Гость
Статьи
Говорить ли парню о …

Говорить ли парню о беременности?

Мне 33, в разводе. Два месяца встречалась с парнем (27 лет). По обоюдному согласию был просто секс без обязательств. Две недели не общаемся уже. Оказалась беременной. У меня есть сын, 10 лет, своя квартира, сама обеспечена. Не знаю, как быть. Говорить ли парню о беременности?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, скажИте - вы ведь для этого и беременели, ага?
Не забудьте также пригрозить ДНК, судом и алиментами в течение 18 лет.
Мужик оооооочень обрадуется....

Гость
#2

А секс без обязательств не предполагает предохранения?
Автор, как можно быть такой легкомысленной?

Гость
#3

Очередная ***.

#4

Смотря какие у вас планы на жизнь. Если не хотите этого ребенка, но не против продолжения общения с мужчиной, лучше не говорить. Они к этому относятся неоднозначно. Может и сам не хотеть ребенка, но в подкорке отложится может, что сексуальные отношения опасны) . Если не хотите ребенка и не хотите продолжения, то тоже лучше не говорить, по примерно той же причине. Если хотите ребенка, но не хотите продолжения отношений, не говорите, рожайте для себя. Если хотите ребенка а его в мужья, то тут уж придется сказать

Гость
#5

По названию подумала, что речь о молодежи лет 18, а тут безответственные женщина и мужчина.

Гость
#6
Крошка кошка

Смотря какие у вас планы на жизнь. Если не хотите этого ребенка, но не против продолжения общения с мужчиной, лучше не говорить. Они к этому относятся неоднозначно. Может и сам не хотеть ребенка, но в подкорке отложится может, что сексуальные отношения опасны) . Если не хотите ребенка и не хотите продолжения, то тоже лучше не говорить, по примерно той же причине. Если хотите ребенка, но не хотите продолжения отношений, не говорите, рожайте для себя. Если хотите ребенка а его в мужья, то тут уж придется сказать

Я бы хотела продолжения отношений, и ребенка хочу

Гость
#7

Я бы сказала,он имеет право знать и принять решение,правильное)

Гость
#8

Всего два месяца! Он абалдеет!

Гость
#9
Гость

Я бы сказала,он имеет право знать и принять решение,правильное)

нет, мужик принимает решение когда презик не надевает, сейчас он ни на что право не имеет

Гость
#10

автор, а на сколько вы обеспечены? что сможете предложить сыну первому через 8 лет?

Гость
#11
Гость

автор, а на сколько вы обеспечены? что сможете предложить сыну первому через 8 лет?

Я достаточно зарабатываю и получаю хорошие алименты.

Гость
#12
Гость

Очередная ***.

Из совка вещаете?

Гость
#13
Света

Конечно, скажИте - вы ведь для этого и беременели, ага?
Не забудьте также пригрозить ДНК, судом и алиментами в течение 18 лет.
Мужик оооооочень обрадуется....

Надо не пригрозить, а реально подать. Если мужик хочет т ₽ а х а ть ся, пусть и алименты платит или ××× на узел завяжет и из штанов не достает.

Гость
#14

Нет, не говорить.

Гость
#15
Гость

Очередная ***.

Точнее РС2П.

Гость
#16
Гость

Надо не пригрозить, а реально подать. Если мужик хочет т ₽ а х а ть ся, пусть и алименты платит или ××× на узел завяжет и из штанов не достает.

Сначала через суд подтвердить отцовство. Затем следующий процесс по алиментам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: