Гость
Статьи
А вы бы простили …

А вы бы простили измену своему мужчине?

Лично я не смогла бы простить, считаю это предательством... а вы?

Kleine
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

прощают измены тетки, которые или голодранки без своего угла, или тряпки без собственного достоинства и не представляющие свою жизнь без штанов рядом, либо меркантильные ***, которым неохота терять кормушку. первых и вторых жалко, а третьи молодцы, бабы с яйцами, которые и сами не ангелы наверняка.

и не надо тут петь о любви и всепрощении. вам на голову насрали, а вы прощаете? типа ссышь вам в глаза, а вы - божья роса?

Гость
#152

знаю одну, которая 7 лет верила, что ей верны, но недавно узнала, что была измена. ооо, как же она с ума сходила, мне плакалась, хотела его бросить. потом простила, потому что он при ней заплакал и сказал, что он очень жалеет о содеянном. его слезы ее так тронули. и через неделю она уже была снова в любви и счастье. только она не в курсе, что ее мужик изменил ей не однократно(как он преподнес), а была у него эта любовница на время. и еще он ко мне клеится и хочет со мной переспать. но я не знаю, открывать ли ей глаза.

Гость
#153

158. лучше не стоит, она все против вас вывернет. типа вы сами вешаетесь на ее муженька. такие тетки и сами рады обманываться.

Гость
#154
Гость

158. лучше не стоит, она все против вас вывернет. типа вы сами вешаетесь на ее муженька. такие тетки и сами рады обманываться.

я тоже так думаю. она себя и так ведет всегда как тряпка с ним...

Гость
#155

да вы все епанутые.

от того что вы простите не простите - ничего не изменится, ваш мужик так или иначе долбит кого-то на стороне. вопрос только - знаете вы об этом или нет.

и не надо тут клясться что "мой мне не изменяет - инфа 100%" - просто он грамотно это скрывает.

#156

Я тоже верю, что есть мужчины, которые не изменяют женам. Мой папа, например =)))))

Гость
#157
Гость

да вы все епанутые.

от того что вы простите не простите - ничего не изменится, ваш мужик так или иначе долбит кого-то на стороне. вопрос только - знаете вы об этом или нет.

и не надо тут клясться что "мой мне не изменяет - инфа 100%" - просто он грамотно это скрывает.

Ваш текст

Да это ты без понятия. Речь как раз о том случае,когда узнали. Если не знаешь-чо париться?

гостья я.
#158

лучше бы я не узнавала вообще.если бы узнала - врядли простила бы

зависит от двух обстоятельств-изменяла ли сама на тот момент и нужен ли он мне для каких-то целей.если на оба вопроса ответ нет.то не простила бы

Гость
#159

Не простила бы, потому что навсегда потеряла бы к нему всякое уважение, и не смогла бы никогда больше верить. Если человек хочет уйти к другой/другому, пусть скажет сам об этом, и ни к чему продолжать отношения, а измены- это такая подлость и низость по отношению к другому человеку, который тебе доверяет.

Гость
#160
Гость

да вы все епанутые.

от того что вы простите не простите - ничего не изменится, ваш мужик так или иначе долбит кого-то на стороне. вопрос только - знаете вы об этом или нет.

и не надо тут клясться что "мой мне не изменяет - инфа 100%" - просто он грамотно это скрывает.

Ваш текст ИСТИНА!!!!

Африканский ядовитый хомячок
#161
Kleine

Лично я не смогла бы простить, считаю это предательством... а вы?

Так я(он думает по другому) не планирую детей измену не прощу,хоть знаю своего ,что верность его кредо. Мы верны-в том любовь,да если хоть за км почую чужую тетю- до свидания.Я это все.

Гость
#162

нет, не смогла бы простить, я предательство не прощаю. после такого уже никогда по прежнему не будет, вся жизнь резко и неожиданно меняется, как снежный ком на голову. у меня бы сразу возникло отвращение и брезгливость к человеку, вообще отторжение. значит человек меня не любит, не уважает, не думает и не ценит отношения, не дорожит отношениями и доверием. зачем он нужен, ради чего и зачем его прощать. случайностей не бывает, измена происходит не в беспамятном состоянии, человек здравомыслящее существо наделенное разумом, так что никаких оправданий нет и быть не может. один раз /не один раз - не имеет значение.

Гость
#163

За мной есть грех(не измена, не аборт и не проституция), ещё до встречи с мужем. Для меня это тяжелая ноша, и когда-то он узнал. Для него было очень тяжело это принять, но-вроде бы-со временем утихло. Я с этим живу, а как он там...не знаю, не спрашивала и не хочу. И только по этому я дам ему один шанс, если он ему будет нужен.

Гость
#164

За мной есть грех(не измена, не аборт и не проституция), ещё до встречи с мужем. Для меня это тяжелая ноша, и когда-то он узнал. Для него было очень тяжело это принять, но-вроде бы-со временем утихло. Я с этим живу, а как он там...не знаю, не спрашивала и не хочу. И только по этому я дам ему один шанс, если он ему будет нужен.

Не мучайте, пожалуйста, скажите что за грех, форму то все равно анонимный...

Лилия
#165

Я бы простила. Правда. Но только один раз. И сделала бы это только потому, что этот человек точно заслуживает прощения. Я опираюсь именно на конкретную личность. А всем тем мужикам, которым прощают их гулянки - никогда. Швали да и все...

Kleine
#166
Гость

Изменила бы в отместку



Резонно, да.

Я так и сделала.

ЛЕГЧЕ кстати перенесла измену- МЫ КВИТЫ теперь :-))))

Ахахах класс, а он как перенес???)))) сам наверное не рад был, что вздумалось ему изменить когда-то?!))))))

Kleine
#167
Гость

Гостьда вы все епанутые.

от того что вы простите не простите - ничего не изменится, ваш мужик так или иначе долбит кого-то на стороне. вопрос только - знаете вы об этом или нет.

и не надо тут клясться что "мой мне не изменяет - инфа 100%" - просто он грамотно это скрывает.Ваш текст ИСТИНА!!!!

а мне вас жаль))) вы себе сами истину придумали и в ней же живете, поэтому у вас все так тускло в жизни, что даже во что-то светлое поверить трудно! )))

Ваш текст

ЧелЛов ★ ★ ★
#168
Kleine

Лично я не смогла бы простить, считаю это предательством... а вы?

Нет никакого предательства, если он любит вас, а с другой у него просто аккуратный секс без последствий. Должны прощать такое мужикам.

Аноним
#169

Скорее всего простила бы, но если был просто секс. А если б что-то типа любви случилось на стороне - тогда очень вряд ли.

Гость
#170

Не простила бы. Сердцу не прикажешь. Тем более что брезговала бы после этого парнем по-любому. Мало ли чего он там нахватался от ***.

Гость
#171
Гость

нет, не смогла бы простить, я предательство не прощаю. после такого уже никогда по прежнему не будет, вся жизнь резко и неожиданно меняется, как снежный ком на голову. у меня бы сразу возникло отвращение и брезгливость к человеку, вообще отторжение. значит человек меня не любит, не уважает, не думает и не ценит отношения, не дорожит отношениями и доверием. зачем он нужен, ради чего и зачем его прощать. случайностей не бывает, измена происходит не в беспамятном состоянии, человек здравомыслящее существо наделенное разумом, так что никаких оправданий нет и быть не может. один раз /не один раз - не имеет значение.

+ миллион

СЖО
#172
Гость

Гость

158. лучше не стоит, она все против вас вывернет. типа вы сами вешаетесь на ее муженька. такие тетки и сами рады обманываться.



я тоже так думаю. она себя и так ведет всегда как тряпка с ним...

Ваш текст

Гораздо больше симпатии к этой тряпке, чем к вам - вас она призрела на своей груди зря - подленькая вы.

Натуся
#173

никогда не простила бы!

тут пишут "простила бы потому что любит только меня", "у нас больше чем секс,душой он со мной"

что за бред?!!

где была его любовь и душа когда он трах*л другую бабу?!

ему плевать на вас и ваши чувства, а если его простить для него это станет нормой, если собака укусила один раз значит нужно держаться от нее подальше..

Фиалла
#174
Гость

Я простила. После 6 лет сожительства

Живем опять вместе, уже в браке-5йгод.

Вымаливает прощение, по сей день.

Очень изменился.



Предательство, это когда уходит из семьи, от жены, от детей, к другой.

А когда просто трахается на стороне... это банальное ****.

Ваш текст

Первый раз слышу такое мнение. Я простила. Отношения большее время лучше, изредка такие же. Но что не хуже , это факт. Живем второй год после измены. А любовница была 3 года точно, возможно и больше.

Фиалла
#175
Гость

Когда мужик хочет изменить - его ничто не остановит. Тем более запугивания жены о том, что он будет алименты всю жизнь платить. А еще есть простая истина - чего больше всего боишься - то и произойдет.

Ваш текст

Это неправда. Я много чего боялась, связанного с моим мужем, но вот измену даже в страшном сне бы не увидела. Вот чего-чего, только не этого. Поэтому шок был. Все самое страшное в жизни происходит внезапно и совершенно неожиданно для нас.

аш2о
#176

нет, никогда не простила бы. еще бы он и гулял! с удовольствием бы выперла, такой повод! но не изменяет((( кзел...

#177

Я тоже когда то не простила. И я правильно сделала!!!

Фиалла
#178

Я простила. И знаю теперь, что прощу и второй раз и третий. (Мужу я конечно это не говорю, не хотелось бы еще с изменой столкнуться).

Кто говорит - "Вот я тебя прощаю сейчас. А больше никогда и ни за что!" , тот на самом деле не простил и обида так и живет в его душе. Это не прощение.

По настоящему простить - это знать, что если повторится, то простишь его опять. Значит ты больше не обижаешься за содеяное. Ведь самое сложное - это изгнать обиду из души.

И потом кто знает? может я тоже когда-то изменю мужу? зачем зарекаться? жизнь непредсказуемая! Преподносит такие сюрпризы, которых не ждешь!

гость
#179
Гость

+ миллион

Ваш текст

+2000000000000000000000000000000000000000

гость
#180
Гость

знаю одну, которая 7 лет верила, что ей верны, но недавно узнала, что была измена. ооо, как же она с ума сходила, мне плакалась, хотела его бросить. потом простила, потому что он при ней заплакал и сказал, что он очень жалеет о содеянном. его слезы ее так тронули. и через неделю она уже была снова в любви и счастье. только она не в курсе, что ее мужик изменил ей не однократно(как он преподнес), а была у него эта любовница на время. и еще он ко мне клеится и хочет со мной переспать. но я не знаю, открывать ли ей глаза.

Ваш текст

Надо открывать глаза. Если видишь "грязь" и молчишь, сам становишься соучастником подлости. К сожалению это не мои мудрые слова.

гость
#181
ЧелЛов ? ? ?

Нет никакого предательства, если он любит вас, а с другой у него просто аккуратный секс без последствий. Должны прощать такое мужикам.

Ваш текст

Щааааас! Размечтались!

гость
#182
СЖО

ГостьГость

158. лучше не стоит, она все против вас вывернет. типа вы сами вешаетесь на ее муженька. такие тетки и сами рады обманываться.



я тоже так думаю. она себя и так ведет всегда как тряпка с ним...

Ваш текст

Гораздо больше симпатии к этой тряпке, чем к вам - вас она призрела на своей груди зря - подленькая вы.

Ваш текст

ННДДАААААА!

#183

неоднократно уже прощала.правда обида сидит в глубине.тяжело с такой ношей жить.самое обидное,что и с моей лучшей подругой было.и ее я простила.правда уже не лучшая она.понимаю что на протяжении всей жизни с ним не смогу прощать этого.не понимаю почему еще до сих пор с ним.из-за ребенка маленького,наверное

мнение
#184

Фиг знает!

Лучше - не знать! И не догадываться.

А вообще - если ты человек, и у тебя может возникнуть желание спустя много много лет к другой женщине. И такое желание что никакого разума не хватит - почему нельзя изменить? Если есть уже в мыслях - на деле это уже не так важно.

У тетки тоже такое может случиться. Мы все люди - никто не застрахован. Думаю, что мы не обманываем только себя, а окружение всегда не все о нас знает. Да и ОБЯЗАНЫ ли мы окружающим близким все рассказывать о себе и отчитвываться перед ними? Может в неведении и неподчинении и есть секрет семйного счастья? Когда люди в отношениях чувствуют себя самими собой, а не закованными в рамки. Тогда и уважения и любви больше.

мнение
#185

Из всех написавших тут что не простят процентов 90 наверное если столкнуться - простят. Потому что возраст, быт, дети, квартира в ипотеку....

Это по молодости еще артачиться можно))) а как постарше будешь - так и призадумаешься. Броишь найдешь другого а через время та же ситуация. Опять бросишь?

Надо решать проблемы заранее. Доверять и проверять, быть интересной и следить за собой, поклонников иметь - ревнующий мужик налево может и не пойдет.

ИМХО

Лулулу
#186

Простила бы, но отношение изменилось бы кардинально. Никакого доверия после измены, да и сама начала бы считать себя свободной женщиной

Гость
#187
мнение

Фиг знает!

Лучше - не знать! И не догадываться.

А вообще - если ты человек, и у тебя может возникнуть желание спустя много много лет к другой женщине. И такое желание что никакого разума не хватит - почему нельзя изменить? Если есть уже в мыслях - на деле это уже не так важно.

У тетки тоже такое может случиться. Мы все люди - никто не застрахован. Думаю, что мы не обманываем только себя, а окружение всегда не все о нас знает. Да и ОБЯЗАНЫ ли мы окружающим близким все рассказывать о себе и отчитвываться перед ними? Может в неведении и неподчинении и есть секрет семйного счастья? Когда люди в отношениях чувствуют себя самими собой, а не закованными в рамки. Тогда и уважения и любви больше.

Ваш текст

Абсолютно правдивая история. Вот честное слово. У моих родителей были друзья - семейная пара. Муж-летчик,весельчак и балагур. Две дочки, Отличная семья,как казалось. Потом у мужа случился инсульт, лет в 50 с копейками, жена за ним,лежачим,года два ухаживала. А на похороны пришла молодая (моложе жены намного) женщина с мальчиком лет семи. Любовница с ребенком.Что с женой творилось! Да и сейчас,времени уже много прошло,но ничего похожего на успокоение и прощение в ней нет. И понять ее можно. А вы говорите-лучше не знать. Все равно рано или поздно все откроется. Уж лучше раньше. Я не представляю,что она сейчас чувствует. У нее даже воспоминаний не осталось. Все перечеркнуто.

Гость
#188
мнение

Из всех написавших тут что не простят процентов 90 наверное если столкнуться - простят. Потому что возраст, быт, дети, квартира в ипотеку....

Это по молодости еще артачиться можно))) а как постарше будешь - так и призадумаешься. Броишь найдешь другого а через время та же ситуация. Опять бросишь?

Надо решать проблемы заранее. Доверять и проверять, быть интересной и следить за собой, поклонников иметь - ревнующий мужик налево может и не пойдет.

ИМХО

Ваш текст

Наоборот,по-молодости еще можно надеется,что мужик образумится,нагуляется,а чем старше,тем большие сомнения охватывают-а образумится ли? И себя с возрастом жалеть и ценить учишься-ну сколько еще мне еще жить осталось? Большая и лучшая часть жизни уже прожита. И тратить время на старого бл..на не хочется. И другие мужики не очень-то и нужны. Начинаешь ценить комфорт,спокойствие.

вика
#189

да

Эль
#190
Гость

мнениеИз всех написавших тут что не простят процентов 90 наверное если столкнуться - простят. Потому что возраст, быт, дети, квартира в ипотеку....

Это по молодости еще артачиться можно))) а как постарше будешь - так и призадумаешься. Броишь найдешь другого а через время та же ситуация. Опять бросишь?

Надо решать проблемы заранее. Доверять и проверять, быть интересной и следить за собой, поклонников иметь - ревнующий мужик налево может и не пойдет.

ИМХОВаш текст

Наоборот,по-молодости еще можно надеется,что мужик образумится,нагуляется,а чем старше,тем большие сомнения охватывают-а образумится ли? И себя с возрастом жалеть и ценить учишься-ну сколько еще мне еще жить осталось? Большая и лучшая часть жизни уже прожита. И тратить время на старого бл..на не хочется. И другие мужики не очень-то и нужны. Начинаешь ценить комфорт,спокойствие.

Ваш текст

Согласна

Гость
#191

net nikogda!

Гость
#192

В вопросах измен все просто: если у женщины есть своя квартира,материальная база,профессия или накопления,а также отсутствует совковый страх остаться одной(вон как тут одна написала,что мужиков мало и зубами держаться надо),уверенность в себе,то она не будет терпеть скотское отношение к своей персоне.

А вот всем бедным,несостоявшимся и невостребованным у мужчин только и остается петь о том,какой мудрый поступок,улыбаться и делать вид,что все хорошо,когда тебе плюют в морду и вытирают ноги.Понятно,что в России вторых большинство как и на этой ветке.

Гость
#193
гость

В изменах всегда виноваты оба. Но кто то пытается выяснять что то, когда чувствует, что пошёл холодок в отношениях, а кто то бежит "поднимать" самооценку на стороне, не желая честно и открыто поговорить. Чаще всего трус - это мужчина. Женщины гораздо искренней.

Ваш текстsoglasna na vse100 ja pereshila eto

Гость
#194
Эль

ГостьмнениеИз всех написавших тут что не простят процентов 90 наверное если столкнуться - простят. Потому что возраст, быт, дети, квартира в ипотеку....

Это по молодости еще артачиться можно))) а как постарше будешь - так и призадумаешься. Броишь найдешь другого а через время та же ситуация. Опять бросишь?

Надо решать проблемы заранее. Доверять и проверять, быть интересной и следить за собой, поклонников иметь - ревнующий мужик налево может и не пойдет.

ИМХОВаш текст

Наоборот,по-молодости еще можно надеется,что мужик образумится,нагуляется,а чем старше,тем большие сомнения охватывают-а образумится ли? И себя с возрастом жалеть и ценить учишься-ну сколько еще мне еще жить осталось? Большая и лучшая часть жизни уже прожита. И тратить время на старого бл..на не хочется. И другие мужики не очень-то и нужны. Начинаешь ценить комфорт,спокойствие.Ваш текст



Согласна

Вам хоть плюс за честность,в отличие от первых комментаторов.

Вы хотя бы честно признались,что главная причина быть терпилой-финансовая несостоятельность без мужа.

А то все про какие-то высшие материи,всепрощение,а ларчик-то просто открывается:когда нет СВОИХ денег и накоплений,то сиди и не вякай.

лудмилла
#195
Эль

ГостьмнениеИз всех написавших тут что не простят процентов 90 наверное если столкнуться - простят. Потому что возраст, быт, дети, квартира в ипотеку....

Это по молодости еще артачиться можно))) а как постарше будешь - так и призадумаешься. Броишь найдешь другого а через время та же ситуация. Опять бросишь?

Надо решать проблемы заранее. Доверять и проверять, быть интересной и следить за собой, поклонников иметь - ревнующий мужик налево может и не пойдет.

ИМХОВаш текст не говорите гоп! никто не застрахован ,а я ушла и житъ так нехочу он будет гулятъ оскорблятъ ?!,аты терпетъ нетуж!!!

Наоборот,по-молодости еще можно надеется,что мужик образумится,нагуляется,а чем старше,тем большие сомнения охватывают-а образумится ли? И себя с возрастом жалеть и ценить учишься-ну сколько еще мне еще жить осталось? Большая и лучшая часть жизни уже прожита. И тратить время на старого бл..на не хочется. И другие мужики не очень-то и нужны. Начинаешь ценить комфорт,спокойствие.Ваш текст



Согласна

Ваш текст

ludmilla
#196

А ВОТ КАК РАЗ НА СТАРОСТь У МОЕГО КРЫШУ И СНОСИТ

Гость
#197
ка

ну, вам , наверное, повезло, что нужный мужчина оказался в нужный момент рядом) Это все-таки редкость.

Ваш текст

Это точно, повезло.

гость
#198
ludmilla

А ВОТ КАК РАЗ НА СТАРОСТь У МОЕГО КРЫШУ И СНОСИТ

Ваш текст

Седина в бороду? Пройдёт.

гость
#199
Гость

очень хороший вариант-надо обязательно прощать, но при условии , что в будущем он мне тоже простит мое увлечение, если я увлекусь кем -нибудь.

Ваш текст

Вот вас (нас) наверняка не простят!

13
#200

нет.