Гость
Статьи
Его друг подколол меня …

Его друг подколол меня , а МЧ открыто посмеялся.Стоит ли продолжать отношения ?

Сразу говорю его трудно назвать мч (как указано в теме) мы с ним СВОБОДНЫХ отношениях .
Его друг ,когда мы с ним общались ,подколол меня ,что было очень не приятно .А мч посмеялся причем открыто ,чтоб я это увидела ,что вдвойне было неприятно .
Прикол интимного характера ,который произошел после секса втроем .
Стоит ли дальше продолжать "отношения" с таким человеком ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Втроём,это с ними обоими? И что же произошло?

Автор
#2
*Луноликая*

Втроём,это с ними обоими? И что же произошло?

Ваш текст

да ,я и они вдвоем .Из-чего не очень хочется рассказывать...

Трезвый Мачо
#3

никак бзднула?

*Луноликая*
#4

Да ладно,форум анонимный. А так,мы вашу проблему не поймём.

гость
#5

он не МЧ, а просто сексуальный партнер. Также как его друг, он тоже ваш сексуальный партнер. Просто потра***лись парни и больше им от вас ничего не надо, ничего их с вами не связывает, никаких отношений они не хотят. Но главное, они вас не уважают. По-моему, ответ на что делать очевиден.

#6

нда....Автор, не стОит, конечно же...

Яна
#7

Тебе вообще должно быть пофиг. После секса то втроем).

Автор
#8

"он не МЧ, а просто сексуальный партнер. Также как его друг, он тоже ваш сексуальный партнер. Просто потра***лись парни и больше им от вас ничего не надо, ничего их с вами не связывает, никаких отношений они не хотят"-

\ЭТО Я ПОНИМАЮ!

Гость
#9

не стоит конечно.

#10

а фиг их мужиков поймешь. Бывает после секса втроем уважают, замуж зовут, а бывает вся такая положительная, верная-преданная, а он ноги вытирает.

Писец
#11
Трезвый Мачо

никак бзднула?

Ваш текст

XDDDDDDDDDD +10000000000

Гость
#12

Хаха да если они перли тебя в два ствола и, почему бы им не постебаться над тобой?? вот ты дура))) они тебя воспринимают как безотказную шлюшку не более того.. и в открытую стебутся над тобой., ясное дело. на что ты рассчитываешь, на какое-то уважение чтоль))) смех

KISA
#13

думаю, не стоит...Хотя, так вы останетесь в дураках. Лучше прикинуться дурочкой, сделать вид, что ничего не случилось , а когда будет подходящий момент, высмеять за что-то парня и бросить посли этого. Типа. нафиг ты мне такой нужен.

#14

А что Вы собираетесь продолжать? Какие между вами отношения? Потрахались - обсмеяли. Ну не зна, что тут такого ценного

Гость
#15

Ох Автор, вы даже не представляете себе, что они говорят про вас, когда вы не слышите. Так что не расстраивайтесь.

гость
#16
Автор

"он не МЧ, а просто сексуальный партнер. Также как его друг, он тоже ваш сексуальный партнер. Просто потра***лись парни и больше им от вас ничего не надо, ничего их с вами не связывает, никаких отношений они не хотят"-

\ЭТО Я ПОНИМАЮ!

а вам от них что нужно? Если секс и деньги, то вперед. Если отношения, то это не к ним.

#17
Трезвый Мачо

никак бзднула?

Ваш текст

Тоже подумала))))

Гость
#18
Гость

Ох Автор, вы даже не представляете себе, что они говорят про вас, когда вы не слышите. Так что не расстраивайтесь.

+1. И о каких отношениях, автор, идет речь, если вы сами написали, что между вами только периодический секс? Да еще и втроем. Это у вас, получается, и с другом вашего "парня" тогда тоже отношения.

каракум
#19

шл..ха. Самой не противно?

БАБА
#20

Автор, вы такая... ну не знаю как сказать.. наивняк что ли? Вы чего хотели, чтобы они вас на руках носили? Ну правда смешно. Поигрались они с вами дуплетом, теперь ржут. Какие отношения?

Гость
#21

они растянули тебя во все дыры,теперь вспоминают и ржут,не думаю что в их глазах ты выглядишь достойной женщиной,..........женщина должна быть скромной,чистой,свежей,и не позволять плевать себе в *** двум мужикам ,и что ты сейчас ждёшь от них,ты теперь в статусе ***.отмывайся пока не поздно.

Гость
#22

фууу. а как ты хотела чтобы они к тебе, шл*хе, относились? бл-ядь и есть бл-ядь, получила, что заслужила

Гость
#23
Гость

отмывайся пока не поздно.

от такого уже не отмоешься

#24
Автор

Сразу говорю его трудно назвать мч (как указано в теме) мы с ним СВОБОДНЫХ отношениях .Его друг ,когда мы с ним общались ,подколол меня ,что было очень не приятно .А мч посмеялся причем открыто ,чтоб я это увидела ,что вдвойне было неприятно .Прикол интимного характера ,который произошел после секса втроем .Стоит ли дальше продолжать "отношения" с таким человеком ?

Забавно. Девушка, чтобы к Вам уважительно относились, надо и вести себя соответствующе. А то смешно - повела себя как бл...дь, а хочешь отношения как к королеве.

Искра
#25
Издевка_3

а фиг их мужиков поймешь. Бывает после секса втроем уважают, замуж зовут, а бывает вся такая положительная, верная-преданная, а он ноги вытирает.

Реально у меня пример - бывшая одноклассница, познакомилась как-то в интернете с мужчинкой, тот ее домой позвал, она поехала. Он ее пивом напоил, а там и друг его в гости пришел. И тот мужик предложил ей посекситься втроем, она согласилась (типа ей попробовать было интересно). А потом нам всем хвасталась, что тот друг, который пришел, замуж ее зовет. В итоге она за него вышла. Я его видела пару раз - алкаш с интеллектом восьмилетнего ребенка. Правда, добрый. Но, в общем-то, мне все равно, для меня такие истории недопустимы, ну а так - совет им да любовь, как говорится.

По теме: автор, вам, в вашем случае остается только забить на них и впредь быть разборчивее в связях.

гость
#26

сказал что от вас рыбкой пахнет??!!)))))

надо было остроумно отвечать так, чтоб закрыть им обоим рты, в лужу посадить так сказать)))

гость
#27

а что тут никто сексом втроём в любых вариациях не занимается???!

Теа
#28

Кстати, у меня подруга тоже так замуж вышла. Согласилась на секс втроем, да еще практически с первым встречным (до этого встречались два месяца только для секса), а после МЖМ он на следующий день ее потащил в загс. Хотя там анала не было, но скромной и чистой ее точно не назовешь) Сейчас у них маленький сын, она растолстела после родов, но муж ее все-равно на руках носит, недавно купил ее матери квартиру поближе к ним, так что всякое бывает)

Lola
#29

Втроем секс или вдесятером, а взаимноо уважения никто не отменял.

Впрочем, если это первый раз, я бы на месте Автора с ним поговорила. Объяснила бы, что он сделал не так. А вот если и тогда не поймет - тогда правда в топку, не заслужил он такую классную девушку, согласную на сексуальные эксперименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: