Гость
Статьи
мужчина не хочет

мужчина не хочет

здравствуйте! пишу от имени близкой подруги, хотелось бы с вашей помощью понять ситуацию. подруге 38 лет, у нее есть мужчина-40 лет. замечательные отношения- холдят в парки, в рестораны, сидят друг у друга дома, ходят за продуктами (живут отдельно друг от друга)- все вместе... но проблема- отношения 3 месяца и ни разу за это время он не изъявил желания заняться с ней сексом. вплоть до того, что спят в одной постели- но нет, поцелуи, обещания с его стороны, что у них все впереди. причем при мне он как-то проговорился, что один раз развелся- больше жениться не будет. и дружит с моей подругой как мальчик, сначала думали- "голубой", потом - импотент, но, вроде бы подруга почувствовала однажды его эрекцию... в общем она ничего не понимает, как и я, впрочем- здоровая красивая тетка, веселая( может ее смеха боится??) - спит в одной постели с мужиком, который не пытается заняться с ней сексом. что это может быть????
извините, если не смогу отвечать сразу- мало времени на интернет...

валя888
5 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Надо взять его за Х.. и посмотреть в глаза

Потом спросить;"Когда мы трахнемся наконец?"

tollfrau
#2

да он просто боится опозориться))) видимо, бывали уже осечки. Поэтому ему надо попривыкнуть к ней, успокоиться. А лучше вместе по рюмахе коньяку дернуть - чтоб его расслабило

#3

ну так они же СПЯТ в одной постели....постель то она для СНА...

валя888
#4

я лично считаю, что -да, он боится. наверное, у него были проблемы, а она тетка бойкая, любит посмеяться, за словом в карман не полезет, живет в образе "сильной женщины", я ей говорю- послабее надо казаться, всплакнуть иногда, вздыхать, и т.п.)))

Цветок
#5
tollfrau

да он просто боится опозориться))) видимо, бывали уже осечки. Поэтому ему надо попривыкнуть к ней, успокоиться. А лучше вместе по рюмахе коньяку дернуть - чтоб его расслабило

Ваш текст

мож и по 2 даже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: