Гость
Статьи
Говорить ли парню об …

Говорить ли парню об изнасиловании?

Мне 22. Изнасиловали 2 года назад. Понятно, что уже формально не девственница, но и сознательных отношений с мужчинами у меня не было! Как сказать об этом мужчине, с которым хочу серьёзных отношений? …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#51
Автор

Согласна с 47... Забулдыгин, за циничность жизнь тоже мстит, не переусердствуйте.

Это каким раком? Напротив, по..уизм сохраняет нервы!

Гость
#52
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Кыска

Я не пойму, вас беспокот, что вы не девственница и не знаете как сказать об этом парню?

Ага, и теперь хочет повесить ему на уши небылицу про изнасилование. ))))))))) Все понятно стало уже после фразы "формально не девственница"...

что-то вы повернуты на девственницах.

обычно это подразумевает серьезные психологические проблемы.

Автор
#53
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Автор

Согласна с 47... Забулдыгин, за циничность жизнь тоже мстит, не переусердствуйте.Это каким раком? Напротив, по..уизм сохраняет нервы!

О "пох...ме" не забудьте вспомнить, когда У ВАС и у ваших близких РЕАЛЬНЫЕ проблемы будут. И тогда посмейтесь как сейчас.

Гость
#54

Автор,

да оставьте вы нищеброда в покое...

Вот смотрИте: женщины выходят замуж, рожают детей, причём, в полном соответствии с Библией, рожают в муках. И ведь муки забываются, и жизнь идёт своим чередом...

Вы наверное в курсе, Автор, одно время была тенденция приглашать мужа присутствовать при родах. И тогда выяснилась неожиданная вещь: мужья часто не выдерживали происходящего, были случаи помешательства, а также скорых разводов. Мужская психика не выдерживала. Я всегда вспоминаю об этом, когда женщины в запальчивости говорят: вам, мужчинам, рожать, чтобы знали,,,

Да куда там рожать - тут и без того выше крыши...

Я предлагаю увидеть аналогию с изнасилованием. Не мужик был изнасилован, и однако же именно мужская психика не выдерживает...

Позиция Киборга и нищеброда - знать - имеет простую цель - не связываться. Почему? Да потому что это может оказаться для них непосильным испытанием, они предпочтут не связываться. И это их выбор, имеют право...

Что думаете, Автор..?

Гость
#55
Автор

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Автор Согласна с 47... Забулдыгин, за циничность жизнь тоже мстит, не переусердствуйте.Это каким раком? Напротив, по..уизм сохраняет нервы!

О "пох...ме" не забудьте вспомнить, когда У ВАС и у ваших близких РЕАЛЬНЫЕ проблемы будут. И тогда посмейтесь как сейчас.

не тратьте на него свое время и нервы.

я понимаю как вам тяжело, но таким как этого никогда не понять.

Особенно пока это не коснулось его семьи.

Я бы посмотрела на него если бы такое случилось (не дай Б-г) с его матерью, сестрой, женой

Гость
#56

таким как он, я имела в виду

Автор
#57

55, думаю правы те, кто написали, что об этом лучше молчать всегда. Это и моё мнение тоже... хотелось узнать другие. Просто с одной стороны, хочется быть искренней, а с другой и стыдно и неизвестно как воспримет, да и вообще какой смысл, только зря переживать будет и жалость вызову.

Такие как нишеброд и т.п., проблем у них в жизни не было.

56, спасибо.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#58
Гость

Автор

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович Автор Согласна с 47... Забулдыгин, за циничность жизнь тоже мстит, не переусердствуйте.Это каким раком? Напротив, по..уизм сохраняет нервы! О "пох...ме" не забудьте вспомнить, когда У ВАС и у ваших близких РЕАЛЬНЫЕ проблемы будут. И тогда посмейтесь как сейчас.

не тратьте на него свое время и нервы. я понимаю как вам тяжело, но таким как этого никогда не понять. Особенно пока это не коснулось его семьи. Я бы посмотрела на него если бы такое случилось (не дай Б-г) с его матерью, сестрой, женой

Sandra, во-первых моя матьсестражена не шляются по ночным дискотекам, клубам и гопкомпаниям, не катаются с хачами по ночному городу и не ищут специально приключения на свои нижние 90. Кроме того, ввиду своего недалекого отношения к уголовке могу сказать, что почти все "жертвы", которым ломанули мохнатый сейф, не так просты как кажутся.

Sandra
#59
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Sandra, во-первых моя матьсестражена не шляются по ночным дискотекам, клубам и гопкомпаниям, не катаются с хачами по ночному городу и не ищут специально приключения на свои нижние 90. Кроме того, ввиду своего недалекого отношения к уголовке могу сказать, что почти все "жертвы", которым ломанули мохнатый сейф, не так просты как кажутся.

По вашему жаргону ясно какое вы имеете отношение к "уголовке".

Вы не поверите, но большниство жертв не "шляются по ночным дискотекам, клубам и гопкомпаниям, не катаются с хачами по ночному городу".

Впрочем, что вам доказывать, вы, "ввиду своего недалекого отношения к уголовке " должны и сами это знать.

Все, дискуссия закрыта

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#60
Sandra

Все, дискуссия закрыта

Не надо фуфло толкать про большинство. См пост ╧ 30

Статистика латентной преступности очень похожа.

Гость
#61
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Не надо фуфло толкать про большинство. См пост ╧ 30

Статистика латентной преступности очень похожа.

ты не изменишь работу мозга половине населения земли, да не нужно этого, а то совсем было бы скучно жить()

Лисёна
#62
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Sandra, во-первых моя матьсестражена не шляются по ночным дискотекам, клубам и гопкомпаниям, не катаются с хачами по ночному городу и не ищут специально приключения на свои нижние 90. Кроме того, ввиду своего недалекого отношения к уголовке могу сказать, что почти все "жертвы", которым ломанули мохнатый сейф, не так просты как кажутся.

А вот тут я поспорю.

Меня два бугая затащили в машину, приставив нож к горлу, и вывезли за город на огромной скорости в 7 часов утра, когда я возвращалась с работы с ночной смены, одета была в свободные джинсы и толстовку, уж явно не сексуальные шмотки. Да, на тот момент я не была девственницей, у меня был парень, кстати, он был первый, кто об этом узнал, потому что я в крови и с синячищами приползла именно к его дому.

Сейчас уже много времени прошло, я воспринимаю это как прошлое, как факт биографии. Я поняла для себя важную вещь - пока не примешь произошедшее как данность и не перестанешь себя жалеть, фиг ты продвинешься вперёд. Так и будешь с тараканами в голове сидеть много лет, комплексами обрастать. Осознала, приняла, смирилась, пошла дальше. Иначе - никак.

Штучка
#63

Я ходила по ночным клубам, в компаниях отдыхала, каталась по ночному городу (правда не с ха ча ми))))но ни разу не было даже попытки насилия. Также когда сидели у кого то в гостях, пили, были и парни и за всю студ. жизнь (5 лет) не было никаких попыток.

Насилие и клубы компании не связаны, изнасиловать могут просто одинокую девушку возвращающуюсь дворами, или садящуюся в такси, а шашечки эти и купить можно, могут в подъезде, лифте подловить, да мильен ситуаций

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#64
Лисёна

...уже много времени прошло, я воспринимаю это как прошлое, как факт биографии... ...Осознала, приняла, смирилась, пошла дальше. Иначе - никак.

Съешь лимон.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#65
Штучка

Я ходила по ночным клубам, в компаниях отдыхала, каталась по ночному городу (правда не с ха ча ми))))но ни разу не было даже попытки насилия. Также когда сидели у кого то в гостях, пили, были и парни и за всю студ. жизнь (5 лет) не было никаких попыток.

Ты просто страшная.

Лисёна
#66
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Лисёна

...уже много времени прошло, я воспринимаю это как прошлое, как факт биографии... ...Осознала, приняла, смирилась, пошла дальше. Иначе - никак.Съешь лимон.

А при чём тут цитрусовые? )))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#67
Лисёна

А при чём тут цитрусовые? )))

Есть один пошлый анекдот с ключевой фразой "иди и съешь лимон" - наберите в поисковике, без труда найдете.

Заранее прошу прощения, ни коим образом не хотел обидеть.))))))))

гость
#68
Лисёна

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Sandra, во-первых моя матьсестражена не шляются по ночным дискотекам, клубам и гопкомпаниям, не катаются с хачами по ночному городу и не ищут специально приключения на свои нижние 90. Кроме того, ввиду своего недалекого отношения к уголовке могу сказать, что почти все "жертвы", которым ломанули мохнатый сейф, не так просты как кажутся.

А вот тут я поспорю. Меня два бугая затащили в машину, приставив нож к горлу, и вывезли за город на огромной скорости в 7 часов утра, когда я возвращалась с работы с ночной смены, одета была в свободные джинсы и толстовку, уж явно не сексуальные шмотки. Да, на тот момент я не была девственницей, у меня был парень, кстати, он был первый, кто об этом узнал, потому что я в крови и с синячищами приползла именно к его дому. Сейчас уже много времени прошло, я воспринимаю это как прошлое, как факт биографии. Я поняла для себя важную вещь - пока не примешь произошедшее как данность и не перестанешь себя жалеть, фиг ты продвинешься вперёд. Так и будешь с тараканами в голове сидеть много лет, комплексами обрастать. Осознала, приняла, смирилась, пошла дальше. Иначе - никак.

надо было в больницу ползти подтвердить изнасилование и побои,а потом ползти в милицию писать заявление,а на хрена к парню-то первым делом?!

и че он сделал?

предложил чайку и в душ пойти?

Лисёна
#69
гость

надо было в больницу ползти подтвердить изнасилование и побои,а потом ползти в милицию писать заявление,а на хрена к парню-то первым делом?!



и че он сделал?

предложил чайку и в душ пойти?

Дом парня ближе всего был просто. В больницу идти - это к гинекологам, а моя участковая похлеще любого насильника будет. В милицию ходила, но ход делу не дали, потому что я номер машины не запомнила, сказали сразу, что искать не будут. Провинция, что поделаешь...

Парень предложил не чаю, а успокоительного, потому что меня колбасило всю. Он и его друзья пытались искать этих гадов своими силами, но безуспешно. Через пару месяцев я сама ему, чтобы просто всё это забыли, ибо моя жизнь на этом не закончилась, жить дальше надо, а не зацикливаться, а все эти поиски с распросами каждый раз мне напоминали об этом случае. Года через два уже могла спокойно без слёз и передёргиваний об этом вспоминать. Это лучше, чем всю жизнь из себя жертву корчить.

Лисёна
#70
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Есть один пошлый анекдот с ключевой фразой "иди и съешь лимон" - наберите в поисковике, без труда найдете.

Заранее прошу прощения, ни коим образом не хотел обидеть.))))))))

Анекдот нашла, улыбнуло))))

Штучка
#71
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Ты просто страшная.

Дружок я такие клубы посещала, где тебя и на порог бы не пустили)

Про страшноту, так себя нахваливать глупо, а вкусы разные у всех, единственно скажу, что рост 176, вес 53 и грудь 2,5 размера.

Просто я НИКОГДА не ходила ночью одна. В те же клубы иду с друзьями, среди которых и парни, свои парни, компания, если идем к кому то в гости тусить, то все свои и проч, было конечно садилась в незнакомые тачки ночью, но это за 5 лет по пальцам пересчитать, и не одна была. Проносило.

Вобщем внешность тут не при чем, насилуют не в клубе или сауне, насилуют одиноких девушек, которые чаще всего ночью идут дворами, ОДНИ.

Гость
#72
Rinata

ну вообще, если мужик умный и относится серьезно, то не просто поймет, а еще и поведет себя на первых порах очень аккуратно и деликатно. Так что однозначно говорить

Ваш текст

согласен!

По ту сторону
#73

Автор, врать не надо, но и о изнасиловании рассказывать необязательно. А о фактическом отсутствии опыта надо предупредить. Например: "У меня сексуального опыта не больше, чем у девственницы. Был только один раз - очень неудачный".

#74
Штучка

Вобщем внешность тут не при чем, насилуют не в клубе или сауне, насилуют одиноких девушек, которые чаще всего ночью идут дворами, ОДНИ.

Да ни фига подобного. 60% изнасилований совершаются лицами, с которыми жертва была знакома. При этом наиболее частым местом преступления (в 30% случаев) является квартира - самой потерпевшей или её знакомых. Сценарий "напали на одинокую девушку, идущую ночью дворами" - не более 7% от общего числа изнасилований.

WomanItch
#75

довольно много слышал про случаи изнасилования, причем у "жертв" нет следов побоев. вот если попытаться поставить себя на место девушки - допустим огромный мужик в 2 раза больше меня пытается меня поиметь - да я лучше сдохну, буду пытаться выдавить ему глаза или яйца выкрутить, только если в отключке я буду то надо мной можно надругаться. может все-таки здесь что-то не то?...

Гость
#76

Не надо рассказывать, т.к.:

- задолбает выяснять подробности,

- захочет пойти разобраться с насильником и наломает дров (если парень физически силён),

- меньше знает, крепче спит.

Лина
#77

АВТОР. Что-было то было и это в прошлом, забудьте как плохой сон и не в коем случае об этом не рассказывайте не парню не мужу.

Мэни
#78
WomanItch

довольно много слышал про случаи изнасилования, причем у "жертв" нет следов побоев. вот если попытаться поставить себя на место девушки - допустим огромный мужик в 2 раза больше меня пытается меня поиметь - да я лучше сдохну, буду пытаться выдавить ему глаза или яйца выкрутить, только если в отключке я буду то надо мной можно надругаться. может все-таки здесь что-то не то?...

Не говорите ерунды.Во-первых если мужик в 2 раза больше-то как ни выкручивайся-не поможет,так как практически любой мужчина физически сильнее практически любой девушки,даже в такие моменты.А так же-если ты яйца и скрутишь или просто окажешь сопротивление-к примеру-дав ему кулаком по башке,то не стоит наивно верить,что он сразу отпустит-скорее всего вообще грохнет.Убьет в смысле.Поэтому пытаться его лупить(если не МС по самбо или тхэквондо)-это только хуже себе же сделать-вырваться-не вырвешься,а показать что ты тоже можешь дать в морду ценой собственной и единственной жизни?Это надо быть дурой.На насильника действуют психологические "атаки"(как говорят психологи и менты(а у меня их много в друзьях)-попробовать сказать что у тебя месячные,или СПИД-действует,хоть и далеко не всегда.На некоторых действует,если сказать что очень в туалет хочется-можно и описаться при нем)))Самое главное,как мне говорили-никакой паники,грубости,резких движений.Ну или шпильки,лак для волос,орать "пожар")))) но никак не выкручивание яиц.

арина
#79

не говори..

потеряешь его скорее всего

витя
#80

Тебя завут на Р

Анна
#82

Не для автора, но для других девушек с подобной ситуацией. Рассказывайте, но только не в начале отношений, а когда все устаканится и перейдет в более серьезное русло. Мой мужчина меня очень любит и я рассказала, ему единственному. Принял тяжело, пару недель почти не спал, работать не мог, сексом заниматься тоже некоторое время, говорил, картинка стоит перед глазами и избавиться от нее не может (мне тогда 12 было..). Однако утверждает, что очень важно то, что я ему доверилась и рассказала, а если бы не рассказала, у нас не было бы реальных отношений, таких, какими они должны быть. Сказал, что теперь будто-бы узнает меня заново и учится жить с этим. В отношениях все изменилось только в лучшую сторону. Он итак был великолепен, а теперь стал еще нежнее и внимательнее, хотя казалось - куда уж больше? Но сказал, что никогда не забудет и, как только будет возможность, найдет этого подонка - все известные данные я ему предоставила. В общем, мой совет - рассказывать. Без этого никак, без этого будет не то. В отношениях должно быть полное доверие.

Гость
#83
Анна

Не для автора, но для других девушек с подобной ситуацией. Рассказывайте, но только не в начале отношений, а когда все устаканится и перейдет в более серьезное русло. Мой мужчина меня очень любит и я рассказала, ему единственному. Принял тяжело, пару недель почти не спал, работать не мог, сексом заниматься тоже некоторое время, говорил, картинка стоит перед глазами и избавиться от нее не может (мне тогда 12 было..). Однако утверждает, что очень важно то, что я ему доверилась и рассказала, а если бы не рассказала, у нас не было бы реальных отношений, таких, какими они должны быть. Сказал, что теперь будто-бы узнает меня заново и учится жить с этим. В отношениях все изменилось только в лучшую сторону. Он итак был великолепен, а теперь стал еще нежнее и внимательнее, хотя казалось - куда уж больше? Но сказал, что никогда не забудет и, как только будет возможность, найдет этого подонка - все известные данные я ему предоставила. В общем, мой совет - рассказывать. Без этого никак, без этого будет не то. В отношениях должно быть полное доверие.

Анна, будьте счастливы!

Гость
#84

Автор, сочувствую... мне кажется, Вам стоит прислушаться к мнению Анны,хотя у всех разные ситуации, решать Вам.Надеюсь, Вы найдете правильное решение.
Будьте счастливы!

катя
#85
Sandra

Откуда статистика? Ссылку дай, посмотрим.Автор, примерно 90% девушек и женщин хотя бы раз подвегрались насилию. Это ужасно, но с этим надо как-то жить дальше. Сама через это прошла.И решила НЕ рассказывать. Не пожалела.А зачем? Чтобы вам парень посочувствовал? Зачем?Вам лучше поскорее забыть все, и поменьше читать этот форум, здесь слишком много неадеквата.Лучше будьте жизнерадостной и позитивной, гоните от себя все плохое.

что за чушь про то, что 90% женщин насилуют? Откуда такая информация? Наоборот редко кого насилуют, это скорее исключение чем правило. Неприятно даже читать такие глупости, а вообще если не нравиться парень не надо домой, пить с ним и т.д.

Гость
#86

Месяц назад произошло изнасилование.
Встречаюсь с парнем, мы ругаемся сейчас часто.
Я стала от него больше требовать понимания, но увы, не знаю, стоит ли рассказывать ему причину моих стрессов и недовольств.

Валерия
#87

Никогда не говорить, потому что его сочувственные взгляды, вопросы, моменты в фильмах на эту тему - ВСЁ будет напоминать! Нужно просто пережить это, переступить, отталкивать мысли и через несколько лет возможно это отступит назад, как будто сцена из страшного фильма или кошмара. Хотя у меня никогда не исчезнет фобия темных улиц.
А мужчины действительно никогда не поймут этого. Или появится отвращение бессознательное, или чрезмерная забота и нежность, которая каждый раз будет напоминать "это потому что ты жертва изнасилования".
Жить нужно дальше, ведь жизнь одна и нельзя на этом зацикливаться.

Зззззззз
#88
Нефилим

Ну тут всё зависит от того насколько сильно вы его любите и уважаете. Если любите и уважаете то обязательно должны сказать ... Если нет то молчите и живите с этим , хотя рано или поздно правда откроется и будет вам "счастье"...

*** с этой любовью и уважением! Рассказала, дело шло к свадьбе, вроде любили безумно друг друга, а тут бамс и он расстался! Хотя и так знала что не девственницой он меня не примет! Изнасиловали год назад!

Гость
#88
Нефилим

Ну тут всё зависит от того насколько сильно вы его любите и уважаете. Если любите и уважаете то обязательно должны сказать ... Если нет то молчите и живите с этим , хотя рано или поздно правда откроется и будет вам "счастье"...

*** совет

Гость
#89
Нефилим

Ну тут всё зависит от того насколько сильно вы его любите и уважаете. Если любите и уважаете то обязательно должны сказать ... Если нет то молчите и живите с этим , хотя рано или поздно правда откроется и будет вам "счастье"...

А как факт об изнасиловании влияет на "счастье" или "несчастье"? И как оно может всплыть? И даже если всплывёт о какая разница, это же не ЗППП или бесплодие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: