Гость
Статьи
Называется хотела …

Называется хотела сходить на свидание с парнем с Мамбы)))

Короче, рассказываю историю о том как я сходила на свидание)) С парнем до этого только переписывалась и созванивалась. В живую не видела. Вроде вполне адекватный. И на фото тоже. Приехала в общем вовремя. Звоню. Опаздывает. Жду. Перезванивает, грит, как ты относишься к Макдональдсу. Я подофигела, говорю, это не самый лучший вариант для первой встречи) Ладно, жду дальше. Перезванивает, грит сходи, пожалуйста, купи клей-момент. Типа он ехал на машине, она заглохла, пока ее толкали до заправки, порвал кроссовок. Надо заклеить ему. Я подофигела еще больше. Ну думаю, мало ли что случается. Сходила поискала клей, нету)) Он уже вроде как подъехал, грит вот уже тут рядом у метро, не могу никак припарковаться. Потом опять звонит, типа может ты сядешь в машину и поедем куда-нибудь. Я говорю, в машину не сяду, ты выходи, поговорим. Короче, после этого его нет и нет. Звоню ему, абонент выключен или не в сети. Это все продолжалось минут сорок наверное. Я плюнула и поехала домой. И вот че это было?)) Стёб или человек такой ...банько, извините))

Чозанах
78 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

гыыыыыыыы, упала под стол от смеха. Даже не знаю что и сказать, или ...банько...или стеб...хотя наверно хотел секса..не получил...свалил

Ник нейм
#2

ой даже не знаю что сказать)) обычно я парней динамила) а тут такое?у меня кстати тоже скоро встреча с парнем с Мамбы должна состоятся, а что будет в реальности вот посмотрю)

Гость
#3

нормально парень развлекся. поржал наверно от души

Гость
#4

с Мамбы все парни озабоченные эгоисты

#5

про клей момент смешно)))))

Carpe Diem
#6

Парень похоже человек-катастрофа:) опаздывал, машина сломалась, толкал, кроссовок порвал, клея нет, тел разрядился еще может в итоге и с вами не встретился:) а может маньяк какой-то, в машину к нему садись, ага! Автор, смешно вы пишите, только "грит" постоянно отвлекало.

анонимка
#7

ха-ах, смешно, может он где в машине сидел наблюдал за вами и ржал :)

гость
#8
анонимка

ха-ах, смешно, может он где в машине сидел наблюдал за вами и ржал :)

Ваш текст

Изините, но тратить на это время и сдеть ржать в машине как вы варажаетсь, может ТОЛЬКО умстенно отсталый ТОЛЬКО!!!! в такой ситуации только автар должна поржать и прорадовать, что не пришлось встречаться с данным мудаком! а тому пссиху с его умстеннымы способностями я сочуствую, ему видно только и остается такой дурью маятся, нормальные девушки ему негрозят в его жизни..

Гость
#9

Да бывают такие кадры как среди парней так и девченок

#10

Ваш текст

не только умственно отсталый. просто приколист. вы что таких стебистов не встречали ни разу?[/quote]

Ну так стебутся не от большого ума!!!

Гость
#11

придурок какой то

Анатолий Вассерман
#12
Гость

с Мамбы все парни озабоченные эгоисты

На вумане все девушки - тупые пез ды

Парень
#13

Автор - твой кролик-жеребец.

Я поржал от души - верно. А сейчас еще больше ржу - вот уж не предпологал, что ты решишься рассказать всем о своем позоре.

Парень
#14

11.

я бы поспорил с этим, ведь стеб - есть самое лучшее лекраство от ряда психических растройств. Особенно лушим я вляется - стеб над собой или самостеб - способность к нему - показатель психической нормальности человека.

Парень
#15
Sergey

хорошо, что клей нужен был кроссовок клеить. Если бы нюхать, то было бы хуже :)

а вообще, парень классно отжег :) Повеселился от души.

Да нет, вообще то я так и хотел ее приобщить к клеенюханию.

Гость
#16
тупая унылая девка

про клей момент смешно)))))

А может и правда такая ситуация у человека возникла,а потом стыдно стало и телефон отключил...

Гость
#17
Sergey

хорошо, что клей нужен был кроссовок клеить. Если бы нюхать, то было бы хуже :)

а вообще, парень классно отжег :) Повеселился от души.

Вы думаете?Это тупой так мог отжечь,а здесь возможно все перечисленные проблемы имели место быть)

Парень
#18

Ну че затихла, автор? Может еще разок встретимся? Тока на этот раз без постав - даю слово *заводит руку за спину и делает пальцами крестик*

#19
Гость

Вы думаете?Это тупой так мог отжечь,а здесь возможно все перечисленные проблемы имели место быть)

вряд-ли. Склеивать кроссовок моментом долго, около суток, так что стебался. Если бы секундным клеем, то то еще прокатило бы, но кто сейчас клеит кроссовки? И как можно порвать обувь, толкая машину? Над автором темы стебались жестко.

#20

а если и мело место все быть, то чел крайне непутевый :)

Гость
#21
Sergey

а если и мело место все быть, то чел крайне непутевый :)

Это больше похоже на правду,а так-общаться и стебаться потом-зачем?Он же не подросток дурачок...

Женщина с веслом
#22

Это нынче смешно, что ли, считается? Дурачок какой-то убогий.

#23

))))))) зато весело день прошел))

мила
#24

Мож бывший какой был? У меня был случай,когда бывший под левой ракетой свидание назначил..хотел отбить желание знакомиться.. на будущее,больше 5 минут не ждите мужчину.

мила
#25

ракетой-анкетой..)

Женщина с веслом
#26
Orangina

))))))) зато весело день прошел))

А в чем веселье-то заключается? Вот чесслово, не понимаю. Человек 40 минут изображал придурка и делал придурком другого человека - это весело ? Тупой же юмор на самом деле.

Anna
#27

О, Мамба это кладезь..))))

Наверное самое мое любимое. Подружка переписывалась, уговорил в кино после работы, потом до дома подвезти...И.. "С тебя 200 за кино, и 50 за бензин"..)))) Правда та тоже в накладе не осталась..дала 300 "на чай"..)))

Улыбааееетт....)))))

Автор, Вам повезло, однозначно)))

лучшая девочка СССР
#28

на мамбе все такие-лишь бы по..баться) у меня девочка с работы там зарегистрировала др. Девочку, и что вы думаете? Они все озабоченные!) один с ней переписывался:

-привет, малышка

-Привет

... Текст пропущен...

- Хочу тебя, зай ..до этого ни разу не виделись..

-И что?

- Приезжай ко мне

- И что мы делать будем?

-Если хочешь, сам приезжай ..девушка подозревает, че то не то)...

..текст пропущен..

-Если ты думаешь что со мной можно просто переспать, то ошибаешься

...Абонент исчез...

Вот так)

Не скажу, кто я
#29

А в чем веселье-то заключается? Вот чесслово, не понимаю. Человек 40 минут изображал придурка и делал придурком другого человека - это весело ? Тупой же юмор на самом деле.

Согласна. придурок какой-то.

#30

тупой, да. Вернее, детсикий, если это реально был развод. Но если ему от этого смешно, то автору, поверившему в толкание машины и порваный кроссовок, который срочно нужно заклеить моментом, за кторым она бегала легче?

гость
#31

автор, пробейте его IP, найдите и устройте "стеб", козел какой то

#32

я бы уже после макдака домой отправилась, смешного мало на самом деле, придурок какой то

было дело тоже, сайт знакомств, фото вроде ничего так, все понравилось, решили встретиться

он предложил пойти на вечеринку к друзьям его каким то, будет много народу, веселуха! я согласилась, думаю, ладно, всегда смогу уйти, если не понравится, тем более там был мой знакомый один

в итоге встретились, говорит "поедем лучше в центре погуляем", ну окей, зашли в метро, он говорит "можно я с тобой пройду", потом начал прыгать через турникет, и это взрослый мужчина, лет 30ти, потом говорит "давай купим винца во дворе посидим"

как же мне тогда было за него стыдно, и за свою глупость, еле отделалась ещё

Гость
#33
Парень

Автор - твой кролик-жеребец.

Я поржал от души - верно. А сейчас еще больше ржу - вот уж не предпологал, что ты решишься рассказать всем о своем позоре.

Ваш текст

простите, а в чем позор? Опозорился-то парень, причем по полной)))

Показал свой идиотизм крупным планом.

#34
missis_garrison

я бы уже после макдака домой отправилась, смешного мало на самом деле, придурок какой то



было дело тоже, сайт знакомств, фото вроде ничего так, все понравилось, решили встретиться

он предложил пойти на вечеринку к друзьям его каким то, будет много народу, веселуха! я согласилась, думаю, ладно, всегда смогу уйти, если не понравится, тем более там был мой знакомый один

в итоге встретились, говорит "поедем лучше в центре погуляем", ну окей, зашли в метро, он говорит "можно я с тобой пройду", потом начал прыгать через турникет, и это взрослый мужчина, лет 30ти, потом говорит "давай купим винца во дворе посидим"

как же мне тогда было за него стыдно, и за свою глупость, еле отделалась ещё

Ваш текст

Винца во дворе попить в 30 лет - это вообще вверх романтики на первом свидании! автор, ну вы-то согласились наверное? Еще бы кириешек купили и семечек

Гость
#35
Sergey

тупой, да. Вернее, детсикий, если это реально был развод. Но если ему от этого смешно, то автору, поверившему в толкание машины и порваный кроссовок, который срочно нужно заклеить моментом, за кторым она бегала легче?

Ваш текст

если шутка, то тупая и несмешная, как впрочем шутят почти все мужики

Гость
#36

В кроссовках на свидание.. Гопник какой-то.

#37
Серебро

missis_garrisonя бы уже после макдака домой отправилась, смешного мало на самом деле, придурок какой то



было дело тоже, сайт знакомств, фото вроде ничего так, все понравилось, решили встретиться

он предложил пойти на вечеринку к друзьям его каким то, будет много народу, веселуха! я согласилась, думаю, ладно, всегда смогу уйти, если не понравится, тем более там был мой знакомый один

в итоге встретились, говорит "поедем лучше в центре погуляем", ну окей, зашли в метро, он говорит "можно я с тобой пройду", потом начал прыгать через турникет, и это взрослый мужчина, лет 30ти, потом говорит "давай купим винца во дворе посидим"

как же мне тогда было за него стыдно, и за свою глупость, еле отделалась ещёВаш текст



Винца во дворе попить в 30 лет - это вообще вверх романтики на первом свидании! автор, ну вы-то согласились наверное? Еще бы кириешек купили и семечек

конечно согласилась, люблю такое, потом ещё и вызванивала его, думала куда пропал, это ж мущина моей мечты и портрет идеального свидания

Ваша Муза
#38
Sergey

хорошо, что клей нужен был кроссовок клеить. Если бы нюхать, то было бы хуже :)

а вообще, парень классно отжег :) Повеселился от души.

а других способов повеселиться нет что ли?

Чудеса
#39

Автор, вы- красивая и нормальная. Мальчишки развлекаются(((

Шозахер
#40
Серебро

Винца во дворе попить в 30 лет - это вообще вверх романтики на первом свидании! автор, ну вы-то согласились наверное? Еще бы кириешек купили и семечек

А для вас романтика - непременно великосветский раут???

Гость
#41

Я модельные фото на анкетах даже не смотрю - чем их больше, тем больше автор крокодил в жизни. Куда более привлекают повседневные фотографии даже на телефоне сделанные. Там сразу видно, что человек своей внешности не стесняется и не пытается казаться лучше, чем есть на самом деле.

Anna
#42
Гость

Я модельные фото на анкетах даже не смотрю - чем их больше, тем больше автор крокодил в жизни. Куда более привлекают повседневные фотографии даже на телефоне сделанные. Там сразу видно, что человек своей внешности не стесняется и не пытается казаться лучше, чем есть на самом деле.

Ваш текст

Может и не крокодил, но самолюбив-точно..))) Ну и фотошоп это наше все. Мужчины грешат и грешат..)) не менее женщин)

гость
#43
Тот самый аноним

Он наверное приехал на место раньше, увидел Вас, и Вашу "красоту" неописуемую и решил Вас просто разыграть, чтобы хотя бы себя повеселить, т.к. ради ТАКОГО ехать.

Тоже об этом подумала.На верное решил еще и умственную способность проверить.Опоздал,пригласил в забегаловку,попросил купить клей и автор бросилась исполнять просьбу.И это вместо того,чтобы после опоздпния и приглашения в рыгаловку послать прЫнца на......мамбу.

Гость
#44

Он ,типо проверял , в мак она не захотела( любит дорогие рестораны),клей не купила(жадная),в машину не села, ишь какая гордая Вообще я думаю, она ему не показалась симпатичной Знала одного такого перца, он, если девушка казалось ему не очень, но трахаться хотелось, врал ,что машина сломалась, и девушки сами ехали за ним

Zefirka
#45

Я вот тоже недавно сходила на свидание. Познакомились также на мамбе, казался вполне адекватным. Договорились сходить на выставку. С собой он взял фотоаппарат и просил все время его сфоткать. Потом долго и вдумчиво просматривал каждую фотку, делал замечание и просил перефоткать. При этом постоянно делал замечания, что фотограф из меня еще тот. По этой выставке ходили часа 3, я заколебалась просто, говорю, мне пора, у меня встреча одноклассников вечером и меня уже ждут (об этом предупреждала его заранее). Ответ - ничего, успеешь, мы быстро еще один зал посмотрим. Сама не знаю, почему не развернулась и не ушла...как-то неудобно было. Под конец встречи он спросил меня, какова квартплата в моем доме..вот тут я просто уже выпала...мужику 36 лет, а поведение - будто лет 15)))

Кукарачча
#46
гость

Тоже об этом подумала.На верное решил еще и умственную способность проверить.Опоздал,пригласил в забегаловку,попросил купить клей и автор бросилась исполнять просьбу.И это вместо того,чтобы после опоздпния и приглашения в рыгаловку послать прЫнца на......мамбу.

Моя первая мысль при прочтении истории

А мне кажется, что не стеб, а просто он дЭбил=)))

ххх
#47

мда...ну и рассказы...

откуда только такие *** берутся,особенно кому уже больше 30-ти лет.

строитель
#48

Замечательная история. Чудесный слог. Автору большое спасибо за современный "чеховский" этюд. Долбанутых на голову людей в было с избытком во все времена. Может в сети ему товарищ помогал писать, поэтому он и казался адекватным. Клей это вообще шедевр. при чем я лично знаю придурка способного так себя вести. Перекреститесь локтем и ищите дальше. Сколько еще дерьма, правда, придется перелопатить пока свой алмаз найдете.

Гость
#49

стеба не увидел. разводилово на "сесть в машину".и хорошо,что не села

девушка
#50

У меня на сз есть знакомый субъект. Прикалывается над девицами (рассказывал мне): назначает встречи, созванивается и потом клянется девице, что "стоит вон там и ждет", а сам дома сидит. Симатичный такой и даже с виду умный, но это поверхностное впечатление.