Гость
Статьи
Любит или вешает …

Любит или вешает лапшу?

Привет девочки,пишу и плачу.
Познакомилась с мужчиной ему 30 мне 20 но разницы не чувствовалась у нас вообще,у енго есть бывшая жена и ребёнок с которыми отличные отношения.Суть дела в том ,что в отношениях у нас всё было или слишком хорошо впредь до того что говооррил что хочет быть со мной до конца жизни,что влюбился как мальчик,про свадьбу мне начал говорить..ноги мне целовал в прямом смысле слова...а бывало такое что мог пропасть куда-то ,не звонить 2-3 дня,сказать что встретимсся и не встретится.А вот последняя ситуация случилась такая: я уезжала на выходных и он должен был подъехать,сказал что уже почти идёт на вокзал но так и не приехал.вот уже прошло 4 дня а он не звонит,не понимаю я его...наверно просто наивая дурочка...а влюбилась так ,что без него жить не хочется.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так позвоните ему сами и спросите: "Что за хня такая?".

Гость
#2

вешает лапшу, пудрит мозг

gilchenok
#3

если снова появится, то будет оправдываться! и Вы поверете! долго будет мучать Вас! решение одно - забыть его!

#4

А как с женой разошлись со скандалом или нет? А отношения с ребенком?

Гость
#5

Может у него ребенок заболел? Я бы позвонила и спросила, а там ужебы смотрела. что скажет - если просто какая-то отговорка - то в сад его.

Злата
#6

Настораживает,что ему 30,вам 20,а разницы не чувтвуется,он дебиловатый значит.Обычно в 30 уже сложившийся мужчина,а он ведет себя как 20 летний юнец! Беги,роняя тапки...

Гость
#7

за 4 дня мог бы и позвонить...если любит конечно..

Ктототам
#8

да фигня. что бы ни случилось - на 1 минуту ВСЕГДА можно позвонить. откуда угодно и когда угодно. оправдание тому, что не позвонил, может быть только одно - он впал в кому. он не в коме? тогда посылайте.

змеюшечка
#9

отшивай его срочно! У меня тоже такая почти ситуация. То люблю умираю, роди мне ребенка, поженимся... То холодный как лед, даже говорит - а че, ты же тоже ниче ко мне не чувствуешь... Хотя знает, что чувствую!

У него есть чувства, но они такие слабенькие-слабенькие, иногда под воздействием критических ситуаций они возгораются ненадолго, а когда все ровно, то чувств нет... Ничего, автор, из этого не выйдет. Не нужно высасывать из пальца его чувства к вам, раз их нет. И не будет их. просто нужно уйти, пропасть, чтобы не было соблазна вернуться в эти ненужные отношения.

солнышко
#10

с психикой у него чего -то.....

Тот самый аноним
#11

что Вас так тянет по[б]лядовать на стороне с чужим мужчиной?!

Найдите себе 24-х летнего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: