Гость
Статьи
Когда просят …

Когда просят прощения...

Девушки, что вы отвечаете человеку, который вас очень сильно обижал, пока вы были вместе, когда после всего этого он просит прощения и говорит, что ему очень жаль?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Margo
#1

Y menya bila takaya situaziya pary nedel nazad. Ya skazala - "naschet vini peredo mnoi, pozhalyista zhivi spokoino - chto bilo, to proshlo. Ya zhelay tebe schastya." I vse. Dostoino, po-moemy. Ne nado voroshit staroe. A chel i tak vse ponyal...

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Гость

Девушки, что вы отвечаете человеку, который вас очень сильно обижал, пока вы были вместе, когда после всего этого он просит прощения и говорит, что ему очень жаль?

Должна попросить прощения ответ.

Гостья
#3

отвечаю обычно на все извинения: или ничего страшного(если действительно ничего) или "ладно забыли" если вижу что человек искренен, если вижу что просит для отмазки начинаю докапываться типо раньше надо было думать.

Nine
#4

ИДИ НА ХEP TBAPЬ БЕЗОБРАЗНАЯ)))))

.
#5

зависит от того, простила или нет.

Гость
#6

Меня обидела одна девушка, когда я была беременная. Обидела очень сильно, а сейчас хочет со мной общаться, и извинилась за свое поведение... А я общаться с ней не хочу после такого...Вот тоже не знаю как быть.

Гость
#7
Гость

Меня обидела одна девушка, когда я была беременная. Обидела очень сильно, а сейчас хочет со мной общаться, и извинилась за свое поведение... А я общаться с ней не хочу после такого...Вот тоже не знаю как быть.

не напрягайтесь. я так делаю. просто вычеркиваю таких людей и мне легко.

гость
#8
Гость

Девушки, что вы отвечаете человеку, который вас очень сильно обижал, пока вы были вместе, когда после всего этого он просит прощения и говорит, что ему очень жаль?

Ваш текст

На каждое прости - прощай!!!!

гость
#9
Гость

не напрягайтесь. я так делаю. просто вычеркиваю таких людей и мне легко.

Ваш текст

+10000000000000000000)))))

советчик
#10
Гость

Девушки, что вы отвечаете человеку, который вас очень сильно обижал, пока вы были вместе, когда после всего этого он просит прощения и говорит, что ему очень жаль?

надо с ним расстаться- пусть сначало больно будет это сделать, но есть такая порода мужиков, которым нравится издеваться над теми, кто их любит, чувствовать свою власть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: