Гость
Статьи
общение после секса - …

общение после секса - что дальше?

После недельного знакомства с мужчиной ,который мне понравился , был секс - после этого я уехала в свой город обратно. Я живу в области и приезжаю в "центр" на выходные .....Мы общаемся по телефону , на этих выходных были планы "пересечься",но он уехал на охоту и даже не звонит.....мне он нравится - хочу серьезных отношений -он года два уже живет один...мне интересно Ваше мнение - как увлечь мужчину "всерьез и надолго" и возможно ли это ,после того ,как секс уже случился?

Счастливая)
11 ответов
Последний — Перейти
Ханна
#1

Во, у меня аналогично )) Тоже не знаю, но скорее, что ничего серьезного не выйдет. У мужчин всегда под боком куча доступных женщин.

ромашка
#2

сколько времени вы провели вместе (в часах желательно)?

ромашка
#3

до секса) имел ввиду

Гость
#4

Даже в самом начале отношений, охота для него всё равно важнее и интереснее , чем вы.

Гость
#5

Давайте всем подряд, кто-нибудь все равно останется.

Счастливая)
#6
Ханна

Во, у меня аналогично )) Тоже не знаю, но скорее, что ничего серьезного не выйдет. У мужчин всегда под боком куча доступных женщин.

Ваш текстДоступных да - не вопрос ...все мы "окружены" доступными,но тем более - время летит человек пресыщается ,что-ли....не интересно ,поверьте! тусовки .."пати" каждые выходные - это здорово ,классно ,супер,(особенно после расставания с близким человеком )...НО - так проходит год,.... новый год встречает в тусовке (один)....естественно просыпается с 2-мя девочками сразу))....потом второй.....новый год...(ЭГЕ-ГЕЕЕ .. крууто ..))..опять один - и на утро побыстрей свалить от телок - голова болит....это все мне знакомо и я знаю его такое положение вещей уже не радует.......а между тем все его 40-ие друзья (с которыми они сейчас " на лося пошли") - женаты счастливо!! и у них дети !! с которыми они проводят время - "возятся " проблемы конечно ...школы ..садики...секции - тренера ...он начал жить их проблемами ...- их жизнью...он мне несколько раз - "к слову")))...говорил,что мечтает о дочке с косичками ...в школу мол ее повести)......у меня как раз дочка в 1 класс пошла...с косичками))....и обмолвился ,что мол когда у него через года 2 родится ребенок.....т.е. он морально готов уже после 2-х летнего перерыва ,к семье вновь.....новот ,как мне кажется он наверное боится спугнуть отношения.....как и я впрочем....вот я и хочу мнения мужского (ну и женского кто по-мудрее).....как быть сейчас на этапе -с одной стороны зарождения отношений ,а с другой уже ..простите ночь была)....

Счастливая)
#7
ромашка

до секса) имел ввиду

ромашка

сколько времени вы провели вместе (в часах желательно)?

Ваш текста это имеет значения?...мы общались часов 6 )....ночью в клубе)...потом мы с девочками уехали по-домам ....после этого созванивались ,и встретились через неделю .

Счастливая)
#8
Гость

Даже в самом начале отношений, охота для него всё равно важнее и интереснее , чем вы.

Ваш текст Ооо - я это прекрасно понимаю и не обижаюсь совершенно,тем я и сама только прилетела - какие это были- бы "выходные"- скомканые....)).....он извинялся ,так моли так ...друзей жены "отпустили"))....а он мол один холостой - не женатый "бобыль" )...ему приходиться под их время подстраиваться))..

Счастливая)
#9
Гость

Давайте всем подряд, кто-нибудь все равно останется.

Ваш текст..плохой совет....-озлобленный...

Счастливая)
#10

не созванивались 2 дня))...

Гость
#11

каких доступных куча,да куча но не тех,а по быстрому.у нас вобще времени нет на отношения порой,уехал на охоту значит не вцепило,обидно и ему тоже я уверен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: