Гость
Статьи
Где отметить день …

Где отметить день рождения в Москве?

Прошу совета где отметить др. примерно на 15 человек. Исполняется 23 года. Др в декабре, начала суетиться заранее. Дома не интересно, клубы тоже не подходят, просто посидеть в ресторанчике уже избито. …

Малена
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51

Помоему, вот отличный вариант. www.denvarenia.ru там и с площадками дешевыми помогут.

Гость
#52

АНТИКАФЕ

Гость
#53

Сценарий ДР на 5 баллов:

Сауна (баня) + пиво + раки! Ужин + караоке, бильярд, кальян. Душевно, брутально, красиво. А за лучших раков к пиву, отвечает: магазин живых раков в Москве ╚РАКОЕД.ру╩.

http://rakoed.ru

P.S. Это идея подходит не только для празднования Дня рождения, но и мальчишника.

Гость
#54
Малена

Прошу совета где отметить др. примерно на 15 человек. Исполняется 23 года. Др в декабре, начала суетиться заранее. Дома не интересно, клубы тоже не подходят, просто посидеть в ресторанчике уже избито. По деньгам чтобы тоже не особо заоблачная сумма. Подкиньте идеи, плиз.

в сауне =)

Альбина
#55

Как вариант, предлагаю караоке бар. За вход с человека от 600 руб .

Ольга
#56

Здравствуйте!

я работаю в удивительном месте - театре праздников "Домик Алисы". Наша основная специализация - праздники для детей, но мы делаем и уникальные праздники для взрослых в английском стиле (наш интерьер выдержан в викторианском английском стиле с элементами сказки Алиса в стране чудес) - английское чаепитие. Представьте себе, вы приходите со своими подругами к пяти часам (файф-о-клок - время пить чай), подбираете себе шляпки, украшения, садитесь за стол с аутентичными угощениями... Классные "салонные" игры, непринужденные беседы, по желанию - мастер класс по изготовлению уникальной шляпки :) Такого ваши подруги точно еще не видели! В ресторане посидеть можно всегда, а это запомнится надолго.

посмотрите сайт: www.alisindomik.ru

В любом случае, хорошего дня рождения! :)

Гость
#57

неформальный и необычный вариант ДР - интерактивная экскурсия Марш-Бросок в музее ВОВ на Поклонке. Сначала небольшая экскурсия по экспозиции Моторы Войны ( там даже личный ЗИС Сталина есть, один из 4-х вернее), а потом обед в большой военной палатке. Мальчики и мужчины будут в восторге! и цены очень человеческие.

Гость
#58

В яхт-клубе "Аврора"

Дмитрий
#59

Вот несколько помещений в Москве, где можно отметить День рождения или другой праздник http://speedrent.ru/event-themes/dr_msc

Galina
#60

Если хотите действительно необычно отпраздновать - это уже не кафе/ресторан (какими бы они ни были), не клуб, ни тем более теплоходы-сауны. Сейчас, например, по Москве появилось море площадок в разных креативных местах центра, которые можно взять в аренду на вечер или ночь. На площадках есть всё, что нужно: музыкальная аппаратура, проектор, барная стойка, еда, охрана, парковка. Например, знакомые справляли в одном лофте на дизайн-заводе FLACON. Можно позвонить во "Флакон" по общему номеру и проконсультироваться: +7 915 199 81 49.
P.S. По деньгам получается намного выгоднее, чем снимать всякие коттеджи и рестораны, ушедшие в прошлый век.

Гость
#61

Хороший и новый ресторан на чистых прудах, Мазо кафе http://mazocafe.ru/
Очень уютно, свежо. Отличное гриль меню и огромная винная карта!!

Арина
#67

На Мясницкой есть замечательный красивый (внутри) ресторан Mazo Cafe. В бывшем доходном доме. Я думаю Вам отлично подойдет!

Диана
#68

Мы ДР праздновали в ППК баре. Москва ул. Большая Почтовая 40 стр. 1 (м. Электрозаводская) – отличное уютное и недорогое место. Средний счет в районе 1000 р. Караоке с шикарным звуком и огромным экраном. Пиво подают сваренное в Чехии, кухня тоже традиционная Чешская – большой выбор, (а не как в других местах – пара-тройка блюд). Народ приличный, персонал очень расторопный и веселый. Останетесь довольны.

гостья
#69

По моему, самое лучшее и недорогое место для проведения дня рождения взрослым и детям, это "Лофт Доминик в Москве"... Отмечала, знаю...Красиво, чисто, в центре, да и недорого

Талина
#70

На Нагатинской знаю отличный ресторан Валимар.Отличный интерьер, облуживание на высшем уровне. Недавно с мужем здесь ужинали. Заказали салат "Цезарь" - нежное прожаренное куриное филе, хрустящие солоноватые крутоны, свежие листья салата, нежный ненавязчивый соус - один из лучших "Цезарей", которые я пробовала. Утиная ножка, запеченная с картофелем и грибами, в каком-то чудном фруктовом соусе - превзошла все мои ожидания! Это было реально ооочень вкусно! Муж заказывал салат "Греческий" и стейк из свинины, маринованный имбирем - ему тоже очень понравилось. По ценовой политике - не дороже, чем в любом другом ресторане. http://валимар.рф/index

Кирилл
#71

Валимар рф. хороший ресторан, мы там юбилей в ноябре прошлого года праздновали. Кухня - класс!! Чисто, уютно, официанты над душой не стоят. Бармен такой разговорчивый, жаль имя не запомнил. Отдохнули хорошо - есть, что вспомнить!!!

Уля
#72

Пыталась что-нибудь придумать на день рождения, но, холодно, поэтому пошли в кафе .
Выбрали по отзывам "Пьяный Эклер" на Сухаревской.
Все было круто!
Сервис - хорош.
Кафе милое.
Легкая и непринужденная атмосфера.
Превосходная кухня с авторскими вариациями.
Попробуйте сходить!

Ирина
#73

Всем здравствуйте! Отмечала день рождение в парке Царицыно год назад, там рядом с рестораном Усадьба есть небольшой ресторанчик с отдельным банкетным залом. Нас было 27 человек. Очень понравилось. Уютно, отдельный вход, кухня очень приличная. А в сентябре отмечала там крестины дочки.

Алина
#74

Пыталась что-нибудь придумать на день рождения, но, холодно, поэтому пошли в кафе .
Выбрали по отзывам "Пьяный Эклер" на Сухаревской.
Все было круто!
Сервис - хорош.
Кафе милое.
Легкая и непринужденная атмосфера.
Превосходная кухня с авторскими вариациями.
Попробуйте сходить!

Гость
#75

laguna-spa.com - отличное место для проведения ДР!

Анжелика
#76

Сходите в "Пьяный Эклер"- действительно отличное место! Там потрясающая атмосфера!

Ира
#77

Я бы посоветовала ресторан "Дмитрий - Клуб". У них караоке, живая музыка, можно фото и видеосъемку заказать. Цены не кусаются. Мне понравилось, что есть VIP - комната и еще отдельный зал под банкеты. http://www.dmitriy-klub.ru/

Татьяна
#78

В "Сбитом Летчике", интерьер - самолет с настоящими иллюминаторами, очень хорошая кухня, музыка, есть караоке, кальян, в общем все, чтобы круто провести время и главное, в наше кризисное время, - не дорого)

Сергей
#79

Недавно отмечали день рождения сына. Исполнилось 12 лет. Голову сломал что ему организовать. Нашел вот такой вариант. http://denvarenia.ru/page/page103.html
Зарница. Ребята просто молодцы. Детишки и поползали и постреляли, противогазы примеряли. Даже со столом не заморачивались. Дети сами сварили себе кашу в котелке. :)))) Так что советую. Обращайтесь.
З.Ы. здорово, что уходят в прошлое все эти бэтмены и человеки пауки. Даешь наших настоящих героев.

#80

Всем привет.Меня тоже заинтересовал вопрос, где можно отпраздновать круто свадьбу? В приоритете загородные рестораны, но с хорошим сервисом и обслуживанием)) Стоимость не имеет значения. Нужно чтобы было круто.

Кэт
#82

У меня подруга отмечала свою свадьбу в ресторане клуба-отеля «Галерея», в подмосковье. Очень круто!!! Природа обалденная, вкусная кухня, сервис на высшем уровне. Точно знаю, что торжество можно закзать с любым размахом, все подберут и предложат исходя из вашего бюджета. Я осталась под большим впечатлением от свадьбы, никакой городской суеты, пыли и душных залов. Теперь планирую себе заказать там торжество по случаю ДР.

#83
Кэт

У меня подруга отмечала свою свадьбу в ресторане клуба-отеля «Галерея», в подмосковье. Очень круто!!! Природа обалденная, вкусная кухня, сервис на высшем уровне. Точно знаю, что торжество можно закзать с любым размахом, все подберут и предложат исходя из вашего бюджета. Я осталась под большим впечатлением от свадьбы, никакой городской суеты, пыли и душных залов. Теперь планирую себе заказать там торжество по случаю ДР.

Спасибо! Хорошая природа и свежий воздух как раз то что хотелось. Позвонила в Галрею уже... нужно съездить узнать что к чему, на месте хочу посмотреть эту красоту))). Мужу будущему тоже понравились условия!

Светик
#85

У меня был день рождения, долго выбирала место , остановилась на кафе "Норок", так как рядом живу. Все прошло отлично, кухня очень вкусная, обслуживание на 5 +.

Советую!

http://norok.ru/

Анна
#87

Мы отмечали день рождение дочки (11лет)в кафе. но хотела не о ресторане написать, а о ребятах, которые сделали этот праздник. Я долго мучалась, какую развлекаловку им придумать. Из аниматоров мы явно выросли!
Совсем случайно в интернете наткуналсь на выездные квесты для детей. Удобно, мы живем в Новой Москве. Заказали "Инопланетный детектив"от Go-quest.ru. Супер весело! Дочка в восторге! Ребята сделали очень интересный квест с настоящими инопланетянами и различными испытаниями! И главное, то что надо для этого возраста.
Ребят очень советую, квест на день рождение - супер идея!

kovaleva1988
#88

Настоятельно советую прятки vtemnote2.0/ Место СУПЕР. Подойдет и для большой компании и для маленькой и для детей. Актеры развлекают на УРА. будет и страшно и весело. МЕСТО СУПЕР. Типа пряток только со звуковыми и световыми стереоэффектами. Есть комната отдыха. Хорошая еда. Кто думает что его уже ничем удивить, РЕКОМЕНДУЮ

Камилла
#90

Мы во "Временах года" недавно были на дне рождении) у них хороший ценник на банкеты "под ключ". Еда вкусная, программа развлекательная отличная)

Илона
#91

Я своему сыну заказывала День Рождения ( 4 годика исполнилось) в Москве у ребят "Муми-Тролль". Очень крутые, все молодые, поэтому праздник подучился такой, что и родителям хотелось поучаствовать😂 Короче, очень понравилось, рекомендую! Точно не пожалеете👌🏼👌🏼👌🏼

Илона
#92

Я своему сыну заказывала День Рождения ( 4 годика исполнилось) в Москве у ребят "Муми-Тролль". Очень крутые, все молодые, поэтому праздник подучился такой, что и родителям хотелось поучаствовать😂 Короче, очень понравилось, рекомендую! Точно не пожалеете👌🏼
moominmoscow.com
И кому надо у них ещё группа в контакте есть: vk.com/moominmoscow

Mihali4
#94

А как сейчас обстоят дела с праздниками в виде квестов?

Гость
#99

Классная идея отметить день рожденья в аквапарке, возьму на заметку. А я свое прошло день рожденья отмечала в бане, ходили в Таежку Очень понравилось и мне, и подругам! Вышло недорого, у них акции ко дню рожденья есть, и впечатлений было много, парилка хорошая, комната отдыха просторная, бассейн большой.

Даша
#100

Так как мои родственники и друзья живут в другом регионе, то мы праздновали с мужем вдвоем в Золотом Вавилоне Ростокино. Сначала мы сходили в кино, потом пошли ужинать в Чайхону. Был очень уютный, семейный вечер. Мне он запомнился своей атмосферой. Ведь этот ТЦ уже как родной нам.

Ирина
#101

Тур по барам отлично подходит для празднования дня рождения. Самое сложное, подготовку праздника, уже сделали организаторы, вам же осталось пригласить гостей. За один вечер вы посетите сразу несколько мест, определите с помощью игры, кто самый крутой тусовщик в вашей компании и вспомните основные моменты, просматривая фотоотчет с тура.
https://vk.com/citypubcrawl

Алина
#102

Наверное многие хотят устроить праздник не только себе. С этой нелегкой задачей столкнулась и я с подругами. У подруги было день рождения (18 лет,новый этап в жизни,все такое),и хотелось устроить что-то запоминающееся и необычное.В этом нам помогла вот эта компания http://sharlime.ru/dostavka-sharov Выбор у них очень большой,поэтому мы смогли заказать очень интересную и красивую композицию. Ну и разумеется, получились очень интересные фотографии. Действительно советую.

Александр
#103

Клуб Форт Логово - это место, куда вы приходите провести время, пообщаться с друзьями и завести новые знакомства или отпраздновать день рождения, мальчишник, девичник и не только. Здесь можно просто болтать за чашкой чая или поиграть в настольные игры, посмотреть кино в уютном кинозале с попкорном или просто отдохнуть в лежаке.

Форт Логово — это в том числе открытая площадка для проведения семинаров, мастер-классов, встреч по интересам и многого другого. У нас есть для этого все необходимое: проектор, экран и флипчарт, а также кофе с печеньками для кофе-брейков

Екатерина
#104

Я советую ресторацию Сироп, хорошее обслуживание, да и кухня на высшем. По ценам тоже всё супер)
Информацию найдете тут https://sirop24.ru/

Екатерина
#105

Действительно хорошее обслуживание в White Park и очень вкусно готовят. С коллегами отмечали корпоратив там.

Марина
#106
Екатерина

Я советую ресторацию Сироп, хорошее обслуживание, да и кухня на высшем. По ценам тоже всё супер)
Информацию найдете тут https://sirop24.ru/

Я девичник делала в Сиропе, отличное обслуживание, небольшой уютный ресторанчик на 40 посадочных мест. Отличное место для небольших мероприятей

Елена
#107

Советую электрокаток Charged (https://charged.ru.com/electrokatok) . Мы отмечали там прошлым летом! Детям всем понравилось, они покатались там на гироскутерах, поиграли в хоккей, а мы с родителями посидели за столиком и попили чай. В общем, все довольны)))

Нэля
#108

Предлагаю отметить день рождения на станции Марс!
Праздники на Станции Марс в Московском Планетарии надолго запомнятся ребятам! Мы проводим образовательные и развлекательные мероприятия для детей возрастом от 7 лет и старше в условиях детально смоделированной марсианской станции! Детей ожидают умные и захватывающие игры, они смогут телепортироваться на другую планету и стать участниками важнейших событий будущего! Звоните по телефонам: +7(495)215-13-41, +7(985)233-46-60; +7(919)990-02-77.

Александра
#109

Предлагаю провести незабываемое День Рождение для детей на марсианской станции Марс. Там Вы можете заказать зал и увлекательную миссию. Дети будут рады и довольны, особенно роботу "Копернику". Вот ссылка http://www.marstefo.ru/ И номер по которому можете связаться +7 (495) 215-13-48

Мария
#110

Душевный и творческий вариант отметить День Рождения - это отметить его в творческом доме Ptich. Находится он в самом центре Москвы - на Курской, в 6 минутах ходьбы от метро. Ребята предлагают отдельный двухэтажный домик, фуршет, рисование на холстах на выбранную Вами тему. Все гости, по окончанию мероприятия, уйдут с собственноручно написанными картинами, которые еще долго будут напоминать об этом дне!
Уметь рисовать совсем не обязательно. Все происходит под инструкции художника-ведущего, так что отличные результат гарантирован всем!
Есть еще куча вариантов творческого наполнения мероприятия, с ними можно ознакомиться на сайте hhtp://ptich.ru

Ольга
#111

Мы каждый год заказываем в ДеньРождения.РУ свои праздники. Мне кажется более безбашенных и интересных программ чем у них не найти. Вот их сайт https://happybirthdays.ru/. Даже если не заказывать, то можно просто идеи подсмотреть, они выкладывают интересные программы, необычные места и всякие прикольные фишки для празднования дня рождения.

Марина Гавшина
#112

С друзьями второй год подряд отмечаем день рождение в клубе Кингбол на Электрозаводской. Собираемся большой компанией и играем в бампербол. Все спортсмены, кто-то в зал ходит, кто-то профессионально занимается. Может быть кому-то будет интересно http://kingball.ru В Москву часто приезжаю по работе, отдыхать люблю, муж со мной часто ездит, это была его идея. Теперь все дни рождения отмечаем в у них +7 499 348-22-56. Только записывайтесь заранее.

Елена
#113

Недавно задавалась таким же вопросом, и очень помог сайт www.tapmedia.ru. Тут мне оператор бесплатно помог подобрать ресторан для моего юбилея (30 чел) практически моментально!! Самое главное, что получилось совсем недорого.А впечатления остались исключительно положительные.

Гость
#114

Прошлые дни Рождения праздновали в лазер таге и прочих детских центрах. Все уже наскучило и захотелось попробовать что-то новое и необычное. Увидели "Прятки" и захотели опробовать.Возможно не только поиграть, но и посидеть в комнате отдыха, не заморачиваясь по поводу ресторана и кафе.Удобно, что все в одном месте и на высшем уровне организации. Мы довольны праздником.