Гость
Статьи
Благородные …

Благородные мужчина,Который понимает,что не любит девушку сразу с кажет ей об

Представьте себе такую ситуацию. Есть пара, не виделись 2 года. Встретились.
Мужчина очень благородный, когда он понимает, что он уже не любит девушку – он ей об этом скажет сразу. Т,е благородные мужчина не будет давать девушке надежу на этой встречи своим поведением, т.е он не будет с ней несколько часов обшатся, говорит об отнащениях, давая тем самым надежду. Пытаясь ее поцеловать в губы, обнять. И т.д. Он просто будет вести себя по отнашению к девушке холодно и встречу свернет к минимуму,а на прашанье не будет пыатся ее поцеловать в губы. А просто скажет прошай без всяких обнимашек и целоваешк с улбкой на устах.
Девушки,я права? Или ошибаюсь?

хрюша
12 ответов
Последний — Перейти
ъ
#1

а если мужчина настолько благороден, что не может ранить чувства девушки своим холодным поведением?

#2
ъ

а если мужчина настолько благороден, что не может ранить чувства девушки своим холодным поведением?

...и он просто не придет)

ъ
#3

благородный не может не прийти, он же тогда обидит своим отсутствием!)))

ъ
#4

в общем если он по настоящему благородный, то женится на вас обязательно!

мики
#5

Зачем себя там как-то вести.

Проще открыто при встрече честно сказать, что чувств больше нет, при этом ничего такого театрально не показывая. Вы не про благородного мужчину рассказываете, а про какого глупого меланхолика, склонного к театральным жестам

Италия
#6

то, что вы описали действительно благородный поступок.. к сожалению редкий мужчина способен на такое.. обычно они долго тянут, ищут параллельно другую и только когда найдут пристанище на стороне, уходят..

хрюша
#7
ъ

а если мужчина настолько благороден, что не может ранить чувства девушки своим холодным поведением?

а за .чем тогда растягивать встречу? если встречу можно было завершить и за час?ну ради прилиичя посилеть часок,А потом найти предлог и уйти.а предлогов была масса ,так же как и возможностей

.,
#8
хрюша

а за .чем тогда растягивать встречу? если встречу можно было завершить и за час?ну ради прилиичя посилеть часок,А потом найти предлог и уйти.а предлогов была масса ,так же как и возможностей

А ,если он благородный, зачем он ей в течении 2 лет надежды подавал Ведь переписывались,небось?

Амиго
#9

мне так один товарищ и сказал-детка только секс-ничего больше него быть между нами не может-я ему искренее благодарна)за честность!

ЛиЛу
#10
ъ

а если мужчина настолько благороден, что не может ранить чувства девушки своим холодным поведением?

-ъ;) во-во, оскорбить ее женское самолюбие:) благородец непременно подыграет девушке, вплотъ до имитации секса с ней! вот!

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Благородный муж это понятие пошло из конфуцианства, оно подразумевает полное и абсолютное подчинение женщины мужчине, в общем это, что-то типа домостроя, только более жесткого чем домострой.

Все остальные мужчины, которые не живут в подобном социуме или хотя бы с подобными взглядами на жизнь, не имеют никакого права называться благородным мужем.

Гость
#12

Ну, благородные мужчины говорят одно из двух: "Я тебя не достоин" или "У меня сейчас проблемы, и я не хочу портить тебе жизнь." И, конечно, клянутся, что будут любить вас вечно. Перевод: "Пожалуйста, давай притворимся, что это ты меня бросаешь, - и обойдемся без истерик." Классика! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: