Гость
Статьи
Где отметить день …

Где отметить день рождения в Москве?

Прошу совета где отметить др. примерно на 15 человек. Исполняется 23 года. Др в декабре, начала суетиться заранее. Дома не интересно, клубы тоже не подходят, просто посидеть в ресторанчике уже избито. По деньгам чтобы тоже не особо заоблачная сумма. Подкиньте идеи, плиз.

Малена
124 ответа
Последний — Перейти
Рыжулька
#2

в бильярд или боулинг сходите и не дорого и интересно и выпить можно

12
#3

грабли

#5

А мы на Новый год как-то сауну снимали. Салатики/алкоголь были наши. Сауна, джакузи, бильярд, телевизор для отвалившихся, танцы. 6 часов пролетели весенло и незаметно

Гость
#6

Сауна или аквапарк

Бродяга
#7

Шашлыки на природе)))

Автор
#8

В декабре ))) круто! еще можно рыбки половить,если речка рядом будет )))

Гость
#10

Мохно в Ролл-Холле,там и Q-zar (лазерный пинбол) бильярд,боулинг и огромный роллер дрмо,ресторан,и много фасфудов.даже децкая комната имееца.анимацыя и праздники,как под заказ так и бесплатно в празднечные дни,имеюца,как аниматоры так и ведущие....приезжайте на тульскую.

Гость
#11

А вот у нас такая же проблема!) У шефа день рождение. Все уже испробовано)

Выезды за город,снятие коттеджа,шикарус,офис..)) Хочеться чего то оригинального.Но не пафосного. На 15 человек. Бюджет достаточно хорош. Готовы выложить 50-60 тыс.рублей за аренду хорошего места.Где бы его еще найти..(( Клубы,рестораны-все не то! Может кто подскажет?

Валерия 240908@mail.ru Будем очень благодарны!!

Гость
#12

Попробуйте тематические вечеринки на конефермах, мы так девичник отмечали все в восторге. и выбор большой http://bezpovoda.ru/#:$avanpost

Дарья
#13

Добрый день, хороший вариант отпраздновать День рождения в загородном доме, сама лично так стараюсь праздновать свои праздники именно там, все же таки на природе оно все как то по другому - поприятней, вот даже решила заняться этим основательно - поиск домов под мероприятия -не хочется спамить, но вдруг кому то окажусь полезной мой сайт http://partyonholiday.ru/

Открылась совсем недавно - пока база ещё пуста, но надесюсь за лето наполню её зачетными вариантами домов!

Так что девочки не обижайтесь на меня пожалуйста, надеюсь с кем то и поработаем))))

Гость
#14

Смысл в Вашем сайте? Он все равно пустой...

Дарья
#15
Гость

Смысл в Вашем сайте? Он все равно пустой...

Смысл был в идее не более того, подобных нам сайтов достаточно много...

а сама по себе идея с домом весьма хороший вариант если хочешь пригласить много людей и обойтись "малой кровью". Тут все подбираешь под себя и цену (есть разные) и под количество человек, и удобства в разных домах разные. Плюс ко всему можно изрядно сэкономить на еде наделав салатиков и закупив / намариновав шашлыка. Из недавнего опыта, моя подруга приглсила человек 15, сняла дом на сутки за 14 т.р. и купила продуктов на 10-12 тыс. Но на эти продукты можно было оставаться жить там ещё 2 дня смело!))

Кому то это конечно покажется много, кому то нет, но это тот бюджет на который стоит расчитывать по такой хорошей минималке (на соответствующее количество человек)

гость
#16

в сауне

Елена
#17

У меня юбилей 30 лет подскажите пожалуйста где можно отметить это событие хочу в ресторане хорошо если бы там выступала какая-нибудь звезда эстрады, музыка попса 2000е.....????

Гость
#18

На пароходике, само то

Ола
#19

Хоть где. И везде будет дорого. Потому что везде ненормальные цены. А на 15 человек это вообще денег надо как на свадьбу.

Светлана
#20

Все упирается в финансы! У самой в августе юбилей! Измучилась Обзванивать возможные места.....поразилась стоимости закрытия под банкет многие просят около миллиона!!!! Нашла одно место очень стильное, а главное много функциональный ресторан с ОФИГИТЕЛЬНЫМ интерьером! Цена тоже порадовала! ;) the apartment на саввинской советую ;)))

Анжелика
#21

У меня день рождение было в начале июня и я так же не могла решить где справлять. И тогда подруга рассказала о кафе называется Duplo (ее компания проводила там корпороатив).

Кафе довольно маленькое, но безумно уютное! Там еще такие классные маленькие экранчики, они запустили на них мои фотографии))) и еще есть большой экран, на нем крутилось видео, которое сняли друзья, как поздравление.

В общем посидели очень душевно)) А главное что никого кроме нас не было и не дорого! Не помню точно, но по-моему 2000 за человека.

Советую ;)))

Гость
#22

Если нужна не особо заоблочная сумма, то можно в Лепешку сходить. Диджей кафе на Белорусской.

м. Белорусская, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр.1

кирилл
#23

есть очень веселый бар 1920 с очень демократичными ценами, только заказывать столик стоит только на 2-ом этаже.на первом не дадут отдохнуть постоянно шатающиеся туся сюда люди. есть еще нюанс. закказ столика производите мин за 2 недели а то места не будет. и будете как я искать в последний момент)

кирилл
#24

всем удачи!

Дарья
#25

всем привет! писала про празднование дня рождения в коттедже! так вот за пол года мы немного увеличились и добавили несколько симпатичных домиков на наш сайт, кому интересно - заходите, буду рада подобрать что то для вашего мероприятия!

http://partyonholiday.ru/nedvizhimost.html

Елизавета
#26

Я когда-то отмечали свой день Рождения в День и Ночь на Калужской. Мне очень понравилось. Это не ресторан в привычном смысле этого слова, потому что нет бессмысленного пафоса и не совсем ночной клуб, потому что по вечерам звучит живая музыка. Это нечто среднее между двумя данными вариантами. Когда мне сказала подруга, что есть такой вариант, я сразу решила его рассмотреть, потому что знала, что у меня будут присутствовать люди моего возраста (мне исполнялось 25) и люди чуть старше. Получилось все на высшем уровне. Конечно всем больше всего понравилось, что очень вкусно готовят, даже ночью, когда мы решили остаться до конца, кухня не закрылась, нам до последнего приносили салатики и не говорили о том, что кухня почему то закрылась, как иногда бывает в некоторых местах. По деньгам вышло очень не много, включая то, что я расчитывала на 12 человек, а в итоге пришло 19 я нормально уложилась в рассчитанные деньги. Кто хотел спокойно сидел в отдельном зале и общался, а некоторые переходили вниз на танцпол. Музыка понравилась, нет какого - то определенного стиля, звучала и доскотека 90-х, и совсем новая современная музыка. Кто-то из моих гостей даже заказывал песни, такая возможность тоже есть. Обслуживание порадовало, официанты все вежливые и терпеливые, включая то, что мы были навеселе и с нами было сложно. В общем рекомендую)) метро Калужская в двух шагах, удачно разъехались, даже без машин) Я думаю, что в День и ночь на калужской я еще пойду что-нибудь отмечать))

Не
#29
Гость

А вот у нас такая же проблема!) У шефа день рождение. Все уже испробовано)

Выезды за город,снятие коттеджа,шикарус,офис..)) Хочеться чего то оригинального.Но не пафосного. На 15 человек. Бюджет достаточно хорош. Готовы выложить 50-60 тыс.рублей за аренду хорошего места.Где бы его еще найти..(( Клубы,рестораны-все не то! Может кто подскажет?

Валерия 240908@mail.ru Будем очень благодарны!!

Не
#30

Была такая же проблема нашла ресторан в химках название тути и джорни очень хороший ресторан интерьер супер три этажа блюда прекрасны цены не очень дорогие часто живая музыка есть этаж для не курящих для детей детская площадка и аниматор который удилит вашему ребенку полное внимание советую сходить понравилось очень http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=987673

Не
#31

Если не хотите ресторан то обратились в конюшню выезда на день по лесу на лошадях помойку очень здорово а потом шашлык так сказать заблуждение с природой

Не
#32

Ребят если не хотите ресторан на день рождения то сходите туда просто так Хочу заметить с детьми там просто рай а в праздничные для взрослых живая музыка а для детей бухают детские сказки

Я была там на новый год до сих пор не могу отойти мне так все понравилось

Когда сходите кинти комментарии

Не
#33

Кстати скоро в ресторане тути и джорни день рождения советую сходить

Ксенька
#34

Хочу отметить день рождение в клубе,но не знаю в каком....Подскажите пожалуйста хороший и чтобы музыка зажигательная и молодежная была....

Дарья
#35

нам с подругами нравится клуб тики бар на барикадной, но к сожалению цены там я бы сказала выше среднго....

полина
#36
Рыжулька

в бильярд или боулинг сходите и не дорого и интересно и выпить можно

а если для детей

Нина
#37

"Есть один замечательный вариант заказывали дочке день рождения \n
www.denvarenia.ru"

Гость
#38
Нина

Есть один замечательный вариант заказывали дочке день рождения

www.denvarenia.ru

Вы считаете, что 40 000 - за анимацию это нормально???? Доходы у всех разные, это понятно....

Нина
#39
Гость

НинаЕсть один замечательный вариант заказывали дочке день рождения

www.denvarenia.ruВы считаете, что 40 000 - за анимацию это нормально???? Доходы у всех разные, это понятно....

Я предложила ... Ваше дело согласится или отказаться ... по крайней мере все остались в восторге

MZE
#40

А где сауну снимали? какой район и тел. можно

Дарья
#41
Дмитрий

Для вечеринки и жилья ПЕНТХАУС на Кутузовском проспекте д.18.140м.Ваш текстПЕНТХАУС под Любые цели (практически).ИДЕАЛЬНО ПОД ВЕЧЕРИНКИ И ПРАЗДНИКИ.2-х этажные апартаменты с панорамным видом на Москву Сити и Кутузовский проспект,10 000р-до 8 человек.более 8 человек-12000р.Вечеринка-15000р.12 СПАЛЬНЫХ МЕСТ.(6-Полуторок,2-двух спальные кровати и диван раскладной).Вход ( дверь )между этажами,поэтому соседей по площадке нет,плюс лестница 20 метров.ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДОМ ГОС ПЛАНА- бывший так называемый красный универмаг.Высокие потолки. Железобетонные перекрытия.два этажа 6 и 7.в 15 минутах ходьбы до Арбата и 7 минутах ходьбы до Международного Делового Центра Москва Сити и Экспо центра.Торгового центра Европейский. 5 изолированных комнат .ВСЕГО 12 СПАЛЬНЫХ МЕСТ.В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ( до 10 минут) : м.Выставочная м.Киевская м.Студенческая.Cсылка на фото : http://files.mail.ru/T0E2YE ...Планируем в большой комнате (27м) поставить стол большой,телевизор большой и диван,кровать уберём.Также до укомплектовываем апартаменты ( если что то нужно будет )...Одним словом всё оговаривается...Также в наличии гостиница 60 км.от Москвы за г.Звенигородом...Хотяжи...25 номеров и баня...т.8 903 182 05 26 Дмитрий

Дмитрий а можно по подробнее об этом написать мне на почту nika242@mail.ru Спасибо!

Гость
#42

Необычно отпраздновать День рождения можно приняв участие в сюжетно - приключенческой игре по фильмам ужасов.

Игра Zombietime.Участники выступают в роли Выживших во время зомби - апокалипсиса. Каждому выдается игровое оружие - лазертаг и ставятся игровые задачи на поиск предметов и решение квестов. Игра проходит в подземном лабиринте (10000 кв.м)в полной темноте с использованием фонариков. Две группы Выживших ведут борьбу между собой, а также им противостоят профессионально загримированные зомби.

Игра длится 4 часа. Проходит по пятницам. Максимальное кол-во участников - 20 человек.

Кирилл Романов
#43
Малена

Прошу совета где отметить др. примерно на 15 человек. Исполняется 23 года. Др в декабре, начала суетиться заранее. Дома не интересно, клубы тоже не подходят, просто посидеть в ресторанчике уже избито. По деньгам чтобы тоже не особо заоблачная сумма. Подкиньте идеи, плиз.

Кирилл Романов
#44

Я советую отправить днюху в клубе Самолет там боулинг, бильярд, ресторан, кинотеатр 4D, лазерное шоу. По деньгам не знаю.

Нина
#45
Малена

Прошу совета где отметить др. примерно на 15 человек. Исполняется 23 года. Др в декабре, начала суетиться заранее. Дома не интересно, клубы тоже не подходят, просто посидеть в ресторанчике уже избито. По деньгам чтобы тоже не особо заоблачная сумма. Подкиньте идеи, плиз.

Доброго времени суток!!!

Компания День Варения поздравляет Вас с наступающим днем рождения, желает всего самого наилучшего, и предлагает Вам отпраздновать Ваш самый любимый праздник незабываемой вечеринкой, которую Вы найдете на нашем сайте.

Ждем Вас на нашем сайте щщщ.денвареня.ру/

С уважением!!!!

Нина
#46

щщщ.денвареня.ру

Алексей
#47

Могу предложить антуражный эксремальный вариант отметить День рождения! Клуб военного лазертага в Москве ПОЛИГОН190. Выдадут настоящий калаш, поставят настоящую боевую задачу и самое главное никаких болевых ощущений, как в пейнтболе )

Ирина))
#48

мне вообще нужно отметить д.р на троих. чтоб и цевильно было и не в тишине сидеть. ну подскажите!))))

Альбина
#49

А если обратиться в агентство, то они сами все подберут, организуют, посоветуют. И все останутся довольны и запомнят этот праздник. Могу подсказать какое агентство. звоните 89032674416

Анна
#50

Могу предложить ресторан "ТАН", я как раз сама недавно отмечала там свой День Рождения. Очень понравился интерьер ресторана, атмосфера и еда! К тому же, в честь Дня Рождения в "ТАНе" нам сделали 10%-ую скидку, что очень порадовало) Рекомендую! http://restorantan.ru/

Также посоветовала бы ресторан "Импресс Холл": фьюжн-кухня (европейская, китайская и японская), уютная атмосфера, и в караоке можно спеть.http://empress-hall.ru/