Гость
Статьи
Мужчины, один день в …

Мужчины, один день в теле женщины.

Уважаемые мужчины, хотелось бы знать как бы вы себя повели один день в теле женщины. Но есть одно "но". Этот день был бы вторым днём месячных. Не стесняйтесь. Будьте более свободнее. Разрешается отвечать инкогнито )

Гостья
43 ответа
Последний — Перейти
все Кати шала_вы
#1

некоторым экземплярам не помешает оказаться в женском теле на денек, во время схваток и родов, чтоб жизнь сахаром не казалась.

#2

напился бы, чтобы это поскорее закончилось

Гость
#3

иди на войну тогда сходи

#4

валялся бы на диване, пил пиво, смотрел бокс по телику, и писал бы вам гадости на вумане, в общем всё как обычно !)!)!)

Гость
#5

еще дом построй

Собака Павлика
#6
limana

а не вы создавали такую же тему только про женщин в мужчине?

Да это Орбакайте с Куценко прикалываются!

#7

Один рок-музыкант говорил, что он в таком случае пошел бы в секс-шоп и накупил бы до х...штучек-дрючек)))

#8
Грин

напился бы, чтобы это поскорее закончилось

+1

#9
Олива

Один рок-музыкант говорил, что он в таком случае пошел бы в секс-шоп и накупил бы до х...штучек-дрючек)))

и чего бы он с ними делал во время месячных?

Гость
#10

поржала

автор, спасибо))))))

Гость с юга
#11

пол дня в магазине бы выбирал тампаксы. А остальную половину дня, пытался бы запихнуть его как-то.

Гость
#12

Оделся бы эротично. А как поступило бы предложение интима от мч или мужа с гордостью сообщил бы, что к сожалению нече не выйдет.

Кавказ
#13

Я бы весь день кайфовал в спа-салоне )

#14

а почему не первый день?)

гость
#15
тупая унылая девка

а почему не первый день?)

Она их пощадила,чтоб живот не болел.

Гость
#16
Кавказ

Я бы весь день кайфовал в спа-салоне )

Это вполне осуществимо и в мужском теле:)

#17

даже тему нормалььно отзеркалить не смогли. Эх, женщины :) Ну что можно реально сделать интересного, оказавшись на день в кровоточащем теле? Оригинальная тема же не была с условием, что вы вселаетесь в тело мужчины с простатитом в тяжелой стадии :)

Кавказ
#18
Гость

Это вполне осуществимо и в мужском теле:)

В мужском теле можно себя лишь баловать время от времени, но всё равно неловко )

Гость
#19

Сергей, а что тогда реально интересное можно сделать в обычный день, чего нельзя сделать в "кровоточащий" день?)и что бы сделали вы?

гость
#20
Sergey

даже тему нормалььно отзеркалить не смогли. Эх, женщины :) Ну что можно реально сделать интересного, оказавшись на день в кровоточащем теле? Оригинальная тема же не была с условием, что вы вселаетесь в тело мужчины с простатитом в тяжелой стадии :)

А если убрать эти условия,то..?

#21

Запарковал бы машину на осевой, хлопал бы глазами и мило улыбался.

#22
гость

Она их пощадила,чтоб живот не болел.

6 таблеток кеторола - и он и в первый день болеть не будет))

#23
Гость

Сергей, а что тогда реально интересное можно сделать в обычный день, чего нельзя сделать в "кровоточащий" день?)и что бы сделали вы?

я уже отвечал, что я не могу придумать ничего интересного, что мне хотелось бы сделать из того, что я не могу сделать в мужском обличии, и что осуществимо за один день.

#24
Олива

Один рок-музыкант говорил, что он в таком случае пошел бы в секс-шоп и накупил бы до х...штучек-дрючек)))

ой, я подумала, что 2 дня всего-из них один приходится на месячные.

Автор, с условием 1 дня, да еще и "красного" это уж слишком для мужчин.

гость
#25
тупая унылая девка

6 таблеток кеторола - и он и в первый день болеть не будет))

Ага,6 таблеток-и день пройдёт незаметно.)))

#26
Sergey

даже тему нормалььно отзеркалить не смогли. Эх, женщины :) Ну что можно реально сделать интересного, оказавшись на день в кровоточащем теле? Оригинальная тема же не была с условием, что вы вселаетесь в тело мужчины с простатитом в тяжелой стадии :)

таким образом они оправдываются за не возможность дать в первый день )

#27
гость

А если убрать эти условия,то..?

давал бы на пропалую бедным студентам !)!)!)

#28
гость

Ага,6 таблеток-и день пройдёт незаметно.)))

да нет, почему, очень даже заметно))) это же всего лишь обезболивающее)

гость
#29

А вот интересно:женщины бы в массе своей хотели бы испытать секс и оргазм в мужском варианте.А вот мужчины вряд ли захотели,чтобы их попользовал какой-то мужик.

гость
#30
тупая унылая девка

да нет, почему, очень даже заметно))) это же всего лишь обезболивающее)

CYBORG_78

давал бы на пропалую бедным студентам !)!)!)

Там выше уже был вариант напиться вместо анастезии.))Станут оне таблетки глотать по 6 штук.))

Почему бедным?Если есть возможность подзаработать?

#31
гость

А вот интересно:женщины бы в массе своей хотели бы испытать секс и оргазм в мужском варианте.

как показала тема, их больше привлекает возможность пИсать в снег красивым почерком, чем испытать мужской оргазм :)

гость
#32
Sergey

как показала тема, их больше привлекает возможность пИсать в снег красивым почерком, чем испытать мужской оргазм :)

Так это не женщин привлекают такие эксперименты,а петеушниц малолетних.Чего им только в голову не взбредёт.

#33
все Кати шала_вы

некоторым экземплярам не помешает оказаться в женском теле на денек, во время схваток и родов, чтоб жизнь сахаром не казалась.

Согласна.

ъ
#34
Момо

Согласна.

все равно мы все умрем, какая разница-то))

Джуди
#35
Гость

Оделся бы эротично. А как поступило бы предложение интима от мч или мужа с гордостью сообщил бы, что к сожалению нече не выйдет.

Ваш текст

)))))))))))))))))))))))

Египтянка
#36

такие смешные тут все) весь этот день ЧЕЛОВЕК носился бы в панике, от произошедшего с ним, звонил бы маме/жене/близкому другу/милицию или еще куда-нить, бился бы в истерике и не знал, как дальше жить. Независимо от пола)

Египтянка
#37

И явно о секасе или расписной моче на асфальте не думал)))

Гость
#38

Хотел бы познакомится с девушкой, чтобы на следующий день стать её парнем. Потому что после этого ужаса, я бы любил её больше жизни, понимая как нелегко быть женщиной.

#39
Египтянка

такие смешные тут все) весь этот день ЧЕЛОВЕК носился бы в панике, от произошедшего с ним, звонил бы маме/жене/близкому другу/милицию или еще куда-нить, бился бы в истерике и не знал, как дальше жить. Независимо от пола)

Речь о том, что человеку такая возможность предоставляется, т.е. он о ней знает=)) А вы фильмов пересмотрели

По ту сторону
#40
1. все Кати шала_вы

некоторым экземплярам не помешает оказаться в женском теле на денек, во время схваток и родов, чтоб жизнь сахаром не казалась.

39. Египтянка

такие смешные тут все) весь этот день ЧЕЛОВЕК носился бы в панике, от произошедшего с ним, звонил бы маме/жене/близкому другу/милицию или еще куда-нить, бился бы в истерике и не знал, как дальше жить. Независимо от пола)

Хорошо, что только "некоторым". Иначе оппоненты могли предложить попробовать, каково оно, по яйцам получить )

Нет, не носился бы )

Учился бы ходить и говорить. Как ребенок, как взрослый после инсульта, или после пересадки конечности (в том что касается управления ею). Но помечтать-то хочется )

Гость
#41
Гостья

Уважаемые мужчины, хотелось бы знать как бы вы себя повели один день в теле женщины. Но есть одно "но". Этот день был бы вторым днём месячных. Не стесняйтесь. Будьте более свободнее. Разрешается отвечать инкогнито )

Ваш текст

Пошел бы к Пете Листерману

#42
Гостья

Уважаемые мужчины, хотелось бы знать как бы вы себя повели один день в теле женщины. Но есть одно "но". Этот день был бы вторым днём месячных. Не стесняйтесь. Будьте более свободнее. Разрешается отвечать инкогнито )

Во второй день обычно все течет как из ведра. Думаю, нацепили бы на себя памперс и сидели бы ждали окончания этого кошмара.

Ололо
#43

потрахался бы. раз уж я женщина, то не п%дарас, можно и попробовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: