Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых мужчин хватает ума переделывать свою девушку под картинку, если не могут её обеспечить?

Почитала вумен и пришла к такой мысли. Плюс моя ситуация, которую я описывала.
Причем когда девушка станет красоткой с картинки, мч кричит "с..ка ...и т.п ты меня не ценишь". Так если ты не можешь опеспечивать такую девушку зачем критикуешь???

Мармеладка
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Пиндос! Ваще ничего не поняла)))

#2
Ирина

Пиндос! Ваще ничего не поняла)))

+1

Знойная красавица
#3

А если он может ее обеспечить? Тогда что? Волосы красим в нужный цвет м отращиваем/срезаем до нужной длины, одужду и обувь покупаем только по его вкусу, меняем голос, походку, друзей, увлечения, работу, место жительства?.... Может че упустила, список не полный?

Шоколадка
#4

Потому что дураки. И жизнь их ничему не научила. Где вы таких парней берете? И почему вас интересуют дураки?

#5

Если парень переделал крокодила в лань. то деньги у него есть

#6

Жесть ваще.

Гость
#7

А под какую такую картинку он вас переделывает?

Глупость какая-то

Нормального мужика ищите, на *** всякую не бросайтесь с воплями "мущщинка мне достался" и будет вам счастье

#8

непонятно, автора переделали из крокодила в картинку. а она недовольна?

ну да... так ценная кожа была. а тут только холст. грунт и масляные краски:о)

Аглая
#9

У некоторых молодых людей хватает ума находить слабохарактерных девушек, которые делают ради них все (в т.ч. терпят выражения "у тебя кривые ноги и огромная ласта 38 размера").

НИКТО НИКОГО обеспечивать не обязан, надо уметь самой зарабатывать себе на одежду и обувь, не умеешь, тогда терпи """с..ка ...и т.п ты меня не ценишь"""

ррр
#10

рассуждения бл яди с помойки которую не давно отмыли и обули.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: