Гость
Статьи
почему он меня не …

почему он меня не хочет?

Живем 3 года.ему 35,мне 31.секс у нас 1-3 раза в месяц,бывает нет и по месяцу.Сейчас я беременна 2мес.Живем у меня,я работаю,он нет.За 3года работал всего 6 месяцев(его заработок был 10% от моего).Он убирается,готовит,ходит в магазин (на мои деньги).
До беременности я спрашивала почему у нас так мало секса,он ничего вразумитльного не отвечал.Устраивала скандалы,все бесполезно.Сейчас он прикравается моей бер-тью,мол нельзя в 1 триместре,опасно.А у меня из за гормонов сейчас повысилось желание,нервы сдают -хочется ласки и внимания.Второй день у меня истерика,говорю что хочу секса, а ему все по барабану,он даже не подойдет меня успокоить.Наоборот он сам обиделся на меня!я ему в порыве злости пригрозила растаться и сделать аборт.Я уже не знаю что делать.Не могу я постоянно проявлять инициативу,мне хочется чтобы и меня хотели и делали первый шаг,а он не понимает или не хочет понимать.Рассудите мою ситуацию пожалуйста,объясните его поведение.Что мне делать,как себя вести?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну объяснить его мотивацию вам вряд ли кто то сможет кроме него самого.

А что он говорит на вопрос почему нет секса??

#2

ничего,говорит что секс есть у нас,я ему говорю что очень редко и чаще с моей подачи.в ответ тишина...

Гость
#3

Вы что, издеваетесь? Нафига столько тем создавать?

#4

вчера я начала скандал,т.к. "просто поговорить" ни к чему не приводит,он посчитал это взаимными оскорблениями и посетовал на то что я его не целую в губы,мне кажется это чушью,я не права?нет поцелуев,не может быть секса?я прожила до него 8 лет с мужчиной,который приучил меня к боллее жесткому и страстному и "и без сюси пуси" сексу,мне трудно было перестроится,но я старалась.у нас разные взгляда на секс наверное,но неужеле это так может мешать?

#5

как мне их удалить ,скажите? я пол дня назад писала,ничего не получалось,поэтому столько тем повылазило!

Стр@нный
#6

Не могу я постоянно проявлять инициативу,мне хочется чтобы и меня хотели и делали первый шаг,а он не понимает или не хочет понимать.))

нет первого шага- нет секса, теперь так будет всегда, так что выбор за вами..

в общем это частая ситуация, даже норма я бы сказал..

Гость
#7

Если вы на форуме уже за 2 часа успели всех достать, то что же говорить о муже с которым вы 3 года. Жесть. Я бы от такой бежал не оглядываясь. Самодурка и истеричка.

Девушка
#8

да ладно вам ,автора можно понять....автор, может у него просто низкие потребности в этом плане? И - как так, вы же встречались до свадьбы, неужели вы не видели какой он в этом плане?...наврядли его можно теперь изменить, а скандалами - тем более. Мне вот после ругани вообще ничего не хочется в этом плане

targz
#9

Ну так и решите для себя что такое женщина без женских проявлений. Сами же жили с имбецилом с обрезанной чувственностью. Бабки и личное никак не вяжутся. Мужчинам часто сложнее по жизни перестроиться поэтому временно женщины часто успешнее выглядят. Если мозгом выбирали его себе то есть переворачивая нормальную ситуацию когда мужчина работает женщина дома. Получили чего хотели. Может действительно аборт и расставание с ним откроют возможность быть женщиной с другим человеком. Только перед тем как что то решить найдите отголоски его недостатков обратными мужскими чертами в себе. Сможете предоставлять возможности ему - никуда не денется сделает чего вам хочется. Нет так чего тянуть.

Гость
#10

не хочет он вас просто, нормальный мужик думает о сексе 24 часа в сутки.

а ребенком вы только больше усугубите ваши отношения и загоните в угол!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: