Гость
Статьи
Забыла любовницу мужа …

Забыла любовницу мужа напрочь.......

Через 24 года брака-удар в спину: у мужа была 2 года любовница...Страдала-рыдала. но....никогда не думала, что это улучшит наши отношения, даст новую струю им,я поверю, что муж ошибся(он с ней …

Авторша...
1 750 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Совет
#401

58. Фрау | 08.06.2011, 20:08:00[2522067341]

И, в-третьих, о тепле, которое было раньше они уже и не мечтают. Рады-радешеньки, что их не выгнали, да от них не ушли.

Мой вот сидит, молью траченный, день и ночь думает, как дела поправить.

бугага

молью траченный

Совет
#402
О_О

Умные - это те, кто строит хоть что-то. Кто отношения с мужем, кто свою одинокую жизнь, а не подобно пираньям дергает других только за то, что их точка зрения не совпадает.

Открыть новую тему предлагаю, потому, что трудно разговаривать, когда флудят. Ну, и примерно, как если бы в теме вышивки кто-то стал давать советы по вязанию.

Теперь понятно?

Боитесь да? Да трусость ваш конек.

О_О
#403

Все предыдущие посты подтверждаю. Не пойму только в чем вы видите противоречия. В том, что "медовый месяц" это полное удовольствие от секса? Или в том, что бизнес продолжается, несмотря на то, что я стала расчетливее?

Совет
#404

60. Фрау | 08.06.2011, 21:19:04[2522067341]

После всего случившегося жизнь, по крайней мере для меня очень сильно изменилась. Я всегда была оптимисткой, даже людей чем-то обидевших меня старалась оправдать. Жили весело, характер у меня был легкий, людей всегда вокруг было много.

А теперь не хочется общаться. Одна подруга, и та осталась в другой стране. приятельских дружелюбных отношений много, а сближаться ни с кем не хочется.

Муж, любивший то, как я организовывала встречи с друзьями скучал бы, если бы не неприятности с бизнесом. Тут все до кучи совпало. И кризис,и раздел фирмы.

Не могу представить, что это временное явление, или теперь так уж и будет нежелание общаться.

Вот, восполняю недостаток общения в Вумане, вернее заменяю этим реальных людей.

Очень позитивно))Особенное если учесть что пару часов назад вы нам сообщали о противоположном)

Совет
#405

92. Фрау | 09.06.2011, 12:15:19[1086689272]

У меня та же проблема. Когда "накатит", не могу удержаться, чтобы не съязвить, высмеять. Получается это у меня остроумно и больно. Он защищается: "Я наказал себя сам так, как никто не может".

Не могу простить ему еще и то, что я, такая легкая и веселая раньше, вдруг могу превратиться в комок ненависти, причем не к нему, а вообще в никуда.

Одно радует - со временем все-таки уходит все в туман, в дымку. И все чаще бывают дни, когда все как раньше, и даже лучше.

во кошмар то какой, а говорит простила забыла угу угу

Совет
#406

62. гость | 08.06.2011, 22:32:33[2141852160]

Фрау

Ну, что вы, гость за чушь пишете? Остаться на месте, а не бегать по ЗАГСам, оформляя бумажки вы называете мазохизмом? Женщина в такой ситуации должна делать то, что ей удобно. Пусть тот, кто набедокурил разводится, разменивается и другое прочее.

Что значит "обстирывать", "кормить" и т.д.? Не в каменном веке живем забросить его вещи в автомат одновременно со всеми остальными это напряжно? Или кормить надо с ложки? Он, в свою очередь не избавляется от еженедельных закупок продуктов в магазине, от таскания обуви в ремонт, а вещей в химчистку, от хождения по различным инстанциям вроде домоуправлений...

Мужчина, который был самым близким и родным человеком, которому Вы (ну не Вы.а кто то там) подарили лучшие годы своей не долгой женской жизни выбросил вас как стоптанный башмак. а Вы продолжаете делать вид, что у Вас семья. Может это не мазохизм по Вашему, тогда дайте этому определение. Теряюсь в догадках)))))))))))))) Может это элементарная лень или беспомощность.

Фрау гость вам вес верно тут ответила. А вы все делаете хорошую мину при плохой игре.

О_О
#407

И то, что я бываю сердита на мужа, и подкалываю его я тоже не скрывала. Но сейчас уже все много лучше, чем даже месяц назад. То была какая-то хандра, а сейчас съездили отдохнули и заряд оптимизма снова повысился. :)

Совет
#408

102. Фрау | 09.06.2011, 13:04:31[1086689272]

Спасибо за совет о помпе. Мы это знаем, но сейчас не можем себе позволить. Цена у помпы от 120000 до 150000 руб, а, главное, расходные материалы к ней дороги.

У нас же сейчас вот уже третий год бизнес в цейтноте, при огромных оборотах, бывает, что считаем мелочь на продукты. Все надеемся выбраться из этой ямы, и никак. Дело в том, что шантажировала моего мужа не только та дамочка, но и его партнер по бизнесу. Он все эти годы вел дела, захватив инициативу. Именно поэтому все в такой тайне и сохранялось. Как только все всплыло наружу, муж начал делить фирму. А это очень сложный процесс. Требует много нервов и денег.

а писали то нам дела идут контра пишет, а на деле то дела швах.

Совет
#409
О_О

И то, что я бываю сердита на мужа, и подкалываю его я тоже не скрывала. Но сейчас уже все много лучше, чем даже месяц назад. То была какая-то хандра, а сейчас съездили отдохнули и заряд оптимизма снова повысился. :)

Да все у вас не так хорошо, как вы тут вещаете и ваш пример явно не для подражания и никаким оптимизмом тут и не пахнет. Вы умираете от обиды и заливаетесь желчью

Ваш текст

О_О
#410

Вы знаете, мне льстит, что вы так внимательно меня читаете, изучаете все нюансы моих постов. Значит не зря я здесь пишу, что-то и в ваших головах отложится. Может не сейчас, но со временем будетене раз меня вспоминать и цитировать

О_О
#411

И по партнера все верно, Он та свою жену плющил после развода. Вот и раздел был достаточно болезненным. А то, что у нас в доме были дни, когда денег не было, то это не совсем та ситуация к которой вы привыкли. Предприятие то работает. Ну, пришлось в кредиты влезть, но ведь и нам должны многие. Это поймут те, кто сам бизнес ведет.

О_О
#412

Сообщения Фрау от 8 июня верны. Также как и мои сообщения о блаженных минутах в начале этой темы. Как и у всех людей в моей жизни есть и то и другое. Или не как у всех? Может оттого вы так скрупулезно выискиваете изъяны в чужих отношениях, что своих нет?

Совет
#413
О_О

Вы знаете, мне льстит, что вы так внимательно меня читаете, изучаете все нюансы моих постов. Значит не зря я здесь пишу, что-то и в ваших головах отложится. Может не сейчас, но со временем будетене раз меня вспоминать и цитировать

Да нет я читаю просто потому, что вы тут врали, а на той ветке всю правду выложили.

Чисто из за этого кидаю сюда посты ваши, не люблю когда люди врут и лицемерят, как вы.

А на счет того что, что-то отложиться в наших головах, так упаси боже делать как вы! Вы не пример для подражания, совсем не пример. Вернее пример как НЕ надо делать!

Ваш текст

Совет
#414
О_О

Сообщения Фрау от 8 июня верны. Также как и мои сообщения о блаженных минутах в начале этой темы. Как и у всех людей в моей жизни есть и то и другое. Или не как у всех? Может оттого вы так скрупулезно выискиваете изъяны в чужих отношениях, что своих нет?

ну вам так хочется (я уже заметила не меня одну вы обвиняете в том что нет своей жизни) чтобы ее не было у других. Есть дама, есть у меня своя личная жизнь, ровно как и сейчас свободное время ото всех, чтобы позаниматься тем чтобы поторчать на форуме.

А вот у вас ее нет, поэтому тут и сидите.

Ваш текст

О_О
#415

В общем, все, что вы притащили с другой ветки я полностью подтверждаю, с удовольствием еще раз перечитала, и не вижу ни противоречий, не попыток переиначить существующее положение. Только настроением и отличается.

Гость
#416
О_О

Все предыдущие посты подтверждаю. Не пойму только в чем вы видите противоречия. В том, что "медовый месяц" это полное удовольствие от секса? Или в том, что бизнес продолжается, несмотря на то, что я стала расчетливее?

Ваш текст

Расчет это одно. А заниматься керней, как то что искать оправдания мужчине, это другое. Изнасиловали, не видел, кого имел, думал жену, шантажировали.... Понимаете, мужчины устроены несколько по другому чем женщины. И чтобы все состоялось, нужно желание мужчины. Ну если только его в другое место не насиловали. И вот удивительно, прошло столько лет, а вы все об этом долдоните. Я, которая не забыла, и то вспоминаю "по праздникам". А тем более в мелочах, так подробно, ну честно, хоть пытайте меня не вспомню. Помню так, если вспоминаю:"Ах, ты козёл!" без подробностей.))))

О_О
#417

Нет, отсутствие вашей личной жизни я констатирую, основываясь на вашем неподдельном интересе к моей. Мне же ваша не интересна совершенно. Я ни о чем вас не спрашиваю, если честно, то даже не смотрю, один и тот же вы гость или разные. А сидеть здесь и писать мне на данный момент нравится. Пока я вынуждена все равно сидеть за компом.

О_О
#418

Я приношу свои извинения Автору темы за то, что она превратилась в обсуждение моей личной истории, но видит Бог, это не моя вина. Просто моя персона вывала нескромный неподдельный интерес. !!!!

Совет
#419
О_О

В общем, все, что вы притащили с другой ветки я полностью подтверждаю, с удовольствием еще раз перечитала, и не вижу ни противоречий, не попыток переиначить существующее положение. Только настроением и отличается.

да только тут вы умолчали о ребеночке на стороне.

Ваш текст

Совет
#420
О_О

Я приношу свои извинения Автору темы за то, что она превратилась в обсуждение моей личной истории, но видит Бог, это не моя вина. Просто моя персона вывала нескромный неподдельный интерес. !!!!

Ваше вранье вызвало интерес, а не вы.

Совет
#421
О_О

Нет, отсутствие вашей личной жизни я констатирую, основываясь на вашем неподдельном интересе к моей. Мне же ваша не интересна совершенно. Я ни о чем вас не спрашиваю, если честно, то даже не смотрю, один и тот же вы гость или разные. А сидеть здесь и писать мне на данный момент нравится. Пока я вынуждена все равно сидеть за компом.

Вообще то я пишу под ником, у вас даже ума не хватает для этого)

И констатировать вы не можете ничего, по себе не судите. Если ее нет у вас, это не значит что ее нет и у других.

Совет
#422

272. Фрау | 15.06.2011, 11:06:18[2522067341]

Кстати, я нигде не назвала *** ту женщину. Она скорее охотница, видит деньги, успешного человека, чужое счастье и пытается оторвать хоть кусочек. Наша семья не единственная, "покусанная" ею. Она мечтала уехать заграницу, помещала свои фото на сайтах, но приезжали аферисты, знакомясь, понимали, что тут уж кто кого быстрее обманет, и уезжали. Так что в общем-то она жалости достойна. Особенно, когда я узнала, что она, насмотревшись передачи "Жди меня" подала заявку на розыск своего отца, бросившего их с матерью, когда она была еще маленькой. Его нашли быстро, но он отказался общаться. Сейчас ей уже 39 лет, одна. Все это я узнала через интернет, и от одной женщины, работающей с ее матерью.

Фрау а зачем вы так дотошно интересуетесь ее жизнью??

Совет
#423

282. Фрау | 15.06.2011, 12:39:22[2522067341]

"Я думаю, что секс с другой женщиной просто ДРУГОЙ. Есть интрига, адреналин, сладкий запретный плод."

В пору раскаяний и откровений мой муж признался, что после того, как все случилось там, главное впечатление было отсутствие впечатлений. Он даже посетил после этого бордель, потом другой (благо в той стране они легальны) - эффект тот же. "Не торкает". Может это лично его свойство, но говорит, что истинное удовольствие получает только, когда на сердце легко и полностью раскрепощен, т.е. дома, со мной.

Опа как Фрау, так еще это была не разовая измена , а еще и бордели)) отлично!

Совет
#424

297. гость | 15.06.2011, 13:28:23[3521679691]

Фрау

В моем понимании шлю-ха - это та, которая секс предлагает в обмен на блага. В отличие от порядочной женщины, для которой секс - вершина установившихся отношений. Никакая влюбленность не оправдывает спонтанный секс, т.с. в первый вечер - это удел шлю-хи.

закомплексованная ограниченная бабенка, даже бабой не могу назвать, настолько все меленькое, маленькое и зацикленное у вас в мозгу...

Фрау а гость более чем права, грубо но правда.

Гость
#425

О_О, я просто не понимаю зачем вам эти копания в подробностях. Забывайте, как страшный сон. А то вы как будто специально себе забыть не даете, все в мелочах вспоминаете и вспоминаете, все вплоть до переживаний. Как же при таком раскладе забыть то можно. Хоть вы и говорите, что не больно уже, но поймите оно вам не надо ни в каком виде. Потратьте это время на приятные воспоминания и сама себе улыбнитесь, а не на гадость всякую. Да и на форуме поменьше тогда торчите или на других ветках, где негатива нет. Хотя я затрудняюсь ответить, если тут такие в принципе.))))

tollfrau
#426

когда прощаешь подлеца в силу разных причин и продолжаешь жить с ним, спать с ним, делать вид, что все классно - изнутри начинает разъедать какая-то мысль. Сначала тихонько шепчет - он также с той, другой, потом сильнее - а где он до сих пор? опять....Можно саму себя убедить, конечно можно. А потом начинается - рак, болезни всякие, нервы не в порядке. Нет, на фиг, я у себя одна

О_О
#427
Гость

О_О, я просто не понимаю зачем вам эти копания в подробностях. Забывайте, как страшный сон. А то вы как будто специально себе забыть не даете, все в мелочах вспоминаете и вспоминаете, все вплоть до переживаний. Как же при таком раскладе забыть то можно. Хоть вы и говорите, что не больно уже, но поймите оно вам не надо ни в каком виде. Потратьте это время на приятные воспоминания и сама себе улыбнитесь, а не на гадость всякую. Да и на форуме поменьше тогда торчите или на других ветках, где негатива нет. Хотя я затрудняюсь ответить, если тут такие в принципе.))))

Спасибо, я уже давно говорю себе об этом. Но, юлтовня здесь для меня тоже грх, как для мужа его давний трах на стороне. Заводя таких дамочек на злость я испытываю нечто вроде сексуального удовольствия, с подмешанным к немк мазохизмом. Вероятно потому, что в жизни очень сдержанна, нахожу в этом разрядку. Стыжусь, но делаю. Точно как при измене.

Совет
#428
tollfrau

когда прощаешь подлеца в силу разных причин и продолжаешь жить с ним, спать с ним, делать вид, что все классно - изнутри начинает разъедать какая-то мысль. Сначала тихонько шепчет - он также с той, другой, потом сильнее - а где он до сих пор? опять....Можно саму себя убедить, конечно можно. А потом начинается - рак, болезни всякие, нервы не в порядке. Нет, на фиг, я у себя одна

именно

О_О
#429

Все, клавиатура уже пощады просит.

Совет
#430
О_О

Спасибо, я уже давно говорю себе об этом. Но, юлтовня здесь для меня тоже грх, как для мужа его давний трах на стороне. Заводя таких дамочек на злость я испытываю нечто вроде сексуального удовольствия, с подмешанным к немк мазохизмом. Вероятно потому, что в жизни очень сдержанна, нахожу в этом разрядку. Стыжусь, но делаю. Точно как при измене.

Какой ужас, вы извращенка. Только вы так ошибаетесь думая что кого то вызываете на злость, вас жаль, просто жаль, вы как использованный презерватив, валяетесь на полу.

О_О
#431
tollfrau

когда прощаешь подлеца в силу разных причин и продолжаешь жить с ним, спать с ним, делать вид, что все классно - изнутри начинает разъедать какая-то мысль. Сначала тихонько шепчет - он также с той, другой, потом сильнее - а где он до сих пор? опять....Можно саму себя убедить, конечно можно. А потом начинается - рак, болезни всякие, нервы не в порядке. Нет, на фиг, я у себя одна

Еще более способствует заболеваниям сдерживание в себе каких-либо эмоций. Так что форум здесь в помощь.

Совет
#432

особенно если учесть что та дамочка да еще и с ребенком от вашего мужа не единственное его приключение, плюс бордели о которых он вам рассказывал, фу как же он вас не уважает.

О_О
#433
Совет

Какой ужас, вы извращенка. Только вы так ошибаетесь думая что кого то вызываете на злость, вас жаль, просто жаль, вы как использованный презерватив, валяетесь на полу.

Вы перепутали меня с любовницей.

Авторша...
#434
Гость

О_О, я просто не понимаю зачем вам эти копания в подробностях. Забывайте, как страшный сон. А то вы как будто специально себе забыть не даете, все в мелочах вспоминаете и вспоминаете, все вплоть до переживаний. Как же при таком раскладе забыть то можно. Хоть вы и говорите, что не больно уже, но поймите оно вам не надо ни в каком виде. Потратьте это время на приятные воспоминания и сама себе улыбнитесь, а не на гадость всякую. Да и на форуме поменьше тогда торчите или на других ветках, где негатива нет. Хотя я затрудняюсь ответить, если тут такие в принципе.))))

Ваш текст: Гость, я Вас поддерживаю полностью.Вот заглядывала я раньше на ветку"Красота" и теперь только туда и буду заглядывать.

О-О Вы или Фрау,зачем Вы оппонируете тому, кто Вас препарирует? Вы тут перед кем подотчетны? Успокойтесь.

Совет
#435
О_О

Еще более способствует заболеваниям сдерживание в себе каких-либо эмоций. Так что форум здесь в помощь.

Люди просто не культивирую в себе данные эмоции как вы.

О_О
#436

Ребенок оказался не нашим. Нашелся другой отец.

Совет
#437
О_О

Совет

Какой ужас, вы извращенка. Только вы так ошибаетесь думая что кого то вызываете на злость, вас жаль, просто жаль, вы как использованный презерватив, валяетесь на полу.







Вы перепутали меня с любовницей.

Совсем нет, вы именно то что я назвала. Ну пусть будет использованная вещь, как вам угодно, сути это не поменяет.

Меня поражает ваше лицемерие.

Совет
#438
О_О

Ребенок оказался не нашим. Нашелся другой отец.

ВАШИМ??? Это ребенок ВАШЕГО мужа. а не ВАШ!

Гость
#439
tollfrau

когда прощаешь подлеца в силу разных причин и продолжаешь жить с ним, спать с ним, делать вид, что все классно - изнутри начинает разъедать какая-то мысль. Сначала тихонько шепчет - он также с той, другой, потом сильнее - а где он до сих пор? опять....Можно саму себя убедить, конечно можно. А потом начинается - рак, болезни всякие, нервы не в порядке. Нет, на фиг, я у себя одна

Ваш текст

Ну с другой стороны, если там не любовь была, а так, что произошло по большому счету? Сунул свой кер кому то и что не спать, не есть, не пить, не жить теперь? Ну если отношения действительно к керу сводятся, а все остальное не важно - воспитание детей, материальная сторона, поддержка в других вопросах жизненных., то тут однозначно - развод. Я вот лично вообще иллюзий на этот счет не питала, рано или поздно произошло бы в 99%. Поэтому не зациклилась, но и мартышкой которая ничего не видит, ничего не слышит не была. Можно конечно прыгать по другим, таская за собой детей или жить одной, каждый выбирает как ему лучше.

Совет
#440

729. Фрау | 17.06.2011, 23:25:47[2522067341]

Но я привыкла не давить, не навязывать своих мнений, особенно в делах, считая, что самостоятельность мужчину значительнее. У нас в семье бюджет в руках мужа, тем более, закупки делает он.Я планирую, высказываю пожелания, а то, как все это осуществить - решает муж.

Он ценит мои задумки, то, что я умею контактировать с людьми. Поэтому в 2008 году весной он целиком доверил мне собрать его однокашников на вечер встречи. Я сразу же создала страницу в "одноклассниках". Нашлись друзья, с которыми были прерваны отношения, которых разметало по миру.

Мы всей семьей с приехавшими сыновьями разглядывали очередных гостей страницы, когда вдруг пришло сообщение." У NN есть еще одна жена и еще один сын." За клавиатурой сидел младший, он вышел из одноклассников, не помню, чем мотивировал, мы весело вернулись за стол. А утром следующего дня снова сообщения, и тут уж я спросила мужа, что происходит.

Совет
#441

731. Фрау | 17.06.2011, 23:32:02[2522067341]

Он рассказал мне, что давно, именно тогда, когда наступил первый срок смены генерального, его компаньон практически подложил секретаршу ему, пьяному. Надо сказать, что водку мой муж не любит и пьет ее только в случаях, когда надо заключать какие-либо договоры. Это был именно такой случай.

Компаньон хорошо знал наши взаимоотношения, мой характер, и поэтому в тот год смены руководства не произошло. Денежным шантажем он не занимался, но решения в бизнесе стали единоличными. Через два месяца дама заявила, что беременна. Получив большую сумму на аборт, исчезла на год., а через год объявилась, представив младенца и назвав его сыном моего мужа. Он снова выплатил очень большую сумму отступных.

Совет
#442

732. Фрау | 17.06.2011, 23:36:30[2522067341]

Она обменяла квартиру, сделала ремонт, на какое-то время исчезла, а потом... шантажисты никогда не успокаиваются.

Кроме того, видно она осталась не у дел (без мужчины), поэтому однажды, попросив, подвезти ее по пути из одного города в другой, устроила сексуальную атаку прямо в автомобиле. И не надо говорить, что женщина не может быть агрессивной в сексе, особенно, когда руки мужчины заняты рулем.

Совет
#443

Отлично, то в туалете кого то трахает, то под него пьяного беднягу подкладывают секретаршу а он ее имеет)))) ну прикол просто, агнец прям таки.

Совет
#444

880. Фрау | 20.06.2011, 08:37:35[2522067341]

Чернокнижница, я где-то в начале упоминала, что наша история давняя, "младенчику" уже 15 лет. Муж платил дань, пока 12 не исполнилось. Это узнала я все только три года тому, а до этого момента жила в очень счастливом неведении.

Хоть убейте, не пойму, что заставило дамочку объявить о себе, понимала же, что лишится "собеса". Мы с мужем думаем, что у нее какой-то конфликт с компаньоном произошел. Вот она в ярости и решила из под него выбить возможность шантажа, а может просто от глупости, злости и зависти.

офигеть 12 лет скрывал, офигеть. А вы слопали. Теперь понятно ваша желчь.

О_О
#445

Вернусь к теме.

"Не жги мосты без особой причины. Особая причина конкретна: подавление.

То есть, разный ?вампиризм?: скрытая или постоянная открытая враждебность, алкоголизм и наркомания. Тут надо спасаться однозначно: позволять подавлять себя или своего ребёнка ? этическое преступление.

Если же вы просто ?не ужились?, то поджёг моста ? не более, чем твоя собственная обида.

Но, обрати внимание: злоба и решение расстаться ? вовсе не одно и то же. Злоба, представь, проходит ? а человека уже нет.

Ты не переживал такой облом?.. И не дай бог. Примеров ? тьма. Выгнала подлеца ?навсегда? ? а теперь волосы на себе рвёт: он, мерзавец, к другой ушёл!

Все эти ?Никогда не прощу!?, ?Видеть не хочу больше никогда!? ? просто истерика. Ты рвёшь с человеком, чтобы обвинить ? и потом обвиняешь его, что он потерялся. ?Уходи, сволочь! Куда же ты?! Сволочь!!!?

Все наши ?уходи? и ?ухожу? в переводе на честно-правдивый, чаще всего означают: ?Стань опять моим любимым?.

Но.. Сказано ?Уходи!? ? он и уходит. А потом не въезжает, в чём виноват!

Не выпендривайтесь, говорите сразу на честном языке ? меньше запутаетесь.

О_О
#446

Честное ?Мне с тобой сейчас слишком больно. Дай мне три месяца. Я должен пожить один и разобраться в себе? намного лучше постоянных ссор и истерик!

Но, главное ? сами не принимайте всерьёз свои угрозы. Всё это ? мышиная возня.

Выгнать, обвинить, сбежать, возненавидеть ? формы всё той же несвободы. Куда бы ты ни бежал, ты тащишь человека с собой ? в себе.

Есть один способ освободиться: оставить свою зависимость. Стать самодостаточным. Вот тогда решаются все проблемы.

Больше не нужно обвинять его ? нет обиды. Больше не нужно обвинять себя ? нет вины.

Больше не нужно жечь мостов ? нет ненависти. И больше не нужно быть вместе ? нет зависимости.

Ты выбираешь, что хочешь. И что бы ты ни выбрал, партнёр видит тебя новыми глазами ? широко раскрытыми от страха. Обоим польза!

При любом раскладе ? оставайся человеком. Не мсти, не отталкивай. Даже если уже ?нашёл свой идеал? ? подожди решать.

Ничего никому не обещай. Поживи, понаслаждайся свободой. Убедись, что ты ? в порядке, спокойно подумай. Через полгода всё опять может измениться ? и это будет ближе к твоей правде.

Этот момент всё равно настанет: один из вас прозреет. Увидит, чего хочет ? и примет решение.

Если он уходит ? можно только пожелать ему счастья. Если же остаётся ? можно опереться на него. Можно снова создать с ним семью.

Не прежнюю ? та уже не удалась. Создать можно только новую семью. В ней многое будет другим, и, прежде всего, вы сами."

Совет
#447

1306. Фрау | 21.06.2011, 11:10:27[2522067341]

Я не пытаюсь оправдать, я пытаюсь объяснить. А что в вашем понимании "признать ребенка". Он ни записывал его в метрики, не общался сам непосредственно с ребенком, давал деньги в свое время на аборт. Не собирается общаться и впредь, тем более, что теперь уж точно потребует (если они объявятся) экспертизу.

1309. Фрау | 21.06.2011, 11:13:16[2522067341]

Ну, что, если будет экспертиза, если суд присудит алименты, придется положить еще одну сумму на счет, пусть отщипывается. Нас уже это тревожить не будет.

Даже совесть не будет мучить, т.к. слишком много плохого уже мы уже пережили. Расплатились по полной.

фрау и снова вы врте что ребенок не вашего мужа, вы даже экспертизу не проводили, врунья.

О_О
#448

Мы нет, а тот мужчина -да. Ему надоело платить, а алименты оказались значительно меньше.

О_О
#449

Это случилось еще два года тому назад, так что когда я писала в прошлый раз, можно было уже не беспокоится.

Совет
#450

445-446 очень многА букАф