Гость
Статьи
Почему он даже секса …

Почему он даже секса со мной не хочет?

Мне нравится один МЧ. Да, он моложе меня (ему 30, мне 38). Я считаю себя вполне привлекательной и неглупой. Моя страсть к нему достигла такого предела, что я стала навязываться, активно проявлять инициативу, чуть ли не бегать за ним. Нет, я не говорю ему открытым текстом о своих желаниях, но понять их можно без труда. Как только он меня не отшивал. Сначала культурно, потом всё менее терпимо, последние разы чуть ли не орал на меня со словами "ну сколько можно ко мне лезть".
Ладно, хрен бы с ним, что ни на что серьёзное мне рассчитывать не приходится. Я как-нибудь это переживу, но неужели ему даже секса не хочется? Ведь любой мужчина будет рад, когда ему себя предлагают без всяких обязательств!

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
дядяВитя
#1

Да? Наверное это какой-то неправильный разборчивый мужчина.

Возлюбленная Карыча
#2

тьфу ё. прочитала не глухой

Гость
#4

потому что вы непривлекательны для него

и никакой перспективы у вас с ним нет

обычно мужчинам любого возраста нравятся женщины младше. в идеале в возрасте 16-24 года. если он невостебован на сексуальном рынке то вынужден снижать планку требований.

единственный возможный для вас вариант - это пытаться играть с ним молоденькую девочку - то есть быть наивной, заботливой и энергично-веселой. может быть и прокатит. от его психологии и от спроса на него со стороны женщин зависит.

автор
#5
Гость

единственный возможный для вас вариант - это пытаться играть с ним молоденькую девочку - то есть быть наивной, заботливой и энергично-веселой. может быть и прокатит. от его психологии и от спроса на него со стороны женщин зависит.

Пробовала такой вариант. Бесполезно.

Другие мужчины на меня очень активно реагируют, а он мимо пройдёт, даже если я догола разденусь...

#6
Гость

Ведь любой мужчина будет рад, когда ему себя предлагают без всяких обязательств!

А Вы точно в этом уверенны????? Мужчина мужчине рознь. Ну не привлекли Вы его! Может он просто очень сильно любит другую и всё тут!

Гость
#7

если вы и правда реально сексуально привлекательны в 37 лет (что кстати крайне редкое явление), тогда следует найти себе другого мужчиной, что по вашим словам не есть для вас проблемой

у него наверно есть какие-то особые запросы по сравнению с типичным мужчиной. присмотритесь к тому кто ему нравится и постарайтесь если возможно скопировать этих женщин

Гость
#8

то что любит другую -- маловероятный вариант. он бы все равно на секс согласился если б вы нравились.

Freedom
#9

А вы начните его игнорировать. Посмотрите, что будет. Возможно, сам начнет бегать. Баланс силы на его стороне, вот он и самоутверждается:)

Tollzaika
#10

так вы его, бедненького, уже напугали как могли. Он чувствует себя как девушка, которую сексуально домогаются. Он же мужчина, он привык женщин покорять и завоевывать, а вы пытаетесь это у него отнять. Вот он и нервничает. Нормальный, кстати, мужик.

Гость
#11

нифига он не самоутверждается. мужчина простой как двери -- нравитесь -- значит пробует познакомиться. или комплексует и потому не пробует. вы делаете 1 шаг и нет ответки = вы ему не нравитесь

или пробуйте если возможно стать такой как ему нравятся или выбросьте его из головы. на нем свет клином не сошелся. ладно бы он был миллионером -- а так это в вас просто похоть говорит

Tollzaika
#12

вы прикиньтесь трепетной ланью и попросите у него прощения - типа, не знаю, что на меня нашло, прям не в себе была...

Стоишь ты, Михалыч, в красных труселях, и манишь меня, так и манишь)))))

Та
#13

Автор, а вам не приходило в голову, что вы ему просто не нравитесь, не хочет он вас, или вы считаете что мужчина в принципе должен хотеть всех женщин, абсолютно любых, даже если у него десять лет не было секса? Скажите, вам нравятся все встречные поперечные, вы готовы на одноразовый секс с первым любым кто предложит, даже если он от одной мысли о близости с ним вам хочется блевать?

#14
Гость

то что любит другую -- маловероятный вариант. он бы все равно на секс согласился если б вы нравились.

А вдруг он мужчина с очень высокими моральными устоями, возвышенный))))) Эх, до сих пор в сказки верю))))))

Serena
#15

Неужели есть такие дешевки конченные... как можно себя так неуважать. Это явно разводка

Гость
#16

если он такой с устоями -- тогда его устои должны проявляться во всем образе жизни

он должен не пить не курить не злиться по пустякам помогать деньгами нуждающимся оценивать людей по их моральным качествам и стремиться к установлению на Земле законов в которые он глубоко верит. он такой?

автор
#17
Freedom

А вы начните его игнорировать. Посмотрите, что будет. Возможно, сам начнет бегать. Баланс силы на его стороне, вот он и самоутверждается:)

тоже пробовала

автор
#18
Гость

нифига он не самоутверждается. мужчина простой как двери -- нравитесь -- значит пробует познакомиться. или комплексует и потому не пробует. вы делаете 1 шаг и нет ответки = вы ему не нравитесь



или пробуйте если возможно стать такой как ему нравятся или выбросьте его из головы. на нем свет клином не сошелся. ладно бы он был миллионером -- а так это в вас просто похоть говорит

увы, не только похоть. Просто я на разовый секс даже согласна. Это лучше, чем вообще ничего.

Я подозреваю, что ему нравится одна девушка, да только у него шансов с ней нет, она на него внимания не обращает. Мы, кстати, с ней типажами похожи

автор
#19
Serena

Неужели есть такие дешевки конченные... как можно себя так неуважать. Это явно разводка

Почему сразу дешёвки? Вам ни разу не сносило крышу от мужчины?

Гость
#20

тогда меняйтесь чтобы выглядеть и вести себя как эта девушка

ей кстати сколько лет ????

автор
#21
Гость

тогда меняйтесь чтобы выглядеть и вести себя как эта девушка



ей кстати сколько лет ????

года на 2 наверно моложе его

Гость
#22

а вы на сколько лет выглядите?

Гость
#23

ваш возраст = на сколько выглядите + 5 и больше лет

этсамое
#24

меня на работе лет 5 назад лет назад доставала женщина старшне лет на 8. я даже на корпоративы не оставался

Гость
#25

остальные варианты = исключения из правила

он видимо исключением не является

реальность такова

Serena
#26
автор

Почему сразу дешёвки? Вам ни разу не сносило крышу от мужчины?

Обычно меня возбуждают те, кто мен хочет... А если даже и понравится кто то, то предлогать себя ему не стану, это он должен делать, а если он не хочет меня то и пусть идет в сад, я буду онанировать дома. Уж куда лучше чем быть посланой им. Блин ваша ситуация еще унизительна и пошла в тем что вы чуть ли не на 10 лет старше. Какой позор, как можно так себя унижать. Автор я в шоке

Гость
#27

ты для него старуха,для 30 летнего мужчины уже 33 года баба старуха,он может найти 20 летку

Давно все придумано
#28

Ему не нужен этот головняк! Это типа сейчас без обязательств, а как только всунул - сразу папа. И потом, если от вас уже сейчас ТАК тяжело отделаться, то что же будет после того как он вас поимеет? Он это прекрасно понимает, и ему это не нужно совершенно.

Гость
#29

за всех отвечать не буду, но мне и моим знакомым секс без обязательств с непривлекательной женщиной просто не нужен

автор
#30
Гость

ты для него старуха,для 30 летнего мужчины уже 33 года баба старуха,он может найти 20 летку

вот дело в том, что он не знает мой возраст, и даже считает, что мне лет на 8 точно меньше. Я оцениваю себя объективно, просто все окружающие говорят, что я выгляжу гораздо моложе. Многие сильно изумляются, когда узнают, что моему сыну 19 лет.

Гость
#31

обычно если она непривлекательна -- то бывает что стояк при 1 взгляде на привлекательную сильней чем с этой женщиной в постели....

ММ
#32

вы распущенный человек, и даже не в секс плане, а по жизни. вы же видите, что все перепробовали- не прокатывает, а вам все равно надо, что б по вашему было. учитесь проигрывать, в конце концов. очень не люблю таких людей. прут напролом в бетонную стену.

Гость
#33

Ты страшная. Других причин нет.

Гость
#34

это стена. вы все попробовали но результата нет

забудьте и не теряйте время.

ММ
#35
Гость

Ты страшная. Других причин нет.

глупости. это вообще пережиток прошлого, что любой мужик рад сексу нахаляву с красоткой. одна из самых больших неправд на этом форуме.

автор
#36
Гость

за всех отвечать не буду, но мне и моим знакомым секс без обязательств с непривлекательной женщиной просто не нужен

не буду вопить, что я раскрасавица, но наружность моя вполне привлекательная. Мужчины до сих пор обращают внимание и знакомятся. У меня нет проблем с мужским вниманием к своей персоне. Поэтому я не могу понять, неужели я настолько ему чем-то не нравлюсь, что он даже один единственный раз не может заняться со мной сексом. Я же не с самого начала стала себя с ним так вести, как сейчас.

Давно все придумано
#37
автор

нПоэтому я не могу понять, неужели я настолько ему чем-то не нравлюсь, что он даже один единственный раз не может заняться со мной сексом/

Ну тогда напиши ему смс, и распиши там что бедешь и минеты ему строчить как пылесос. и на коленках перед ним ползать, и на анальный секс согласна, и вообще сделаешь все что хочешь, лишь бы он 1 раз тебя трахнул, хоть во все дырки. Вдруг поможет, пиши прямо сейчас, доложи о результатах.

этсамое
#38
автор

не буду вопить, что я раскрасавица, но наружность моя вполне привлекательная. Мужчины до сих пор обращают внимание и знакомятся. У меня нет проблем с мужским вниманием к своей персоне. Поэтому я не могу понять, неужели я настолько ему чем-то не нравлюсь, что он даже один единственный раз не может заняться со мной сексом. Я же не с самого начала стала себя с ним так вести, как сейчас.

может это нарушает его принципы, может ему просто не хочется. не имейте ему мозг, если дальше будете приставать - только отторжение будет

Primus
#39
Давно все придумано

Ему не нужен этот головняк! Это типа сейчас без обязательств, а как только всунул - сразу папа. И потом, если от вас уже сейчас ТАК тяжело отделаться, то что же будет после того как он вас поимеет? Он это прекрасно понимает, и ему это не нужно совершенно.

Ваш текст

Точно!!!!! Он просто на шаг вперед просчитывает. И если вы ему и нравились, то теперь уже запугали))))))))

Primus
#40
Давно все придумано

Ну тогда напиши ему смс, и распиши там что бедешь и минеты ему строчить как пылесос. и на коленках перед ним ползать, и на анальный секс согласна, и вообще сделаешь все что хочешь, лишь бы он 1 раз тебя трахнул, хоть во все дырки. Вдруг поможет, пиши прямо сейчас, доложи о результатах.

Неееее.... тогда точно испугается-подумает маньяка какая-то, еще откусит чего в порыве страсти))))))))

Ваш текст

Ворчучело
#41

Я, когда от безответной любви страдал, тоже не хотел видеть никого и отшил пару девиц...

Сама я
#42

а чего фото до сих пор нету?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#43

"Нет, я не говорю ему открытым текстом о своих желаниях, но понять их можно без труда" - это вам так кажется, что без труда. Иногда ваши (женские) намеки настолько завуалированные, что разгадывать их нет ни какого желания... проще спросить напрямую.

Rita
#44

Не верю, что в 38 можно быть такой дурой... Ну не нравитесь вы ему, не НРАВИТЕСЬ, а тут уж ничего не поделаешь. На вас обращают внимание другие мужчины - вот и идите к этим другим. Поймите, мужчины такие же люди как мы, только другого пола, у них тоже есть свои вкусы, предпочтения, понятия. И далеко не каждый согласится на халявный секс с первой попавшейся. Смешно с вас, мы с подружками в 15 лет такой *** страдали, как вы сейчас.

Гость
#45
Сама я

а чего фото до сих пор нету?

потому что автор страхолюдина и никто её не хочет.

Гость
#46

ищи того кто захочет

Гость
#47

Затащить его в гости, подпоить немного... если уж и тогда не выйдет, то явная безнадега.

А вариантов много: голубой, ***, импотент. Да и не все мужики бросаются на все, что шевелится, это всего лишь стереотип.

Гость
#48

Как у него обычно с женщинами складывается он не рассказывал?

WomanItch
#49

учитывая как наши тетки выглядят в 38 лет - я ему сочувствую...

какая-то там
#50

а вы в курсе, что к 30 годам у многих мужчин появляется простатит? может быть, дело в этом. как он ведет себя с другими женщинами?