за другой....

А как быстро переключаются женщины - от одного к другому!!!!

Да, все мы хороши

ну тогда вам лучше заботиться о своем моральном облике...

#21

У меня другое мне 20 лет есть подруга у ее парень она с ним уже 3 год я ну с кем придется спать для меня это нормально вдруг подруга мне говорит что хочет своего парня мне продать бесплатно она сказала не могу а чево она я нашла другого парня уже с ним трахалась не раз и не жалка она нет надоел что ли она ну да она мне могу в долг продать сумма приличная а он захочет она нечево захочет ты модна одевается красивая всегда в юбке и чулках это я в джинсах хожу подруга ну я приведу его к тебе скажу что надо поделаммуехать на несколько месяцев его вещиия принису что есть .я подруги ну незнаю она соглашайся он хороший а деньги за полгода отдаст я посчитала ну больше даже на 8 месяцёв могу отдать она нумза 8тотдаси деньги за его мне смешно как это можно парня продать она все мы договорились делай с ним что хотиш пусть тебя трахает она я не могу с 2 жить сразу а того давно ты с ним уже 2 месяца ну мы выпим в месте его напоиммего положим к тебе в постели он сам тебя захочет как увидет я ну Лан ппиводитсвоего буду с ним жить а что мне оставалось делать я согласилась подруга сказала он хорошо будет тебя трахать много спускает как ты любиш.я говорила люблю кто долго трахает и много спускает.подруга говорит он как спит и залазит на вверх ты трусики сними за раньше я и́ так спью голышом каждый день она а да знаю ты говорила .страшно я ей вдруг меня не захочет сомной жить она захочет ещё как.ну вот я живу с ним почти месяц меня трахает каждый день может я залечу от его подруга мне он твой делай что хотиш с ним он твой навсегда.ну живём с ним потихоньку деньги отдаю потихоньку подруги ну я его купила отдоввить ей деньги ещё долго до марта следующего года я не хотела но я ради подруги согласилась а что мне оставалось делать подруги нужны были деньги и притом мне подруга я жила с разными парнями ну что поживу с ним парнем подруги а что ещё делать вроде трахает меня много спускает мне во влагалище я как потрахаюсь с ним полежу пару часов на спине всеровно потом как хожу течет

Гость
#22
Лилия

У меня другое мне 20 лет есть подруга у ее парень она с ним уже 3 год я ну с кем придется спать для меня это нормально вдруг подруга мне говорит что хочет своего парня мне продать бесплатно она сказала не могу а чево она я нашла другого парня уже с ним трахалась не раз и не жалка она нет надоел что ли она ну да она мне могу в долг продать сумма приличная а он захочет она нечево захочет ты модна одевается красивая всегда в юбке и чулках это я в джинсах хожу подруга ну я приведу его к тебе скажу что надо поделаммуехать на несколько месяцев его вещиия принису что есть .я подруги ну незнаю она соглашайся он хороший а деньги за полгода отдаст я посчитала ну больше даже на 8 месяцёв могу отдать она нумза 8тотдаси деньги за его мне смешно как это можно парня продать она все мы договорились делай с ним что хотиш пусть тебя трахает она я не могу с 2 жить сразу а того давно ты с ним уже 2 месяца ну мы выпим в месте его напоиммего положим к тебе в постели он сам тебя захочет как увидет я ну Лан ппиводитсвоего буду с ним жить а что мне оставалось делать я согласилась подруга сказала он хорошо будет тебя трахать много спускает как ты любиш.я говорила люблю кто долго трахает и много спускает.подруга говорит он как спит и залазит на вверх ты трусики сними за раньше я и́ так спью голышом каждый день она а да знаю ты говорила .страшно я ей вдруг меня не захочет сомной жить она захочет ещё как.ну вот я живу с ним почти месяц меня трахает каждый день может я залечу от его подруга мне он твой делай что хотиш с ним он твой навсегда.ну живём с ним потихоньку деньги отдаю потихоньку подруги ну я его купила отдоввить ей деньги ещё долго до марта следующего года я не хотела но я ради подруги согласилась а что мне оставалось делать подруги нужны были деньги и притом мне подруга я жила с разными парнями ну что поживу с ним парнем подруги а что ещё делать вроде трахает меня много спускает мне во влагалище я как потрахаюсь с ним полежу пару часов на спине всеровно потом как хожу течет

Я тож так хочу. Спускаю очень много, особенно когда пару дней не подрочу.И член большой, и трахать могу всю ночь до утра. Ты из какого города вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: