Гость
Статьи
Где отметить день …

Где отметить день рождения ребёнка в Москве? (1год)

Нужно именно название ресторана/парка развлечений/лофта и тд. Москва.

P.S Дома/на даче не собираемся праздновать.
P.S2 Нет, ребёнок не устанет, нет ему будет интересно, нет незнакомых не будет, я про это вас не спрашиваю ;)

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенку год. Он ничего не понимает. Хотите сами развлечься идите в ресторан.

Гость
#2

ТЦ "Таджикистан"

Гость
#3

я уже давал тебе совет, тебе не понравился. дуйте в метрополь тогда чио уж там.

Гость
#4

в ресторане, конечно! и самом шикарном

ребенок будет в восторге

Гость
#5

В 1 год ребенку будет интересно отметить день рождения в ресторане?))))) Вот спасибо, насмешили, давно я так не смеялась!))))

#6
Гость

В 1 год ребенку будет интересно отметить день рождения в ресторане?))))) Вот спасибо, насмешили, давно я так не смеялась!))))

Да сами родители хотят покутить, а повод нужен вот и решили ДР годовалого ребенка отметить в ресторане.

#7

Ну конечно же ребёнок не устанет, он тут вообще нипричем. Вы собираетесь тешить своё эго , ну и кишки попутно. Поэтому в самый роскошный и дорогой ресторан. И народу побольше, чтобы заболеваемость сразу подскочила.

Гость
#8

На мальдивы слетайте

Гость
#9
Гость

На мальдивы слетайте

оне в Маскве хотят с аниматором турком и детским столом. я им провернный хороший ресторан в Копенгагене предложил, отказались. по времени как в Москве в пробке постоять.

Гость
#10

Любой ресторан на другом конце Москвы, часа 2 туда, 2 обратно, как раз для годовалого!

Гость
#12

Киркорова и Баскова не забудьте выступить позвать, а то у дитятки недостаточно впечатлений будет, и праздник пойдёт коту под хвост

Полупокерша
#13

Еще и борзеете сходу))))ребенок в год порадуется шарикам 5 мин,торту тоже 5 мин, и станет скучно.он еще даже не поймет,что это его др))хотите себе праздника?любой ресторан.

Гость
#14

Куда вам ребёнка было заводить, если на уме одни гулянки? Езжайте потусите, только без малыша. Ему в год, естественно, будет ооочень весело в ресторане. Это ж так круто - толпа людей, зараза кругом, шум. То, что нужно человеку в год! Супер!

#15
Вредина

Ребенку год. Он ничего не понимает. Хотите сами развлечься идите в ресторан.

Ребёнок уже был на таком «мероприятии» и ему очень понравился аниматор и контактный зоопарк. В чем проблема если я хочу два часа жизни ребёнка «раскрасить»

#16
Гость

я уже давал тебе совет, тебе не понравился. дуйте в метрополь тогда чио уж там.

А у вас только два варианта? Ни один мне не подошёл, ваш совет не помог

#17
Гость

в ресторане, конечно! и самом шикарном

ребенок будет в восторге

Я ищу рестораны/кафе по типу Андерсона, где есть ДЕТСКИЕ ПРОГРАММЫ

#18
Вредина

Да сами родители хотят покутить, а повод нужен вот и решили ДР годовалого ребенка отметить в ресторане.

Я покутить могу каждый день и в ресторане и где угодно. Я хочу детскую программу для ребёнка. Шары/ мыльные пузыри/ аниматоры и тд.

#19
ayab48

Ну конечно же ребёнок не устанет, он тут вообще нипричем. Вы собираетесь тешить своё эго , ну и кишки попутно. Поэтому в самый роскошный и дорогой ресторан. И народу побольше, чтобы заболеваемость сразу подскочила.

Мы собираемся туда на пару часов, мой ребёнок не спит в промежуток с 11 до 5 вечера, я наверное лучше знаю будет ему комфортно или нет?

#20
Гость

На мальдивы слетайте

Мы туда обязательно слетаем, но не на день рождения ребёнка

#21
Гость

Любой ресторан на другом конце Москвы, часа 2 туда, 2 обратно, как раз для годовалого!
Че тупые-то такие?

У меня только в районе где я живу есть два детских кафе, причём тут 2 часа?

#22
Гость

🤣🤣🤣🤣Ох и дуууррраа

Приятно познакомиться, не судите себя так строго)

#23
Полупокерша

Еще и борзеете сходу))))ребенок в год порадуется шарикам 5 мин,торту тоже 5 мин, и станет скучно.он еще даже не поймет,что это его др))хотите себе праздника?любой ресторан.

Так я вроде и не на сутки день рождение планирую, а на пару часов.

#24
Гость

Куда вам ребёнка было заводить, если на уме одни гулянки? Езжайте потусите, только без малыша. Ему в год, естественно, будет ооочень весело в ресторане. Это ж так круто - толпа людей, зараза кругом, шум. То, что нужно человеку в год! Супер!

Ну я своё ребёнка лучше вас знаю, ему нравится все новое, особенно зоопарк, но там день рождение особо не проведёшь.

#25
Гость

Киркорова и Баскова не забудьте выступить позвать, а то у дитятки недостаточно впечатлений будет, и праздник пойдёт коту под хвост

Я бы обязательно пригласила если бы ей нравились эти исполнители, но аниматоры ей больше нравятся :)

#26
Гость

ТЦ "Таджикистан"

Он вам так сильно понравился?🥺

#27
Гость

Куда вам ребёнка было заводить, если на уме одни гулянки? Езжайте потусите, только без малыша. Ему в год, естественно, будет ооочень весело в ресторане. Это ж так круто - толпа людей, зараза кругом, шум. То, что нужно человеку в год! Супер!

Арендовать отдельное помещение, вы о таком не слышали?

#28

Уважаемые ЗНАТОКИ, которых так волнует мой ребёнок и мое эго.

Я планирую праздник на 2-3 часа в то время, когда мой ребёнок никогда не спит. В компании бабушек/дедушек, крестной и родителей.

И ей есть разница где проводить эти пару часов. В красивом месте, где ее будут развлекать и с ней играть, ей лучше, чем сидеть 2 часа дома. Она больше любит где то находиться, она познаёт мир, ей все интересно.

Если я захочу поесть, то я могу в любой момент сходить в ресторан, а я ищу детские кафе, где есть детские ПРОГРАММЫ

Мне все равно, что она не вспомнит, я до 5 лет ничего не помню, зато смотрю фотографии с альбома и радуюсь. И я вижу как ей нравятся всякие шарики и пузыри.

Мне позволяет бюджет, мне позволяет время, силы и тд.
Я изначально спросила о конкретном месте и на другом форуме спокойно назвали детские центры, а не побрызгали желчью как вы.

Если вдруг кому то надо предложенные варианты с другого форума : Кидбург, Андерсон, Ферма на ВДНХ, Тейка бум.

Не автор
#31

Кафе андерсон, или детские центры типа джоги-джоги…

Не автор
#32
Дария

У меня только в районе где я живу есть два детских кафе, причём тут 2 часа?

Ну так выбирайте из них….я вот дальше своего района и не выбираю, правда там детских нет, во взрослые ходили с 2х лет все ок.

Не автор
#33
Дария

Уважаемые ЗНАТОКИ, которых так волнует мой ребёнок и мое эго.

Я планирую праздник на 2-3 часа в то время, когда мой ребёнок никогда не спит. В компании бабушек/дедушек, крестной и родителей.

И ей есть разница где проводить эти пару часов. В красивом месте, где ее будут развлекать и с ней играть, ей лучше, чем сидеть 2 часа дома. Она больше любит где то находиться, она познаёт мир, ей все интересно.


Если я захочу поесть, то я могу в любой момент сходить в ресторан, а я ищу детские кафе, где есть детские ПРОГРАММЫ

Мне все равно, что она не вспомнит, я до 5 лет ничего не помню, зато смотрю фотографии с альбома и радуюсь. И я вижу как ей нравятся всякие шарики и пузыри.

Мне позволяет бюджет, мне позволяет время, силы и тд.
Я изначально спросила о конкретном месте и на другом форуме спокойно назвали детские центры, а не побрызгали желчью как вы.

Если вдруг кому то надо предложенные варианты с другого форума : Кидбург, Андерсон, Ферма на ВДНХ, Тейка бум.

Да, тут такой форум, увы. Найдите ближайший к вам детский центр, чтобы не ехать далеко. Это будет лучший вариант

#34
Не автор

Ну так выбирайте из них….я вот дальше своего района и не выбираю, правда там детских нет, во взрослые ходили с 2х лет все ок.

Я просто хотела совета, рекомендации, личного опыта, по этому и спросила. Андерсон это же есть, может тут люди могли бы подсказать, как у них там прошло. Но не грубить.

#35
Не автор

Да, тут такой форум, увы. Найдите ближайший к вам детский центр, чтобы не ехать далеко. Это будет лучший вариант

Спасибо большое, в принципе так и планировала!

Не автор
#36
Дария

Я просто хотела совета, рекомендации, личного опыта, по этому и спросила. Андерсон это же есть, может тут люди могли бы подсказать, как у них там прошло. Но не грубить.

Здесь злые люди, очень много тех кто специально заходят в детские темы и оскорбляют всех

#37
Не автор

Здесь злые люди, очень много тех кто специально заходят в детские темы и оскорбляют всех

Благодарю за поддержку🥺

Не автор
#38
Дария

Благодарю за поддержку🥺

Я помню тоже похожие темы создавала и то же овно мне писали. А когда я про поездки начала писать, то вообще, сразу такое понамивали, даже повторять не могу. Но суть в том, что нормальные только уставшие от коммандировок, а все кто им мешают должны покинуть борт самолета и не приближаться к гостиницам на расстояние пушечного выстрела. Так что я вас понимаю

#39
Не автор

Я помню тоже похожие темы создавала и то же овно мне писали. А когда я про поездки начала писать, то вообще, сразу такое понамивали, даже повторять не могу. Но суть в том, что нормальные только уставшие от коммандировок, а все кто им мешают должны покинуть борт самолета и не приближаться к гостиницам на расстояние пушечного выстрела. Так что я вас понимаю

Будем надеяться, что те кто это пишут чувствуют себя максимально крутыми, особенно мужики на WOMAN.ru)))

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы