Гость
Статьи
Есть девушки, кто …

Есть девушки, кто лишился девственности после 30?

Хотелось бы послушать истории таких как я. Мне 33, а секса до сих пор не было. Моя жизнь состоит из работы и дома. Работа. дом, работа, дом. Да у многих так. И как-то годы шли, а ничего не менялось. Но недавно подруга познакомила с мужчиной. Хороший такой, приятный, состоятельный, 35 лет. Встречаемся, ухаживает красиво очень, предложил жить вместе. А я даже не знаю как ему сказать, как воспримет и стоит ли говорить.Есть тут женщины, у кого был 1ый секс после 30 лет?Зачем вы это сделали?Потому что встретили, наконец, единственного, или не хотели оставаться девушкой?Вы сказали об этом?Как принял факт мужчина?Я не думаю, что смеяться будет или сбежит, глупо, наверное, будет, потому что все у нас хорошо. Но сказать стесняюсь очень.

Девочка
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сама с таким мужиком замутила, несмотря на то, что с 17-ти лет не целка. Автор, отдай его мне! Я уже всё умею.

Уже можно!
#2

сто пудова вы живете с пятью кошками)))

Гость
#3

Блин, как нас много таких.

Мила
#4

лучше вы скажите, почему вы до сих пор этого не сделали? неужели ни с кем не встречались никогда?

я б наверное не стала бы мужчине ничего говорить. пусть сам догадается ))

а может и не заметит еще.

Гость
#5

давно пора удалить пленку у врача, потому что реально это ваш шанс, а мужчина может не понять

Гость
#6

Мне хоть не 30. а 25. Но я с девственностью вообще не собираюсь расставаться, так как мужики мне не нужны (и девки тоже, если что я не ***).

А что там в этом сексе-то? Дрoчить-то ты умеешь?

Гость
#7
Уже можно!

сто пудова вы живете с пятью кошками)))

Вы так говорите, как будто у замужних нет домашних животных.

Гость
#8
Гость

давно пора удалить пленку у врача, потому что реально это ваш шанс, а мужчина может не понять

А на фиг такой мужчина тогда, который сбежит от девственницы?

Гость
#9
Гость

А на фиг такой мужчина тогда, который сбежит от девственницы?

ей же не 20, а после 30 быть девственницей - очень странно

Игривый импотент
#10

Ну , во-первых , тема - разводка.

А во-вторых , автор , оставьте мужчину в покое , Вам лучше остаться девственницей на всю оставшуюся жизнь.

lifeline
#11

девушка, конечно это Ваш шанс устроить личную жизнь и быть счастливой, мне кажется, что лучше ничего не говорить, скорее всего не поймёт, и не дай Бог испугается. ... а вы главное расслабьтесь, может и правда не заметит (у меня именно так и было, только мне 24 было)

Бабка
#12
Гость

Мне хоть не 30. а 25. Но я с девственностью вообще не собираюсь расставаться, так как мужики мне не нужны (и девки тоже, если что я не ***).

А что там в этом сексе-то? Дрoчить-то ты умеешь?

Ваш текст

О_о поверь никакая дрочка не сравнится с настоящим членом!

Гость
#13

В нашем блеадком мире женщины уже рождаются не девственницами

Бандитка
#14

Автор, думаю,мужчине своему надо сказать, а то как-то начинать совместную жизнь с вранья подленько. если не дурак и с серьезными намерениями, то и опасаться-то и нечего...))) а секс - это круто)))))))))))))))

БЕСИТ!
#15
Гость

В нашем блеадком мире женщины уже рождаются не девственницами

Ваш текст

ага, а мужчины уже рождаются с рогами XD

Я
#16

Странно получается. Мне кажется у привлекательной девушки не может жизнь состоять только из работы и дома, нет-нет да и случатся какие-нибудь отношения. А вы пишете, что на вас состоятельный так сходу запал... Что-то тут не сходится :/

Гость
#17

я бы не говорила

Гость
#18

Фигасе , 33 года и ни разу? Быстренько рвите с любым мужиком , а то чем дальше , тем хуже А еще чуть-чуть и уже даже задумывааться об этом не будете, не надо будет. Так и помрете , не попробовав.

гость
#19

Если это знакомый подруги и так на вас резко запал, думаю, он ищет в жены девственицу, а подруга ему вас и предложила!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#20

Стесняться не надо, и когда дело дойдет до... лучше его предупредить.

Уверен, на фоне массы *** он воспримет вас как настоящий подарок судьбы.

Повезло мужику. А вам удачи!

Гость
#21
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Стесняться не надо, и когда дело дойдет до... лучше его предупредить.

Уверен, на фоне массы *** он воспримет вас как настоящий подарок судьбы.

Повезло мужику. А вам удачи!

автору не 18 лет....

я бы 33 летнего девственника послала в пешие.

хотя молодому девственнику бы была рада, романтика....

на месте автора бы скрыла этот факт, в душе она знает, а мужику не обязательно

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#22
Гость

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Стесняться не надо, и когда дело дойдет до... лучше его предупредить. Уверен, на фоне массы *** он воспримет вас как настоящий подарок судьбы. Повезло мужику. А вам удачи!

автору не 18 лет.... я бы 33 летнего девственника послала в пешие. хотя молодому девственнику бы была рада, романтика.... на месте автора бы скрыла этот факт, в душе она знает, а мужику не обязательно

Да, автору не 18, но это и есть настоящая романтика.

"Мужику знать не обязательно" - Что может знать о романтике какая-то ш.люха, расставшаяся с девственностью по-пьяни с раздолбаем, имя которого уже и не вспомнит...

Гость
#23
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

"Мужику знать не обязательно" - Что может знать о романтике какая-то ш.люха, расставшаяся с девственностью по-пьяни с раздолбаем, имя которого уже и не вспомнит...

а че такой злой?, секса 10 лет не было?)

я имя его отлично помню, до сих пор в любви признается и бегает за мной)

хотя я замуж выхожу и он мне нафиг не сдался, любовь прошла, завяла...Так что не злись... Меня вообще ни разу в жизни не бросали, и в отличии от автора мужики бегали, ухаживали, предлагали отношения и проч, могла выбирать, а уж к 33 годам я думаю ребенка рожу, не говоря уже о девственности

Гость
#24

Я лишилась в 32, в первую брачную ночь, и не жалею - было ради чего ждать!)))) Зато муж пылинки сдувает, ценит,и сама себя уважаю)

Сатанистка 666
#25
Гость

ей же не 20, а после 30 быть девственницей - очень странно

А по мне, так нормально.

Гость
#26

Ну и ну!!! для первой брачной ночи Вам, видимо, понадобится отбойный молоток

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#27
Гость

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

"Мужику знать не обязательно" - Что может знать о романтике какая-то ш.люха, расставшаяся с девственностью по-пьяни с раздолбаем, имя которого уже и не вспомнит...

а че такой злой?, секса 10 лет не было?) я имя его отлично помню, до сих пор в любви признается и бегает за мной) хотя я замуж выхожу и он мне нафиг не сдался, любовь прошла, завяла...Так что не злись... Меня вообще ни разу в жизни не бросали, и в отличии от автора мужики бегали, ухаживали, предлагали отношения и проч, могла выбирать, а уж к 33 годам я думаю ребенка рожу, не говоря уже о девственности

Совет вам да любовь. ))))))))))))))))

Сатанистка 666
#28
Гость

Ну и ну!!! для первой брачной ночи Вам, видимо, понадобится отбойный молоток

Это миф, что плёнка якобы утолщается с возрастом.

Гость
#29

А если парень до 32 девственник??!! Что это значит вообще? При том что он не урод и не замкнутый! я больше полгода с ним встречалась и только недавно узнала когда до секса дошло - он раскололся. Сказать что я была в шоке ничего не сказать! По характеру нормальный мне подходит! но девствениик??

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ - КЛЯНУСЬ НЕ РАЗВОДКА!!

Гость
#30

Автор, не вы одна такая, у меня такая же история. И вообще я уверена щас девственников пруд пруди в том числе и мужиков. Лучше сказать, я думаю

Гость
#31

[quote="Гость"И вообще я уверена щас девственников пруд пруди в том числе и мужиков. [/quote]

почему вы так считаете? мне сказали лучше бросай его - это значит по жизни непробивной будет , там в карьере никакой и так далее. Если до 30 девственник! Или это не связано?? Господи как я мучаюсь

Бродяга
#32
Гость

Автор, не вы одна такая, у меня такая же история. И вообще я уверена щас девственников пруд пруди в том числе и мужиков. Лучше сказать, я думаю

И не думайте, а так и есть, вон здесь 36-летний тусуется)))

Бродяга
#33
Гость

[quote="Гость"И вообще я уверена щас девственников пруд пруди в том числе и мужиков.

почему вы так считаете? мне сказали лучше бросай его - это значит по жизни непробивной будет , там в карьере никакой и так далее. Если до 30 девственник! Или это не связано?? Господи как я мучаюсьЭто ху*ня всё)))

Гость
#34
Гость

[quote="Гость"И вообще я уверена щас девственников пруд пруди в том числе и мужиков.

почему вы так считаете? мне сказали лучше бросай его - это значит по жизни непробивной будет , там в карьере никакой и так далее. Если до 30 девственник! Или это не связано?? Господи как я мучаюсь

Ваш текст

Потому что здесь ветка была года 2 назад. Так там стока девственников выползло мама дорохая и после 40 мужиков, якобы успешных в бизнесе. Уж не знаю, правда или нет

Гость
#35

Тема была по-моему, "а если на форуме девственники". Сначала была тема" Я 38летний девственник" Думали, чушковать будут, а вместо это и я, и я и тд. А потом в принципе про девственность.

Гость
#36

все очень просто у таких девственниц что-то не то в плане психологии. могла иметь место попытка изнасилования, либо родители так воспитали (неправильно я считаю).

Гость
#37
Гость

все очень просто у таких девственниц что-то не то в плане психологии. могла иметь место попытка изнасилования, либо родители так воспитали (неправильно я считаю).

Ваш текст

Могу рассказать про себя. Никто меня не насиловал, родители про это ваще ничё не говорили. Мастурбирую наверное лет с 9 точно. То есть проблем с уд-ем нет вообще. Ну объясните, зачем мне мужчина? Достали вопросы знакомых, поскольку я вполне привлекательная, уже не знаю чё делать, но член мне просто так нафиг сдался. Реально. я вопроспринимаю секс как большую ненужную проблему, возможность забеременеть, принимать ОК, ставить спираль. На хрена! Неохота. Даже была у психиатра. Дошло до того, что чуть не вышла за него замуж, в конечном итоге сбежала. Мне кажется, ну не нужны мне они психологически.

Гость
#38

да здорово, автор, все ок, расслабьтесь и получайте удовольствие, не напрягйтесь по этому поводу представьте, что вам 16 лет)

а сказать или нет решать вам, хотя думаю он поймет все, взрослый мужчина все таки

гость
#39
Гость

А если парень до 32 девственник??!! Что это значит вообще? При том что он не урод и не замкнутый! я больше полгода с ним встречалась и только недавно узнала когда до секса дошло - он раскололся. Сказать что я была в шоке ничего не сказать! По характеру нормальный мне подходит! но девствениик??

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ - КЛЯНУСЬ НЕ РАЗВОДКА!!

Ваш текст

думаю, когда его бывшие узнавали о такой его особенности, тут же бежали, роняя тапки

Гость
#40

преподнесите это так, что ждали одного единственного и неповторимого-думаю так оно и есть;) если вы для него дороги-будет бесконечно благодарен. я своего до 25 ждала,даже не целовалась,хотя вокруг пруд пруди возможностей было.

Гость
#41

преподнесите это так, что ждали одного единственного и неповторимого-думаю так оно и есть;) если вы для него дороги-будет бесконечно благодарен. я своего до 25 ждала,даже не целовалась,хотя вокруг пруд пруди возможностей было.

гость
#42
Гость

да здорово, автор, все ок, расслабьтесь и получайте удовольствие, не напрягйтесь по этому поводу представьте, что вам 16 лет)

а сказать или нет решать вам, хотя думаю он поймет все, взрослый мужчина все таки

Ваш текст

мужчина- то взрослый, но не факт , что поймет. У меня был 32-летний, мне было 22, не понял, посмеялся.

гость
#43
Гость

преподнесите это так, что ждали одного единственного и неповторимого-думаю так оно и есть;) если вы для него дороги-будет бесконечно благодарен. я своего до 25 ждала,даже не целовалась,хотя вокруг пруд пруди возможностей было.

Ваш текст

наверно, это самый хороший вариант

Василий
#44

Нормальный мужик для брака предпочтёт целку юзаной бабе.

Против выступают либо шалашовки отдавшие себя в 15 в школьном туалете, либо лохи, которые подобрали в жёны таких.

Гость
#45

а почему бы не соврать о причине? скажите что были очень религиозной, поэтому не хотели лишаться девственности до свадьбы))) а теперь передумали

Гость
#46
Василий

Нормальный мужик для брака предпочтёт целку юзаной бабе.

Против выступают либо шалашовки отдавшие себя в 15 в школьном туалете, либо лохи, которые подобрали в жёны таких.

бред малолетки..

Гость
#47

А я тоже всегда хотела выйти замуж девственницей или по крайней мере когда встречу свою настоящую любовь. А когда было лет 26, к сожалению, начала отношения с человеком, которого не особо хочу видеть своим мужем. Жалею об этом очень-очень. Сейчас уже ничего не исправить. В итоге и не девственница, и сексом не занимаюсь. Больше не хочу без брака, а брак хочу только по любви. Только понимаю, что такого теперь уже точно не получится, и на личной жизни можно поставить крест. А в ситуации автора ничего ужасного нет. И мужчина будет приятно удивлен, если вы ему по-настоящему нравитесь.

Ёжа
#48

Я бы в таком случае лишила бы себя сама вибратором или еще каким подходящим "самотыком" или на крайняк, если не выходит, сходила бы к врачу и попросила бы убрать плеву. Потому что ситуация может выйти реально дурацкая, мужчина может испугаться.

Гость
#49
гость

Гостьда здорово, автор, все ок, расслабьтесь и получайте удовольствие, не напрягйтесь по этому поводу представьте, что вам 16 лет)

а сказать или нет решать вам, хотя думаю он поймет все, взрослый мужчина все такиВаш текст



мужчина- то взрослый, но не факт , что поймет. У меня был 32-летний, мне было 22, не понял, посмеялся.

Вы дура, простите?

Девочка
#50
Уже можно!

сто пудова вы живете с пятью кошками)))

нет, я живу с мамой)