Гость
Статьи
Безразличие к мужскому …

Безразличие к мужскому полу

Мне 23 года. Не могу найти молодого человека, т.к. нет желания флиртовать, общаться, просто нет интереса к мужскому полу. До этого в университете давно очень нравился молодой человек, но он женат. после него весь интерес к мужчинам сошел на нет в течение последних трех лет. И к этому всему все родственники намекают, дескать замуж уже пора, особенно мама. Подскажите советом, кто был в такой ситуации, как из нее выйти. Спасибо.

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ж классно. Головой выберите, а не п*здой.

Кукла Юля
#2

я не понимаю политику вашей мамы 23 года замуж гнать..ты ей так осторчетенела?)) а мне 20 и тоже нет никакого желания знакомиться флиртовать и вообще навязываться в этом отношении я легкий человек без закидонов))

Гость
#3

У меня тоже самое. Много лет любила одного, больше вообще никто даже не нравился. Вообще ничем не цеплял. До 30 лет была одна, если не считать мучительных отношений к которым сама себя принуждала, потому что одна быть не хотела. Только в 30 влюбилась второй раз.

Злой_К
#4
Анастасия

Мне 23 года. Не могу найти молодого человека, т.к. нет желания флиртовать, общаться, просто нет интереса к мужскому полу. До этого в университете давно очень нравился молодой человек, но он женат. после него весь интерес к мужчинам сошел на нет в течение последних трех лет. И к этому всему все родственники намекают, дескать замуж уже пора, особенно мама. Подскажите советом, кто был в такой ситуации, как из нее выйти. Спасибо.

Да ты же фригидная. Шли родственников и маму на ***. Это твоя жизнь, и не им решать, как тебе жить и с кем eбстись.

Гость
#5

автор ни слушай никого, просто пережди это время а точнее не пережди а даже насладись своей свободой. Поверь настанет тот день клгда мужчинА будет занимать одно из первых мест в твоей жизни

Май
#6

отделиться, жить самостоятельно и собственной головой. а главное: работать!!!

Гость
#7
Злой_К

Да ты же фригидная. Шли родственников и маму на ***. Это твоя жизнь, и не им решать, как тебе жить и с кем eбстись.

Ваш текст

Никакая она не фригидная! Просто не встретила человека из -за которого загорятся глаза. Большинство женщин в мужиках неразборчивы - кто ухаживает (любой, хоть кто) - того и любят и в загс тащат. А есть девушки, как автор - им найти мужчину не просто, потому что избирательны и отношения строят когда есть чувства. А нет чувтв - нет отношений и даже желания отношений.

:)
#8
Гость

Ваш текст

Никакая она не фригидная! Просто не встретила человека из -за которого загорятся глаза. Большинство женщин в мужиках неразборчивы - кто ухаживает (любой, хоть кто) - того и любят и в загс тащат. А есть девушки, как автор - им найти мужчину не просто, потому что избирательны и отношения строят когда есть чувства. А нет чувтв - нет отношений и даже желания отношений.

Согласна с вами.

Автор,я такая же,возраст тот же.Были неудачные отношения, после них до сих пор до конца не отошла,а уже год прошел. Сейчас пустота. Даже не знаю куда обернуться и на кого посмотреть. Я вполне хороша собой,понимаю это, да и внимание обращают.Но все не мое - ничего с ними не хочу. А все,кто хоть как-то мне симпатичен, уже заняты. И правильно: нормальных,толковых парней,да еще приятной наружности, увы,мало. И чтобы такого получить, нужно локтями расталкивать конкуренток. Я это не могу и не люблю,да и вообще характер у меня не сахар. В принципе,я даже готова к тому,что,возможно, никогда никого не найду. Но,если повезет,буду рада)))

#9

Тебе это пока не надо. Даже если тебе этого никогда не нужно будет - какой смысл подстраиваться под костное мнение социума.

#10

Автор,это замечательно))вам правда повезло

с трезвой головой выберете себе нормального спутника жизни,чего,увы,часто не могут сделать ослеплённые любовью женщины

Анастасия
#11

Спасибо за советы, особенно тех, кто был в такой же ситуации) Постараюсь просто жить и радоваться жизни.

Гость
#12
Анастасия

Мне 23 года. Не могу найти молодого человека, т.к. нет желания флиртовать, общаться, просто нет интереса к мужскому полу. До этого в университете давно очень нравился молодой человек, но он женат. после него весь интерес к мужчинам сошел на нет в течение последних трех лет. И к этому всему все родственники намекают, дескать замуж уже пора, особенно мама. Подскажите советом, кто был в такой ситуации, как из нее выйти. Спасибо.

Ваш текст

А ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ?

Надин
#13

Ну у меня очень большой негативный опыт, наверное поэтому мне тоже все безразличны. Мне 28, сегодня суббота, вечер, сижу дома одна модельной внешности, знакомлюсь в интернете, зовут гулять, кафе, свидания, а мне всё это осточертело, что во мне видят только красивую куклу, которой можно по играться и бросить. Не хочу больше никого любить.

#14
Надин

Ну у меня очень большой негативный опыт, наверное поэтому мне тоже все безразличны. Мне 28, сегодня суббота, вечер, сижу дома одна модельной внешности, знакомлюсь в интернете, зовут гулять, кафе, свидания, а мне всё это осточертело, что во мне видят только красивую куклу, которой можно по играться и бросить. Не хочу больше никого любить.

Время есть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: