Гость
Статьи
Почему столько много …

Почему столько много мужеподобных девушек?

Ведут себя как мужики: большой счетчик половых партнеров ("за" свободные отношения до брака ), вредные привычки (пьют, курят, ругаются)девушки, неужели вам так нравистя типаж "мужик в юбке"? почему вы переатали быть женственными, романтичными, девственными ?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
#1

они ведь никому не мешают,не вредят-живут как хотят.а вы живёте как хочет кто?...

гость
#2

ну так каждому свое

Гость
#3

какой милый вброс:)

Гость
#4

это правильно, пусть до брака нагуляются и тянуть на приключения уже не будет.

А вы из тех, кто считает, что девушка в 18 должна замуж бежать или если до 40 не выходит замуж то должна оставаться старой девой?

Гость
#5

потому что мужиков нет

гость
#6
Гость

потому что мужиков нет

а куда они подевались?

Яна
#7

Ничего в этом плохого нет. Мне единственной не нравится,когда мат через каждое слово при разговоре...

#8

Не всем дано быть женственными,а к тому же некоторым это и не нужно в общем

Н.Т.
#9

БУЧИ??

Гость
#10
Гость

почему вы переатали быть девственными ?

Честно,не знаю даже как так вышло.XD

Такими вопросами чаще всего задаются девушки-соглядатаи,которые(с личного опыта) тише воды ниже травы.Им проще наблюдать со стороны,нежели действовать.И любое действие(самое малое,хотя бы даже тот мат) в противовес их бездействию воспринимается очень плохо.Тем более не все выше перечисленные качества обозначают "мужика в юбке"

Гость
#11

А мне не нравятся слабые и романтичные женщины. По-моему это проявление инфантилизма.

Да и мужики сейчас нормальные перевелись. Вы почитайте, что пишут эти отбросы: Кар-Карыч, Гриб, Странный.... и тд.

Гость
#12
Гость

А мне не нравятся слабые и романтичные женщины.

а мне наоборот именно такие девушки нравятся:)девушка должна быть девушкой, а не мужиком в юбке

#13

11,а Гриб разве мужик?так одно название....*** обыкновенное.

Гость
#14

Я выгляжу женственно, у меня длинные волосы, четвертый размер груди, ношу юбочки, платешки, но при этом пью, курю и матерюсь. Я по вашему мужеподобна?

Ева Мендес
#15

опять РОМ пишет..... %/

Ташка
#16
Гость

а мне наоборот именно такие девушки нравятся:)девушка должна быть девушкой, а не мужиком в юбке

И при этом тащить на себе семью

Гость
#17
Гость

Я выгляжу женственно, у меня длинные волосы, четвертый размер груди, ношу юбочки, платешки, но при этом пью, курю и матерюсь. Я по вашему мужеподобна?

Выглядите, да, женственно! Но НЕ женственны! Это разные вещи - выглядеть и быть!

Гость
#18
Гость

Ведут себя как мужики: большой счетчик половых партнеров ("за" свободные отношения до брака ), вредные привычки (пьют, курят, ругаются)девушки, неужели вам так нравистя типаж "мужик в юбке"? почему вы переатали быть женственными, романтичными, девственными ?

Я девственница, хорошенькая по оценкам окружающих (да и сама вижу), ношу разную одежду, в том числе и платья, НО

я за справедливость, поэтому никогда не связалась бы с ша ла вой мужского пола, который тр ахался сам, а в жены хочет девственницу

ВБЕЙТЕ себе в голову: девственницы - девственникам, а такие как вы (недевственники, считающие что им можно курить, материться, а женщинам нет) - таким же женщинам.

вы сами-то не понимаете, что это элементарная справедливость?

ps а мат одинаково уродлив в устах мужика, девушки, и старика

Ника
#19
Гость

Я выгляжу женственно, у меня длинные волосы, четвертый размер груди, ношу юбочки, платешки, но при этом пью, курю и матерюсь. Я по вашему мужеподобна?

Ваш текст

нет.только вы наверно пр...ка.у моего любовника есть такая для услуг рабыни и садо-мазо) матерится через слово).Я послушала -хохотала до упаду...может это были вы? я по телефону слушала,он включил))

#20

А почему мужчины стали более женственными, где принцы, где рыцари, блин да где наконец офицеры-то? Зри в корень, начинать нужно с себя!!!!

Гость
#21

Так, милые дамы, открываем википедию и читаем:

Женственность - этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину.

19
#22

ну про отношения, может оно и верно... надо все-таки погулять до свадьбы.. не так, конечно, чтобы каждую ночь с новым мужиком спать! я за более менее серьезные и продолжительные отношения - ну, кому как повезет! но жутко раздражает, когда девушки курят и матерятся!! вот уж действительно, в последнее время стала замечать, что даже мужчины так много не курят и не ругаются! вот от таких девушек - волосы на голове шевелятся!

19
#23
Гость

Я выгляжу женственно, у меня длинные волосы, четвертый размер груди, ношу юбочки, платешки, но при этом пью, курю и матерюсь. Я по вашему мужеподобна?

Ваш текст

ну и чем вы гордитесь?? может вы не мужеподобна внешне... но по сущности своей напоминаете ***-бабу... не хочу вас обидеть.... но просто подумайте об этом..

#24
19

Ваш текст



ну и чем вы гордитесь?? может вы не мужеподобна внешне... но по сущности своей напоминаете ***-бабу... не хочу вас обидеть.... но просто подумайте об этом..

мужики довели. с вами как на бомбе! незнаешь в какой момент взорветься,приходиться приспосабливаться,клин клином вышибать!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#25

Всегда терпеть не мог курящих.

Но когда баба курит на ходу - это ваще атас.)))

19
#26
Сиамка

19Ваш текст



ну и чем вы гордитесь?? может вы не мужеподобна внешне... но по сущности своей напоминаете ***-бабу... не хочу вас обидеть.... но просто подумайте об этом..мужики довели. с вами как на бомбе! незнаешь в какой момент взорветься,приходиться приспосабливаться,клин клином вышибать!

Ваш текст

я тоже девушка)) и тоже мужики доводят.. да, иногда ооочень хочется высказаться.. ну, да, проскакивают иногда словечки.. но стараюсь все-таки сдерживаться.. или, когда никто не видит, не слышит.. ну что ж теперь? мужики, работа, стрессы, пробки - всем теперь материться и бухать?? а как же жить дальше? на то мы с женщины, чтобы оставаться ими в таких ситуациях...

19
#27
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Всегда терпеть не мог курящих.

Но когда баба курит на ходу - это ваще атас.)))

Ваш текст

а в машине?? Когда высовывает свою дохленькую ручку с тоненькой сигареткой так изящно в окошко! и думает, что в соседних машинах мужчины просто слюной захлебнулись то того, как она это сделала!!!

Гость
#28
Сиамка

19Ваш текст



ну и чем вы гордитесь?? может вы не мужеподобна внешне... но по сущности своей напоминаете ***-бабу... не хочу вас обидеть.... но просто подумайте об этом..мужики довели. с вами как на бомбе! незнаешь в какой момент взорветься,приходиться приспосабливаться,клин клином вышибать!

мило и по-женски :((((((((((((((

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#29
19

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Всегда терпеть не мог курящих. Но когда баба курит на ходу - это ваще атас.)))

Ваш текст а в машине?? Когда высовывает свою дохленькую ручку с тоненькой сигареткой так изящно в окошко! и думает, что в соседних машинах мужчины просто слюной захлебнулись то того, как она это сделала!!!

Фублянах (((((((((

Кыцюня
#30

Да мужики их, подлые, такими делают!

Дарья
#31

А мне кажется родители плохо воспитали.

http://izuminka-lux.ru

#32
19

Сиамка19Ваш текст



ну и чем вы гордитесь?? может вы не мужеподобна внешне... но по сущности своей напоминаете ***-бабу... не хочу вас обидеть.... но просто подумайте об этом..мужики довели. с вами как на бомбе! незнаешь в какой момент взорветься,приходиться приспосабливаться,клин клином вышибать!Ваш текст



я тоже девушка)) и тоже мужики доводят.. да, иногда ооочень хочется высказаться.. ну, да, проскакивают иногда словечки.. но стараюсь все-таки сдерживаться.. или, когда никто не видит, не слышит.. ну что ж теперь? мужики, работа, стрессы, пробки - всем теперь материться и бухать?? а как же жить дальше? на то мы с женщины, чтобы оставаться ими в таких ситуациях...

Чтобы оставаться женщиной в подобных ситуациях,нужно чтоб мужчина соответсвующий рядом был.

19
#33

ну.. идеальных людей не бывает... и, потом, вы думаете, нормальный мужчина на вас обратит внимание, если вы будете шататься пьяной, с сигаретой и материться через слово?.. соответствующих себе и подбирают

Ирина
#34

а вы не задаетесь вопросом почему столько голубых мужиков?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#35
Сиамка

Чтобы оставаться женщиной в подобных ситуациях,нужно чтоб мужчина соответсвующий рядом был.

Ну прям! Нормальная женщина выше всего этого.

Те, кто опустились до мата, пьянства и курения свою женственность утратили. Мужчины это чувствуют и в дальнейшем расценивают таких лишь как объект для секс-утех, не более.

Гость
#36

В современном обществе многие женщины вынуждены вести мужской образ жизни. Прежде всего это проявляется в необходимости ДОБЫВАТЬ -т.е. работать не ради удовольствия (на шпильки), а полноценно, самой себя обеспечивать (самой вместо отца, мужа, брата и сына, как это было в старые времена). Обязанности, как известно, дают права, и раз уж женщины работают как мужчины, значит, и жить имеют право как мужчины: секс ради секса до брака в неограниченных количествах, алкоголь, наркотики, табак ради дурманящего удовольствия. А потом, когда все это приестся - можно и замуж за хорошего порядочного парня. И в этом нет ничего аморального. Мужчины многие по сути так и живут, теперь и женщины приняли такую модель поведения. Это нормально.

#37
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Сиамка

Чтобы оставаться женщиной в подобных ситуациях,нужно чтоб мужчина соответсвующий рядом был.Ну прям! Нормальная женщина выше всего этого.

Те, кто опустились до мата, пьянства и курения свою женственность утратили. Мужчины это чувствуют и в дальнейшем расценивают таких лишь как объект для секс-утех, не более.

я не говорю что так должно быть. просто иногда так поучаеться в силу обстоятельств.

#38
Гость

В современном обществе многие женщины вынуждены вести мужской образ жизни. Прежде всего это проявляется в необходимости ДОБЫВАТЬ -т.е. работать не ради удовольствия (на шпильки), а полноценно, самой себя обеспечивать (самой вместо отца, мужа, брата и сына, как это было в старые времена). Обязанности, как известно, дают права, и раз уж женщины работают как мужчины, значит, и жить имеют право как мужчины: секс ради секса до брака в неограниченных количествах, алкоголь, наркотики, табак ради дурманящего удовольствия. А потом, когда все это приестся - можно и замуж за хорошего порядочного парня. И в этом нет ничего аморального. Мужчины многие по сути так и живут, теперь и женщины приняли такую модель поведения. Это нормально.

Во-во! И я об этом!

DST
#39
19

а в машине?? Когда высовывает свою дохленькую ручку с тоненькой сигареткой так изящно в окошко! и думает, что в соседних машинах мужчины просто слюной захлебнулись то того, как она это сделала!!!

То что ОНА ДУМАЕТ - не означает, что это так и есть в реальности. Полистайте форум - темы вида "Меня боятся, значит я красивая" :) Там почему-то делается вывод, что чем более 10й дорогой кого-то обходят - тем она красивее :) Другие объяснения поведения окружающих - пролетают насквозь из одного уха в другое

#40

а вы чего лезите-то,Автор??

их жизнь,нравится им так

не вижу никаких проблем

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#41
Сиамка

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Сиамка Чтобы оставаться женщиной в подобных ситуациях,нужно чтоб мужчина соответсвующий рядом был.Ну прям! Нормальная женщина выше всего этого. Те, кто опустились до мата, пьянства и курения свою женственность утратили. Мужчины это чувствуют и в дальнейшем расценивают таких лишь как объект для секс-утех, не более.

я не говорю что так должно быть. просто иногда так поучаеться в силу обстоятельств.

Неправда. Личность сильнее обстоятельств, слабак - жертва обстоятельств.

19
#42
DST

То что ОНА ДУМАЕТ - не означает, что это так и есть в реальности. Полистайте форум - темы вида "Меня боятся, значит я красивая" :) Там почему-то делается вывод, что чем более 10й дорогой кого-то обходят - тем она красивее :) Другие объяснения поведения окружающих - пролетают насквозь из одного уха в другое

Ваш текст

да вот как раз такие раскрасавишны и раздражают! и то, как они себя преподносят и что-либо делают (высовывают ту же самую ручку с сигареткой в окошко)..вот честно, хочется проехать мимо и оторвать эту ручку! только раздражение вызывает!

#43
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

СиамкаЗабулдыгин Нищеброд Неликвидович

Сиамка Чтобы оставаться женщиной в подобных ситуациях,нужно чтоб мужчина соответсвующий рядом был.Ну прям! Нормальная женщина выше всего этого. Те, кто опустились до мата, пьянства и курения свою женственность утратили. Мужчины это чувствуют и в дальнейшем расценивают таких лишь как объект для секс-утех, не более.

я не говорю что так должно быть. просто иногда так поучаеться в силу обстоятельств.Неправда. Личность сильнее обстоятельств, слабак - жертва обстоятельств.

Начнем с того что характеры у всех разные и не каждый может противостоять ситуациям.

DST
#44
19

да вот как раз такие раскрасавишны и раздражают! и то, как они себя преподносят и что-либо делают (высовывают ту же самую ручку с сигареткой в окошко)..вот честно, хочется проехать мимо и оторвать эту ручку! только раздражение вызывает!

Не, раздражаться не надо. А если так получилось, что рука всё-таки оторвалась - напомнить владелице, что на конце негабаритного объекта должен быть красный флажок :)

19
#45
DST

Не, раздражаться не надо. А если так получилось, что рука всё-таки оторвалась - напомнить владелице, что на конце негабаритного объекта должен быть красный флажок :)

Ваш текст

))))))))))

Evilen
#46

А для кого хранить невинность, если кругом одни плядуны? Мужики, начните с себя!

#47
Гость

Я девственница, хорошенькая по оценкам окружающих (да и сама вижу), ношу разную одежду, в том числе и платья, НО

я за справедливость, поэтому никогда не связалась бы с ша ла вой мужского пола, который тр ахался сам, а в жены хочет девственницу

ВБЕЙТЕ себе в голову: девственницы - девственникам, а такие как вы (недевственники, считающие что им можно курить, материться, а женщинам нет) - таким же женщинам.

вы сами-то не понимаете, что это элементарная справедливость?



ps а мат одинаково уродлив в устах мужика, девушки, и старика

не верно, нам if kf вам, нужны тоже почти девственники))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#48
Гость

В современном обществе многие женщины вынуждены вести мужской образ жизни. Прежде всего это проявляется в необходимости ДОБЫВАТЬ -т.е. работать не ради удовольствия (на шпильки), а полноценно, самой себя обеспечивать (самой вместо отца, мужа, брата и сына, как это было в старые времена).

Гость

Обязанности, как известно, дают права, и раз уж женщины работают как мужчины, значит, и жить имеют право как мужчины: секс ради секса до брака в неограниченных количествах, алкоголь, наркотики, табак ради дурманящего удовольствия.

Гость

А потом, когда все это приестся - можно и замуж за хорошего порядочного парня.

Гость

И в этом нет ничего аморального. Мужчины многие по сути так и живут, теперь и женщины приняли такую модель поведения. Это нормально.

Не вынуждены, а именно хотят! Никто не заставляет. И всё во имя шмоток и модных атрибутов. Домохозяйки, например, не работают и при этом мужской образ жизни не ведут.

Совокупность прав и обязанностей называется статусом. На обладателя высогкого статуса ВСЕГДА возложено больше самоограничений, чем на другого.

А вот тут-то вы и просчитались.

Это аморально и ненормально. "Секс в неограниченных количествах, алкоголь, наркотики, табак" - портят даже сильного мужчину, а слабую женщину просто разрушает навсегда.

#49

Бамп классикой же! ^^

Водка - яд, курение - смерть, пиво - мерзко, е*аться - стыдно, дети - страшно, гандоны - несправедливо:(

На самом деле мне более противны женщины ничем не обтяженные в моральном плане,вот они в отличие от курящих в корне не няшны.

А насчет общества.. только принципы у общества и требования высоковаты:

ДЕВУШКА НИ ДОЛЖНА ПИТЬ/КУРИТЬ/КАКАТЬ/ПИСАТЬ!!!!!!!ИНАЧЕ ОНА НЕ ТРУЭЪ Б-ГИНЯ!!!!11

Тоже самое и мужикам относитсо:

Большинство парней ведут себя как свиньи когда напиваются, и к 35 годам расхаживают с пивным брюхом, как беременный слон.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#50
Сиамка

Начнем с того что характеры у всех разные и не каждый может противостоять ситуациям.

Аутсайдеры обречены на вымирание. Так уж природа задумала.