Гость
Статьи
нужно ли мне быть с …

нужно ли мне быть с таким парнем?

Всем доброго дня! нуждаюсь в совете, так как взгляд со стороны всегда объективней! у меня есть парень с которым у нас были сложные отношения, хотя мы любим друг друга. постоянно ссорились, мирились. потом он узнал что я его обманула и наделал кучу мне гадостей. мы крупно поругались! наши семьи сейчас враждуют. мы с ним поговорили и он сказал мне сейчас что не может без меня. я тоже не могу без него, тянет к нему, безумно нравится именно с ним секс, мы сейчас решили начать все заново. он хочет женится и ребенка. НО но существует много моментов из-за которых я незнаю стоит ли мне быть с ним или нет. у него взрывной характер, он выпивает, на все обижается, стабильной работы с большим заработком у него нет, жить нам отдельно толком негде и наши семьи ненавидят теперь друг друга! он совершал много не мужских поступков, мы ругаемся часто, но меня тянет именно к нему! задумываюсь о семье, но есть такие мысли, не пожалею ли я потом об этом?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объективно: Вам просто лень познакомиться с порядочным парнем.

#2

если он тебе напакостил, при случае опять так сделает, а то и хуже.

"взрывной" - не оправдание.

дальше только хуже.

постоянные ссоры - тоже плохой признак.

автор
#3
Гость

Объективно: Вам просто лень познакомиться с порядочным парнем.

Ваш текст

да не лень...за период что мы были в ссоре (это было 2 недели) встретилась с 2 парнями) пыталась перебить себе мысли, но тянет тока к нему. физически очень тянет именно к нему

автор
#4
Happy Hippy

если он тебе напакостил, при случае опять так сделает, а то и хуже.

"взрывной" - не оправдание.

дальше только хуже.

постоянные ссоры - тоже плохой признак.

Ваш текст

ну да вы правы. я сама все это понимаю, прросто тянет к нему, и как он сам мне говорит : слушай свое сердце))) вот и незнаю что делать

#5
автор

ну да вы правы. я сама все это понимаю, прросто тянет к нему, и как он сам мне говорит : слушай свое сердце))) вот и незнаю что делать

так если тянет, то ты не сердце слушаешь, а другой орган))

подумай))

Гость
#6
автор

да не лень...за период что мы были в ссоре (это было 2 недели) встретилась с 2 парнями) пыталась перебить себе мысли, но тянет тока к нему. физически очень тянет именно к нему

Это пройдет.

автор
#7

)))))) еще возможно даже что я беременна от него сейчас, но правда это маленький шанс, тогда что делать вообще незнаю... моя семья меня в порошок сотрет... надо было мне наверное с ним повторно не сходится... но вот тянет и ноги сами несут к нему))))))

Люсьен Лачанс.
#8

автор ты типичная ТП! Это не лечится.

автор
#9
Люсьен Лачанс.

автор ты типичная ТП! Это не лечится.

Ваш текст

ТП это что такое? )))ну если кому-то не понять меня это ваше личное право... но в чем-то канеш протупила(

ulla
#10

не связывайтесь с ним,Вам что спичит замуж,подождите чувства пройдут,а ссоры останутся

автор
#11

да наверное и не стоит с ним действительно связыватся...наверное действительно протупила, сейчас сожалеть начинаю... да и если ну вдруг я беременна тогда вообще кошмар! что делать незнаю...(((

#12

праститутка

Гость
#13

Автор, у меня похожая ситуация была. Тоже тянуло дико к парню и крышу сносило)) Но я взяла себя в руки, прекратила с ним всякое общение. Поначалу было трудно. Других парней вообще не замечала, потому что этот казался самым лучшим. А потом познакомилась с парнем, и хоть с ним ничего и не получится, но я поняла, что есть много хороших парней и ни в коем случае не стоит зацикливаться на каком-то одном :) Если отношения не складываются, уходите и не цепляйтесь за него, встретите ещё подходящего человека.

Мирабелла
#14

вспомнила,как вдикой молодости меня тянула как оказалось к уголовнику,хотя я не догадывалась,влюбилась и секс был что надо,потом глаза открылись,тяжело было,даже потом встречаясь с другим -вспоминала его,но прошло.сейчас вспоминаю-правильно сделала,что рассталась,он так образ жизни не сменил.

Офа
#15
автор

Happy Hippyесли он тебе напакостил, при случае опять так сделает, а то и хуже.

"взрывной" - не оправдание.

дальше только хуже.

постоянные ссоры - тоже плохой признак.Ваш текст



ну да вы правы. я сама все это понимаю, прросто тянет к нему, и как он сам мне говорит : слушай свое сердце))) вот и незнаю что делать

Ваш текст

Автор, а вы представьте, что вы вышли замуж, прошел 1-2 брака. Ваше "тянет к нему" уже не тянет. Что останеться? НИЧЕГО!!! Ни денег, одни ссоры, конфликты, да еще гадостей наделает. БЕГИТЕ от него, мой вам совет

Офа
#16

Прошел 1-2 года брака (сорри)

автор
#17

спасибо за адекватные советы! вы правы!

Нееее
#18

почему ТП все время спрашивают: а что такое ТП. еще раз эти доказывая, что они ТП,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: