Гость
Статьи
Девушки желают …

Девушки желают познакомиться))

Так сложилось, что у меня и у подруги сейчас нет парней. нам по 23 года. В интернет знакомствах обе разочаровались. лично я на сайтах знакомств вообще никогда не была зарегистрирована. и не буду. Правда мне часто парни пишут и знакомятся в соц.сетях.
А подруга очень увлеклась СЗ и в итоге жалеет, что потратила на это столько времени. Короче мы решили чаще бывать в таких местах, где можно познакомиться с молодыми людьми. только вот где??) в клубах скорее нет, чем да. контингент там соответствующий, да и подругу туда затащить будет непросто....вот, например, в кафешках всяких очень часто бываем, но как-то не было такого. в основном люди сидят о чем-то болтают и все заняты друг другом. это дело случая и удачи.
Читала, что некоторые девушки записываются в клубы мужских интересов типа экстримальных видов спорта . но как-то не хочется, если честно. Я сама одно время занималась боевыми искусствами. так парни были конечно и очень симпотичные, но они были несвободны. так что тратить на это кучу времени и сил считаю бесмысленно.
хм...больше вариантов как-то нет. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь:)
может у кого-то есть истории знакомств в реале...если знаете беспроигрышный вариант таких знакомств, пишите!)
или все-таки отказаться от этой идеи и сидеть вечерами в интернете?

katy perry
20 ответов
Последний — Перейти
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#1

На улице, в парке, в метро, в автобусе. Где угодно.

Специaлист
#2

Нафига тебе эти мужики? Живи в свое удовольствие и радуйся. Или без штанов рядом уже нет смысла существования и заняться нечем?

Гость
#3
Специaлист

Нафига тебе эти мужики? Живи в свое удовольствие и радуйся. Или без штанов рядом уже нет смысла существования и заняться нечем?

а тебе какое дело?че за манера отговаривать человека от принятого решения??ну хочет она мужика и че

Гость
#4

по теме, автор) идеальны места, где можно играть в коллективные игры))например на пляже в волейбол))

это сближает и знакомиться легко)

чито еще?

на каток идите, тоже классно знакомиться

в волен съездите

еще попробуйте сходить с подругой в спорт бар или какой-нибудь букмекер-бар, там одни мужики, но такое место надо очень тщательно выбирать, рискуете зайти, а там одни *** будут)

кстати, если вы зайдете в такое место внимание и взгляды всех мужчин в вашу сторону гарантированы))))))и знакомство 100% обеспечено)

и потом, зачем вам идти в клуб, когда можно просто пойти на какой-нибудь турнир по той же борьбе?20 ноября, например, Федор Емельяненко будет в Москве, сходите, там тоже по большей части мужское население соберется))а любительских боев проходит вообще великое множество))

не хотите бои?есть гонки, футбол, стритрейсинги)

если вы совсем экстремалки, езжайте сплавляться на байдарках, на охоту, на рыбалку (компанию можно найти на сайте)

и побольше бывать на людях, разумеется)

этсамое
#5

а фото?

Алла
#6

кхе...видимо внешне вы средние,одеты не стильно,иначе не знали бы ,куда деться от мужиков.

Гость
#7

Смотря в каком городе.И еще сразу говорите что отдадитесь только после 3 свидании.

DST
#8

Еще один неплохой способ - создание ситуаций, в которых мужчинам захочется вам помочь или прямое обращение за помощью :) В том случае, когда эта помощь не требует особо интенсивных телодвижений - большинство людей охотно её оказывают, посколько это позволяет им почувствовать себя хорошими при минимальных затраченных усилиях. Этим свойством психологии людей и надо пользоваться :)

Гость
#9

почему клубы не подходят? не ходите в клубы на ночь, где тусовщики собираются - ходите на концерты, они как правило часа 2 идут и там весёлая обстановка, много парней желающих познакомиться.

Theer
#10

World of Warcraft

katy perry
#11

Я автор, спасибо всем за комментарии!))

katy perry
#12
Гость

по теме, автор) идеальны места, где можно играть в коллективные игры))например на пляже в волейбол)) это сближает и знакомиться легко) чито еще? на каток идите, тоже классно знакомиться в волен съездите еще попробуйте сходить с подругой в спорт бар или какой-нибудь букмекер-бар, там одни мужики, но такое место надо очень тщательно выбирать, рискуете зайти, а там одни *** будут) кстати, если вы зайдете в такое место внимание и взгляды всех мужчин в вашу сторону гарантированы))))))и знакомство 100% обеспечено) и потом, зачем вам идти в клуб, когда можно просто пойти на какой-нибудь турнир по той же борьбе?20 ноября, например, Федор Емельяненко будет в Москве, сходите, там тоже по большей части мужское население соберется))а любительских боев проходит вообще великое множество)) не хотите бои?есть гонки, футбол, стритрейсинги) если вы совсем экстремалки, езжайте сплавляться на байдарках, на охоту, на рыбалку (компанию можно найти на сайте) и побольше бывать на людях, разумеется)

Вот это отличный совет! каток уже взяли на вооружение. и насчет спортбаров и всяких спортивных мероприятий тоже здорово, да и я бы сама с удовольствием сходила бы для разнообразия:)

с рыбалкой и охотой пока подождем, это крайние варианты))

katy perry
#13
Алла

кхе...видимо внешне вы средние,одеты не стильно,иначе не знали бы ,куда деться от мужиков.

ну спорить с вами не буду, но это далеко не так. мужского внимания всегда было в избытке, что даже иногда утомляло..

Просто последние наверно полгода совсем скучно стало, работаю до позднего вечера, сажусь в машину, еду домой и так каждый день. ну и в выходной в компанией 3-4 подруг встретиться где-нибудь посидеть...

Надо просто чаще где-то бывать)

katy perry
#14
DST

Еще один неплохой способ - создание ситуаций, в которых мужчинам захочется вам помочь или прямое обращение за помощью :) В том случае, когда эта помощь не требует особо интенсивных телодвижений - большинство людей охотно её оказывают, посколько это позволяет им почувствовать себя хорошими при минимальных затраченных усилиях. Этим свойством психологии людей и надо пользоваться :)

DST, кстати очень хороший совет)) надо подумать где-бы его применить...

Спасибо:))

DST
#15
katy perry

DST, кстати очень хороший совет)) надо подумать где-бы его применить...

Спасибо:))

Навскидку один из множества вариантов - задайте понравившемуся парню вопрос вида "Как пройти в библиотеку?". Если он никуда не спешит - то вам не только расскажут, но и проводят. За эти 10-15 мин можно с человеком разговориться - и если вы друг друга заинтересуете, то следущую встречу можно считать гарантированной :)

В общем, количество вариантов при наличии фантазии и инициативы - огромно :)

#16
DST

Навскидку один из множества вариантов - задайте понравившемуся парню вопрос вида "Как пройти в библиотеку?". Если он никуда не спешит - то вам не только расскажут, но и проводят. За эти 10-15 мин можно с человеком разговориться - и если вы друг друга заинтересуете, то следущую встречу можно считать гарантированной :) В общем, количество вариантов при наличии фантазии и инициативы - огромно :)

ага, испробуем обязательно)) ведь и правда можно где угодно создать такую ситуацию, в которой девушке будет приятно помочь.

главное, чтобы это естественно выглядело, а не как будто я напрашиваюсь на знакомство:)

Незабудка 312
#17

С бывшими и настоящим знакомилась:в клубе-2 раза.через сестру(читай-через знакомых),в инете,на работе(в магазине).

Гость
#18
Алла

кхе...видимо внешне вы средние,одеты не стильно,иначе не знали бы ,куда деться от мужиков.

Вот клуша))) причем тут одежда? Мужчины не тряпки ценят, а женственность и красоту. Лохуша))

Григорий
#19
katy perry

Так сложилось, что у меня и у подруги сейчас нет парней. нам по 23 года. В интернет знакомствах обе разочаровались. лично я на сайтах знакомств вообще никогда не была зарегистрирована. и не буду. Правда мне часто парни пишут и знакомятся в соц.сетях. А подруга очень увлеклась СЗ и в итоге жалеет, что потратила на это столько времени. Короче мы решили чаще бывать в таких местах, где можно познакомиться с молодыми людьми. только вот где??) в клубах скорее нет, чем да. контингент там соответствующий, да и подругу туда затащить будет непросто....вот, например, в кафешках всяких очень часто бываем, но как-то не было такого. в основном люди сидят о чем-то болтают и все заняты друг другом. это дело случая и удачи. Читала, что некоторые девушки записываются в клубы мужских интересов типа экстримальных видов спорта . но как-то не хочется, если честно. Я сама одно время занималась боевыми искусствами. так парни были конечно и очень симпотичные, но они были несвободны. так что тратить на это кучу времени и сил считаю бесмысленно. хм...больше вариантов как-то нет. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь:)может у кого-то есть истории знакомств в реале...если знаете беспроигрышный вариант таких знакомств, пишите!) или все-таки отказаться от этой идеи и сидеть вечерами в интернете?

Demiteli
#20

Лучше по методу Панкратова-Черного спрашивайте; Где находится нофелет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: