Гость
Статьи
Мой мужчина - свинья!

Мой мужчина - свинья!

Он высокий, жутко красивый... НО! Абсолютная свинья! Одежда заношенная, застиранная, в катышках и дырках. Обувь нечищенная. А в квартире вообще кошмар! Вещи раскиданы везде, по комнате передвигаться невозможно, приходится постоянно перешагивать через хлам, выбирать место для шага. На столах свободного места нет, все завалено мелочами какими-то. Пол липкий, не мытый никогда скорее всего. Наполнитель кот раскидал по всей прихожей, но его это не волнует. Морозилка в холодильнике заледенела настолько, что туда влезет разве что упаковка крабовых палочек. Унитаз ершика не видел никогда наверное, ванна и раковина страшные. В квартире непонятный затхлый запах. И самое удивительное, что он во всем этом замечательно существует, ему вполне комфортно. Я сама люблю порядок и была в шоке, когда пришла к нему в гости в первый раз. Сейчас попривыкла немного, но все равно бывать у него неприятно. И ему уже 35 лет. Когда то он захотел меня удивить и прибрался. Для него это геройство, конечно, только порядок исчез через пару часов. Это исправимо вообще? Кто-нибудь еще есть такой?

Ленка
70 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Не вздумайте за него замуж выйти - всю жизнь только и будете делать, что дерь.мо разгребать.

Гость
#2

Ну если до 35 лет таким остался - то и дальше так же будет..

#3

если будете вместе жить, то придется за него все делать, мой тоже по хозяйству - ноль, но насвинячить умеет от души. Приходится за ним все подтирать))

франция
#4

есть такие...но...это неисправимо :-(...будете порядок наводить вы....всегда...

zoom
#5
Каролина

Не вздумайте за него замуж выйти - всю жизнь только и будете делать, что дерь.мо разгребать.

Ваш текст

милять, вас тут послушать, так вообще низа кого выходить нельзя Х))))

#6

А сам он как, не пахнет? Как с интимной гигиеной?

Каролина
#7
zoom

Ваш текст



милять, вас тут послушать, так вообще низа кого выходить нельзя Х))))

Ага) Но если уж очень охота, лучше не за свинью, а за какую-нибудь другую зверюшку)

#8
Каролина

Не вздумайте за него замуж выйти - всю жизнь только и будете делать, что дерь.мо разгребать.

да нет, надо один раз дермо разгрести, а потом порядок поддерживать)

#9

Автор,если как человек он вам нравится,дорог и во всём остальном устраивает,то ВСЁ поправимо

говорю из личного опыта,потихонечку нужно приучать к порядку,показывать свой пример))

и если вы ему дороги,а мне кажется,что так и есть(ну раз прибрался.некоторых мужиков даже это не заставишь сделать),то прогресс будет

просто помогите ему

Каролина
#10
Падруга

да нет, надо один раз дермо разгрести, а потом порядок поддерживать)

Как тут его будешь поддерживать, если муж регулярно свинячит.

zoom
#11
Каролина

zoomВаш текст



милять, вас тут послушать, так вообще низа кого выходить нельзя Х))))Ага) Но если уж очень охота, лучше не за свинью, а за какую-нибудь другую зверюшку)

меня знаете, как моя, пах брить научила/приучила?

она как то мне заявила, что тоже нигде брить не будет)))

Спустя месяц, я понял, как ей неприятно)))

#12
Каролина

Как тут его будешь поддерживать, если муж регулярно свинячит.

может он то, что насвинячил, копил полгода))

#13

или пять лет!

Гость
#14
zoom

КаролинаzoomВаш текст



милять, вас тут послушать, так вообще низа кого выходить нельзя Х))))Ага) Но если уж очень охота, лучше не за свинью, а за какую-нибудь другую зверюшку)

меня знаете, как моя, пах брить научила/приучила?



она как то мне заявила, что тоже нигде брить не будет)))



Спустя месяц, я понял, как ей неприятно)))

Ваш текст

Оооооо, я своего так же учила!!!

Клин как грится клином!

Миша ,это ты?

zoom
#15

аня?

шучу. не, не я Х)))

Гость
#16
zoom

аня?



шучу. не, не я Х)))

Ваш текст

Не, я Марина.

Но своего отучала так же.

zoom
#17
zoom

аня?



шучу. не, не я Х)))

Ваш текст

Анекдот вспомнил: АНЯ???!!!! - ПАПА????!!!!

Катерина
#18
Каролина

Не вздумайте за него замуж выйти - всю жизнь только и будете делать, что дерь.мо разгребать.

+100.

Автор, прислушайтесь. В 35лет мужика уже не перевоспитаешь, так и будете всю жизнь мыть, драить, чистить... а ему типа и так хорошо.

Каролина
#19
zoom

КаролинаzoomВаш текст



милять, вас тут послушать, так вообще низа кого выходить нельзя Х))))Ага) Но если уж очень охота, лучше не за свинью, а за какую-нибудь другую зверюшку)

меня знаете, как моя, пах брить научила/приучила?



она как то мне заявила, что тоже нигде брить не будет)))



Спустя месяц, я понял, как ей неприятно)))

Жестоко))

Ленка
#20
Скотти

А сам он как, не пахнет? Как с интимной гигиеной?

Сам он слава богу моется регулярно. Пахнет чисто :)

ИзАмерики
#21

Практически все мужики в плане гигиены-скот. Есть еще другая патология- чистюли и педанты. Что-то среднее встречается, но редко.

Если мужик гибкий, с умом, умором и Вас любит , то можно попытаться надрессиоровать и приучить к гигиене.

вот оно!!!
#22

Да исправит она его!!!

Старик Крысуцкий
#23

Он свинья? А автор? Нет чтоб прибраться у мужичка. Там пришла, быстренько тряпочку схватила, все протерла, одежду постирала, посуду помыла... а то перешагивать ей приходится... Да зачем ты вааще ты туда ходишь? Только мусор после таких как ты....

Гость
#24
Старик Крысуцкий

Он свинья? А автор? Нет чтоб прибраться у мужичка. Там пришла, быстренько тряпочку схватила, все протерла, одежду постирала, посуду помыла... а то перешагивать ей приходится... Да зачем ты вааще ты туда ходишь? Только мусор после таких как ты....

Ваш текст

Да по ходу ты и есть та самая свинья.

Сам свое го вно убирай, женщины для другого созданы.

Старик Крысуцкий
#25
Гость

Ваш текст



Да по ходу ты и есть та самая свинья.

Сам свое го вно убирай, женщины для другого созданы.

Ваш текст

Ну-ка, ну-ка... это для чего же созданы женщины?

Гость
#26

Блин, прочитала заголовок, думала что-то необычное: мужчина - свинья, а оказалось , все банально.

Гость
#27
Старик Крысуцкий

ГостьВаш текст



Да по ходу ты и есть та самая свинья.

Сам свое го вно убирай, женщины для другого созданы.Ваш текст



Ну-ка, ну-ка... это для чего же созданы женщины?

Ваш текст

А ты на такие вопросы не заморачивайся, тебе всё равно бесполезно.

Ленка
#28
Старик Крысуцкий

Он свинья? А автор? Нет чтоб прибраться у мужичка. Там пришла, быстренько тряпочку схватила, все протерла, одежду постирала, посуду помыла... а то перешагивать ей приходится... Да зачем ты вааще ты туда ходишь? Только мусор после таких как ты....

Была такая мысль прибраться. Только вдруг он будет недоволен что хозяйничаю у него... Даже если бы и рискнула, то уборки там на целый день, не меньше. И стоит ли это того, если через пару дней все будет по-старому. Просто такое ощущение, что его не парит этот бардак совсем. Вот уже и начала приходить к мысли - может это я слишком сдвинутая на порядке...

Гость
#29
Старик Крысуцкий

Ой-ой-ой... еще одна "золотой пи**ды волос"... ни убрать, ни приготовить, а как ё**цца - вся деревня хвалит...

Ваш текст

иди на х**

мне нетрудно прибрать-приготовить, но если мужик не может даже тарелку за собой помыть и обувь почистить - то это не мужик, а ху йни кусок. стыдно таким быть. даже животные свои норки чистят и моются ежедневно.

Василий
#30

Жених знатный - с хатой. А порядок наведёшь, не переломишься.

Рыпка
#31
Катерина

+100.

Автор, прислушайтесь. В 35лет мужика уже не перевоспитаешь, так и будете всю жизнь мыть, драить, чистить... а ему типа и так хорошо.

Эт точно. Сойдётесь с таким, будете за ним всю жизнь с тряпкой ходить. Поначалу может ничего так будет, пока любовь-морковь розовыми соплями глаза застилает, а потом, особенно когда дети пойдут, задолбает всё это грандиозно. Лучше замуж за менее красивого, но близкого по духу. Изьяны во внешности со временем замечаться перестают, а вот постоянный срач в доме - никогда.

Пани Хида
#32

А меня муж - кобель(((((

Старик Крысуцкий
#33
Гость

Ваш текст



иди на х**

мне нетрудно прибрать-приготовить, но если мужик не может даже тарелку за собой помыть и обувь почистить - то это не мужик, а ху йни кусок. стыдно таким быть. даже животные свои норки чистят и моются ежедневно.

Ваш текст

да ты чё... это ты с какими мужиками-то общаешься? реальные мужики носки меняют только на водку, а ссут только в раковину...

остальные слизняки...

Пани Хида
#34
Старик Крысуцкий

ГостьВаш текст



иди на х**

мне нетрудно прибрать-приготовить, но если мужик не может даже тарелку за собой помыть и обувь почистить - то это не мужик, а ху йни кусок. стыдно таким быть. даже животные свои норки чистят и моются ежедневно.Ваш текст

да ты чё... это ты с какими мужиками-то общаешься? реальные мужики носки меняют только на водку, а ссут только в раковину...

остальные слизняки...

а какают в самовар?

Старик Крысуцкий
#35
Пани Хида

а какают в самовар?

нееее... ну чё уж вы так? Зачем такие сложности-то? Чё ж мы, не понимаем что ль?

Слон - животное полезное (с)...

Вaше имя
#36

Может он и красивым очень только для вас является. А потом как подвянут помидоры, так он вам и красивым перестанет быть..

Assdass
#37

На этом форуме 97% тупые уродливые дуры!!! Страдающие недоебитом!

Гость
#38

Со слегка засранцем бы смогла жить, но стаким свинотой- низачто.

Обычно засери и в других делах нечистоплотны и непорядочны.

#39

[quote="zoom"]КаролинаНе вздумайте за него замуж выйти - всю жизнь только и будете делать, что дерь.мо разгребать.Ваш текст

милять, вас тут послушать, так вообще низа кого выходить нельзя Х)))

стопудово))))

Гость
#40
Assdass

На этом форуме 97% тупые уродливые дуры!!! Страдающие недоебитом!

Ваш текст

как определил такой процент? провел исследование? все фотки посмотрел? аа..да ты наверно и есть этот свин из темы

СОВА
#41
Каролина

Не вздумайте за него замуж выйти - всю жизнь только и будете делать, что дерь.мо разгребать.

Ваш текст

ЭТО ВЕРНО.

ГОСТЬ
#42
Ленка

Он высокий, жутко красивый... НО! Абсолютная свинья! Одежда заношенная, застиранная, в катышках и дырках. Обувь нечищенная. А в квартире вообще кошмар! Вещи раскиданы везде, по комнате передвигаться невозможно, приходится постоянно перешагивать через хлам, выбирать место для шага. На столах свободного места нет, все завалено мелочами какими-то. Пол липкий, не мытый никогда скорее всего. Наполнитель кот раскидал по всей прихожей, но его это не волнует. Морозилка в холодильнике заледенела настолько, что туда влезет разве что упаковка крабовых палочек. Унитаз ершика не видел никогда наверное, ванна и раковина страшные. В квартире непонятный затхлый запах. И самое удивительное, что он во всем этом замечательно существует, ему вполне комфортно. Я сама люблю порядок и была в шоке, когда пришла к нему в гости в первый раз. Сейчас попривыкла немного, но все равно бывать у него неприятно. И ему уже 35 лет. Когда то он захотел меня удивить и прибрался. Для него это геройство, конечно, только порядок исчез через пару часов. Это исправимо вообще? Кто-нибудь еще есть такой?

Ваш текст

выйди за него замуж и почисти квартиру.У тебя будет над чем поработать

Гость
#43
Ленка

Он высокий, жутко красивый... НО! Абсолютная свинья! Одежда заношенная, застиранная, в катышках и дырках. Обувь нечищенная. А в квартире вообще кошмар! Вещи раскиданы везде, по комнате передвигаться невозможно, приходится постоянно перешагивать через хлам, выбирать место для шага. На столах свободного места нет, все завалено мелочами какими-то. Пол липкий, не мытый никогда скорее всего. Наполнитель кот раскидал по всей прихожей, но его это не волнует. Морозилка в холодильнике заледенела настолько, что туда влезет разве что упаковка крабовых палочек. Унитаз ершика не видел никогда наверное, ванна и раковина страшные. В квартире непонятный затхлый запах. И самое удивительное, что он во всем этом замечательно существует, ему вполне комфортно. Я сама люблю порядок и была в шоке, когда пришла к нему в гости в первый раз. Сейчас попривыкла немного, но все равно бывать у него неприятно. И ему уже 35 лет. Когда то он захотел меня удивить и прибрался. Для него это геройство, конечно, только порядок исчез через пару часов. Это исправимо вообще? Кто-нибудь еще есть такой?

примите как факт то,что если вы станете жить с ним, то такое свинство вас будет окружать постоянно. 35 лет люди увы не меняются. вооружайтесь тряпкамИ, пылесосом и приготовтесь ухаживать ха ним как за ребенком

Ленка
#44

Всё ясно! Спасибо за комменты! Тратить свою жизнь на постоянную уборку, чистку, мойку и наведение порядка я не собираюсь, а с ним это придется делать постоянно

Натали
#45

Понимаю Вас. Мой хороший, иногда готовит, иногла посуду моет, деь на 4ый, когда воо ще не из чего поесть. Я всегда прошу его помочь мне, раньше тут же помогал, потом еще пол дня говорил какой он молодец. Сейчас-оч с этим сложно. После выходных канюшня, везде бутылки, в кровате крошки, пятна от майонеза. Везде носки, на полу разлито, пятна как будто строители ходили, везде по квартире пасуда, одежда, пепел от сигарет, унетаз засран... я принципиально не прибираюсь...он пециально ходит без тапочек, потом с оч грязными ногами в пастельку, где я голенькая сплю..еще и из подмышек воняет. Я в пн пиихожу с работы и часов так на 5 не присидая мою все.. а потом есть готовлю..а после он хочет секса. И так постоянно. На следующий день опять срачь. Сил нет, уважение к нему пропало..смотрю как на *** грязное.. Его мать тоже не из частюсь, его сын растет с нами, тоже свинья. Тут или принять или уйти. Я выбираю второе.

Натали
#46

И еще, когда я сказала, что я ему не мама, не гувернантка. Что я за муж выходила за мужчину чтоб строить семью, любовь, а не чистоту и все за ним убирать. На что он ответил, А нахрена тогда вообще жена???? Вот и статистика, что женщины после 35 у нас в России Бабеют..становятся истеричками с грустными глазами. Ну правильно. С работы пришла, там на..блась чтоб денег заработать, домой пришла тоже на..блась пока ар бирала все, а потом и сил на себя нет, привести в порядок. Я пока успеваю все., детей нет. Ночью после уборки пока все спят в душ, масочки, ванночки, маникюр... утром раньше всех встаю, кудряшки, румянец, платишко...дома всегда в урасивом халате...и Фартуке... весела, позитивна. .а на всех фотках глаза грустные и уставшие... Вот она любовь зла

Qwerty
#47
Натали

И еще, когда я сказала, что я ему не мама, не гувернантка. Что я за муж выходила за мужчину чтоб строить семью, любовь, а не чистоту и все за ним убирать. На что он ответил, А нахрена тогда вообще жена???? Вот и статистика, что женщины после 35 у нас в России Бабеют..становятся истеричками с грустными глазами. Ну правильно. С работы пришла, там на..блась чтоб денег заработать, домой пришла тоже на..блась пока ар бирала все, а потом и сил на себя нет, привести в порядок. Я пока успеваю все., детей нет. Ночью после уборки пока все спят в душ, масочки, ванночки, маникюр... утром раньше всех встаю, кудряшки, румянец, платишко...дома всегда в урасивом халате...и Фартуке... весела, позитивна. .а на всех фотках глаза грустные и уставшие... Вот она любовь зла

1в1 про меня и мою ситуацию! Сил нет. Когда приехала к маме др город, мне все знакомые и друзья сказали, что у меня глаза грустные и вид уставший - чем ты там занимаешься? А я за дитятком 38 летним хожу убираю.. П....ц

Самое интересное, что меняться не хочет принципиально "Этим должна заниматься женщина". Спасибо его мамочке, такой же свинье. Уйду и ни разу н пожалею.

Мария
#48

Уважаемый Автор, конечно таких пруд-пруди! Я мало того что после такого въехала в съемную квартиру (предыдущих жилец был именно таков, как вы описали), так еще и мой мч таким же оказался. Сейчас вынуждена с ним жить в другой стране, но за месяц его раскусила, он свинья полнейшая, я все по дому делаю, а он в прямом смысле только лежит лежьмя на диване. Я думала, про таких только анекдоты пишут, а оказывается на самом деле такие лентяи и хрюны существуют. Попросила как-то во время ссоры по этому поводу мне платить, раз я домработницей у него тут живу, он замял эту тему. Если бы платил, я бы не жаловалась, а так только ругаюсь на него. Он все только одно талдычет: там, где я воспитан, все девушки обязаны так за мужчинами убирать. Эх, ну и пусть ищет себе такую рабыню, а я вернусь-ка в Россию и за нормального замуж выйду.

Александр
#49

Я такой в 36 лет. Благо, живу с родителями, мать убирает. Я иногда, когда попросит, и не люблю это дело. И на столе полный бардак на работе, за что меня начальник ругает. Правда, жены и детей у меня нет.

Юлия
#50

мне 22 ему 32,еще не женаты. каждые полчаса свинячит,и говорит что женщины созданы для того чтоб готовить стирать убирать работать рожать. А для чего тогда нужны мужики ? не перевоспитать и мириться ? у меня на этом фоне депрессия постоянные скандалы потеря аппетита и вообще смысла жизни. уйти ? уйти не куда только если из жизни...