Гость
Статьи
Говорить ли парню о …

Говорить ли парню о изнасиловании ?

Мои первые отношения ( без интима) были в 16-17 лет. В 18 меня изнасиловали. Сейчас, спустя полтора года у меня начинаются новые отношения. Я не хочу чтобы парень думал обо мне плохо будто я так рано начала половую жизнь. Но с другой стороны ужасно боюсь говорить о изнасиловании. Что мне делать если спросит? Я не говорила об этом ни с кем, я привыкла все держать в себе, не знает даже мама, у неё и так проблем хватает.

Ксюша
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно говорить о изнасиловании. Можно сказать (если спросит), что была любовь, потом расстались. То, что привыкла держать все в себе - хорошая привычка. Никому нельзя доверять.

Гость
#2

Зачем говорить все о себе?

Гость
#3

Нет, не говорить. Скажи: был один, думала, что люблю, но в сексе он меня разочаровал, совсем ничего не умел и стояк был пару минут. Этим вы поднимите чсв вашего мч и не будете выглядеть жертвой.

Гость
#4

А почему рано-то начали? Вам же сейчас не 15 лет. По моему всё нормально. Нечего тут стыдиться.

Гость
#5

Ужас какой! Зачем вообще нужно ***?

Мужчины - это зло!

Вам просто нужен феминизм и всё!

Гость
#6

Не говорите ничего.еще не известно как он воспримет и использует данную инфу.

Гость
#8
Гость

Нет, не говорить. Скажи: был один, думала, что люблю, но в сексе он меня разочаровал, совсем ничего не умел и стояк был пару минут. Этим вы поднимите чсв вашего мч и не будете выглядеть жертвой.

НЕ НАДО никаких подробностей, тем более плохих. Просто была любовь и все.

Гость
#9

почему мама не знает? Что значит своих проблем полно? Почему заявление не написали, кто насильник, почему он на свободе?????

Гость
#10

Я бы подумал, что она шлюпка, но если она бы сказала, что ее изнасиловали, я бы ее зауважал за честность...

Гость
#11
Гость

НЕ НАДО никаких подробностей, тем более плохих. Просто была любовь и все.

вы шутите? Какие ритношения, если у ребенка травма, о которой даже мать не знает?????? Нар к психологу сначала, чтобы псизикп окончательно не села

Гость
#12
Гость

Я бы подумал, что она шлюпка, но если она бы сказала, что ее изнасиловали, я бы ее зауважал за честность...

Еще я бы нашел бы этого насильника и сам бы изнасиловал его шваброй.

Гость
#13

Нет. Не говорить. Но про любовь я бы тож не говорила. А то бывают такие помешанные в этом возрасте, которые копать начнут, что там за любовь, а вдруг он был лучше, а если его любила, а меня не так. Подробностей потребует, там вы запутаетесь и расколетесь

Гость
#14

интересно сколько членов скрывают бабы за "разачаровалась,ошибка,не тот,не любила"и тд

Гость
#15
Гость

интересно сколько членов скрывают бабы за "разачаровалась,ошибка,не тот,не любила"и тд

Мне тоже когда-то было интересно. Но потом понял, что очень глупо критиковать гулящих женщин. Им нравится такой образ жизни - это их дело. Сейчас живу в ЕС и вообще стал нейтрально относиться к промискуитетным девушкам. В мире много красивых и порядочных женщин, с которыми можно и строить отношения. Да, они труднодоступные и чтобы покорить их сердце нужно очень постараться, в первую очередь заняться собой. Но так всегда в жизни. Легкий путь всегда ложный путь.

#16

Если вы настроены серьёзно, то конечно сказать. Как можно начинать отношения с вранья?! Просто не обязательно говорить сразу, в лоб. Можете рассказать, когда поймёте, что этот человек стоит того, чтобы знать. Ну или просто, когда будете готовы.

Гость
#17
Гость

почему мама не знает? Что значит своих проблем полно? Почему заявление не написали, кто насильник, почему он на свободе?????

Почему? Да потому что если у нее нет железных доказательств еще неизвестно посадили бы его или нет, и далеко не все хотят таскаться по судам и следствиям где по многу раз выпытывают все детали, некоторые хотят просто постараться забыть и больше не вспоминать об этом. Она не обязана через все это проходить просто чтобы он не изнасиловал кого-то еще.

#18
Вероника

Если вы настроены серьёзно, то конечно сказать. Как можно начинать отношения с вранья?! Просто не обязательно говорить сразу, в лоб. Можете рассказать, когда поймёте, что этот человек стоит того, чтобы знать. Ну или просто, когда будете готовы.

Соглашусь
И пугают даже несколько, все комментарии выше, люди настолько закрыты, что готовы защищаться даже тогда, когда на них никто не нападает , только плохое ждут и видят
Автор, это глубоко-личное, таким необходимо делится, но уже с проверенным человеком , когда отношения не на конфетно-букетном периоде, а более доверительные и открытые, если уж и строить отношения, то только на доверии и понимании к друг другу , когда партнёр знает через что вы прошли, понимает от куда различные ноги растут , как живет человек, мыслит, какие у него страхи ( и речь не только о изнасиловании, а в общем ...о детстве, разных ситуациях и т.д)
Главное не вываливать весь ушат сразу, а раскрываться постепенно

Гость
#19

Что рано, 18 лет для половой жизни рано? Ты дyра, начиная с того, что не носишь с собой ножа в сомнительные места. И в итоге насильники остаются без наказания потому, что это скрывают от всех. А вообще, когда ты начала - это не его дело. И вообще, надо быть собой, а не чьи-то заскоки удовлетворять. Девственность никому не нужна, ни о чём не говорит и значения никакого не имеет, никто плохо не будет думать, если с головой лады. Ну а если зацикленный какой, то такого лучше бросить - не нужно связываться с психами.

Гость
#20
Гость

Я бы подумал, что она шлюпка, но если она бы сказала, что ее изнасиловали, я бы ее зауважал за честность...

Тебе в дурку надо, все, кто не девственница, то уже шлюпки, ты больной на голову.

Гость
#21
Гость

Почему? Да потому что если у нее нет железных доказательств еще неизвестно посадили бы его или нет, и далеко не все хотят таскаться по судам и следствиям где по многу раз выпытывают все детали, некоторые хотят просто постараться забыть и больше не вспоминать об этом. Она не обязана через все это проходить просто чтобы он не изнасиловал кого-то еще.

За изнасилования надо убивать. А вот из-за таких, кому лень, насильники чувствуют безнаказанность. Наказание должно быть, желательно, конечно, чтобы его самого нашли с перерезанным горлом.

Гость
#22

Нет смысла говорить об износе, тем более, если вы этого не хотите. Единственный, с кем имеет смысл об этом говорить - это врач-психотерапевт. И тогда, когда вы будете к этому готовы.

Гость
#23

Вас изнасиловали, а Вам еще и стыдно!!!!! ВЫ что тут с ума посходили, почему сразу скрыли??? Надо было прижать этого козла .
ВЫ ЖЕРТВА, не вам должно быть стыдно.
Что за рабская психология??? Вы ребенок по сути, который не мог за себя заступиться вам всего 17 -18 лет.
Никто не имеет права обижать человека, и не надо вестись на фразу "сама виновата" Вы ребенок, который до 18 лет еще не дает отчет своим действиям.

Саня
#24

Комментарии огонь из зАда. По факту не простит и будешь виновата хоть было, хоть небыло изнасилования. Единственный, хоть и мразотный вариант это зашить целку и прикинуться невинной девой. Всё остальное что тут пишут чушь. Полурешение это найти куколда который от мысли как вас иппли насильно стояк ловить будет. Остальные комменты можно не читать.

Саня
#25
Гость

Что рано, 18 лет для половой жизни рано? Ты дyра, начиная с того, что не носишь с собой ножа в сомнительные места. И в итоге насильники остаются без наказания потому, что это скрывают от всех. А вообще, когда ты начала - это не его дело. И вообще, надо быть собой, а не чьи-то заскоки удовлетворять. Девственность никому не нужна, ни о чём не говорит и значения никакого не имеет, никто плохо не будет думать, если с головой лады. Ну а если зацикленный какой, то такого лучше бросить - не нужно связываться с психами.

Девственнасть нужна всем нормальным здоровым мужикам. Остальные извращенцы полупокеры которые и сами на ротан не прочь принять.

Гость
#26
Гость

интересно сколько членов скрывают бабы за "разачаровалась,ошибка,не тот,не любила"и тд

А ты хочешь верную бабу, без обязательств хочешь. Мужи4ам не стыдно ша...ла.вой быть. Или женатики из себя, что-то мнит. Ты на себя посмотри д.ерьмо.

Саня
#27
Гость

А ты хочешь верную бабу, без обязательств хочешь. Мужи4ам не стыдно ша...ла.вой быть. Или женатики из себя, что-то мнит. Ты на себя посмотри д.ерьмо.

Типо дepьмо дepьму ответило???)))
Членоприёмница))))

#28

А почему не сказать-то?
Вот, я как мужчина не понимаю: ну, изнасиловали когда-то, плохо, конечно, но для нынешних отношений это если что ещё один повод пожалеть и посочувствовать только. Отрицательных моментов не вижу.

Гость
#29
Гость

интересно сколько членов скрывают бабы за "разачаровалась,ошибка,не тот,не любила"и тд

Да никто не скрывает, нужны вы очень.
У обычных женщин ,, их,, немного, поверьте.

Naja naja
#30

Автор, однозначно сказать правду. Вас девственности лишили путём силы. В том нет вашей вины. Если любит все поймёт, примет, и ещё больше беречь будет.

Гость
#31
Саня

Типо дepьмо дepьму ответило???)))
Членоприёмница))))

Что за бред несёшь.
Но ты д...ерь
.мо. ***. А что диалог нормального нет.

Гормон роста
#32

На самом деле от парня зависит - говорить или нет. На мой взгляд, говорить. Если нормальный - отнесется адекватно, поможет раскрыться в сексе (с этим после изнасилования почти всегда есть проблемы). А если ненормальный и плохо себя проявит - это будет индикатор, сигнал к тому, что нефих с ним связываться и лучше сейчас расстаться, чем через несколько лет после встреч, потратив время и нервы

Гормон роста
#33

а по поводу когда говорить - говорить надо до секса, до постели, при простой встрече в разговоре откровенном. И если хотите честно, автор, не бойтесь) В том или ином виде через изнасилование проходят очень многие женщины, по моим наблюдениям - половина. Я не обесцениваю ваши переживания, я о том, что это не "стыдная проблема" для вас, это часть вашей жизни, которая должна остаться в прошлом и не мешать будущему

Саня
#34
Гость

Что за бред несёшь.
Но ты д...ерь
.мо. ***. А что диалог нормального нет.

Сумбур твой перевёл))

Гость
#35

Я бы не стала говорить. Какая разница, что в прошлом было?Скажите, чтобы был один парень и расстались . Я эту историю про один парень был 7рым рассказывала.

Саня
#36
Гость

Я бы не стала говорить. Какая разница, что в прошлом было?Скажите, чтобы был один парень и расстались . Я эту историю про один парень был 7рым рассказывала.

И ещё 7м расскажешь, 15й лох на тебе женится, классика. Потом ныть будет что недоаханый, а тебе к тому времени что уй что фламастер, и то и др заиппало)))

Гость
#37
Гость

почему мама не знает? Что значит своих проблем полно? Почему заявление не написали, кто насильник, почему он на свободе?????

Вот-вот. Опасное существо должно сидеть в клетке с другими опасными, как раз будет о чем поговорить с единомышленниками

Гость
#38
Гость

Нет. Не говорить. Но про любовь я бы тож не говорила. А то бывают такие помешанные в этом возрасте, которые копать начнут, что там за любовь, а вдруг он был лучше, а если его любила, а меня не так. Подробностей потребует, там вы запутаетесь и расколетесь

Такому сначала не девушку нужно, а к психологу, налицо серьезные комплексы и заниженная самооценка

Гость
#39
Гость

Мне тоже когда-то было интересно. Но потом понял, что очень глупо критиковать гулящих женщин. Им нравится такой образ жизни - это их дело. Сейчас живу в ЕС и вообще стал нейтрально относиться к промискуитетным девушкам. В мире много красивых и порядочных женщин, с которыми можно и строить отношения. Да, они труднодоступные и чтобы покорить их сердце нужно очень постараться, в первую очередь заняться собой. Но так всегда в жизни. Легкий путь всегда ложный путь.

Кстати, да. Женщинам "кобеля" тоже проще найти, чем нормального порядочного мужчину

Гость
#40

Нельзя говорить про изнасилование,он не поймет,а узнает от тебя и будет брезговать тобой. Если он узнает,то замуж не возьмет 100%

Гость
#41
Саня

Девственнасть нужна всем нормальным здоровым мужикам. Остальные извращенцы полупокеры которые и сами на ротан не прочь принять.

Раньше я тоже ценила девственность, "лебединую любовь" и т.д., но начитавшись подобных высказываний на Вумане, перестаю по-тихоньку. Окно Овертона? Чтобы в конце концов все перестали это ценить?

Саня
#42
Гость

Раньше я тоже ценила девственность, "лебединую любовь" и т.д., но начитавшись подобных высказываний на Вумане, перестаю по-тихоньку. Окно Овертона? Чтобы в конце концов все перестали это ценить?

Ценилась, ценится и цениться будет, вуман не то место где вообще хоть о чем то следует делать мало-мальские выводы!!)

Саня
#43

Вуман 100% госдеповская заказуха))

Саня
#44

Поэтому я иногда тут))
Патриот, ё моё..))

#45
Гость

Нельзя говорить про изнасилование,он не поймет,а узнает от тебя и будет брезговать тобой. Если он узнает,то замуж не возьмет 100%

Что за бред?..

Саня
#46
AVD

Что за бред?..

Всё правильно, доказательств нет, а несчастными жертвами себя 2/3 потаскух выставляют.

Гость
#47

Смотря какой характер у Вашего парня. Я думаю, что нужно сказать. Потому что если Вы ему дороги и он действительно Вас любит, то обязательно выслушает, поддержит и поможет справиться. Будьте честными, если произошедшее мешает Вам жить дальше. Настоящий оценит то, что Вы ему доверяете. В том, что случилось, нет Вашей вины. И не надо слушать всякую брехню про то, что замуж он там Вас не возьмёт, обвинять начнёт. Вам зачем человек, которому довериться нельзя? С любимым разделяется и радость, и горе, отношения не только о счастье. Желаю Вам удачи! Вы со всем справитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: