Гость
Статьи
Как вы считаете, это …

Как вы считаете, это нормально?

Вы считаете норальным то, что в пятницу вечером муж приглашает своих друзей посмотреть футбол(который закончится в первом часу ночи), зная, что мне это доставляет жуткий дискомфорт. А дискомфортно мне оттого, что живём мы в однокомнатной квартире. И работаю я до 9 вечера, преимущественно на ногах весь рабочий день. В пятницу особенно устаёшь и мечтаешь о том, чтобы поскорее добраться до дома и развалиться на единственном диване, хоть ненадолго. А вместо этого я вынуждена ютиться в маленькой кухне в вертикальном положении. И изображать радушную хозяйку. Муж знает о моём недовольстве и считает это особенностями моего вредного характера. А как мне не возмущаться, если отдохнуть негде после тяжёлой рабочей недели...

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть собираются в кафе.

#2

А когда он захочет расслабится - пригласите подружек и устройте пати ))

ангелочек
#3

какой у вас бездушный муж-эгоист

Гостья
#4

ужас!!! поговорите с мужем! будьте жестче!!! так нельзя!!!! это неуважение!!!!

Гость
#5

даа,а как же ваши подруги,вам значит можно а ему нет.

посмотри направо
#6

а что он приглашает каждую пятницу?

расслабтесь, да смотрите футбол вместе.

Яна
#7

А зачем изображать то? Говорите прямо "я устала на работе,полежать хочу" что то в этом роде. Не давайте им садиться вам на шею,потом пряником их из вашей квартиры не выманишь и "доизображаетесь" радушной хозяйкой,пока с ног не упадете от усталости

Малинка
#8

Муж конечно редкостный эгоист...,

Гость
#9

можно с ним спокойно поговорить, объяснить, я думаю, нормальный мужик поймет и станет устраивать свои сборища в другом месте или хотя бы в другое время. не орать, не скандалить, а именно поговорить, так, как вы здесь написали.

Н.Т.
#10

забей и иди к подругам, а на след.день пригласи всех подруг к себе

посмотри направо
#11
Н.Т.

забей и иди к подругам, а на след.день пригласи всех подруг к себе

а потом появится тема в стиле "развожусь. почему? за что?"

#12

это ненормально, поэтому чтоб такого не было, жена должна быть всегда отдохнувшая, довольная и веселая, и естественно не работать до 9 вечера, муж-то зачем?

Н.Т.
#13
посмотри направо

Н.Т.

забей и иди к подругам, а на след.день пригласи всех подруг к себе

а потом появится тема в стиле "развожусь. почему? за что?"

ну хорошо,тогда пусть они кайфуют,о она марш на кухню крабовый салатик и пиццу с картошечкой пюре стряпать)))) и пусть еще за пивасом и фисташками сгоняет

#14

а вообще я люблю, когда у нас друзья муж ногомяч смотрят) сейчас тоже муж приперся с другом, я мужу блинчиков сделала, а с меня потребовали картошку и прочую закуску срочно готовить(((

Зашла поболтать
#15

Муж гад, надо его отлупить сковородкой по башке, и друганов тоже.

Автор
#16
Гость

можно с ним спокойно поговорить, объяснить, я думаю, нормальный мужик поймет и станет устраивать свои сборища в другом месте или хотя бы в другое время. не орать, не скандалить, а именно поговорить, так, как вы здесь написали.

Ваш текст

Говорила ему неоднократно. И всегда спокойно. На что он отвечает, что так он из-за меня всех друзей растеряет и что я не от мира сего, раз для меня гости -такая большая проблема. Подруг, кстати, я домой никогда не приглашаю. Мы встречаемся на нейтральной территории. И именно потому не приглашаю, что не одна живу, а комната всего одна.

Н.Т.
#17
Падруга

а вообще я люблю, когда у нас друзья муж ногомяч смотрят) сейчас тоже муж приперся с другом, я мужу блинчиков сделала, а с меня потребовали картошку и прочую закуску срочно готовить(((

мммммммм а блинчики с какой начинкой???

посмотри направо
#18
Н.Т.

ну хорошо,тогда пусть они кайфуют,о она марш на кухню крабовый салатик и пиццу с картошечкой пюре стряпать)))) и пусть еще за пивасом и фисташками сгоняет

а они каждую пятницу зависают у них дома чтоли?))

мне кажется, просто у автора и мужа темпераменты разные. Он более общительный, компании таким необходимы, как воздух. Так они чувствуют, что не выбиваются из жизни.

Автор же более домашняя. Ей покой подавай и одного мужа вполне достаточно.

Яна
#19

Автор,а вы его прямо спросите "милый,а как мне отдыхать после работы?"

Зашла поболтать
#20

Говорила ему неоднократно. И всегда спокойно. На что он отвечает, что так он из-за меня всех друзей растеряет и что я не от мира сего, раз для меня гости -такая большая проблема.

А собираться в каждую пятницу именно у Вас надо? Нельзя иногда к друзьям его отправлять?

Джоли
#21

кошмар вообще...

Автор, сочувствую.

Гость
#22
Пушистое Пельмешко

А когда он захочет расслабится - пригласите подружек и устройте пати ))

+100000000000000

Я бы на вашем месте вообще домой не приезжала, сразу бы после работы к маме или подруге на ночь. Да хоть в отель, а не в этот балаган!

Гость
#23
Автор

Ваш текст



Говорила ему неоднократно. И всегда спокойно. На что он отвечает, что так он из-за меня всех друзей растеряет и что я не от мира сего, раз для меня гости -такая большая проблема. Подруг, кстати, я домой никогда не приглашаю. Мы встречаемся на нейтральной территории. И именно потому не приглашаю, что не одна живу, а комната всего одна.

Это не нормально. Муж проявляет к вам крайнее неуважение. Была бы двухкомнатная квартира, тогда можно было бы приглашать друзей. Интересно, а кто-нибудь из этих товарищей ведет всю толпу к себе домой? И прекратите для них готовить, вы не прислуга!

Автор
#24
Зашла поболтать

Говорила ему неоднократно. И всегда спокойно. На что он отвечает, что так он из-за меня всех друзей растеряет и что я не от мира сего, раз для меня гости -такая большая проблема. А собираться в каждую пятницу именно у Вас надо? Нельзя иногда к друзьям его отправлять?

Ваш текст

Иногда и он к ним ходит. И я знаю, что их жёны в это время находят повод куда нибудь слинять. Явно и им не очень охота до глубокой ночи с друзьями мужа сидеть.

Гость
#25

ужасно

Гость
#26

А лет то мужу сколько????

Автор
#27
Гость

А лет то мужу сколько????

Ваш текст

29. и ему и мне.

Гость
#28
Автор

Ваш текст



Говорила ему неоднократно. И всегда спокойно. На что он отвечает, что так он из-за меня всех друзей растеряет и что я не от мира сего, раз для меня гости -такая большая проблема. Подруг, кстати, я домой никогда не приглашаю. Мы встречаемся на нейтральной территории. И именно потому не приглашаю, что не одна живу, а комната всего одна.

Автор, так вы ему скажите, что значит у него друзья такие, раз теряются после того как не могут у него в квартире зависнуть нахаляву футбол посмотреть. ЧТО это за друзья? Это ему надо делать выводы, почему они теряются. Настоящие друзья соберутся в спорт-баре, а не дома в однушке у друга. И это не вы, автор, плохая. Это у вашего мужа и его приятелей совершенно нет никакого воспитания.

#29
Н.Т.

мммммммм а блинчики с какой начинкой???

ни с какой(( хотела сгущенку и варенье клубничное, но облом

Гость
#30
Автор

Гость

А лет то мужу сколько????

Ваш текст 29. и ему и мне.

Однааако.

Так обычно пацаны лет 22-25 себя ведут...

Ну детский сад...

К маме поехать не хотите?

Гость
#31

Знаете, здесь очень много тем летом, когда у пары появляется дача, и такие вот "друзья" каждые выходные у них зависает. И как они потом обижаются и больше не общаются, потому что кому-то надоедает еженедельное сборище всех друзей с пьянками и уборками после них.

Зашла поболтать
#32

Иногда и он к ним ходит. И я знаю, что их жёны в это время находят повод куда нибудь слинять. Явно и им не очень охота до глубокой ночи с друзьями мужа сидеть.

Само собой. Я тоже не очень гостей люблю. А если еще и в пятницу после работы... Понимаю Вас, автор. Надо менять ситуацию, поскандальте, смените свой спокойный тон на вопли раненого в *** бегемота))) Может так его проймет.

Гость
#33

Да и ладно, пусть сидят.

А вы с нами на вомане:-)))

А в сл. выходной назовите подруг, и смотрите" Секс в большем городе."

Пусть торчит с вами рядом.

#34

да ну лучше дома мячик смотреть, чем в кабаках

радоваться надо

Белочк@
#35

Жесть, вам и в правду надо ему на зло подружек начать водить, а еще лучше пусть с детьми приходят)

#36

автор, начни ходить на стадион, правда сейчас сезон заканчивается, но тогда на хоккей можно, пусть он обзавидуется!)))

Гость
#37

Да кстати, у меня обычно когда муж своих ребят собирает (на плов))) не часто правдпа.

Я сваливаю к подругам, или с подругами куданить(на девичник, в сауну например.)

Гость
#38
Автор

Ваш текст



Говорила ему неоднократно. И всегда спокойно. На что он отвечает, что так он из-за меня всех друзей растеряет и что я не от мира сего, раз для меня гости -такая большая проблема. Подруг, кстати, я домой никогда не приглашаю. Мы встречаемся на нейтральной территории. И именно потому не приглашаю, что не одна живу, а комната всего одна.

Ваш текст

ну так я ж говорю - нормальный мужик бы понял...

а мужа такого воспитывать надо, только не знаю как. мой муж встречается с друзьями на нейтральной территории, как и я с друзьями, к нам домой никого не водит, потому что наша квартира - это наше гнёздышко, нам вдвоем охота побыть. честно, даже не знаю, вам тут столько насоветовали, попробуйте для себя оптимальный вариант выбрать, но муж однозначно неправ.

#39

нафига стоять на кухне в вертикальеном положении? Занимай любимое уютное кресло и расслабляйся в комнате

Автор
#40
Rinata

нафига стоять на кухне в вертикальеном положении? Занимай любимое уютное кресло и расслабляйся в комнате

Ваш текст

Это хуже-они так орут на протяжении всего матча, что уж лучше на кухне в вертикальном положении) А кресла на кухне нет. Там только маленький столик с неудобными стульями)

#41

Автор, а на кровать лечь с ноутом и наушники в уши громко?) Я вот так делаю

#42

если б я так разозлилась, как автор, я бы телевизор разбила)))

#43

пульт бы точно об стену кинула

Гость
#44

не понимает муж, действуйте на нервы его друзей. Варианты зависят от категории друзей. От "ребята, я сегодня дико устала, я спать. а вы на кухню" до откровенного "совесть надо иметь".

#45
Гость

не понимает муж, действуйте на нервы его друзей. Варианты зависят от категории друзей. От "ребята, я сегодня дико устала, я спать. а вы на кухню" до откровенного "совесть надо иметь".

откровенное это "пидоры пошли на*уй"

Гость
#46
Падруга

Гость

не понимает муж, действуйте на нервы его друзей. Варианты зависят от категории друзей. От "ребята, я сегодня дико устала, я спать. а вы на кухню" до откровенного "совесть надо иметь".

откровенное это "пидоры пошли на*уй"

Если друзья мужа понимают только такие фразы- с таким мужем лучше развестись.

Автор
#47
Падруга

Автор, а на кровать лечь с ноутом и наушники в уши громко?) Я вот так делаю

Ваш текст

У нас диван-кровать) И он бывает полностью занят их задницами. Мне если и удасться сесть, то только в обнимку с ними)

Яна
#48

Автор! Я придумала что вам надо)

начните с этими друзьями флиртовать,оденьте что нибудь по сексуальнее и устраивайте им там дефиле туда-сюда)).

Гость
#49
Автор

Ваш текст



У нас диван-кровать) И он бывает полностью занят их задницами. Мне если и удасться сесть, то только в обнимку с ними)

Ваш текст

А вот сами друзья не втыкают, что квартира однокомнатная и вы им можете мешать?! А хотя мужики вряд ли на такие вещи заморачиваются...

#50
Яна

Автор! Я придумала что вам надо)

начните с этими друзьями флиртовать,оденьте что нибудь по сексуальнее и устраивайте им там дефиле туда-сюда)).

хахаха точняк)))