Гость
Статьи
Подруга хочет замуж но …

Подруга хочет замуж но ничего не делает

подруге 28 лет. Честно - на внешность так себе. (Без зависти). Недостатки можно скрывать как и все делают - тоналкой, макияжем красивым. Мы ее уговариваем накраиться красиво - она говорит мол линзы носит, от туши глаза щипет, карандаш тоже растирается. в общем пудрится и все.
Волосы покрасить тоже не хочет чтобы ярче выглядили, подстричься красио тоже не хочет - нравится хвостик и все.

Очень переживает что она одна в таком возрасте, хочет замуж и детей, но в себе внешне менять ничего не хочет и плюс вытащить ее куда-нибудь нереально. Только работа и дом, спать в 10 вечера, в выходные к маме в гости.
Если получается познакомиться с новыми людьми в компании - она совсем никак не показывает заинтересованность, говорит что стеняется. Но и нравятся ей честно сказать красавчики. Мы ей говорим: каблуки одень, накрасься, ючку покроче, выпей для храбрости и флиртуй))) Не хочет. Лень ей.

Вопрос: как убедить? или ждать пока сама не захочет? Очень хотим помочь, советуем, но ничего не слушает. Считает что и так все хорошо, и без макияжа нормально. Но разница есть в 22 или 28 без макияжа))

Посоветуйте.

ПС сама я замужем, не из зависти пишу))

Трабл
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оставьте ее в покое, если ничего не делает, значит и так все устраивает

Гость
#2

тоже удивляют такие. меня в принципе тоже напрягает ""юбочку покороче и флиртовать", но в 28 лет я бы уже на всех сайтах знакомилась и во все компании напрашивалась)) ну как минимум образ бы сменила

плюти плють
#3

подруга твоя ето не ты сама случайно?

Клоп
#4

Принц в белых шнурках уже выехал, ожидайте

Ольга
#5

Она обязательно найдет мужчину под стать себе и без каблуков и макияжа, просто ее время еще не пришло. Судьбой уже все предначертано, и как не крутись в этой жизни пока не подойдет ее время она все равно никого не встретит.

Гость
#6

Согласна, и из дома таких не вытащишь. Конечно, если дома сидеть, то судьба в дверь не постучит.

Гость
#7
Ольга

Она обязательно найдет мужчину под стать себе и без каблуков и макияжа, просто ее время еще не пришло. Судьбой уже все предначертано, и как не крутись в этой жизни пока не подойдет ее время она все равно никого не встретит.

Некоторые до пенсии так судьбу свою ждут, вот только судьба ленивых не любит.

Кэп
#8
Ольга

Она обязательно найдет мужчину под стать себе и без каблуков и макияжа, просто ее время еще не пришло. Судьбой уже все предначертано, и как не крутись в этой жизни пока не подойдет ее время она все равно никого не встретит.

Вот такие наивные клуши и становятся старыми девами. ***...

.
#9

я такая же как ваша подруга. чуть старше.

только на словах хочу замуж и детей...потому что если этого не говорить, не ныть, что меня никто не любит, все вокруг считают тебя ненормальной, дикой и т.д.

начиная с мамы, подруг, заканчивая коллективом на работе.

ведь это нормально (по мнению абсолютного большинства) - хотеть замуж и детей.

на самом деле мне не нужен муж, не хочу детей. я чувствую себя счастливой просто так. как есть. такая я уродилась.

может и ваша подруга просто притворяется?

#10

У меня тоже есть такая подруга, мечтает о муже и детях, но ничего делать не хочет. Работа, дом и раз в месяц, а то и реже встречи с подругами. Тоже советовали ей сменить образ, она полная, грудь очень большая, одевается как тетка. Как то вытащили её по магазинам, она меряла красивые вещи и была в восторге, но не купила ничего, ей жалко денег. Так и сидит одна и мечтает о муже, или на худой конец о сексе, которого уже 7 лет не было.

Кура
#11
Ольга

Она обязательно найдет мужчину под стать себе и без каблуков и макияжа, просто ее время еще не пришло. Судьбой уже все предначертано, и как не крутись в этой жизни пока не подойдет ее время она все равно никого не встретит.

Ваш текст

Согласна. На красивую обёртку найти легче, но потом всю жизнь "соответствовать", насилуя себя каблуками и мелированиями. Подруга найдёт, но не сейчас. Такого же скромного ботаника, сидящего дома и тихо мечтающего о семье.

Гость
#12

У меня знакомая такая есть. Живёт недалеко, на соседней улице. Чувырла чувырлой. Косметикой, наверное. в жизни не пользовалась, волосы вечно смотрятся грязными, зализывает в хвостик. Носит сугубо брюки и башмаки. Высокая, сухопарая с неженственными формами. Выглядит как серая мышь.Неразговорчива. Тихоня. До 40 лет просидела в "старых девах". Потом нашла иностранца в интернете на СЗ, такого же скромного, бездетного. На 6 лет старше. Вышла за него замуж, приехала сюда, к нему в страну .И получилась прекрасная пара. 8 лет они прожили душа в душу так, как дай Бог каждой семье. Такие отношения многим даже во сне не снились... К несчастью он умер.

Гость
#13

Мне уже очень хорошо за тридцать, есть подруга, невероятно сильно хотящая замуж. В отличие от подруги автора, моя слишом много усилий прикладывает для этого, порой это даже как-то стремно. В 38 лет носит какие-то подростковые плиссированные юбочки в клетоку ( ноги у нее не айс, поэтому очень не красиво) , яркую дешевую бижутерию, вещи покупает в Оджи и т.п. , т.е. дешево , но чтобы много.Зависает на сайтах знакомств, знакомится с каждым мужиком , кто на нее обратит внимание , не зависимо от возраста, внешности, намерений; каждому оставляет контакты и не отказывает во встречах. Результата нет, у нее нет даже постоянного любовника, кандидата в мужья и подавно. Это я к чему? Это я к тому, что ничего не делать , наверное плохо, но если что-то делать, то тоже надо не перегибать палк следить , следить за собой.

Гость
#14

но если что-то делать, то тоже надо не перегибать палк следить , следить за собой ===

но если что-то делать , то тоже надо не перегибать палку. И постоянно следить за собой, за своей внешностью, одеждой, волосами. Ну и вести себя естественно, в общем ничего из себя не строить, а быть собой.

Трабл
#15

Это моя близкая и лучшая подруга, а не я.

И замуж она хочет. Очень завидует когда кто-то из нашего окружения замуж выходит или ждет ребенка.

Я тоже планирую ребенка завести в течение года, но честно - я боюсь ей об этом говорить, я не хочу видеть зависть( И очень хочу чтобы она была счастлива.

Но не знаю как ей помочь. Сама она ничего вообще не делает чтобы познакомиться. А познакомиться можно где угодно.

Насчет того как она одевается - то нормально. Стиль casual - не классика не бабский. А каблуки и макияж - так хоть на выход куда нибудь можно было бы одеть, платье красивое - ан нет, не заставишь.

Знакомиься в интернете - но дальше секса на первом свидании секса не идет. Причем парни разные попадались. Она как будто сознательно эмоциональной составляющей избегает.

Так и живем. Каждое ее др отмечаем - и она с горечью думает что года идут. А поменять ничего не хочет. Деньги жалеет очень: ни на диско за деньги не пойдет, коктейль себе ни за что не купит.

Эх((

Мисс мира
#16

Сама она виновата! По-моему вы за нее больше переживаете, чем она сама))

Расслабтесь и не чувтсвуйте вины за то, что вы счастливы в любви!

Гость
#17

Трабл ,возможно вы её не правильно оцениваете .Если послушать мою подругу,то у меня завышенные требования( это при том что мой предыдущий,когда познакомились не работал несколько месяцев и я ему продукты таскала, везде каждый за себя платил):))А, как стал зарабатывать ,только я его и видела.Но почему-то это не запомнилось подруге, а запомнилось,что он красавчик А дело не в том, что он красавчик( это он только ей кажется таким, а так ничего особенного), а в том что на меня давно внимания никто не обращал, вот я и прониклась,когда он названивать стал. Но всё равно, со слов подруги, у меня высокие требования, мне нужны красавчики,якобы, и мне никто не нравится.А то что никому особо не нравлюсь-это она не учитывает

Гость
#18

И ещё почему вы считаете,что, если она начнёт показывать заинтересованность, то это прямо тут же ей принесёт пользу, по опыту знаю,когда я показываю заинтересованность толку ноль, мужчина должен заинтересоваться

Гость
#19
.

я такая же как ваша подруга. чуть старше. только на словах хочу замуж и детей...потому что если этого не говорить, не ныть, что меня никто не любит, все вокруг считают тебя ненормальной, дикой и т.д. начиная с мамы, подруг, заканчивая коллективом на работе. ведь это нормально (по мнению абсолютного большинства) - хотеть замуж и детей. на самом деле мне не нужен муж, не хочу детей. я чувствую себя счастливой просто так. как есть. такая я уродилась. может и ваша подруга просто притворяется?

Ваш текст

У меня тоже самое ,тоже притворяюсь, чтобы не быть белой вороной. Хотя детей совсем не хочу, мужа-только в гостевом браке. Идеально для меня это просто встречи: нечастые совместные вечера, с ночевками, секс плюс общение. А мужикам этого не надо: сразу хотят совместное проживание и предлагают традиционный брак .чего мне не надо. Я ,конечно, никому из знакомых-коллег не говорю, что несколько раз отказывала мужчинам в брачном предложении, ведь меня бы никто не понял: принято. что женщина всегда хочет замуж и ждет ,когда её возьмут ,без разницы кто ,и не смеет отказать. А тут мои такие фокусы. :)) Так что перед всеми прикидываюсь, что вот типа жду хорошего человека, чтобы создать семью и детей родить ,а в душе смеюсь и живу как сама считаю нужным.

Гость
#20

Автор, отстаньте от подруги, какое вам дело до чужой личной жизни? Своей занимайтесь. Ещё и тему здесь создали, как будто делать больше нечего. Или это разводка.

Afr
#21
Гость

Автор, отстаньте от подруги, какое вам дело до чужой личной жизни? Своей занимайтесь. Ещё и тему здесь создали, как будто делать больше нечего. Или это разводка.

Не нравится - не читайте.

Гость
#22

19, на что выдумка горазда) не верю я *** женщинам, что они не хотят свой лядский образ жизни променять на полноценную семью с одним любимым партнёром.

Гость
#24
Гость

19, на что выдумка горазда) не верю я ***** женщинам, что они не хотят свой лядский образ жизни променять на полноценную семью с одним любимым партнёром.

папа твой *****.Это вы спермотрубки только мечтаете свой стручок прстороить

#25

М-да. Я из без макияжа тож красотка. Но с ним я бомба и яркая мужики сразу липнут. Одно скажу нужна харизма и стержень. Значит она ничего не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: