Гость
Статьи
Вот засада

Вот засада

встречаюсь с парнем, мы живем вместе. все движется к логической развязке, т.е. к браку. парень и его родители хотят познакомиться с моей мамой. но я не могу этого сделать, потому что моя мама против моей личной жизни в принципе. она перепортила несколько моих отношений. ну конечно она это прямо не говорит, но уже грозит (даже еще не видя парня), что устроит какой-нить скандал. что выследит меня если я ее не приглашу на свадьбу. я пыталась с ней договориться мирно, просила ее прибраться в квартире, чтобы можно было прийти с парнем и их познакомить. и вот забежала домой, а там не просто срач, а просто зверский срач. она просто не хочет ничего делать и прям как специально загаживает квартиру, потому что знает, что я в такой бардак парня не поведу. в принципе это было и раньше. она всегда сопротивлялась и не позволяла мне делать ремонт. а сейчас я и не могу тратить на это ни силы ни время. я работаю допоздна и живу у парня. моя мама уже была уверена, что я никогда не выйду замуж и прям видно, что она сильно расстроена серьезной настроенностью парня. (мне за 30, чтоб не говорили что я глупая малолетка).
че делать-то? рассказать парню все честно или придумать какую-нить причину, чтобы их не знакомить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. Скажите, что у Вас мама не в себе. Кидается. Главное, без обмана всё будет.

табуретка
#2

какие "за 30" пошли... как глупые малолетки

ляляля
#3

ну если вы замуж собираетесь, те у вас доверительные отношения-расскажите все жениху- будете вместе думать, что делать с мамой. или вы и в браке собираетесь все проблемы одной вывозить?

Автор
#4
ляляля

ну если вы замуж собираетесь, те у вас доверительные отношения-расскажите все жениху- будете вместе думать, что делать с мамой. или вы и в браке собираетесь все проблемы одной вывозить?

ну мне как бы было стыдно признаться в такой проблеме. но склоняюсь, что сделать это придется

#5

не зови маму и все

#6

я замужем почти год, мама мужа до сих пор мою маму не знает, лучше бы и не знала

Автор
#7
Падруга

я замужем почти год, мама мужа до сих пор мою маму не знает, лучше бы и не знала

это жа. но вот как объяснить его родителям почему я этого не хочу. это слишком ведь дико.

Автор
#8

подруга, а как вы обосновали, почему вы не хотите знакомить родителей

#9

я так и сказала что маман у меня странная на своей волне.

#10

причем муж мою маму знает, она вообще очень хорошая теща, идеальная просто, но как заскок случится - всё, всем пока. Мы хотели устроить знакомство, но моя мама просто забила. Она даже на свадьбу не пришла, просто проигнорировала.

Злата
#11

За 30..? Тебе уже жить некогда,а ты все чего-то боишься...

Автор
#12
Злата

За 30..? Тебе уже жить некогда,а ты все чего-то боишься...

и че теперь, отползать на кладбище, что ли. я хочу, чтоб было по-человечески. но, похоже, так не получится.

Автор
#13
Падруга

причем муж мою маму знает, она вообще очень хорошая теща, идеальная просто, но как заскок случится - всё, всем пока. Мы хотели устроить знакомство, но моя мама просто забила. Она даже на свадьбу не пришла, просто проигнорировала.

ха! но моя-то оочень хочет. на словах. но делает все наоборот. и знаю, что обидится сильно, и плакать будет, если не приглашу. но и приглашать не могу - это будет для меня самый жуткий день в моей жизни. тем более, сама не знаю, как она себя может повести

кот боюн
#14

хорошее дело браком не назовут.

Все проявится со временем лучше все рассказать, может его родители смогут убедить неродивую маманю. А если нет, есть два выхода либо свадьба без мамы либо мама, без свадьбы и без внуков зато с дочкой(пох.й на дочку )

#15

если она адекватная, то праздник не испортит, ели у нее шизо, то лучше не звать)

ЭХО
#16

можно просто не длть свадьбу -а расписаться только.и некому не обидно что не пригласисли и сфоткаться.а посидеть если охота-с друзьями.

Автор
#17
ЭХО

можно просто не длть свадьбу -а расписаться только.и некому не обидно что не пригласисли и сфоткаться.а посидеть если охота-с друзьями.

его родители хотят все действо. вот мне это абсолютно не нужно. и именно его родители настаивают на знакомстве с моей мамой. это тоже для меня нежелательно. она просто из вредности может вести себя неадекватно, чтобы их отпугнуть. и чтобы выставить меня в нприглядном свете. вот этого я и боюсь. раньше она тоже так делала.

Фике
#18
Автор

встречаюсь с парнем, мы живем вместе. все движется к логической развязке, т.е. к браку. парень и его родители хотят познакомиться с моей мамой. но я не могу этого сделать, потому что моя мама против моей личной жизни в принципе. она перепортила несколько моих отношений. ну конечно она это прямо не говорит, но уже грозит (даже еще не видя парня), что устроит какой-нить скандал. что выследит меня если я ее не приглашу на свадьбу. я пыталась с ней договориться мирно, просила ее прибраться в квартире, чтобы можно было прийти с парнем и их познакомить. и вот забежала домой, а там не просто срач, а просто зверский срач. она просто не хочет ничего делать и прям как специально загаживает квартиру, потому что знает, что я в такой бардак парня не поведу. в принципе это было и раньше. она всегда сопротивлялась и не позволяла мне делать ремонт. а сейчас я и не могу тратить на это ни силы ни время. я работаю допоздна и живу у парня. моя мама уже была уверена, что я никогда не выйду замуж и прям видно, что она сильно расстроена серьезной настроенностью парня. (мне за 30, чтоб не говорили что я глупая малолетка).че делать-то? рассказать парню все честно или придумать какую-нить причину, чтобы их не знакомить?

У меня мама тоже еще та эгоистка и ненормальная. Я всегда старалась её во всем понять, так как она мне с детства внушала мысль, что мать - это всё, я ей всем обязана и она на первом месте. мне потребовалось 4 года брака,чтобы все встало на свои места в моих отношениях с ней (мне сейчас 32). Если она не хочет нормально себя вести в вашей жизни, то разруливайте свою жизнь без ее участия: объясните все своему парню, если он любящий нормальный человек, то все поймет, всякое бывает, мы родителей не выбираем. и не слушайте ее угрозы, стройте свое счастье, охраняйте его и не позволяйте маминому эгоизму его разрушить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: