Гость
Статьи
Мой мужчина ушел с …

Мой мужчина ушел с другой

Была на вечеринка со своим МЧ. Я прилегла в соседней комнате на часок-другой. Мой мужчина ушел с другой. Я проснулась, т.к. услышала стук двери. Увидела их через окно. Мой МЧ живет недалеко от дома, где была вечеринка. Я ему позвонила, он сбросил. Я позвонила снова, он снова сбросил. Через минуту он позвонил мне. Я сказала, что хочу забрать свои вещи, попросила его вынести вещи. Вещей немного было в его квартире. Я ушла из кв., где была вечеринка. Пошла в направлении к дому МЧ. Вижу он идет мне навстречу. Подошел и говорит: давай ты поедишь сейчас домой. Я сказала, что хочу все свои вещи забрать. Он пошел в свою кв. и собрал мои вещи. Вынес их мне и спросил: что, ты меня уже не любишь, так быстро? Я его обозвала, а он удаляясь, сказал, что все равно позвонит мне. Дело - фигня. Понимаю, но ужасно страдаю и мне не хватает МЧ.Как это все объяснить? Разве можно такое принять,если любишь? Разве это человеческое отношение? Что делать?

Мой мужчина ушел с другой
35 ответов
Последний — Перейти
Джордж из джунглей.
#1

не человеческое..я не понимаю..взял так ушёл с другой воспользовавшись моментом.... я заметила у них у вех это коронная фраза!! Нагадят по полной,а потом так невинно, А что ты меня разлюбила,ну тогда лааадно?? Ашь бесит.

Кукла Па
#2

В топку его. Плохой он человек и вы для него ноль. Поймите это и не страдайте.

#3

не надо было спать

Гость
#4

Да, обвинение, что ты меня не любишь больше, необходимо, чтобы стрелки перевести с себя на женщину.

Гость
#5

Что значит, нужно было спать? это же не овца, не бычок, которого нельзя одного оставить. Нужно доверять. А так... ходить за ним как овчарка...

Гость
#6

Алкашка. Это ж скока надо было выжрать, чтобы заснуть в гостях? Я б сама от такой ушла. Пить надо меньше, и тогда никто ни с кем не уйдёт.

Гость
#7

Об этом ничего сказано не было. А причин может быть много, чтобы прилечь на часок-другой. Не судите по себе.

Гость
#8
Кукла Па

В топку его. Плохой он человек и вы для него ноль. Поймите это и не страдайте.

А она какая хорошая. Ужралась, аж спать завалилась. А если бы его не было? Она ужралась, а ей кто-нибудь сзади вставил. Чел понял, что с такой лучше не связываться.

Гость
#9
Гость

Об этом ничего сказано не было. А причин может быть много, чтобы прилечь на часок-другой. Не судите по себе.

И какие ж такие причины, чтобы завалиться не у себя дома? Если устала с работы, то не по гостям бухать надо, а домой спать!!!!!!!

Мой мужчина ушел к другой
#10

Кстати,она такая страшеная,что он в ней нашел?вот ее фото-http://s40.radikal.ru/i089/1110/38/c3073a3c0ae7.jpg

Гость
#11

У вас других просто вариантов нет.

Гость
#12
Гость

У вас других просто вариантов нет.

Слушаю Ваши вари анты!

гость
#13

какие все злюки!

ну уснула и что? а если штаны только и ждут момента улизнуть и пусть катится! автор,не унывай! найдешь получше.худа без добра не бывает.

Гость
#14

Я люблю потусить. И была на многих вечеринках. Так вот засыпали на часик-другой девки/мужики, ужратые в дупель, которые не умеют контролировать количество выпитого. И некоторых таких вот сонных муж периодически жарили разные, кому было всё равно, кому присунуть.

Гость
#15
гость

какие все злюки! ну уснула и что? а если штаны только и ждут момента улизнуть и пусть катится! автор,не унывай! найдешь получше.худа без добра не бывает.

Ага, найдёт терпилу, который будет ждать за дверью, пока её бухую и сонную жарят другие. Или сам под шумок ей в зад вставит.

Гость
#16
Гость

Слушаю Ваши вари анты!

Ваш текстА зачем вам мои варианты, если вам ничего в голову не приходит. это совсершенно нормально, когда человек хочет прилечь. устала с работы пришла, почему нельзя идти в гости поэтому? не вижу ничего криминального. все зависит от отношений с пригласившим домом. елси отношения близкие и дружеские, почему бы и нет? вариантов много: голова разболелась, плохо стало, не обязательно от большого кол-ва спиртного. непьющим людям плохо может стать и от бокала вина. если человек работал,а другие в этот день не работали, понятно, он быстрее устанет. как еще рсширить ваши границы?

Гость
#17
Гость

Гость

Слушаю Ваши вари анты!

Ваш текстА зачем вам мои варианты, если вам ничего в голову не приходит. это совсершенно нормально, когда человек хочет прилечь. устала с работы пришла, почему нельзя идти в гости поэтому? не вижу ничего криминального. все зависит от отношений с пригласившим домом. елси отношения близкие и дружеские, почему бы и нет? вариантов много: голова разболелась, плохо стало, не обязательно от большого кол-ва спиртного. непьющим людям плохо может стать и от бокала вина. если человек работал,а другие в этот день не работали, понятно, он быстрее устанет. как еще рсширить ваши границы?

Ну да, ну да, оправдывайте алкашей и б л я дей!

Гость
#18
Гость

Я люблю потусить. И была на многих вечеринках. Так вот засыпали на часик-другой девки/мужики, ужратые в дупель, которые не умеют контролировать количество выпитого. И некоторых таких вот сонных муж периодически жарили разные, кому было всё равно, кому присунуть.

Ваш текстэто ваши вечеринки

Гость
#19
Гость

Гость

Я люблю потусить. И была на многих вечеринках. Так вот засыпали на часик-другой девки/мужики, ужратые в дупель, которые не умеют контролировать количество выпитого. И некоторых таких вот сонных муж периодически жарили разные, кому было всё равно, кому присунуть.

Ваш текстэто ваши вечеринки

А у Вас все усталые с работы тока и думают, куда бы пойти потусить?

Гость
#20
Мой мужчина ушел с другой

Была на вечеринка со своим МЧ. Я прилегла в соседней комнате на часок-другой. Мой мужчина ушел с другой. Я проснулась, т.к. услышала стук двери. Увидела их через окно. Мой МЧ живет недалеко от дома, где была вечеринка. Я ему позвонила, он сбросил. Я позвонила снова, он снова сбросил. Через минуту он позвонил мне. Я сказала, что хочу забрать свои вещи, попросила его вынести вещи. Вещей немного было в его квартире. Я ушла из кв., где была вечеринка. Пошла в направлении к дому МЧ. Вижу он идет мне навстречу. Подошел и говорит: давай ты поедишь сейчас домой. Я сказала, что хочу все свои вещи забрать. Он пошел в свою кв. и собрал мои вещи. Вынес их мне и спросил: что, ты меня уже не любишь, так быстро? Я его обозвала, а он удаляясь, сказал, что все равно позвонит мне. Дело - фигня. Понимаю, но ужасно страдаю и мне не хватает МЧ.Как это все объяснить? Разве можно такое принять,если любишь? Разве это человеческое отношение? Что делать?

Ваш текст

Не надо на вечеринке спать.Дело и правда "фигня".

Елена
#21

Просто он тебя не любит и не любил. Ни твое забудь.

#22

Автор, радуйтесь, что Ваш мужчина , а не Ваш муж ушел к другой и не оставил с детьми на руках.

Гость
#23

Вам просто повезло. Он урод. Вам такой не нужен. Радуйтесь, что быстро распознали бл..дуна.

Гость
#24

Бросайте пить, и всё будет хорошо!

Гость
#25
Гость

Вам просто повезло. Он урод. Вам такой не нужен. Радуйтесь, что быстро распознали бл..дуна.

А Вы тоже валяетесь на чужих простынях, когда переберёте?

peppi
#26

eta je foto na druguju temu vylojena. razvodka eto blin. nu komu ne xrena delat, a??

гость
#27
peppi

eta je foto na druguju temu vylojena. razvodka eto blin. nu komu ne xrena delat, a??

Ваш текст

я тоже об этом подумала) тут что не тема,то разводка. как по минному полю ходишь, советуешь от всей души, а оказывается кто-то писательский талант оттачивает)

#28
гость

Ваш текст

я тоже об этом подумала) тут что не тема,то разводка. как по минному полю ходишь, советуешь от всей души, а оказывается кто-то писательский талант оттачивает)

надо давать друг другу свободу. тебе дали возможность поспать и ты должна дать возможность ему сделать то, что он захочет...

Гость
#29
Не мой фасончик

гость Ваш текст

я тоже об этом подумала) тут что не тема,то разводка. как по минному полю ходишь, советуешь от всей души, а оказывается кто-то писательский талант оттачивает)

надо давать друг другу свободу. тебе дали возможность поспать и ты должна дать возможность ему сделать то, что он захочет...

По логике дебилов, да.

Кукарачча
#30
Гость

Не мой фасончикгость Ваш текст

я тоже об этом подумала) тут что не тема,то разводка. как по минному полю ходишь, советуешь от всей души, а оказывается кто-то писательский талант оттачивает)

надо давать друг другу свободу. тебе дали возможность поспать и ты должна дать возможность ему сделать то, что он захочет...

По логике дебилов, да.

И то верно...я вообще заметила, что Не мой фасончик редко дает адекватные советы, толстый тролль

Лёля
#31

Всё в отношениях с мужчиной просто до банальности, но ничего не поделаешь. "Мой" ДС 3 часа рассказывал мне о том, как здорово и замечательно мы будем жить вместе, как он все для себя решил, и что я ЕДИНСТВЕННАЯ женщина в его жизни, а ночью, когда я спала, собрал вещи и ушёл к другой. Его объяснение: у меня в голове сумбур, не понимаю, почему я так поступил, когда-нибудь я тебе всё объясню.Такое в жизни тоже бывает )))))))

Avtor
#32

Я, автор, первого сообщениея. Мой, ушедший с другой, связался со мной по майл. Свой тел. я поменяла на след. день, чтобы не беспокоил меня звонками. Я его спросила, почему он так поступил, не хочет ли объясниться. В ответ получила: зачем тебе это знать? Давай встерчаться, как и прежде.

Не понятно мне, но раз объяснений не дают, приходится находить объяснение самой. Я нашла: со свиньями я не встречаюсь.

Руслан
#33
Мой мужчина ушел с другой

Была на вечеринка со своим МЧ. Я прилегла в соседней комнате на часок-другой. Мой мужчина ушел с другой. Я проснулась, т.к. услышала стук двери. Увидела их через окно. Мой МЧ живет недалеко от дома, где была вечеринка. Я ему позвонила, он сбросил. Я позвонила снова, он снова сбросил. Через минуту он позвонил мне. Я сказала, что хочу забрать свои вещи, попросила его вынести вещи. Вещей немного было в его квартире. Я ушла из кв., где была вечеринка. Пошла в направлении к дому МЧ. Вижу он идет мне навстречу. Подошел и говорит: давай ты поедишь сейчас домой. Я сказала, что хочу все свои вещи забрать. Он пошел в свою кв. и собрал мои вещи. Вынес их мне и спросил: что, ты меня уже не любишь, так быстро? Я его обозвала, а он удаляясь, сказал, что все равно позвонит мне. Дело - фигня. Понимаю, но ужасно страдаю и мне не хватает МЧ.Как это все объяснить? Разве можно такое принять,если любишь? Разве это человеческое отношение? Что делать?

Знаете, мне недавно сказали, что уходят ни к кому то а от кого то, я с этим согласен полностью, у меня ситуация схожая с моими словами, я ушел ОТ жены, но данный момент не тот вариант для размышлений, бросить и не переживать, то же самое и говорю жене, я ее не достоин, а достойный ее где то ждет...

Руслан
#34
Падруга

не надо было спать

я как посмотрю у вас бессоница, что ж, могу вам посочувствовать

Avtor
#35

Руслан, я также и подумала...что я не достойна этого человека... с его достойной он ушел в тот вечер. Только вот встречаться с ней не очень-то он и спешит. А я назад не принимаю и не приму уже никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: