Гость
Статьи
Молодой человек и …

Молодой человек и много женщин

Добрый Вечер. Мне 21 год, учусь в педиатрической академии, на врача, учусь хорошо, собираюсь на работу скоро устраиваться. Я это к тому, что к жизни с умом отношусь, ко многому стремлюсь... Но не об этом. Пол года тому назад на сайте знакомств познакомилась с симпатичным мужчиной, старше меня на 10 лет. Он мне первый написал, завязалось общение. Спустя 3 месяца встретились, я поняла, что таких воспитанных и привлекательных мужчин раньше не встречала. Мне он понравился с первого взгляда, по общению так вообще идеально всё. Узнал, что я заикаюсь, сказал, что тоже такая проблема у него есть( теперь замечаю, но редко заикается) так он мне помогает как правильно говорить, обьясняет все. В общем не мужчина, а прелесть.
НО есть несколько но:
1) он осетин( а я блондинка с зелеными глазами)
2) он пользуется гипервниманием со стороны женщин( очень много девушек- друзей, с которыми был секс. Но сейчас он утверждает, что кромен меня никто не нужен)
3) Трудно понять что ко мне чувствует. Говорит, что очень хорошо со мной, что я молодая, красивая, учусь в престижном вузе и т д.
Но в то же время ... У него возникли проблемы с квартирой и он живет у своей подружки( с которой тоже был секс). Мне говорит, что с ней ничего нет- просто друг. Недавно узнала, что оказывается спит с ней в одной кровати!!! это как так? я хочу спросить у вас как мне луше всего себя вести, чтобы не разрушить эти отношения.
Мне он нужен...
И еще, я очень эмоциональная, иногда эмоции захлёстывают

Анютка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пишешь, что с умом относишься к жизни?? ну вот и продолжай относиться..а эмоции всегда ум побеждает, даже тогда, когда "он тебе нужен"..

Гость
#2

Автор, а вы попросите аудиенции с той подружкой и спросите у неё, говорил ли он ей в своё время что-то похожее на "Но сейчас он утверждает, что кромен меня никто не нужен" :)

гость
#3

[quote="Анютка"] "НО есть несколько но:1) он осетин"

Я не националистка, но проучившись в РУДН и наблюдая много браков или отношений русских девочек с осетинами, после этого пунктика бежала бы от него подальше.

lalique
#4

да уж, нашел наивную дурочку

автор вы прочитайте еще раз внимательно, то, что сами накатали, думаю многие вопросы решите, если и правда ¨умная¨

Изя
#5
Анютка

У него возникли проблемы с квартирой и он живет у своей подружки( с которой тоже был секс). Мне говорит, что с ней ничего нет- просто друг. Недавно узнала, что оказывается спит с ней в одной кровати!!!

это особо повеселило. если такая информация до вас дошла, скорее всего, ваш осетин не считает вас особо умной.

Чудо
#6

)))))))))))))))))))))))))) сколько можно тупить!!!! и пока вы тупите мы этим пользуемся))))) ну не бывает подруг у мужика! это отложенный секс............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: