Гость
Статьи
за что парни бьют …

за что парни бьют девушек

Послушать каждого,так по заслугам-мол,истерит,мозг выносит,берет на себя много.А что за этим кроется,выходит не знаешь,какой парню вопрос задать или о чем попросить,что быть уверенной,что за это не получишь?Причем,я не говорю,о тех св..,что просто тупо напиваются.Девушек бьют самые обыкновенные парни.Какой же нужно быть,чтобы тебя не били?

алиса
64 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

никогда никого не бил..

Каролина
#2

Чтобы не били, надо мужчину себе нормального искать.

Гость
#3

Бред какой-то. Где вы таких находите, что вас бьют?

"мол,истерит,мозг выносит,берет на себя много" - нормальный парень, если его это не устраивает, бросит девушку, а не будет бить.

"Какой же нужно быть,чтобы тебя не били?" - самой надо быть нормальный и не встречаться со всяким быдлом.

#4

а не чего борщ пересаливать !!!

))

Гость
#5

меня никто не бьёт, вы с быдлом не водитесь и вас бить не будут

ангелочек
#6

бьют только трусливые и тупые, не думающие о последствиях, никакой особенной для этого быть не надо, просто надо оказаться в одном месте и в одно время с таким тупым уродом.

Котя
#7

Вы не правильно ставите вопрос, не "за что" а "почему". А ответ такой: потому что больные на всю голову муда.ки от которых надо держаться подальше если ты сама нормальная, а не тряпка.

Рита
#8

Мне мой один раз пощечину дал. Была у нас жуткая ссора,я начала орать и все крушить). Он попытался меня успокоить,а я его укусила)) ну он видит,что я уже в неадеквате и дал мне по щам. Я успокоилась сразу . Не скажу что было больно,скорее было неожиданно. Тогда мы с ним после этой ссоры неделю не разговаривали,я была в жуткой обиде. А потом уж я поняла,что сама нарвалась. Я когда злая-меня не грех ударить по тыкве)). К слову это был единственный раз,когда мой поднял руку. Впредь стараюсь контролировать эмоции,я же вообще бывает первого его бить начинаю)

Странный
#9
CYBORG_78

а не чего борщ пересаливать !!!

))

не, ну это нельзя прощать конечно..

Кавказ
#10

Я однажды девке леща влепил. Любила она обращаться к людям со словами "идиот", "больной", "дурак".

#11

Нет, автору бесполезно что-то советовать. Борщ не пересаливай))

Старик Крысуцкий
#12

если красавица в рот брать стесняется, врежь ей по печени - пусть покривляется... (с)

Женщина с веслом
#13

Автор, а может вам вообще с мужиками перестать общаться, раз такое дело?

#14
Женщина с веслом

Автор, а может вам вообще с мужиками перестать общаться, раз такое дело?

Особенно если седьмой муж бьет по роже)

Женщина с веслом
#15
Рожденная змеей

Особенно если седьмой муж бьет по роже)

Да там похоже уже далеко не седьмой. Может, у автора это профессиональная вредность?

Гость
#16

ТрУсы бьют,нормальные только парней бьют)).

1
#17

да ладно вам, раскричались трусы, ***. Мой муж не трус, не ***, из хорошей семьи, но у меня характер - хуже не придумаешь. Могу довести любого человека, вот и его довела один раз до крайности, не бил, толкнул и за волосы. НО я бы на его месте отклепала как следует. Сама не знаю, как меня терпит. А тут половина таких женщин, но они считают, что если они Ж, то им все позволено, и М должны просто терпеть

Zaja
#18

Абсолютно верно,бабы получают по заслугам,такое напридумают аж волосы

дыбом!

тина
#19
Zaja

Абсолютно верно,бабы получают по заслугам,такое напридумают аж волосы

дыбом!

Ваш текстЕсли девушка сказала откровенную глупость(все бывает-растерялась,не успела обдумать,а может действительно дура) проще смолчать.Бить-то зачем?

Гость
#20

за борщ получить - это святое!

.
#21

если девушка истерит, брать в охапку и ставить под холодный душ, очень отрезвляет.

Жена
#22

21)))))).А меня отрезвляет,когда во время ссоры,муж начинает тихо-тихо разговаривать,я теряюсь и забываю зачем орала.

Леди
#23

Вообще у мужчины есть моральное право ударить..... мужчину в юбке. Я думаю бьют именно из-за этого, когда женщина ведет себя как мужик: дерется, грязно ругается, пьет, курит. Но в целом это очень зависит от уровня воспитания, ибо умный мужчина просто не будет связываться с грубиянкой, а если такое увидит, то просто уйдет.

Такая
#24

Зависит как от мужчины,так и от женщины.Не ведите себя так,чтобы мысль возникла Вас ударить.Не то что правильно/неправильно,а достойно.Знайте себе цену,но не зазнавайтесь.Любите мужчину,дарите ему радость,кормите.Разве такую женщину хочется бить?Честно,была бы мужиком,сама бы некоторым по мордашке надавала.Я,конечно,исключаю физические разборки в отношениях,но порой согласна с мужчинами,что некоторые женщины ведут себя ужасно.

чувак
#25
Жена

21)))))).А меня отрезвляет,когда во время ссоры,муж начинает тихо-тихо разговаривать,я теряюсь и забываю зачем орала.

девичья память

Гость
#26

я тоже не подарок, но мой бывший уж слишком часто переходил за грань, я ему изначально пару лет назад ещё сказала, что мол ещё хоть раз пальцем тронешь - уйду! через год опять сорвался, ушла... я ушла, а он нашел меня и опять..( просто есть больные люди, в милицию обращаться смысла нет.. а уже так все надоело, вот так и доводят до суецида.(

Гость
#27

чтоб не бил, надо 1 раз сдачи дать!!!!

Саша
#28

А мы как-то поссорились с бывшей. Она мне сказала :Ты псих, тормоз! все уходи, все закончились наши отношения!

Я стою, ничего не отвечаю, помогаю ей коробки по работе складывать.

она подходит то на ноги наступит и всем весом надавит на ногу, то ударит меня ногой. Я ей говорю:"мне больно, хватит, а то разозлюсь"

Потерпел ее таких нескольких выходок, а потом нервы сдали и врезал ногой по коленке. а окружающие увидели всю эту картину и сказали - какой парень нехороший и прочее.

она же неправа, по несколько раз применяла ко мне силу?

Факт!!!
#29

Да да все ва парни говорите " я мол ни на одну девушку руку и не поднимал и не стану!!!" только вот когда ничинаешь с вами встречаться вы нас как маленьких котян швыряете и избиваете!!!!

#30

Меня вообще сегодня друг с кулака по лицу ударил и по голове.. из-за того, что я на девку *** обозвалась! так оно и есть.. они променяли меня на нее.. я с детства с ними.:(

Алеся
#31

согласна

Гость
#32

да *** они все как так можно есть такие которым "зайка" сказать страшно не то что там.....

алина
#33

я девушка и я знаю что девушки сами виноваты. потому что в глубине души желаем

чтобы нам въебали как следует

аня
#34

меня бьет парень, уже не первый раз а потом приходит и извиняется что делать?

Вова
#35

А я свою пару раз бил хорошо...Стыдно ужасно,но я не ***,просто не все ситуации можно стерпеть...

Андрей
#36

Я свою жену бил и буду бить если будет себя считать принцессой ведь я её папочка и хозяин поэтому я главный из главных так бы до сих пор одна одинёхенька была бы а стала бы тп как большинство а то что я её бью этим я проявляю к ней свою любовь!

Гость
#37

Ну ты, Андрей, урод моральный просто.

белоснежка
#38

а меня парень бьет почти каждый день, ну или больно толкает, или щипается до крови.Я не пью, не курю, не хочу по клубам, хорошо готовлю и вообще хорошо воспитана. Но он начинает с грубого тона, типо "рядом пошла", или "села быстро" мне не нравиться такое обращение,я же не собака.Почему я должна покорно выполнять его приказы? я спокойно говорю,чтобы он относился ко мне нормально, на что он беситься и начинает вырывать буквально мне губы своими руками, и так далее. Естественно я начинаю сердиться, и пытаюсь отбиться от такого обращения. а меня просто бросают на пол и начинают таскать за волосы. я не могу от него уйти потому что он меня не отпускает. я не знаю уже что делать. иногда просто хочется выброситься из окна.наверное слабый характер раз позволяю так издеваться над собой. но как парень из хорошей семьи, на которого никогда не подумала бы что ударит , такое может сделать? посоветуйте что сделать?

Гость
#39

Меня младший брат бьет достал уже думает крутой я его в 2 раза сильней нажму на солнечное сплетение ему дышать трудно ударю в 3 точку он на полу валяется пацаны запомните если вы ударили женщину вы больше не мужчина а грязная тряпка понятно ударил ты средний род

Гость
#40

Если женщина поднимает руку на мужчину это уже не женщина а спарринг партнер :D

Гость
#41
Гость

чтоб не бил, надо 1 раз сдачи дать!!!!

и именно по яйцам,чтоб понял

Гость
#42

Ударить женщину может только униженный судьбой мужчина , или просто лицо мужского пола! Женщин бить нельзя потому что у них может развиться психическое отклонение.Женщина это в первую очередь мать и их надо любить уважать и защищать!!!

Гость
#43

Те которые БЬЮТ женщин БОЛЬНЫЕ на всю голову МУДИЛЫ и слать их надо ***** в одну больную компашку мудаков!!!

Гость
#44

😈😈😈😈😈😈😈😈

Гость
#45
Вова

А я свою пару раз бил хорошо...Стыдно ужасно,но я не *****,просто не все ситуации можно стерпеть...

да ты не ***** ты просто лицо мужского пола у тебя нет мужества!!!На словах слабо было разобраться?Женщин вообще нельзя бить потому что они ЖЕНЩИНЫ они слабее нас!!!

Гость
#46
Андрей

Я свою жену бил и буду бить если будет себя считать принцессой ведь я её папочка и хозяин поэтому я главный из главных так бы до сих пор одна одинёхенька была бы а стала бы ***** как большинство а то что я её бью этим я проявляю к ней свою любовь!

Ты вообще ***** полное,***** не на что неспособное!Кому ты такое счастье нужно:D

Гость
#47

Меня мой парень бил по щам несколько раз,а потом приходил извинялся целовал дарил цветы потом опять бил потом извинялся снова я прощала,а потом когда он поднял на меня руку снова я его же цветочками послала в НА*****,он потом снова извинялся,говорил что исправится,что осознал какое он *****,говорил что жить без меня не может названивал постоянно,доставал ахах уже даже смешно,вообщем мой ответ такой:ЭТО ПРОСТО БОЛЬНЫЕ УЕБ*ЩЕ без мозгов!!!!!!!!!!!!!! И мне его очень очень жалко:(

Гость
#48

Потому что ***** ***** и слать их надо по дальше!!!👿👿👿

Жора
#49
Гость

да ты не ***** ты просто лицо мужского пола у тебя нет мужества!!!На словах слабо было разобраться?Женщин вообще нельзя бить потому что они ЖЕНЩИНЫ они слабее нас!!!

Дык нехрен выпрашивать)

Гость
#50

Мне вообще одни садисты попадаются,такое ощущение,что все нормальные парни вымерли как мамонты. Я сама девушка не пью,не курю,скромная,оптимистичная,не *****,готовить умею красный диплом получила в юридическом институте ну вот за что мне это,я не понимаю:|