Гость
Статьи
Молодой человек много …

Молодой человек много пьет

Всем привет. Прошу совета. Встречаюсь с молодым человеком.Мне 28,ему 30 лет, в разводе,есть сын от первого брака. Проблема в том,что он пьет много пива. У него тяжелая работа как он мне объясняет. У меня есть своя квартира, он живет с родителями. Вместе пока не живем. У него один выходной,в воскресенье. В будние дни мы видимся, но в субботу,после работы приезжает ко мне на ночевку и обязательно покупает 5 литров пива. И так каждые выходные. Просила много раз этого не делать,чтобы пил дома у себя.т к мне не приятно,когда он выпивший,но бесполезно. В воскресенье он уезжает домой и там тоже пьет. Плюс ко всему постоянно жует снюс. Отношения длятся уже 4 месяц и я не могу на него никак повлиять. Иногда мне кажется,что он меня вообще не любит.Хотя он очень хорошо ко мне относится,никогда не грубит,говорит приятные слова и вообще ведет себя как нормальный молодой человек. Может я себя просто накручиваю? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Жуёт СНИЛС?

Гость
#2

Вам 28 лет когда думать начнете? На кой х вам сдался такой?

Гость
#3

НИКАК вы не сможете повлиять. Это чистый алкоголизм, бегите пока не увязли по уши

Гость
#4

Ну это смешно, раз в неделю пить нормально, не алкоголизм. Даже если и не желательно. Наврядли он в одну харю 5 литров пива пьёт. Хочет расслабиться, больше не знает как. Помогите ему найти совместное хобби без алкоголя

Гость
#5
Гость

НИКАК вы не сможете повлиять. Это чистый алкоголизм, бегите пока не увязли по уши

Алкоголики пьют каждый день до потери сознания

Гость
#6
Гость

Алкоголики пьют каждый день до потери сознания

У алкоголизма разные стадии бывают, почитайте

Гость
#7
Гость

У алкоголизма разные стадии бывают, почитайте

Я в курсе. Раз в неделю это не считается алкоголизмом. Это вредно и плохо, но это не алкоголизм. Совсем другая история, когда человек после работы пьёт каждый день-через день и оправдывает это усталостью

#8

Забудьте его, алкоголизм это такая беда!

Гость
#9

Тридцатилетний снюсер и пивной алкаш ))) Норм )

Гость
#10

Убо-гой, невостребованной бабенке наконец-то мужик обломился!!! Неважно, что второсортный, детный, проблемный. Так ещё алкаш и наркоман! Приезжает к ней на перепих раз в неделю...Вот счастье-то!!! ...Обзавидуемся!

Eva
#12

Мой муж после свадьбы так же пил, говорил что устал, потом летом ему было жарко - пил чаще, прошло три года пьёт почти каждый день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: