Гость
Статьи
Понравился врач в …

Понравился врач в поликлинике

Заболела гриппом, пришлось брать больничный. Пришла первый раз на прием, глаз не могла оторвать от врача. Просто полностью мой типаж, даже немного пофлиртовала, и на фоне пожилых бабушек и дедушек и недовольных тёть очень выгодно смотрелась. Врач молодой, нашла его в соц. сети - еще больше понравился. У меня редко такое бывает, чтобы мужчина с первого взгляда понравился, но сейчас прям заинтригована. В понедельник иду опять на прием, думаю, как ненавязчиво ему или номер свой дать, или намекнуть, что я бы пообщалась при другой обстановке. Посоветуйте.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записочку напишите со своим номером телефона, т.к. в кабинете может быть медсестра и Вы постесняетесь говорить о том, чего хотите. Только не жалуйтесь на состояние здоровья. Скажите, что поправились и всё хорошо.

Кукарачча
#2
Гость

Записочку напишите со своим номером телефона, т.к. в кабинете может быть медсестра и Вы постесняетесь говорить о том, чего хотите. Только не жалуйтесь на состояние здоровья. Скажите, что поправились и всё хорошо.

Я думала об этом. А что написать в записке? Просто номер? А если он не поймет, говорю, врач - молодой, и кстати, довольно скромный, как мне показалось, может напугаться=)) Есть еще мысль - просто в соц.сети написать, но это уже не так интересно =))

Гость
#3

Он же нищий, одумайся!

Гость
#4

Напишите - Доктор, Вы мне понравились. Хотелось бы встретиться с Вами вне поликлиники. Позвоните

Гость
#5
Гость

Он же нищий, одумайся!

Ну, не все измеряют мужчин сантиметром и счётом в банке. Это отдельное сословие, которое cрать рядом с Вами не сядет не смотря на Ваши баксы.

Гость
#6

На что же детей содержать будет! ))

Гость
#7
Гость

На что же детей содержать будет! ))

Сталин говорил, что хреновому врачу и такой зарплаты хватит, а хорошего пациенты прокормят.

Ритуся
#8

У него таких как ты- куча. Не позорься. Лучше в соцсети. многие на работе принципиально не знакомятся.

Гость
#9

Crf;b

Напишите ему, что нуждаетесь в более точной "диагностике" и предложите встретиться для уточнения "диагноза"

#10
Гость

Напишите - Доктор, Вы мне понравились. Хотелось бы встретиться с Вами вне поликлиники. Позвоните

конечно,может быть и сработает,если он одинок

Катюшка
#11

Если он отвечал на Ваше флиртование хоть какой нибудь взаимностью, то я думаю он сам при вашей следующей встречи как нибудь намекнет!!!)) Удачи Вам!!!

Верная жинка
#12

А если у него принципы и с больными не встречается? Попробуйте узнать его график и после работы под видом благодарности за лечение начните беседу,хотя смелость тут нужна. А про нет денег,как там выше писали:да не сяду я с такими на одно поле,не интересуют мешки с бабосами. Миром правит люпофь!!!

ГОСТИЩЕ!
#13

Ха! Врач в поликлинике. Я вот со своим хирургом не прочь переспать ))).Таааааааакой мужчина , мммм...

Гость
#14

Ой, ну это же позорище - самой навязываться. Думаете к нему на приём только одни бабульки приходят и вот вы одна вся такая раскрасавица? Не позорьтесь, не надо навязываться. Это очень глупо и смешно.

настя
#15

ко мне скорая приезжала, а там врач на ней молодой..мать мать..ну красив...

Гость
#16

А нельзя вызвать его на дом (сославшись на температуру) и уже дома соблазнить?

Глашка
#17

Тоже думаю, что оставлять номер ему и признания в симпатии неуместно! Может он занят, а Вы потом на прием не попадете, уверяю, от стыда неудобства наживете ой ой, ну решать Вам! Удачи!

Гость
#18

А у кого то был любовник стоматолог?Как они?Мне понравился, но женат и староват.

зубастик
#19
Гость

А у кого то был любовник стоматолог?Как они?Мне понравился, но женат и староват.

Вылечила все зубы бейсплатно всем вплоть до троюродных сестер.

Гостья
#20

раз нашли его в соц.сетях, дак и напишите ему там, а в больнице ему как-то записки подсовывать ну совсем глупо! по анкете в соц.сети можно же многое понять,может он воообще женат уже?!

Автор
#21

[quote="Гостья"]раз нашли его в соц.сетях, дак и напишите ему там, а в больнице ему как-то записки подсовывать ну совсем глупо! по анкете в соц.сети можно же многое понять,может он воообще женат уже?![/quo

В том-то и дело...я подсмотрела на приеме - кольца у него, хотя, может он его не носит. НО! На страничке в соц.сети нет признаков жены или девушки, дело не только в отметках в графе СП, вообще, создается такое впечатление.

По поводу навязываний - согласна, конечно, не то, чтобы глупо, просто непривычно, не приходилось мне подсовывать самой номер телефона, поэтому и прошу совета, сильно понравился. И судя по музыке и видео, которые он любит, у нас может быть много общего...

Автор
#22

*кольца у него нет

ЛАна Мулатка
#23

у меня такая же ситуация была:) только не в районной поликлиннике а в частной:) а я на последнем приеме написала записку с номером телефона но она не потребовалась потому что он сам спросил мой номер и предложил сходить куда нибудь в выходные:))) в этот же день я не выдержала и позвонила ему сама и предложила не откладывать встречу на выходные а встретиться сегодня:)) через 2 года мы поженились, еще через год у нас родилась дочка:) сейчас ей уже четвертый год:) так что все в ваших руках автор!

Автор
#24
ЛАна Мулатка

у меня такая же ситуация была:) только не в районной поликлиннике а в частной:) а я на последнем приеме написала записку с номером телефона но она не потребовалась потому что он сам спросил мой номер и предложил сходить куда нибудь в выходные:))) в этот же день я не выдержала и позвонила ему сама и предложила не откладывать встречу на выходные а встретиться сегодня:)) через 2 года мы поженились, еще через год у нас родилась дочка:) сейчас ей уже четвертый год:) так что все в ваших руках автор!

Замечательная история!=)

Не знаю, он правда скромным показался, на флирт отвечал, но неуверенно, даже если хочет - не решится.

Гость
#25

Автор, а что терять то. Напишите. Ну не отреагирует никак - ну и ладно, смЕните врача, чтобы не позориться. У меня был большой соблазн что-либо сделать. На записку храбрости не хватит. Он тоже флиртовал со мной, хотя он такой со всеми мне кажется. Зашла к нему в соц сеть, поставила оценку, он тоже зашел, но не писал ничего. И мне стало стыдно) Но потом все равно продолжила ходить к нему. Нравится тоже. Но я даже не сомневаюсь, что у него кто-то есть. А вот моя коллега страшная как 100 чертей соблазнила таки одного врача, встретились несколько раз был секс и все.

Автор
#26
Гость

Автор, а что терять то. Напишите. Ну не отреагирует никак - ну и ладно, смЕните врача, чтобы не позориться. У меня был большой соблазн что-либо сделать. На записку храбрости не хватит. Он тоже флиртовал со мной, хотя он такой со всеми мне кажется. Зашла к нему в соц сеть, поставила оценку, он тоже зашел, но не писал ничего. И мне стало стыдно) Но потом все равно продолжила ходить к нему. Нравится тоже. Но я даже не сомневаюсь, что у него кто-то есть. А вот моя коллега страшная как 100 чертей соблазнила таки одного врача, встретились несколько раз был секс и все.

Да, я его не соблазнить хочу, а просто пообщаться, интересным показался

Киса
#27

а если у него девушка, невеста, парень...вот будет обидно если откажет..)))

Гость
#28
Автор

Гость

Автор, а что терять то. Напишите. Ну не отреагирует никак - ну и ладно, смЕните врача, чтобы не позориться. У меня был большой соблазн что-либо сделать. На записку храбрости не хватит. Он тоже флиртовал со мной, хотя он такой со всеми мне кажется. Зашла к нему в соц сеть, поставила оценку, он тоже зашел, но не писал ничего. И мне стало стыдно) Но потом все равно продолжила ходить к нему. Нравится тоже. Но я даже не сомневаюсь, что у него кто-то есть. А вот моя коллега страшная как 100 чертей соблазнила таки одного врача, встретились несколько раз был секс и все.

Да, я его не соблазнить хочу, а просто пообщаться, интересным показался

Ваш текст

Да ладно) Хоть как называйте. Но когда пациентка дает доктору бумажку с телефоном, это заведомо обретает некую романтическую форму. Соблазнить в хорошем смысле слова)

Автор
#29

[quote="Киса"]а если у него девушка, невеста, парень...вот будет обидно если откажет..)))[/qu

Судя по аккаунту, нет никого. Но будет не очень приятно - это да =))) Скорее, даже неловко

Автор
#30
Гость

АвторГость

Автор, а что терять то. Напишите. Ну не отреагирует никак - ну и ладно, смЕните врача, чтобы не позориться. У меня был большой соблазн что-либо сделать. На записку храбрости не хватит. Он тоже флиртовал со мной, хотя он такой со всеми мне кажется. Зашла к нему в соц сеть, поставила оценку, он тоже зашел, но не писал ничего. И мне стало стыдно) Но потом все равно продолжила ходить к нему. Нравится тоже. Но я даже не сомневаюсь, что у него кто-то есть. А вот моя коллега страшная как 100 чертей соблазнила таки одного врача, встретились несколько раз был секс и все.

Да, я его не соблазнить хочу, а просто пообщаться, интересным показалсяВаш текст



Да ладно) Хоть как называйте. Но когда пациентка дает доктору бумажку с телефоном, это заведомо обретает некую романтическую форму. Соблазнить в хорошем смысле слова)

=)

Да, поэтому не хочется писать в соц.сети, это как-то трусливо и менее волнующе=)) Лучше действительно подкину ему вместе с результатами флюорографии, а там будь, что будет =))))

Гость
#31
Автор

Гость

АвторГость Автор, а что терять то. Напишите. Ну не отреагирует никак - ну и ладно, смЕните врача, чтобы не позориться. У меня был большой соблазн что-либо сделать. На записку храбрости не хватит. Он тоже флиртовал со мной, хотя он такой со всеми мне кажется. Зашла к нему в соц сеть, поставила оценку, он тоже зашел, но не писал ничего. И мне стало стыдно) Но потом все равно продолжила ходить к нему. Нравится тоже. Но я даже не сомневаюсь, что у него кто-то есть. А вот моя коллега страшная как 100 чертей соблазнила таки одного врача, встретились несколько раз был секс и все. Да, я его не соблазнить хочу, а просто пообщаться, интересным показалсяВаш текст Да ладно) Хоть как называйте. Но когда пациентка дает доктору бумажку с телефоном, это заведомо обретает некую романтическую форму. Соблазнить в хорошем смысле слова)

=) Да, поэтому не хочется писать в соц.сети, это как-то трусливо и менее волнующе=)) Лучше действительно подкину ему вместе с результатами флюорографии, а там будь, что будет =))))

Ваш текст

)))) забавно) лучше с результатми анализа мочи)))) Удачи вам. Да трусиха. Я в соцсети не писала, а только оценку поставила, да и то потом стыдновато было идти к нему, я даже тему тут создавала про то, что к врачу то надо и менять врача не хочется, но мне посоветовали забить на это всё и не заморачиваться)

Автор
#32
Гость

АвторГость

АвторГость Автор, а что терять то. Напишите. Ну не отреагирует никак - ну и ладно, смЕните врача, чтобы не позориться. У меня был большой соблазн что-либо сделать. На записку храбрости не хватит. Он тоже флиртовал со мной, хотя он такой со всеми мне кажется. Зашла к нему в соц сеть, поставила оценку, он тоже зашел, но не писал ничего. И мне стало стыдно) Но потом все равно продолжила ходить к нему. Нравится тоже. Но я даже не сомневаюсь, что у него кто-то есть. А вот моя коллега страшная как 100 чертей соблазнила таки одного врача, встретились несколько раз был секс и все. Да, я его не соблазнить хочу, а просто пообщаться, интересным показалсяВаш текст Да ладно) Хоть как называйте. Но когда пациентка дает доктору бумажку с телефоном, это заведомо обретает некую романтическую форму. Соблазнить в хорошем смысле слова)

=) Да, поэтому не хочется писать в соц.сети, это как-то трусливо и менее волнующе=)) Лучше действительно подкину ему вместе с результатами флюорографии, а там будь, что будет =))))Ваш текст



)))) забавно) лучше с результатми анализа мочи)))) Удачи вам. Да трусиха. Я в соцсети не писала, а только оценку поставила, да и то потом стыдновато было идти к нему, я даже тему тут создавала про то, что к врачу то надо и менять врача не хочется, но мне посоветовали забить на это всё и не заморачиваться)

Да, я если честно, не буду комплексовать даже в том случае, если он негативно отреагирует и откажет. Я редко болею, да и в принципе, на следующий прием смогу прийти как ни в чем не бывало. Тут вопрос был в другом - как добиться того, что мне нужно, чтобы не отшил и позвонил еще потом.=))

Тельчиха
#33

автор, да вы оствьте свой кошелек (к примеру), а там визитка...точно перезвонит. куда ж он денется-то )))

Гость
#34
Гость

А нельзя вызвать его на дом (сославшись на температуру) и уже дома соблазнить?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35
Гостья

раз нашли его в соц.сетях, дак и напишите ему там, а в больнице ему как-то записки подсовывать ну совсем глупо! по анкете в соц.сети можно же многое понять,может он воообще женат уже?!

согласна с автором!

Автор
#36
Тельчиха

автор, да вы оствьте свой кошелек (к примеру), а там визитка...точно перезвонит. куда ж он денется-то )))

Идея хорошая, но он может это медсестре поручить. Если телефон давать, то уже изначально с подтекстом, что он мне приглянулся, а не то, что это "случайность".

Автор
#37

Да, я узнала, что у него есть женщина старше его, с ребенком. Теперь думаю, буду по обстоятельствам действовать, посмотрю на его поведение.

Энто я)
#38
Гость

А у кого то был любовник стоматолог?Как они?Мне понравился, но женат и староват.

У меня).Хорош,подлец)

Энто я)
#39
Автор

Да, я узнала, что у него есть женщина старше его, с ребенком. Теперь думаю, буду по обстоятельствам действовать, посмотрю на его поведение.

Автор,а почему Вы не флиртуете с ним?Флирт-прекрасное средство.

Автор
#40
Энто я)

Автор,а почему Вы не флиртуете с ним?Флирт-прекрасное средство.

Средство для чего?=))) Я его видела всего один раз (даже дико, что так запала), во время следующего приема попробую что-нибудь "выкинуть", не клюнет, оставлю его барышне=)

Энто я)
#41
Автор

Энто я)

Автор,а почему Вы не флиртуете с ним?Флирт-прекрасное средство.

Средство для чего?=))) Я его видела всего один раз (даже дико, что так запала), во время следующего приема попробую что-нибудь "выкинуть", не клюнет, оставлю его барышне=)

Средство достижения цели).Автор,врачи-жуткие бабники).Там и намека хватит.Скажите,что у Вас появились подозрительные симптомы у него на приеме...сильное сердцебиение,екстрасистолы)))

Автор
#42
Энто я)

АвторЭнто я)

Автор,а почему Вы не флиртуете с ним?Флирт-прекрасное средство.

Средство для чего?=))) Я его видела всего один раз (даже дико, что так запала), во время следующего приема попробую что-нибудь "выкинуть", не клюнет, оставлю его барышне=)Средство достижения цели).Автор,врачи-жуткие бабники).Там и намека хватит.Скажите,что у Вас появились подозрительные симптомы у него на приеме...сильное сердцебиение,екстрасистолы)))

Странный стереотип про врачей=)) Это откуда такие выводы?

петарда
#43

одна больная так флиртовала с доктором и вручила ему свой номер телефона,а он показал своей любовнице.вмести они поржали над ней.а больная была симпатичная и поет в группе известной в нашем городе.

Автор
#44
петарда

одна больная так флиртовала с доктором и вручила ему свой номер телефона,а он показал своей любовнице.вмести они поржали над ней.а больная была симпатичная и поет в группе известной в нашем городе.

Даже если "поржут" - тут уже вопрос культуры. По мне, так ничего постыдного и нелепого в этом нет.

Гость
#45

у него может быть девушка...не думали?

Энто я)
#46
Автор

Энто я)

АвторЭнто я) Автор,а почему Вы не флиртуете с ним?Флирт-прекрасное средство. Средство для чего?=))) Я его видела всего один раз (даже дико, что так запала), во время следующего приема попробую что-нибудь "выкинуть", не клюнет, оставлю его барышне=)Средство достижения цели).Автор,врачи-жуткие бабники).Там и намека хватит.Скажите,что у Вас появились подозрительные симптомы у него на приеме...сильное сердцебиение,екстрасистолы)))

Странный стереотип про врачей=)) Это откуда такие выводы?

Ну из собственного опыта.Хотя,конечно,я очень харизматичная девочка и на меня все клюют.В любом случае попробуйте)))

Гость
#47

а мне вот гинеколог нравится

Автор
#48
Гость

у него может быть девушка...не думали?

Да, есть у него мадам, вот я и задумалась, стоит ли. На флирт от реагировал, но для меня несвободные мужчины - это закрытый вариант.

Гость
#49
Автор

Да, есть у него мадам, вот я и задумалась, стоит ли. На флирт от реагировал, но для меня несвободные мужчины - это закрытый вариант.

Что значит несвободные мужчины. Он не женат. Может и не собирается. А нормальные мужчины бывают свободные и валяющиеся на дороге?

Автор
#50
Гость

Что значит несвободные мужчины. Он не женат. Может и не собирается. А нормальные мужчины бывают свободные и валяющиеся на дороге?

Да, к сожалению, сейчас - это редкость, но на чужом несчастье счастья не построишь - я живу по этому принципу, никогда никого не отбивала